Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Предложение по серверу

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 4).
    Time Online: 56 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Предложение по серверу

    Есть предложение сделать копию сервера GG1 но с некоторыми изменениями или изменить существующий (к примеру классик):

    1) Убрать ботов, или максимальное кол-во ботов сделать 3х3 при условии отсутсвия других игроков т.е. если живых людей 5 (3х2) то бот только 1, и добавить к нику пометку что это --bot--

    2) Сделать только 2 вида игры по цепочке оружия (на подобии как это было раньше)
    а) раунд из 20-24 орудий от пистолета до нож-граната
    б) раунд 20-24 орудий от пистолета до граната-нож

    3) По возможности сделать голосование за Бан хотя бы 10-ти минутное.

    4) Сделать голосование за смену карты RTV

    5) Голосование за следующую карту в конце раунда
    в течении 15-25 секунд происходит выбор карты, Vip и победителю дается 2 очка/голоса
    (Не отвлекаясь от игры принять решение о следующей карте)

    6) Вернуть наказания VIP-ам за убийство своих.

    7) Заменить/убрать некотрые класические карты.
    разместить рекламу вверху сервера о голосовании за карты на форуме.

    8) Сделать респ в картах СТАНДАРТНЫМ!!! Во всех!!!

    9) Отобрать гранату у админов випов

    10) Когда то предлагал добавить карты но прозвучала критика, poolday сказали очень маленькая хотя fy_2d нормальная))) westwood - некогда возиться было, но обещали 747 включить, но воз и ныне там... в 20014 году), что хотелось бы:

    заменить fy_2d на poolday
    aztec на dm_aztec_maso3
    Dust2 на Mini_dust2
    убрать Dust milita
    Добавить westwood
    de_inferno
    cs_747
    fy_adrenalin
    aim_aztecplace

    11) Главное! Существует мод для GG-серверов или можно ли реализовать чтобы при ситуации когда в тебя пострелял и зарезал один и тот же человек ему защитали 1 фраг вместо 5 и следовательно не снимали оружие, но если он был убит ( до этого ранил тебя ) и зарезал то зачислялось 5 фрагов, при стрельбе другого тоже зачисление 5 фрагов.

    12) Убийство прыжком прировнять к убийству ножом, выйграть при котором нельзя!

    P.S.
    Сильно не критикуйте, желательно аргументированно по каждому пункту

  2. 7 пользователей сказали cпасибо F2_ за это полезное сообщение:

    aisik (23.09.2015), alik (23.09.2015), GUFI*BASSCLUB* (23.09.2015), iga (23.09.2015), Max_Tar (27.09.2015), Sadvakas Phantomov (24.09.2015), ZOOMER (29.09.2015)

  3. #2
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    А можно создать свой сервер, таким, каким он будет нравиться тебе, но не факто что другие будут от него в восторге. Но это так, лирика


  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 86).
    Time Online: 1 Week 5 Days 13 Hours 43 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    поддерживаю сета) не нравится серв, играю на другом! не нравятся все, создаю свой! но посмотрим, что скажут всякие бородачи на это заявление)

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 4).
    Time Online: 56 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сплошной негатив... Если бы мне не нравился сервер стал бы я писать тут на форуме, конечно же нет. Играю давно на этом сервере и решил предложить в качестве эксперимента.
    И это не заявление а предложение, к примеру создать копию сервера с некоторыми изменениями, о которых написано выше, плюс те которые выскажут на форуме.
    Я же просил "P.S. Сильно не критикуйте, желательно аргументированно по каждому пункту"
    На форуме я хотел услышать не подсказки где и как мне играть, а конкретно по пунктам - это норм... это бред... и я бы еще добавил вот это ...
    Судя по вашим отзывам, не один из пунктов не понравился, даже обновление уже приевшихся карт, видать зря тему поднимал

  6. 3 пользователей сказали cпасибо F2_ за это полезное сообщение:

    aisik (24.09.2015), Max_Tar (27.09.2015), OsKaR (24.09.2015)

  7. #5
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    Сплошной негатив... видать зря тему поднимал
    Не спеши, черепашка ))
    Тему поднимал не зря, позже отпишусь, занят пока что
    -----------------------------------------

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    iga (24.09.2015), Sadvakas Phantomov (24.09.2015)

  9. #6
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    Сплошной негатив... ..
    Судя по вашим отзывам, не один из пунктов не понравился, даже обновление уже приевшихся карт, видать зря тему поднимал
    Какой негатив? Я вот вспоминаю с ностальгией 30 человек на тимев в 2010, когда казалось что так будет всегда, а ннет, не всегда..За випку недопонял , а изменения на серверах назрели уже давно и твой перечень пунктов далеко не полный (моё имхо). Я бы ещё добавил работу микрофонов и платную админку (наряду с бесплатными вакансиями) вообщем делать что то надо.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    aisik (24.09.2015)

  11. #7
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    Есть предложение сделать копию сервера GG1 но с некоторыми изменениями или изменить существующий (к примеру классик):

    Делать копию GG1 плохо, уже хотя бы потому, что, это может располовинеть и так невысокий онлайн ГГ1. Классику я бы давно закрыл, но в нее тоже играют, как не странно.
    Создавать новый сервер можно лишь в случае абсолютно неординарной идеи, которая сможет привлечь к себе внимание и игроков.
    Лично я против (без негатива))

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    1) Убрать ботов, или максимальное кол-во ботов сделать 3х3 при условии отсутсвия других игроков т.е. если живых людей 5 (3х2) то бот только 1, и добавить к нику пометку что это --bot--

    Задай себе вопрос зачем ники ботов делали похожими на ники игроков и ты ответишь себе на вопрос будем ли мы возвращать все назад. Что касается количества ботов, то есть проблема с проседанием онлайна, а значит уменьшать кол-во не резонно.
    Лично я против (без негатива))

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    2) Сделать только 2 вида игры по цепочке оружия (на подобии как это было раньше)
    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    а) раунд из 20-24 орудий от пистолета до нож-граната
    б) раунд 20-24 орудий от пистолета до граната-нож
    Хотелось бы развернутое объяснение для чего это нужно? Мое имхо, что лестницы оружие должны быть разные. Я например в лестницах вообще не разбираюсь (грешен), мне все равно с чего стрелять и что за чем идет, главное, чтобы было разнообразие, а короткие лестницы сменяли длинные.
    Лично я против (без негатива))

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    3) По возможности сделать голосование за Бан хотя бы 10-ти минутное.
    Подарок для нубов которые сливают сильных игроков??? Нубобан - зло от лукавого )
    Лично я против (без негатива))

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    4) Сделать голосование за смену карты RTV

    Аналогичная фигня .... заходит Вася Пупкин, которому не нравятся полетные карты и вводит РТВ. Федя Зорькин, Леша Мышкин и еще парочка аналогичных противников полеток подхватывают эстафету. В итоге свежеиспеченный конгломерат заваливает в коленно-локтевую позу оставшихся любителей леталок и меняет карту на aztec. Алилуя! Но я ж тоже не промах ... я зову Макса, Русю, Збирда, Артема, Сережку и мы дружно настаиваем на РУФТОПС .........
    Лично я против (без негатива))

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    5) Голосование за следующую карту в конце раунда
    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    в течении 15-25 секунд происходит выбор карты, Vip и победителю дается 2 очка/голоса
    (Не отвлекаясь от игры принять решение о следующей карте)
    Это хорошее предложение, которое мы и сами сто раз пытались реализовать, но по разным причинам так и не смогли довести до ума.
    Лично я ЗА

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    6) Вернуть наказания VIP-ам за убийство своих.

    А в чем тогда смысл Випки?
    Лично я против (без негатива))

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    7) Заменить/убрать некоторые классические карты.
    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    разместить рекламу вверху сервера о голосовании за карты на форуме.
    Ничего не даст. Народ не читает рекламу, в гробу видал форум и приходит на него, только когда получает бан.
    Нейтрально (без негатива))

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    8) Сделать респ в картах СТАНДАРТНЫМ!!! Во всех!!!

    Мое имхо, что только благодаря рандомным респам можно впринципе играть в некоторые карты. Это вносит динамику в процесс, тогда как стандартные респы делают многие карты тухлыми.
    Тем не менее, можно пообсуждать респы прицельно по картам.
    В целом, лично я против и наоборот сделал бы все в рандоме, но .......давай конкретику, обсудим.

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    9) Отобрать гранату у админов випов

    А в чем тогда смысл Випки? У админов грены нет, она только у Випов. Наличие ее не факт явного преимущества, а скорее дополнительная игрушка в арсенале. Если ты взорвал врага, то тебе не делается LEVEL UP, подрыв даев всего лишь +1 kill, (то же самое что убить врага из любого оружия). Так что ты хочешь отобрать безобидную игрушку у детей.
    Лично я против (без негатива))

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    10) Когда то предлагал добавить карты но прозвучала критика
    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    , poolday сказали очень маленькая хотя fy_2d нормальная))) westwood - некогда возиться было, но обещали 747 включить, но воз и ныне там... в 20014 году), что хотелось бы:

    заменить fy_2d на poolday
    aztec на dm_aztec_maso3
    Dust2 на Mini_dust2
    убрать Dust milita
    Добавить westwood
    de_inferno
    cs_747
    fy_adrenalin
    aim_aztecplace
    747 включен; de_inferno включен; для westwood найди ботов; убрать dust можно, а вот militia и dust2 - кощунство; aztec я бы убрал давным давно, но по странной для меня причине в него многие играют с удовольствием, хотя карта хороша только с рандомными респами, poolday можно ради прикола попробовать; dm_aztec_maso3 имеется, fy_adrenalin - давай ботов, aim_aztecplace - ересь ... в стиле 1000$ которая с рандомными респами - полная шляпа.

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    11) Главное! Существует мод
    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    для GG-серверов или можно ли реализовать чтобы при ситуации когда в тебя пострелял и зарезал один и тот же человек ему защитали 1 фраг вместо 5 и следовательно не снимали оружие, но если он был убит ( до этого ранил тебя ) и зарезал то зачислялось 5 фрагов, при стрельбе другого тоже зачисление 5 фрагов.
    найди такой мод и покажи, тогда можно поговорить. Не стоит думать, что тут некому генерировать идеи ) А вот реализаторов идей реально нехватает.

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    12) Убийство прыжком
    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    прировнять к убийству ножом, выйграть при котором нельзя!
    ЦО ТО ЕСТ? Если ты про башкадавилку, то это шикарнейшая штука, являющаяся особенностью ГГБЕСТ.
    Лично я против (без негатива))

    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    11)P.S.
    Цитата Сообщение от F2_ Посмотреть сообщение
    Сильно не критикуйте, желательно аргументированно по каждому пункту
    Не такого мы высокого полета птицы, чтобы критиковать, просто в бубун надаем и подсрачников навесим )
    Мое мнение - всего лишь мнение одного человека и ни разу не определяющее. Поэтому высказываемся товарищи!
    -----------------------------------------

  12. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Max_Tar (27.09.2015), opasniy Serj (24.09.2015), OsKaR (24.09.2015), Sadvakas Phantomov (24.09.2015)

  13. #8
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 4).
    Time Online: 56 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот все бы так конкретно плюсы\минусы расставляли.
    Делать копию GG1 плохо, уже хотя бы потому, что, это может располовинить и так невысокий онлайн ГГ1. Классику я бы давно закрыл, но в нее тоже играют, как не странно.
    Создавать новый сервер можно лишь в случае абсолютно неординарной идеи, которая сможет привлечь к себе внимание и игроков.
    Лично я против (без негатива))

    На счет копии, я не правильно выразился, но и понимаю что GG1 врятли перелопачивать будут.

    Задай себе вопрос зачем ники ботов делали похожими на ники игроков и ты ответишь себе на вопрос будем ли мы возвращать все назад. Что касается количества ботов, то есть проблема с проседанием онлайна, а значит уменьшать кол-во не резонно.
    Лично я против (без негатива))

    На счет ботов, последнее время они стали настолько тупыми, Это единственный огромный минус, да без них никак я понимаю, но при игре живых людей, пусть их даже 3х4 процесс игры куда интереснее чем игра с железкой.
    имена ботов, бог с ними можно и оставить, просто видел в чате от нвых игроков много негатива про читеров, как бы им намекнуть что это боты.(хотя читаки тоже бывают)
    Онлайн проседает -- добавимка ботов, имхо идея не из лучших. Тут надо искать аьтернативы и выгонять ботов при входе реальных людей, пусть не 3х3 а хотябы 5х5 и уже игра без ботов.
    Грубо говоря ради отсутствия ботов вся и задумка, остальное все устраивает, не критично.

    Хотелось бы развернутое объяснение для чего это нужно? Мое имхо, что лестницы оружие должны быть разные. Я например в лестницах вообще не разбираюсь (грешен), мне все равно с чего стрелять и что за чем идет, главное, чтобы было разнообразие, а короткие лестницы сменяли длинные.
    Лично я против (без негатива))

    Я понимаю что это не классика, но сколько не играю не могу въехать как работают эти цепочки, сколько их, 4,5.. По каким критериям или рандомно они выбираются. Когда было 2 цепочки играть было удобнее. зная что за чем идет, но пусть будет как будет.

    Подарок для нубов которые сливают сильных игроков??? Нубобан - зло от лукавого )
    Лично я против (без негатива))

    Усложнить процесс бана, раздавать привелегие на это дело проверенным игрокам. своего рода мини админка.

    Аналогичная фигня .... заходит Вася Пупкин, которому не нравятся полетные карты и вводит РТВ. Федя Зорькин, Леша Мышкин и еще парочка аналогичных противников полеток подхватывают эстафету. В итоге свежеиспеченный конгломерат заваливает в коленно-локтевую позу оставшихся любителей леталок и меняет карту на aztec. Алилуя! Но я ж тоже не промах ... я зову Макса, Русю, Збирда, Артема, Сережку и мы дружно настаиваем на РУФТОПС .........
    Лично я против (без негатива))

    Сделать для голосовалки большой % для смены карты, 60% игроков за вычетом ботов. Многим лень вводить команду, некотрые ее не знают. А вот когда ираешь на aztec в 6 игроков начинаешь понимать необходимость данной команды.

    А в чем тогда смысл Випки?
    Лично я против (без негатива))

    Игра становиться не справедливой, и это факт, хотя меня он особо не волнует. Можно заменить дав им больше привилегий при голосовании за карту, за смену карты (RTV) и т.д.

    Мое имхо, что только благодаря рандомным респам можно впринципе играть в некоторые карты. Это вносит динамику в процесс, тогда как стандартные респы делают многие карты тухлыми.
    Тем не менее, можно пообсуждать респы прицельно по картам.
    В целом, лично я против и наоборот сделал бы все в рандоме, но .......давай конкретику, обсудим.

    Когда писал данный вопрос, сам подумывал об некорых фактах. В маленьких картах респ стандартный, или играть не интересно. В больших рандом, но более честный чтобы за спиной не появлялись. Если в aztec dust2 респ адекватный то в асауте, dust частенько за спиной респаются.

    А в чем тогда смысл Випки? У админов грены нет, она только у Випов. Наличие ее не факт явного преимущества, а скорее дополнительная игрушка в арсенале. Если ты взорвал врага, то тебе не делается LEVEL UP, подрыв даев всего лишь +1 kill, (то же самое что убить врага из любого оружия). Так что ты хочешь отобрать безобидную игрушку у детей.
    Лично я против (без негатива))

    Этот пункт ради забавы, а вдруг отберут)

    747 включен; de_inferno включен; для westwood найди ботов; убрать dust можно, а вот militia и dust2 - кощунство; aztec я бы убрал давным давно, но по странной для меня причине в него многие играют с удовольствием, хотя карта хороша только с рандомными респами, poolday можно ради прикола попробовать; dm_aztec_maso3 имеется, fy_adrenalin - давай ботов, aim_aztecplace - ересь ... в стиле 1000$ которая с рандомными респами - полная шляпа.
    747 инферно dm_aztec_maso3 ниразу не видел, мб из-за большого кол-ва карт
    westwood fy_adrenalin будем искать))
    aim_aztecplace - веселая карта, со стандартным респом, правда без ботов.
    на счет milita хз а вот даст2 можно оставить и добавить минидаст2 со стандартным респом
    Вопрос? как формируется список голосования за карту. рандом или можно командой добовлять желаемые карты для голосования?

    найди такой мод и покажи, тогда можно поговорить. Не стоит думать, что тут некому генерировать идеи ) А вот реализаторов идей реально нехватает.
    Это был вопрос, буду искать а вдруг он существует)

    ЦО ТО ЕСТ? Если ты про башкадавилку, то это шикарнейшая штука, являющаяся особенностью ГГБЕСТ.
    Лично я против (без негатива))

    Ну раз особенность то не смею посягать, не спорю красивое убийство, но победить с гранаты парой намного сложнее чем прыжком, на некоторых картах.

    Во всяком случае спс за ответ)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо F2_ за это полезное сообщение:

    alik (24.09.2015), Sadvakas Phantomov (24.09.2015)

  15. #9
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 86).
    Time Online: 1 Week 5 Days 13 Hours 43 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Есть на одном серве такой плагин, что за подстрел лвл не снимают. Но там по одному очку дается за любое убийство. Я там с высшим руководством близок, могу достать если нужно. А головы давить тоже непросто, когда все в динамике, о голову и разбиться можно, а враг не помрет. А зачем вообще по 5 очков за нож дается? Кстати, на том же серве карты выбираются после определения победителя.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо opasniy Serj за это полезное сообщение:

    alik (24.09.2015)

  17. #10
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sereju_Zarezali( Посмотреть сообщение
    Есть на одном серве такой плагин, что за подстрел лвл не снимают. А зачем вообще по 5 очков за нож дается? Кстати, на том же серве карты выбираются после определения победителя.
    1) Ну и к чему это приведет? Вот бегут на меня четыре бэтмана с тесаками наперевес, в надежде обладания моей драгоценной тушкой. Но я не собираюсь просто сдаваться и начинаю стрелять, безусловно попадаю в каждого, я ж не совсем косой, потом выхватываю нож и мужественно зарезаю всех четверых подсосов. И что по итогу? мне не дается ни одного очка за то, что я мужественно вышел из безвыходного положения? Удаляю данный сервер из избранного и иду играть на нормальный сервак.
    2) +5 очков это затянувшийся временный баг, со временем исправится
    -----------------------------------------

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!