Результаты опроса: Запрещаем не стандартные модели?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, запрещаем.

    7 41.18%
  • Нет, меня все устраивает.

    10 58.82%
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: Запрет не стандартных моделей игроков и оружия.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    Question Запрет не стандартных моделей игроков и оружия.

    Всем доброго времени суток уже давно хотел поднять данный вопрос на проекте, думаю время пришло.

    Прежде чем проголосовать в опросе очень прошу внимательно прочитать этот пост взвесить все за и против и только потом проголосовать, намеренно делаю данное голосование закрытым. Очень хочется увидеть честное обдуманное не предвзятое голосование потому что очень хочется чтобы каждый проголосовал именно так как он лично считает, а не смотрел перед тем как отдать свой голос на предварительные результаты взвешивая в голове не серьезность проблемы ее влияние на игровой процесс, а на то как проголосовал кто то из коллег или именитых игроков чтобы поддержать его мнение или просто в нежелание испортить отношение с кем то потому что заранее предполагаю что обсуждение будет жарким, заранее прошу всех желающих не только проголосовать, но и выразить свое мнение ответив в данной теме, прошу писать только аргументы в пользу своей позиции во избежания не нужных разговоров и ухода от темы разговора. Итак по порядку:

    Мое предложение состоит в том чтобы в случае успешного решения в процессе обсуждения и голосования запретить на уровне правил проекта использование любых не стандартных по сравнению с серверными моделей игроков и оружия (разрешены будут только стандартные модели CS 1.6 и HD модели для Steam игроков), а так же поставить блокировку на уровне сервера, что не позволит игрокам с не стандартными моделями попасть на сервер.


    Аналогичные запреты действуют на очень большом количестве кс серверов/проектах и использование подобных вещей на них приравнивается к читерству.
    Знаю что есть игроки в том числе и среди администраторов которые используют не стандартные модели игроков ESL/ESWC (красно синие рубахи) тем самым получая преимущество среди остальной массы игроков. Есть игроки которые используют не стандартные модели оружия например модели с прицелом на снайперском оружии что позволяет им точно наводиться без использования zoom. Сейчас я постараюсь более подробно объяснить в чем заключается преимущество использования цветных моделей по сравнению со стандартными для более подробного представления так как сам когда то давно играл на таких и знаю это на своем опыте.

    Преимущества цветных моделей игроков:
    1) Легкое ориентирование на местности определение игроков по принципу свой-чужой.
    2) Отнимает преимущества стандартных моделей которые можно подбирать под текстуру карты и быть менее заметным для противника, так же к примеру при игре за ТТ отнимают у темных стандартных моделей КТ возможность быть практически не заметными в темных участках карты и тд по аналогии.
    3) В счет большой яркости и однотипности дают более легкое наведение на врага на больших дистанциях.
    4) Легкое ориентирование на летных картах с рандомными респами очень легко различить с большой высоты кто есть кто, при игре на стандартных достаточно часто бывает путаница.
    5) Имеют другой размер хитбокса модели по сравнению со стандартными упрощает стрельбу.
    6) При удержании определенной позиции возьмем к примеру карту дд2, представьте что играете за КТ вы стоите на B пленте, ваша задачу удержать выход из темки при выходе ТТ на плент намного легче различим первый хитбокс модели тк она имеет красную рубаху скорость реакции увеличивается на доли секунды по сравнению скажем если бы выхадила стандартная модель ТТ прыщавый очкарик в рубахе защитного цвета.
    7) Все модели одинаковые: одна модель КТ, одна модель ТТ.
    8) Можно поставить модель вообще с зеленой головой и наводить на них как на мишени в тире.

    Не стандартные модели оружия:
    1) другая скорость перезарядки (оспорено dezInto)
    на некоторых моделях даже другая скорость стрельбы и разброс в счет другой анимации модели.
    2) модели снайперских винтовок с прицелом без включения zoom.


    Думаю этих аргументов вполне достаточно чтобы понять то как поднимается КПД игрока на паблик сервере по сравнению с остальными игроками которые играют на дефолте.

    Я считаю что в рамках развития проекта и уравнивая шансов игроков эти вещи нужно запрещать по аналогии с другими серьезными проектами где подобные вещи приравниваются к читерству, так же считаю что это полезно для поднятия уровня скилла на сервере. Если игроку нравится сервер он уберет модели и будет играть на ровне со всеми, а если он играет у нас из-за того что у нас можно юзать это преимущество тк нельзя у других и играет ради этого я думаю что такие игроки проекту не нужны.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 21.05.2017 в 10:37.
    (>_<)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    Find Server (20.05.2017)

  3. #11
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    г. Долинская,Долинский р-н, Кировоградская обл.,Украина
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    154
    Получено благодарностей: 217 (сообщений: 120).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 52 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 7 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    вообще не голосовал мне как-то одинаково стандартная модель не стандартная. Если игрок хорошо играет ему одинаково кого пристрелить/зарезать, более того если игрок где-то играет не честно пусть играет, будь интересней победить такого игрока. Чем хуже условия тем вкуснее победа

  4. #12
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артем Джулай Посмотреть сообщение
    Чем хуже условия тем вкуснее победа
    И еще сложнее новым игрокам или игрокам не высокого скилла..
    (>_<)

  5. #13
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Проголосовал Против.

    При решении большинства запретить на уровне сервера, с нетерпением буду ждать реализации и даже помогу ее установить, если у генератора этой идеи к тому моменту свои права не появятся.
    Что нам стоит дом построить, лишиться игроков или лишить кучи игроков любимых золотых калашей, авп с розочками, любимых звуков и прочих украшательств. Они же не эстеты, они все гребаные читеры. Нечего им делать на наших серверах, захотят играть, пусть убирают свой шлак. Действительно, чем же отличается красно-синяя униформа от скриптов, алиасов и читов? Да ничем конечно! Скрипты с алиасами позволяют быстро, одним нажатием делать то, что невозможно так же легко повторить руками, а благодаря ESL можно одним взглядом увидеть то, что увидеть на обычным моделях невозможно ... Вот они драгоценные доли секунды приносящие ощутимое преимущество над соперником ...... Запретить однозначно и бесповоротно!

    Я проходил разные этапы, пока боролся с лагами, длительное время играл с дефолтными моделями, надеясь, что это как-то поможет попадать в хитбоксы, потом с красно-синими, потом с дефом, снова с красно-синими. Никакого дискомфорта и потери статы, кроме отстутствия визуального удовольствия, ну да бог с ним с этим удовольствием .... Все должны быть в равных условиях!

    Мы же серьезный проект, ребята!
    Так давайте делать все как положено! Как подобает на серьезном проекте!

    Почему у одного игрока стоит ex_interp 0,02 а у другого 0.1? У первого же преимущество, он видит хитбокс противника на доли секунды раньше? Это не порядок. Нужно выставить со стороны сервера всем клиентам принудительные настройки, чтобы у всех данный параметр был одинаковым! Заодно нужно контролировать cl_cmdrate, чтобы какое-нибудь лагающее тело не имело преимуществ над нормальными игроками. и fps_max установить не меньше и не больше 100, а то одни лагают, а другие получают более плавную игру ... Так не пойдет. Потеряем людей с раскруток? Ну и что? У нас серьезный проект! Хотят тут играть, пусть принимают правила игры! Ах да, запретить конфиги по чтению делать, а стим игрокам выставлять cl_filterstuffcmd 1, то же мне вздумали защищаться ....

    Что там еще? Кто-там может от меня спрятаться в темном углу карты??? Да у меня экран осветлен (повышена гамма) потому что я ненавижу темные карты, всю жизнь играю на светлой гамме (и даже за компом работаю на ней же), я же каждый темный угол как на ладони вижу. Предлагаю запретить мне гамму выкручивать! А то это преимущество!
    Хотя зачем запрещать, я же админ, у меня должно самосознание работать и работать оно должно таким образом: играй на темных картах с обычной гаммой, пофиг что ты ничего не видишь, за то это честно! А не можешь - лучше не играй! Но для профилактики лучше периодически меня банить и проверять насколько светлые у меня картинки ... а то ведь ..... мало ли ... слаб человек в желаниях.

    Випка ....... коммерческая составляющая.... регенерация хп и забавка в виде гренки от которой взлетает в воздух или получает повреждения мирно играющий противник, коего без этой гренки никто бы просто так не достал ......

    Когда закончите охоту на ведьм и построите “сервера мечты” правильно и основательно, без двойных стандартов (типа это мы заблочим, а это оставим), надеюсь будет кому оценить сей труд и восторгнуться самым правильным на свете проектом, а играть в кс с удовольствием - это от лукавого .......... ЧИТЕР МАСТ ДАЙ!
    -----------------------------------------

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    chivasik (20.05.2017), GraFFiTy (21.05.2017), iga (20.05.2017)

  7. #14
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Все внимательно прочитал даже два раза, аргументов правда так и не смог найти в сообщении по теме обсуждения, там все больше не то и не о том обо всем и не о чем всех мух в одну котлету. Из крайности в крайности ну да ладно.
    (>_<)

  8. #15
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Проголосовал Против.

    При решении большинства запретить на уровне сервера, с нетерпением буду ждать реализации и даже помогу ее установить, если у генератора этой идеи к тому моменту свои права не появятся.
    Что нам стоит дом построить, лишиться игроков или лишить кучи игроков любимых золотых калашей, авп с розочками, любимых звуков и прочих украшательств. Они же не эстеты, они все гребаные читеры. Нечего им делать на наших серверах, захотят играть, пусть убирают свой шлак. Действительно, чем же отличается красно-синяя униформа от скриптов, алиасов и читов? Да ничем конечно! Скрипты с алиасами позволяют быстро, одним нажатием делать то, что невозможно так же легко повторить руками, а благодаря ESL можно одним взглядом увидеть то, что увидеть на обычным моделях невозможно ... Вот они драгоценные доли секунды приносящие ощутимое преимущество над соперником ...... Запретить однозначно и бесповоротно!

    Я проходил разные этапы, пока боролся с лагами, длительное время играл с дефолтными моделями, надеясь, что это как-то поможет попадать в хитбоксы, потом с красно-синими, потом с дефом, снова с красно-синими. Никакого дискомфорта и потери статы, кроме отстутствия визуального удовольствия, ну да бог с ним с этим удовольствием .... Все должны быть в равных условиях!

    Мы же серьезный проект, ребята!
    Так давайте делать все как положено! Как подобает на серьезном проекте!

    Почему у одного игрока стоит ex_interp 0,02 а у другого 0.1? У первого же преимущество, он видит хитбокс противника на доли секунды раньше? Это не порядок. Нужно выставить со стороны сервера всем клиентам принудительные настройки, чтобы у всех данный параметр был одинаковым! Заодно нужно контролировать cl_cmdrate, чтобы какое-нибудь лагающее тело не имело преимуществ над нормальными игроками. и fps_max установить не меньше и не больше 100, а то одни лагают, а другие получают более плавную игру ... Так не пойдет. Потеряем людей с раскруток? Ну и что? У нас серьезный проект! Хотят тут играть, пусть принимают правила игры! Ах да, запретить конфиги по чтению делать, а стим игрокам выставлять cl_filterstuffcmd 1, то же мне вздумали защищаться ....

    Что там еще? Кто-там может от меня спрятаться в темном углу карты??? Да у меня экран осветлен (повышена гамма) потому что я ненавижу темные карты, всю жизнь играю на светлой гамме (и даже за компом работаю на ней же), я же каждый темный угол как на ладони вижу. Предлагаю запретить мне гамму выкручивать! А то это преимущество!
    Хотя зачем запрещать, я же админ, у меня должно самосознание работать и работать оно должно таким образом: играй на темных картах с обычной гаммой, пофиг что ты ничего не видишь, за то это честно! А не можешь - лучше не играй! Но для профилактики лучше периодически меня банить и проверять насколько светлые у меня картинки ... а то ведь ..... мало ли ... слаб человек в желаниях.

    Випка ....... коммерческая составляющая.... регенерация хп и забавка в виде гренки от которой взлетает в воздух или получает повреждения мирно играющий противник, коего без этой гренки никто бы просто так не достал ......

    Когда закончите охоту на ведьм и построите “сервера мечты” правильно и основательно, без двойных стандартов (типа это мы заблочим, а это оставим), надеюсь будет кому оценить сей труд и восторгнуться самым правильным на свете проектом, а играть в кс с удовольствием - это от лукавого .......... ЧИТЕР МАСТ ДАЙ!
    Интересное эмоционирование, аргументов по запрещенным моделям не увидел, как и об отсутствии преимущества очевидного, тут не только об есл речь )
    интерп, апдейт свободны в настройках и связаны с соединением клиента, кроме лана, фпс свободен, хоть и на ланах ограничен, помнится именно ты хотел обязать всех игроков иметь эти параметры не ниже x и скосить огромное количество игроков, в том числе с раскрутов, модели на это не повлияют ) не пойму к чему этот опус; гаммы регламентированы на капах, для справки; випка? я придерживался мнения программиста беста, о том, что это несерьезно для норм бойцов, но ты сам давеча подметил, для чего, и был поддержан, в том числе мной, к чему этот опус?
    От двойных стандартов я тоже бы хотел избавиться, если они есть?!
    Ирония со строительством, точнее сарказм, принята с улыбкой )
    Последний раз редактировалось Find Server; 20.05.2017 в 22:38.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (20.05.2017)

  10. #16
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
    Интересное эмоционирование, аргументов по запрещенным моделям не увидел, как и об отсутствии преимущества очевидного, тут не только об есл речь )
    интерп, апдейт свободны в настройках и связаны с соединением клиента, кроме лана, фпс свободен, хоть и на ланах ограничен, помнится именно ты хотел обязать всех игроков иметь эти параметры не ниже x и скосить огромное количество игроков, в том числе с раскрутов, модели на это не повлияют ) не пойму к чему этот опус; гаммы регламентированы на капах, для справки; випка? я придерживался мнения программиста беста, о том, что это несерьезно для норм бойцов, но ты сам давеча подметил, для чего, и был поддержан, в том числе мной, к чему этот опус?
    От двойных стандартов я тоже бы хотел избавиться, если они есть?!
    Ирония со строительством, точнее сарказм, принята с улыбкой )
    Я достаточно букв написал. Если тебе макс в написанном чего то не хватает, вряд ли это моя проблема. Если ты не понимаешь к чему этот опус, попроси второго модератора, он его удалит. Сарказм и ирония вполне уместны с учетом бредовости данной темы. Если они вызвали улыбку, значит одному хорошему человеку добавилось здоровья и положительных эмоций. К уже сказанному добавить мне не чего сейчас и не будет позже, поэтому дальнейшее обсуждение ведите между собой, в особенности теперь, когда кулуарные бесседы вы вытаскиваете на форум. Если я что-то кому-то и хотел ограничить, то это было в прошлых жизнях ... бог простит, может быть
    -----------------------------------------

  11. #17
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Я достаточно букв написал. Если тебе макс в написанном чего то не хватает, вряд ли это моя проблема. Если ты не понимаешь к чему этот опус, попроси второго модератора, он его удалит. Сарказм и ирония вполне уместны с учетом бредовости данной темы. Если они вызвали улыбку, значит одному хорошему человеку добавилось здоровья и положительных эмоций. К уже сказанному добавить мне не чего сейчас и не будет позже, поэтому дальнейшее обсуждение ведите между собой, в особенности теперь, когда кулуарные бесседы вы вытаскиваете на форум. Если я что-то кому-то и хотел ограничить, то это было в прошлых жизнях ... бог простит, может быть
    услышал тебя, Бог в помощь

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    alik (20.05.2017)

  13. #18
    Senior Member
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 72).
    Time Online: 1 Week 11 Hours 45 Minutes 38 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    установкой данного типа цветных моделей занимаются не те, кто пришел на сервер играть "по фану" и не те, кто недавно в кс. Одним это просто не надо, вторые об этом не знают. Соответственно данные модели используются более менее скиловыми игроками, таким образом получающим преимущество.
    Отсюда вывод- отсеивание произойдет не в глобальном размере, а лишь тех, кто не в состоянии совладать с собой и отказаться от использования данной фишки над более слабым противником фанового образца, либо залетевшего к нам с раскрута.
    С недавних пор мы воостановили режим игры с бомбой. И вот тут чек темного угла с игроком красного цвета, который бережет пачку, приобретает новый характер. Последствия могут изменить ход игры, потому как красный игрок будет скорее прострелен, чем игрок более менее сливающийся с фоном.
    Так же преимущество работы цветных моделей видны и на картах полетного типа. Даже за исключением краша гораздо проще различить синюю или красную модель, бегущую снизу, чем камуфлированный вариант.
    Человек. который умеет играть - обойдется без цветных моделей, человек, который хочет преимущества над весьма несильными составами тим гг- оставит модели, возможно для повышения своего ЧСВ. скрывать не буду- я имею очень ужасное зрение, поэтому я либо избегаю темных карт, либо щурюсь и играю когда этого требует ситуация. Но прибегать к использованию цветных моделей для меня не упрощение во благо здоровья, для меня это чит.
    Тот, кто хочет преимущества над остальными, но в силу каких либо причин не в состоянии его получить на уровне скилла есть легальное-вип. Реген, хешка. Этого достаточно, что бы дать отпор командам на тиме. У меня есть живой пример: это девочка 10 лет,которую я сажал за свою машину включив хе и реген. И она сыграв 4 карты показала совсем иную игру, чем 4 карты без вип условий. Совпадение? не думаю.
    Есть легальный скилловой метод преимущества на картах -это полеты. Ни кто не мешает летать, ни кто не мешает учиться этому и применять на практике. Для админ состава тоже не секрет, что я был далеко не полетный буквально до начала мая месяца. Я тупо делал все не так. Показали, все попробовал- сейчас прошло не более двух недель, а я вижу дичайщий прогресс и я не падаю тупо как мешок, я крашу, я залетаю за спины.
    На стартовое обучение ушло 15 минут, на практике по сей день. Так что - тот кто заинтересован сможет и научится даже быстрее меня.
    Немного размышлений. Так как я не использовал данные модели. Ко всему ведь привыкаешь? Даже к лагам, к длине удара ножиком, к типу стрельбы и т.д. так вот и привычка на цветные модели. А вдруг турнир где запрещены они? И вот они позывы к дискомфорту, нервы, утраченные фраги, не секрет не для кого что отрыв в начале имеет преимущество, а провал - скажется на остатке игры. Поставив себя в такое положение я бы весьма переживал что поднагадил своей привычкой всей команде и не один день бы долбил себе мозг.
    Добавлю лишь что мой пост не направлен к определенным игрокам. Думайте, решайте,играйте.
    Моя цель была сократить число ботов на тиме и на полнить сервер жизнью. С вами мы это сделали. И это главное.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо DON_DIGIDON(KILLER) за это полезное сообщение:

    alik (20.05.2017), chivasik (21.05.2017), Find Server (20.05.2017), Nonlinear equation (20.05.2017)

  15. #19
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
    Интересное эмоционирование, аргументов по запрещенным моделям не увидел, как и об отсутствии преимущества очевидного
    Это твоё оценочное, субъективное мнение, так же как и то, что называть аргументом. То есть что пишут "они"-это не аргументы, а что пишем "мы"-это они самые родимые. Я аргументов например не увидел с заглавного поста , всё на уровне ощущений, мнений (то же оценочно) . Или аргументы это просто критика другой точки зрения?

    Ну если совсем неясно к чему "опус" Алика, то я попробую помочь. Я может ошибаюсь, но по моему Алик ратует за то, что негоже вырывать один аспект "справедливости", а делать дефолт всему серверу... ну потому что куча настроек (в которых я ничего не понимаю) дают то или иное преимущество, сопоставимое с "преимуществом" цвета моделек ( а как по мне, то випка покруче в разы будет).Только вот в этом случаи мы останемся без людей, а это мы уже проходили, как то так... (сори если чо не так Алик))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (20.05.2017), chivasik (21.05.2017)

  17. #20
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Это твоё оценочное, субъективное мнение, так же как и то, что называть аргументом. То есть что пишут "они"-это не аргументы, а что пишем "мы"-это они самые родимые. Я аргументов например не увидел с заглавного поста , всё на уровне ощущений, мнений (то же оценочно) . Или аргументы это просто критика другой точки зрения?

    Ну если совсем неясно к чему "опус" Алика, то я попробую помочь. Я может ошибаюсь, но по моему Алик ратует за то, что негоже вырывать один аспект "справедливости", а делать дефолт всему серверу... ну потому что куча настроек (в которых я ничего не понимаю) дают то или иное преимущество, сопоставимое с "преимуществом" цвета моделек ( а как по мне, то випка покруче в разы будет).Только вот в этом случаи мы останемся без людей, а это мы уже проходили, как то так... (сори если чо не так Алик))
    Отвечу тебе из дружеских отношений, не более, так как ты ждешь Сеню.
    Да, мое, личное мнение. Они, вы... это не ко мне, для меня есть мы и те, кто мешает нам, внося блуд или мешает работать, меня интересует развитие сервера и я умею разделять рабочие моменты от всего остального, подавая заявку на админку я четко сформулировал свои принципы работы, "без хни".
    Аргументы, все просто, в теме описаны примеры запрещенных моделей, включая зеленые головы, прицелы на авап и прочее говно, вас все устраивает, объяснитесь аргументировано, по этим пунктам, включая единоличное использование есл на пабе, в рамкам обсуждения рабочего момента, а не мерой яйцами и рассказами о двойных стандартах, вот, что значит аргументы, игрой это не предусмотрено, кто минасунул, пусть докажет, что это не преимущество против дефа игры.
    В старт посте приведены железные аргументы, как и у Дато, я человек любознательный и все это сам тестил, как и читы...
    На вторую группу вопросов по опусам и алика, прошу сформулировать по-другому, не уловил посыла, мы вроде все с ним решили, как по технике, так и строительству.
    Про випку и людей на сервере, последними очень интересуюсь, подробнее, мне интересно узнать эти знания !
    Последний раз редактировалось alik; 20.05.2017 в 23:59.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (20.05.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!