Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 166 из 166

Тема: Турнир с RAIN [GUNGAME

  1. #1
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    Lightbulb Турнир с RAIN [GUNGAME

    Кароч, для желающих поиграть со скиловыми ребятами, предлагаю заморозить турнир с голдмитом и начать организацию турнира с рейном. Между рейн и голдмит в этом году проходил турнир... команда рейн победила. Т.е. уже интереснее... Скиловые ребята играют там постоянно, думаю, они быстро организуют команду и может даже получится с ними помесится в конце этой недели. Быстренько давайте сегодня каждый обмозгует и вбой.
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  2. 3 пользователей сказали cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    alik (26.05.2015), Sterva (26.05.2015), ZOOMER (28.05.2015)

  3. #161
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Пересмотрел даст и эльдорадо, демки чистые, хотел с утра посекундный разбор сделать, но согласен с Дезом, что просто не с чего делать.
    Даст
    Нет вообще ни одного не то что момента, даже полумомента нет. Больше добавить к этому не чего.
    Эльдорадо
    Цитата Сообщение от LorD_DruiD Посмотреть сообщение
    Ник игрока Capitan Jack. В том что он использовал читы согласились 6 аминов разных проектов. Особенно совету поглядеть вторую карты с использованием ВХ чтоб было четко видно все моменты.
    На карте эльдорадо, есть 2 полумомента, но они очень слабые и легко объяснимы и мягко говоря не достаточны для обвинения человека в использовании софта, для уровня игры Джека это минимум, он играл достаточно топоровато на мой взгляд. виной этому были лаги. Для его уровня игры нормально когда даже идет превышение количества допустимых спорных моментов, тут он даже не смог набрать максимум это 4 для тех кто не знает.

    Что касается стрельбы, дрожания в определенных моментах было связано с лагами, на демо это четко видно.

    Ну и хочется подытожить:
    Я приношу свои извинения за мою вчерашнюю излишнюю резкость, но хочу подчеркнуть то что обвинения в читерстве людей не имея за спиной твердой доказательной базы, можно сравнить с плевком в лицо.
    Что касается 6 администраторов смотревших демо, и собственно человека который пришел с обвинениями: Я в утвердительной форме говорю вам, что вы не компетентны в администрирование и мягко говоря не дотягиваете до уровня администрирования cw, ваш уровень определения читов пока что это банить школьников на мультихаке, увы но это так. Нужно понимать разницу между скиллом и читерством, в плане определение софта вам нужно расти. У всех бывали ошибки все на чем то учились я согласен с тезкой, но сейчас не много другая ситуация. Если кто либо считает что были использованы читы, он может придти сюда и сделать посекундный разбор всех тех моментов которые считает подозрительными, но обязан будет дождаться их объяснения. Я думаю что с вашей стороны будет правильно принести свои извинения за без доказательное обвинение людей во всех местах (контакт, форум и тд) где были эти обвинения публично изложены.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 12.06.2015 в 12:20.
    (>_<)

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    _mikki_ (12.06.2015), alik (12.06.2015), BkycHoe_BapeHbe (12.06.2015), dezInto (12.06.2015), Дима Хмара (12.06.2015), iga (12.06.2015), Max_Tar (12.06.2015), Renovatio (12.06.2015), ZOOMER (13.06.2015)

  5. #162
    Member Аватар для Dimonnn
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 3).
    Time Online: 15 Hours 44 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Чтобы не было некрасивых моментов, их не нужно допускать, прежде чем соглашаться с чьим-то мнением и распространять его далее (как вышло сейчас) нужно изучить вопрос хотя бы минимально.
    Недостойное поведение рождает соответствующее отношение, вроде все честно. Просто не делай так больше и никто не будет петушится.

    По твоему вопросу об участии в турнире.
    В команде должны быть максимально сильные игроки, поэтому субъективного взгляда на свой скилл тут недостаточно, посмотрим на что ты способен за пределами ГГ1, где легко подбирать подранков. Для этого будет создан тренировочный сервер и форма каждого участника будет определять исходя из статистики и наблюдения за игрой из спектатор-режима.

    Читал вечерком, быстро, и не усмотрел иронии в твоей фразе "'это интересная информация", после "6 человек подтвердило", повелся, так что удивился как все в лоб это восприняли, прям обидно стало( А насчет участия, к сожалению нет того количества времени чтоб разобраться во всех тонкостях турнира (я во всех понятиях кс полный ноль), а предложил так, если совсем тяжко будет с командой, на подстраховку..

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Dimonnn за это полезное сообщение:

    alik (12.06.2015), iga (12.06.2015), Max_Tar (12.06.2015)

  7. #163
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    г. Долинская,Долинский р-н, Кировоградская обл.,Украина
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 120).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 52 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 7 Seconds
    Вес репутации
    11

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Dimonnn Посмотреть сообщение
    Читал вечерком, быстро, и не усмотрел иронии в твоей фразе "'это интересная информация", после "6 человек подтвердило", повелся, так что удивился как все в лоб это восприняли, прям обидно стало( А насчет участия, к сожалению нет того количества времени чтоб разобраться во всех тонкостях турнира (я во всех понятиях кс полный ноль), а предложил так, если совсем тяжко будет с командой, на подстраховку..
    Предлагаю устроить внутрисерверный турнир по отбору игроков в основной состав, запас и так далее. Вроде такая тема где то проскакивала на форуме.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Артем Джулай за это полезное сообщение:

    alik (12.06.2015), Max_Tar (12.06.2015)

  9. #164
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LorD_DruiD Посмотреть сообщение
    Ник игрока Capitan Jack. В том что он использовал читы согласились 6 аминов разных проектов.
    Просмотрел все три демки и скажу следующее:
    1. Никого не хочу сильно обижать, но выскажу субъективное мнение - банду из 6 админов можно распускать за ненадобностью. Не хотел бы оказаться на месте игрока со средним уровнем скила, который попадет к вам на рассмотрение .. уверен, что останется в бане на веки вечные. Для определения настоящего читера порой нужны часы детального просмотра демо на замедлении, полагаю этим никто не загонялся.
    2. О DUST2 и FRISSON даже смешно говорить, зацепится не за что .. вообще.
    На Эльдорадо Capitan неоднократно делал прострелы в одном месте, где толпился противник и я лично крайне удивлен почему он делал это так редко. Я бы всю обойму выкладывал и уверяю, положил бы много народу и также был бы вами записан в злостные ВХашники с пожизненным невьездным на РЭЙН билетом. Пару шаровых моментов, типичных для любого нормального игрока, знающего точки появления противника и направление движения и все .......... no comments. Играл намного слабее чем может, как будто какая-то дезориентация была, не мог решить куда податся все время .... жаль.
    3. Если наши игроки говорят что во время игрового процесса были лаги, то не для того чтобы оправдать проигрыш (это бессмысленно), а потому что так оно и было. Постоянные фризы демок это косвенно подтверждают.

    Итого:
    Можем продолжить дискуссию с Антоном, либо любым админом (группой админов Рэйна) по поводу Capitan Jack с посекундной раскладкой, т.е. сделать то, с чего и надо было начинать.
    Необъяснимых моментов на демках нет, материалы в свободном доступе.
    Если доказательной базы нет, перед игроком нужно извинится.
    Если желание играть реванш не отпало, будем играть на сервере московской локации с установленными античитами.
    Если желание отпало, настаивать не будем, ибо после данного инцидента у меня большое сомнение в адекватности реакции на возможный проигрыш представителей противника.
    -----------------------------------------

  10. 8 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    back to the main (12.06.2015), bagira (12.06.2015), Дима Хмара (12.06.2015), iga (12.06.2015), Max_Tar (12.06.2015), Nonlinear equation (12.06.2015), Renovatio (12.06.2015), setracer (12.06.2015)

  11. #165
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _mikki_ Посмотреть сообщение
    А мне больше всего момент с моим баном понравился))))))) а если у кого-то из заявленных людей не получилось участвовать в турнире , то что?? Или на списке утвержденных игроков кровью расписываются ?! XD
    Первый раз с таким столкнулась )))
    Вопрос формализма.. один закроет глаза на не заявленного игрока, другой нет. Противник всегда формалист, а после сегодняшних "читов" ещё и не компэтэнтэ... не думаю что ситуацию могли бы повернуть вспять Карина или Петька, потому что причины проигрыша имхо поглубже лежат .
    Вот и люблю тебя Карина, но что мешало взять да и записаться заранее? Потренироваться, пообщаться, я например с удовольствием может чему и поучился бы...
    А кто мешал взять организацию в свои руки у неопытной и неискушённой в делах геймеровских Ксюхи? В результате чего мы были как орлы с подрезанными крыльями, читай курицами с острыми клювами. Сюда можно смело приплюсовать игнор тренировок и как следствие полное отсутствие осмысленной командной игры, тактику ведь выучить надо, натренировать, просто рассказать маловато будет...а связь? Почему у всех команд играющих в турнирах она есть, а мы типа грамотнее всех и обойдёмся? Я вынужден был играть, хотя был в отвратительной форме, убитый сложным рабочим днём, предупреждал об этом, и просил: Ксюха, не ставь меня в основу! Вот чего меня не послушать? Чего не послушать Смита, Алика, который намного компетентней меня, а тем более тебя... играла бы Карина вместо меня, было бы на порядок лучше, ну и фиг с ним что нарушение формальное, пережили бы, и т.д и т.п...в результате имеем, что имеем.

    Я тут всё это написал не для того, что бы мы начали выяснять, бросаться обвинениями и искать козлов отпущения. А что бы мы все вместе и каждый разделили ответственность за проигрыш . Не сделаем правильные выводы, будет "здравствуй грабли".

    Бред за "читы" оставим на совести противника, прям аж неловко за них, за то радостно за Лёху, хоть кого то отметили))

  12. 11 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    _mikki_ (12.06.2015), alik (12.06.2015), Дима Хмара (12.06.2015), Артем Джулай (12.06.2015), GUFI*BASSCLUB* (12.06.2015), Max_Tar (12.06.2015), Nonlinear equation (12.06.2015), OsKaR (12.06.2015), Renovatio (12.06.2015), setracer (12.06.2015), Sterva (12.06.2015)

  13. #166
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    не записалась заранее, потомy kak была yверена, что не смогy.. По времени не полyчалось..
    Просто организатор должен быть за своих, а не -" и вашим . и нашим"! и забанили меня именно по ее просьбе..
    да и вообще, после драkи kyлаkами не машyт! )


    пы.сы с петьkой было бы полегче вам..

  14. 7 пользователей сказали cпасибо _mikki_ за это полезное сообщение:

    alik (12.06.2015), iga (12.06.2015), JI.E.O.H (12.06.2015), Nonlinear equation (12.06.2015), OsKaR (12.06.2015), Renovatio (12.06.2015), setracer (12.06.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!