Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Низменные повадки

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Низменные повадки

    Заметил вот за многими "завсегдатыми" достаточно не высокоморальню привычку.
    Нет, речь пойдёт не о читах в виде парашюта.

    Многие если уж не считают своим долгом, то, по крайней мере, очень даже не прочь нарушить, порой, очень хрупкий, игровой баланс. Кто-то называет это "пришёл получить удовольствие", кто-то, вероятно, посетует, что не обращал внимания на баланс и зашёл "от балды", некоторые преследуют некие иные интересы.

    Что имеем в сухом остатке? 95% ботов, некоторые из них с сильно отрицательным счетом (1/40, 30/111, 7/50 и т.п. это реальные примеры, не выдуманные), которых пытаешься вытащить, хотя, порой, даже нос с респа высунуть проблематично. И на этом фоне вышезатронутые товарищи одной рукой ковыряя в носу, второй лениво поливают свинцом "узкие места", даже не замечая, ставших обыденными, левелапов.

    Самоутверждаетесь? Скилл повышаете? Делаете игру интересней? Стратегию отрабатываете?

    Я ещё могу понять, когда 3-4 топа с самого начала игры заходят в одну команду и молча рубят всех и вся. Но когда ломается хрупкий баланс или идёт поддержка и без того выигрывающей команды... это уже понять сложно. И, за неимением каких-либо автоматических технических средств балансировки и/или кика заведомо сливающих игроков, проблема лишь обостряется.
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 08.01.2017 в 21:40.





  2. 3 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    Find Server (09.01.2017), iga (09.01.2017), LLITYPM (26.07.2017)

  3. #21
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Time Online: 9 Hours 18 Minutes 37 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
    Вступай в ряды админов )
    Никогда админом не был, в этом проблема.

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 72).
    Time Online: 1 Week 11 Hours 45 Minutes 38 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    Есть на тим сервере личности, которые спецом сливают 0-80. Заметил, что последнее время модераторов мало, наверное в отпусках, удалять таких "сливальщиков" некому.
    Раз уж ты принципиально не захотел идти с нами на диалог и создавать тему мы добавим сюда немного информации по ситуации с твоим баном.

    https://youtu.be/bEewrYH5RFs
    P.S. намеренным сокращением популяции матершинников, флудерастов, херомающихся мы занимаемся в последнюю очередь. До этого момента мы вас пытаемся лечить, доступными для нас методами.
    Последний раз редактировалось DON_DIGIDON(KILLER); 30.07.2017 в 17:27.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо DON_DIGIDON(KILLER) за это полезное сообщение:

    alik (30.07.2017), botoPOWER (30.07.2017), dezInto (30.07.2017), iga (30.07.2017), Nonlinear equation (30.07.2017)

  6. #23
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Time Online: 9 Hours 18 Minutes 37 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DON_DIGIDON(KILLER) Посмотреть сообщение
    Раз уж ты принципиально не захотел идти с нами на диалог и создавать тему мы добавим сюда немного информации по ситуации с твоим баном.

    https://youtu.be/bEewrYH5RFs
    P.S. намеренным сокращением популяции матершинников, флудерастов, херомающихся мы занимаемся в последнюю очередь. До этого момента мы вас пытаемся лечить, доступными для нас методами.
    В чате хотел ответить, но не получилось, наверное бан чата=) Диалог о чем? О разбане? Так я не отрицаю вины.
    Это видео окончания боя, когда КТ с бомбами.
    Объяснять тут нечего, посмотрите счет и составы команд. Все зашли в 1 команду, в нашей команде были одни афк, о чем я написал в чате игры, но администратор проигнорировал. Я чуть порыпался и решил, что пора карту сливать, чтобы на новой посмотреть куда пойдут сильные игроки. Все.
    Бан переживу, раз виноват. Хоть неделю, хоть 2 месяца, хоть год. Ищите выход из ситуации, когда все сильные игроки заходят за одну команду. Удачи вам.
    Последний раз редактировалось LLITYPM; 31.07.2017 в 07:43.

  7. #24
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    В чате хотел ответить, но не получилось, наверное бан чата=) Диалог о чем? О разбане? Так я не отрицаю вины.
    Это видео окончания боя, когда КТ с бомбами.
    Объяснять тут нечего, посмотри счет и составы команд. Все зашли в 1 команду, в нашей команде были одни афк, о чем я написал в чате игры, но администратор проигнорировал. Я чуть порыпался и решил, что пора карту сливать, чтобы на новой посмотреть куда пойдут сильные игроки. Все.
    Бан переживу, раз виноват. Хоть неделю, хоть 2 месяца, хоть год. Ищите выход из ситуаций, когда все сильные игроки заходят в одну команду. Удачи вам.
    То что одна команда лидирует, пусть даже очень сильно не повод и не оправдание чтобы сливать команду. Это не дает тебе ни какого права расстреливать своих на респе. Ты пришел потом на форум с наивным видом что тебя ни за что забанили, что ты ни кого не расстреливал, а сейчас пишешь противоположные вещи. Не нравится как идет игра на карте? Не можешь стиснуть зубы и сражаться как мужик, выйди с сервера и не порти игру другим людям. Бан у тебя сейчас на 4 недели, по истечению оного, если подобное повторится получишь бан намного более длительный.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 31.07.2017 в 07:53.
    (>_<)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (31.07.2017)

  9. #25
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Time Online: 9 Hours 18 Minutes 37 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    То что одна команда лидирует, пусть даже очень сильно не повод и не оправдание чтобы сливать команду. Это не дает тебе ни какого права расстреливать своих на респе. Ты пришел потом на форум с наивным видом что тебя ни за что забанили, что ты ни кого не расстреливал, а сейчас пишешь противоположные вещи. Не нравиться как идет игра на карте? Не можешь стиснуть зубы и сражаться как мужик, выйди с сервера и не порти игру другим людям. Бан у тебя сейчас на 4 недели, по истечению оного, если подобное повторится получишь бан намного более длительный.
    Ну нет прав, так нет. я согласен с баном, что тут еще обсуждать то?=) Удачи.
    Ты, кстати, почему не банил афкашников? Занят отстрелом нубов был?=) Понимаю, это святое=)

  10. #26
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    Ну нет прав, так нет. я согласен с баном, что тут еще обсуждать то?=) Удачи.
    Ты, кстати, почему не банил афкашников? Занят отстрелом нубов был?=) Понимаю, это святое=)
    Во-первых банил тебя не я, если бы банил я ты бы изначально ушел в отпуск минимум на месяц.
    Во-вторых администратор который тебя забанил был вообще в спектре,а не в игре это видно по видео.
    В-третьих хватит оффтопить тему, хочешь побеседовать по ситуации создавай заявку на разбан тебе сказано еще вчера это.
    (>_<)

  11. #27
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Time Online: 9 Hours 18 Minutes 37 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    Во первых банил тебя не я, если бы банил я ты бы изначально ушел в отпуск минимум на месяц.
    Во вторых администратор который тебя забанил был вообще в спектре,а не в игре это видно по видео.
    В третьих хватит оффтопить тему, хочешь побеседовать по ситуации создавай заявку на разбан тебе сказано еще вчера это.
    Ну ты первый раз забанил на 10 минут, за тимкилл, тупняк и еще что-то. В консоли смотрел=)
    Зачем создавать заявку если я признаю что виноват? И обсуждать вроде уже нечего, я позицию объяснил. Сливал намеренно, т.к. сливали все, но я это делал более откровенно чем другие=)
    Удачи.

  12. #28
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    Ну ты первый раз забанил на 10 минут, за тимкилл, тупняк и еще что-то. В консоли смотрел=)
    Плохо смотрел, на сервере банил тебя вообще другой администратор, я забанил тебя через банлист сервера.
    (>_<)

  13. #29
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Time Online: 9 Hours 18 Minutes 37 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    Плохо смотрел, на сервере банил тебя вообще другой администратор, я забанил тебя через банлист сервера.
    Ясно, извини за поклеп тогда. Не разбираюсь я в этом. Но это не важно. Важно другое. Важно, чтобы администратор игры мог иметь функцию по переносу игроков из одной команды в другую, чтобы не портить сервер такими вот казусами. Чтобы как-то балансить составы.
    И почему меня и других афкашников не кикали/или банили? Видно же по счету. На моем примере вы наглядно убедились к чему небаланс может привести.

  14. #30
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLITYPM Посмотреть сообщение
    Ясно, извини за поклеп тогда. Не разбираюсь я в этом. Но это не важно. Важно другое. Важно, чтобы администратор игры мог иметь функцию по переносу игроков из одной команды в другую, чтобы не портить сервер такими вот казусами. Чтобы как-то балансить составы.
    И почему меня и других афкашников не кикали/или банили? Видно же по счету. На моем примере вы наглядно убедились к чему небаланс может привести.
    Тебе все по два раза нужно повторять? ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ ТЕМУ! У админов нет возможности перекидывать игроков из команды в команду это ограничение сделано владельцем сервера. Далее не собираюсь тут демогогию разводить, хочешь поднимать такие вопросы создавай тему в соотвествующем разделе, хватит шлаковать топик.
    (>_<)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!