Показано с 1 по 10 из 10

Тема: У кого какая зарплата?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    г. Долинская,Долинский р-н, Кировоградская обл.,Украина
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 120).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 52 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 7 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию У кого какая зарплата?

    Мне всегда интересно у кого какая зарплата. У меня для примера 1173 гривны или 3452 рубля. Наверное ниже чем у меня ни у кого нет.

  2. #2
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артем Джулай Посмотреть сообщение
    Мне всегда интересно у кого какая зарплата. У меня для примера 1173 гривны или 3452 рубля. Наверное ниже чем у меня ни у кого нет.
    Какие твои годы, заработаешь ещё, если спецом хорошим будешь) да и не в цифрах дело (хотя и в них то же), важно уметь получать удовольствие при любой зарплате. Дело должно быть любимое, потому как не любимая работа, хуже чем не любимая жена(это не я придумал).
    Я уже с юных лет играя в ВИА, понял что хочу заниматься только музыкой, и готов был играть за бесплатно или за маленькие деньги. Семья, маленькие дети в лихие 90-е, заставили заниматься любимым делом с утра до ночи. Сколько денег в дом не приносил, их всегда не хватало (есть такое свойство у бабла).Было время что играл на халтурах и за жрачку, жратва и водка была надёжнее чем рубли, купоны, талоны.. талоны на мыло, масло, детское питание т.д. У моих детей прочно засело, что когда папка на свадьбе работает, то утречком будет сладкое и вкусное, а мама благополучно спускала наличку быстрее ветра (есть такое качество у любимых женщин) К чему это я..? К тому что не буду я писать о своей зарплате и пенсии по инвалидности. Сколько в среднем зарабатывает наш бюджетный брат догадаться несложно, немного. Думается что у кого денюшка водится не напишут тем более и причин тому дикое множество.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Артем Джулай (17.08.2015), Max_Tar (22.09.2015), OsKaR (17.08.2015)

  4. #3
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артем Джулай Посмотреть сообщение
    Мне всегда интересно у кого какая зарплата. У меня для примера 1173 гривны или 3452 рубля. Наверное ниже чем у меня ни у кого нет.
    Офигеть. Я на бензин, наверное, вдвое больше трачу. Странная цифра, конечно. Не спроста "евреи от бизнеса" операционисток всяких на Украине набирают...

    А мне как раз разнорабочий нужен. Готов без проблем вдвое больше платить. Только гривен у меня нет, и работать надо в России... )





  5. 1 пользователь сказал cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    OsKaR (17.08.2015)

  6. #4
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение

    А мне как раз разнорабочий нужен. Готов без проблем вдвое больше платить. )
    Так твоего "вдвое больше" хватит разве что ему комнату в общаге снять ) или да же не хватит пожалуй...
    Последний раз редактировалось iga; 17.08.2015 в 20:06.

  7. #5
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Собственно (аналогично Игорю ) считают не особо этичным распространяться о своей зарплате, особенно на форуме, доступном для всеобщего обозрения.

    Деньги вообще штука весьма относительная. Пока ты юн и не особо обременен заботами, объемы денежных знаков в карманах вообще не парят.
    Бутылочка пивка, пачка сигарет, друзья, посиделки сегодня тут, завтра там ....поработал, уволился, поработал, поругался, уволился ..... мир прекрасен, а ты свободен и беспечен как ветер ......
    Потом в твоей жизни появляется постоянная женщина, которая постепенно отвоевывая территорию и оттесняя твоих друзей, стремиться "окопаться в стратегической позиции" и стать единственной, неповторимой, незаменимой. Незаметно конфетно-букетный период сменяют "планы на жизнь" и ты вдруг понимаешь, что оказывается ..... денег то тебе НЕ ХВАТАЕТ и вообще непонятно как ты, лох, жил до этого с такой маленькой зарплатой! Ай-я-яй!
    Мачо, который привык сам все решать, становится прицепным вагончиком к локомотиву, который называется ЖЕНЩИНА, потому что (кто бы что не говорил), именно женщины делают из мальчиков мужчин (и я не о том, о чем вы подумали), стимулируя их амбиции, карьерный рост, стремление больше заработать и обеспечить семью. У женщин одна задача, продиктованная природой и веками эволюции - "ВИТЬ ГНЕЗДО" и держать за орешки самца, чтобы он чего доброго не "сдернул" к другой самке, помогать "вить гнездо" ей.
    К чему вся эта лирика? Вопрос "кто сколько зарабатывает?" бесмысленен изначально.
    К примеру, я всегда любил свою основную работу, но она приносила в разные периоды времени разные деньги (все по ситуации на предприятии). При этом у меня было несколько счетов в банках и подработки. Были периоды когда я мог сказать что у меня денег в достатке, а были таковые, когда денег катострафически не хватало. Взяв свой первый кредит на квартиру я вкалывал днем и ночью, ходил зеленый и усталый, но быстро все сумел выплатить. Так сколько я зарабатывал, если все заработанное тут же отдавал? ))) Состоявшийся ли я человек или позорный нищеброд?
    Кроме того не стоит забывать и про соотношение затраченных усилий к полученному выхлопу. Я годами полз по карьерной лестнице, стремясь кривыми лапками зацепиться за следующую ступеньку, больше зарабатывая, получая больше привилегий, но цена всему - большая ответственность, отстутствие свободного времени, звонки по ночам с рабочими вопросами .... и т.д. Сейчас, оглядываясь на пройденный путь я думаю порой ... стал ли бы я добиваться чего-либо, если пришлось проходить эту дорогу снова? Стоит ли она получаемых за это денег?
    Поэтому, кого жизнь (жена, дети, долги, кредиты) заставляет крутиться - исчет ЗП побольше на основной работе и подработки. Кого жизнь и заботы не сильно пресуют - довольствуется имеющимся и вполне себе счастлив. Самое главное пытаться соблюсти основное правило - работа должна нравиться! На ней мы проводим значительную часть жизни и если ненавидеть работу и ждать выходных, как манны небесной, то ты просто будешь несчастным человеком. А ты не имеешь права быть несчастным, это предательство по отношению к себе! И никаким баблосом этого не компенсировать ....
    Таки образом, вместо ответа на вопрос "кто сколько зарабатывает?" задай себе другой вопрос: "Что лично я могу сделать чтобы зарабатывать больше и заниматься тем, что мне более менее нравиться".
    -----------------------------------------

  8. 11 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    back to the main (18.08.2015), dezInto (24.08.2015), DJOY (04.09.2015), Genuine Savenger (23.08.2015), GraFFiTy (18.08.2015), GUFI*BASSCLUB* (18.08.2015), iga (17.08.2015), Max_Tar (22.09.2015), opasniy Serj (18.08.2015), OsKaR (17.08.2015), Sadvakas Phantomov (18.08.2015)

  9. #6
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Собственно (аналогично Игорю ) считают не особо этичным распространяться о своей зарплате, особенно на форуме, доступном для всеобщего обозрения.

    Деньги вообще штука весьма относительная. Пока ты юн и не особо обременен заботами, объемы денежных знаков в карманах вообще не парят.
    Бутылочка пивка, пачка сигарет, друзья, посиделки сегодня тут, завтра там ....поработал, уволился, поработал, поругался, уволился ..... мир прекрасен, а ты свободен и беспечен как ветер ......
    Потом в твоей жизни появляется постоянная женщина, которая постепенно отвоевывая территорию и оттесняя твоих друзей, стремиться "окопаться в стратегической позиции" и стать единственной, неповторимой, незаменимой. Незаметно конфетно-букетный период сменяют "планы на жизнь" и ты вдруг понимаешь, что оказывается ..... денег то тебе НЕ ХВАТАЕТ и вообще непонятно как ты, лох, жил до этого с такой маленькой зарплатой! Ай-я-яй!
    Мачо, который привык сам все решать, становится прицепным вагончиком к локомотиву, который называется ЖЕНЩИНА, потому что (кто бы что не говорил), именно женщины делают из мальчиков мужчин (и я не о том, о чем вы подумали), стимулируя их амбиции, карьерный рост, стремление больше заработать и обеспечить семью. У женщин одна задача, продиктованная природой и веками эволюции - "ВИТЬ ГНЕЗДО" и держать за орешки самца, чтобы он чего доброго не "сдернул" к другой самке, помогать "вить гнездо" ей.
    К чему вся эта лирика? Вопрос "кто сколько зарабатывает?" бесмысленен изначально.
    К примеру, я всегда любил свою основную работу, но она приносила в разные периоды времени разные деньги (все по ситуации на предприятии). При этом у меня было несколько счетов в банках и подработки. Были периоды когда я мог сказать что у меня денег в достатке, а были таковые, когда денег катострафически не хватало. Взяв свой первый кредит на квартиру я вкалывал днем и ночью, ходил зеленый и усталый, но быстро все сумел выплатить. Так сколько я зарабатывал, если все заработанное тут же отдавал? ))) Состоявшийся ли я человек или позорный нищеброд?
    Кроме того не стоит забывать и про соотношение затраченных усилий к полученному выхлопу. Я годами полз по карьерной лестнице, стремясь кривыми лапками зацепиться за следующую ступеньку, больше зарабатывая, получая больше привилегий, но цена всему - большая ответственность, отстутствие свободного времени, звонки по ночам с рабочими вопросами .... и т.д. Сейчас, оглядываясь на пройденный путь я думаю порой ... стал ли бы я добиваться чего-либо, если пришлось проходить эту дорогу снова? Стоит ли она получаемых за это денег?
    Поэтому, кого жизнь (жена, дети, долги, кредиты) заставляет крутиться - исчет ЗП побольше на основной работе и подработки. Кого жизнь и заботы не сильно пресуют - довольствуется имеющимся и вполне себе счастлив. Самое главное пытаться соблюсти основное правило - работа должна нравиться! На ней мы проводим значительную часть жизни и если ненавидеть работу и ждать выходных, как манны небесной, то ты просто будешь несчастным человеком. А ты не имеешь права быть несчастным, это предательство по отношению к себе! И никаким баблосом этого не компенсировать ....
    Таки образом, вместо ответа на вопрос "кто сколько зарабатывает?" задай себе другой вопрос: "Что лично я могу сделать чтобы зарабатывать больше и заниматься тем, что мне более менее нравиться".
    Красава :-)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо back to the main за это полезное сообщение:

    GUFI*BASSCLUB* (18.08.2015), Sadvakas Phantomov (18.08.2015)

  11. #7
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15
    -----------------------------------------

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    back to the main (19.08.2015), Артем Джулай (19.08.2015), iga (19.08.2015), opasniy Serj (19.08.2015)

  13. #8
    Senior Member Аватар для Renovatio
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 274).
    Time Online: 3 Months 3 Days 11 Hours 23 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 25 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Офигеть. Я на бензин, наверное, вдвое больше трачу. Странная цифра, конечно. Не спроста "евреи от бизнеса" операционисток всяких на Украине набирают...

    А мне как раз разнорабочий нужен. Готов без проблем вдвое больше платить. Только гривен у меня нет, и работать надо в России... )
    Почему только вдвое?) Действительно сравнить зп с нашими уж очень неловко получается

  14. #9
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renovatio Посмотреть сообщение
    Почему только вдвое?)
    Мне ещё семью кормить надо на что-то. )

    Сейчас я мечтаю найти джамшута рублей за 700-1000. Может, из-за "кризиса" по-убавили аппетиты. А так, трудовые иммигранты держали ценник на уровне 1500 рублей / день. Правда, и пахали достаточно плотненько.
    Если кто-то знает расценки выходцев из солнечных стран, давайте сравним ИХ зарплаты. Это, во-первых, будет куда нагляднее, во-вторых считать чужие деньги - намного проще и менее напряжно. ))





  15. 2 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    Max_Tar (22.09.2015), OsKaR (23.08.2015)

  16. #10
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    и вот как у нас только квартплату в москве платят более 10000
    Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!