Результаты опроса: Запрещаем не стандартные модели?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, запрещаем.

    7 41.18%
  • Нет, меня все устраивает.

    10 58.82%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Запрет не стандартных моделей игроков и оружия.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    Question Запрет не стандартных моделей игроков и оружия.

    Всем доброго времени суток уже давно хотел поднять данный вопрос на проекте, думаю время пришло.

    Прежде чем проголосовать в опросе очень прошу внимательно прочитать этот пост взвесить все за и против и только потом проголосовать, намеренно делаю данное голосование закрытым. Очень хочется увидеть честное обдуманное не предвзятое голосование потому что очень хочется чтобы каждый проголосовал именно так как он лично считает, а не смотрел перед тем как отдать свой голос на предварительные результаты взвешивая в голове не серьезность проблемы ее влияние на игровой процесс, а на то как проголосовал кто то из коллег или именитых игроков чтобы поддержать его мнение или просто в нежелание испортить отношение с кем то потому что заранее предполагаю что обсуждение будет жарким, заранее прошу всех желающих не только проголосовать, но и выразить свое мнение ответив в данной теме, прошу писать только аргументы в пользу своей позиции во избежания не нужных разговоров и ухода от темы разговора. Итак по порядку:

    Мое предложение состоит в том чтобы в случае успешного решения в процессе обсуждения и голосования запретить на уровне правил проекта использование любых не стандартных по сравнению с серверными моделей игроков и оружия (разрешены будут только стандартные модели CS 1.6 и HD модели для Steam игроков), а так же поставить блокировку на уровне сервера, что не позволит игрокам с не стандартными моделями попасть на сервер.


    Аналогичные запреты действуют на очень большом количестве кс серверов/проектах и использование подобных вещей на них приравнивается к читерству.
    Знаю что есть игроки в том числе и среди администраторов которые используют не стандартные модели игроков ESL/ESWC (красно синие рубахи) тем самым получая преимущество среди остальной массы игроков. Есть игроки которые используют не стандартные модели оружия например модели с прицелом на снайперском оружии что позволяет им точно наводиться без использования zoom. Сейчас я постараюсь более подробно объяснить в чем заключается преимущество использования цветных моделей по сравнению со стандартными для более подробного представления так как сам когда то давно играл на таких и знаю это на своем опыте.

    Преимущества цветных моделей игроков:
    1) Легкое ориентирование на местности определение игроков по принципу свой-чужой.
    2) Отнимает преимущества стандартных моделей которые можно подбирать под текстуру карты и быть менее заметным для противника, так же к примеру при игре за ТТ отнимают у темных стандартных моделей КТ возможность быть практически не заметными в темных участках карты и тд по аналогии.
    3) В счет большой яркости и однотипности дают более легкое наведение на врага на больших дистанциях.
    4) Легкое ориентирование на летных картах с рандомными респами очень легко различить с большой высоты кто есть кто, при игре на стандартных достаточно часто бывает путаница.
    5) Имеют другой размер хитбокса модели по сравнению со стандартными упрощает стрельбу.
    6) При удержании определенной позиции возьмем к примеру карту дд2, представьте что играете за КТ вы стоите на B пленте, ваша задачу удержать выход из темки при выходе ТТ на плент намного легче различим первый хитбокс модели тк она имеет красную рубаху скорость реакции увеличивается на доли секунды по сравнению скажем если бы выхадила стандартная модель ТТ прыщавый очкарик в рубахе защитного цвета.
    7) Все модели одинаковые: одна модель КТ, одна модель ТТ.
    8) Можно поставить модель вообще с зеленой головой и наводить на них как на мишени в тире.

    Не стандартные модели оружия:
    1) другая скорость перезарядки (оспорено dezInto)
    на некоторых моделях даже другая скорость стрельбы и разброс в счет другой анимации модели.
    2) модели снайперских винтовок с прицелом без включения zoom.


    Думаю этих аргументов вполне достаточно чтобы понять то как поднимается КПД игрока на паблик сервере по сравнению с остальными игроками которые играют на дефолте.

    Я считаю что в рамках развития проекта и уравнивая шансов игроков эти вещи нужно запрещать по аналогии с другими серьезными проектами где подобные вещи приравниваются к читерству, так же считаю что это полезно для поднятия уровня скилла на сервере. Если игроку нравится сервер он уберет модели и будет играть на ровне со всеми, а если он играет у нас из-за того что у нас можно юзать это преимущество тк нельзя у других и играет ради этого я думаю что такие игроки проекту не нужны.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 21.05.2017 в 10:37.
    (>_<)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    Find Server (20.05.2017)

  3. #101
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от botoPOWER Посмотреть сообщение
    В согласовании слов ? Проблема в моем выборе ? Ты себя слышишь . Это мой выбор .
    Не думаю , что нам стоит продолжать.
    Да, слов, ты же пишешь: не вижу смысла использовать, поддерживаю на капе, о котором уже все тут объяснили, что там использование некритично, так как все будут в равных условиях, а выбор против, с отсылкой на блокировку.
    Проблема?! На нет проблем, удивление присутствуют и мотивы интересуют.
    Ты знаешь как будет реализовываться блокировка? Причем тут золотые калаши и звуки?)
    А что мы сейчас делаем с теми на сервере, кто пытается реализовать преимущество? Система их блокирует? Почему же мы тогда должны беспокоится о реализации игроками этого преимущества, может по головке их погладить, объясни? Может обеспечим приток игроков с вх, например, от которого нет толка на мясе? Игроков же мало? И где та грань, как ты ее лично видишь, с каким преимуществом быть у нас на сервере, а с каким нет?
    Последний раз редактировалось Find Server; 22.05.2017 в 12:11.

  4. #102
    Member
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 32).
    Time Online: 2 Days 1 Hour 37 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 35 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Давайте определимся с целью, задачами и последствиями этого запрета

    Цель (официальная) выровнять шансы игроков на публичных серверах. Турнирные сервера здесь вообще нет смысла обсуждать. Для них прописывается отдельный регламент.
    Задача заблокировать доступ на сервер игрокам с нестандартными моделями оружия и игроков. По отдельности блокировать нестандартные модели оружия и игроков не получится. Все или ничего.
    Последствия - возможен отток некоторого объема игроков и уменьшение количества админов.

    Как правильно написал Паша - cs 1.6 вымирает. Тот большой онлайн, который есть в данный момент на серверах, и которому (возможно) радуется в данный момент руководство, завтра может сильно снизиться по известным причинам. Скоро лето, каникулы, отпуска, дачи. И есть ли смысл к естественному снижению онлайна добавлять искусственный по причинам не столь очевидным, описанным в топик посте. Возможно в ближайшем будущем вам снова придется искать и использовать новые способы привлечения игроков на сервера, в том числе путем отмены этого запрета.

    Еще добавлю про возможную причину этого запрета - насолить некоторым админам. Просто задумайтесь о будущем проекта. Один из способов раскрутки является проведение турниров с другими проектами, которые также пиарят эти турниры на своих сайтах. Соответственно, это дополнительная реклама ваших серверов. Но вам надо не только участвовать, но и выигрывать эти турниры. Ведь все, как известно, любят сильнейших. И о вас узнают как о серьезном проекте с сильными игроками. И на ваши сервера станут заходить скиловые и не очень игроки с других проектов и, возможно, станут в дальнейшем заходить чаще. Так вот, чтобы выигрывать турниры у вас есть сильная сыгранная команда. Если вы можете себе позволить замену двух-трех игроков из постоянного состава, то потеря половины состава или топ лидеров команды скажется на ваших результатах негативно. Подумайте стоит ли этот запрет того?
    Последний раз редактировалось chivasik; 22.05.2017 в 23:41. Причина: опечатки

  5. 2 пользователей сказали cпасибо chivasik за это полезное сообщение:

    alik (22.05.2017), iga (22.05.2017)

  6. #103
    Senior Member Аватар для ZOOMER
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    269
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 172).
    Time Online: 1 Week 3 Days 9 Hours 23 Minutes
    Avg. Time Online: 2 Minutes 56 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Проголосовал за запрет, считал и считаю такие модельки преимуществом.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ZOOMER за это полезное сообщение:

    alik (22.05.2017), Nonlinear equation (22.05.2017)

  8. #104
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chivasik Посмотреть сообщение
    Давайте определимся с целью, задачами и последствиями этого запрета
    По отдельности блокировать нестандартные модели оружия и игроков не получится. Все или ничего.
    Последствия - возможен отток некоторого объема игроков и уменьшение количества админов.
    У тебя откуда эта информация по техничке блокировки? полагаю, она не соответствует действительности )
    2. Ты внук ванги? разговоры про вымирание 1.6 слышу уже лет пять, жаль что ты не владеешь инфой, что произошло с 1.6 за последний год.
    3. А вот вангования по расколу, требуют отдельного внимания. Ты уже пишешь об этом непервый раз и это похоже на провокацию. Откуда у тебя инфа? И объясни как ты к этому пришел, к этой связи: "Подумайте стоит ли этот запрет того?". Возникает впечатление, что у тебя очень много инфы о каком-то заговоре и расколе, связанной с запретом очевидных преимуществ !, тут никто обратного доказать не смог, хоть и пытались,
    4. " объема игроков и уменьшение количества админов.", откуда инфа, имена админов?
    5. Еще добавлю про возможную причину этого запрета - насолить некоторым админам. Каким админам? и кто?

    Может кто-то и хочет какого-то раскола, я скажу за себя, ... шатал этим благодетелям, кто хочет нас расколоть и воспринимает горячие обсуждения как насолить некоторым админам!
    Последний раз редактировалось Find Server; 22.05.2017 в 14:32.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    alik (22.05.2017), chivasik (22.05.2017), Nonlinear equation (22.05.2017), ZOOMER (22.05.2017)

  10. #105
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Нда, мыслей много не знаю даже с чего начать по факту имеем 11 страниц обсуждения, из них того что реально по делу на скребется на 3-4 максимум, к сожалению у пользователя нет возможности модерировать им созданные темы, львиную долю постов отсюда бы в помойку снес.

    Больше всего поражает то что хладнокровие и здравомыслие вообще где то потерялись, а возобладали переход на личности, эмоции, троллинг и хайп. Некоторые комментарии и "типо" аргументы мягко говоря волосы дыбом поднимают.

    Кто то воспринимает данную тему как наезд на личный авторитет и желание какой то расправы, кто то эмоционирует.
    Кто то голосует так потому что думает что кто то уйдет и жалеет кого то.
    Кто то считает что нубам не поможет а про не нужно, забывая о том что к использованию подобных вещей прибегают в основном игроки среднего скилла, который не могут тащить, но хотят этого, а учиться этому не хотят, к применению читов кстати тоже в основном прибегают игроки именно такого типа.
    Кто то считает что модели нужны потому что у него монитор говно, и без них играть не может, только сразу возникают вопросы как играются турниры... Я вот исходя из таких комментариев думаю у меня вот у мышки отклик очень быстрый и хороший, а клава самая обычная дешевая и в счет этого проблема есть с прыжками потому что когда SBJ прыгаю или просто нужно сделать одновременный duck+jump нужно шифт на клавиатуре раньше нажимать чем колесо крутить на мышке, потому что у нее отклик намного медленее.. дискомфорт просто адский.. так вот я думаю может мне себе поставить тогда приватный чит джамповый и божить на серверах, ибо у меня оправдание есть клавиатура же не позволяет.
    Кто то изобретает новые способы определения запрещенных моделей просмотром повки, жалею что сразу этот момент разъяснил надо было демку сделать и дать на просмотр, а после выложить запись экрана игры по этой демке, потом думаю вместе все посмеялись бы..
    Кто то прям до маразма хайпит и троллит тему. Я подожду пока этот человек на админку напишет и исходя из его поведения в данной теме оставлю соответствующую характеристику и против проголосую.
    Кто то считает что на турнирах нужно запретить, а на паблике разрешить. Только вот вопрос возникает чем честность игры на турнире отличается от паблика или она где то приоритетнее? На турнире то как раз если по регламенту согласованы ESL и все игроки их ставят и заходят на катку они оказываются в равных условиях.
    Кто то считает что модели детский сад и вообще не спортивно, но все равно голосует против запрета нарушая все законы логики.
    Кто то считает что на мясе это ни чего страшного тем более на TeamGG ибо один игрок в команде на говне это не преимущество для команды.. ну вх тогда тоже надо разрешать на мясе не особо полезный чит, тоже же особого преимущества не дает команде?
    Кто то считает что это ударит по онлайну, раскрутки просрем. Единственный кстати весомый аргумент в пользу того что не нужно запрещать. Только при этом забывая кто эти самые раскрутки оплачивает, вообще не беря во внимание мнение этих людей, хотя они оба высказались ЗА запрет прекрасно понимая возможные риски и учитывая их, имея прекрасное понимание вопроса. Но со стороны то видимо виднее лучше чем им самим.
    Кто то воспринимает это как единоличное решение, приписывает какое то" президентство", пишет натуральный бред. Я вот могу симметрично сказать что единоличные решение пару лет назад установки респов с DM сервера на Team это бред и любому могу это аргументировать, тоже кстати не мало онлайна потеряли и игроки поуходили по типу Кузмича, но это же ваше решение, вам же можно при том что речь не о том чтобы что то запретить, а специфику сервера командного просто в унитаз спустили превратив его в недо DM. На рандоме конечно хорошо и легко бегать нубов появляющихся в спину нарезать, это же не тим респа где и тактика нужна и заспину нужно уметь зайти и обойти да и вообще играть обдуманно нужно.

    Исходя из сказанного выше мнение такое что тут тупо всем насрать на здравый смысл и развитие сервера, тут яйцами померятся важнее получается, свое ЧСВ показать. авторитет укрепить нужно. И действительно пугает то что львиная доля тех кто отписался это администраторы этого проекта, для меня дико если честно читать подобные опусы про пов демки, мониторы, нубов и про, чувство такое что люди тут думают не о сервере и игроках на нем, а только о себе или саратнике которого нужно поддержать даже если здравый смысл потерялся еще где то на первой странице этой темы. Настолько все запущено что внимательно по строчкам старт пост даже не читается, а уже идут голоса высказываются мнения в попытке с пеной у рта что то кому то доказать. Не знаю как у кого, но у меня вот после всех тех бредовых опусов написанных в данном топике вообще руки опускаются что то делать и поднимать этот проект при таком отношении/мышлении/знаниях/ и поведении коллектива. Я вот после всего дерьма здесь на месте пацанов вообще эти раскрутки перестал оплачивать чтобы вы все с небес на землю опустились, одно дело когда онлайн был 3 человека + боты на сервере, а сейчас бывает по полчаса не зайти 32 слота заняты и с подобными изменениями онлайна мыслить нужно иначе господа и думать о глабальном а не самоутверждаться тут в приступе "бреда".
    Очень хочется мне чтобы Севенжер весь этот маразм тут прочитал и мнение его послушать хочу на все это. и Сеня заранее прошу учитывать только агрументированные голоса "против" как ты это делал в теме по бану Денилсона, думаю в данном топике это будет актуально.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 22.05.2017 в 19:34.
    (>_<)

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    chivasik (22.05.2017), DON_DIGIDON(KILLER) (22.05.2017), l{nopl{@ (22.05.2017), ZOOMER (22.05.2017)

  12. #106
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    Нда, мыслей много не знаю даже с чего начать по факту имеем 11 страниц обсуждения, из них того что реально по делу на скребется на 3-4 максимум, к сожалению у пользователя нет возможности модерировать им созданные темы, львиную долю постов отсюда бы в помойку снес.
    А все потому что проблема высосана из пальца. Большинство все устраивает, судя по голосованию.

  13. #107
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GraFFiTy Посмотреть сообщение
    А все потому что проблема высосана из пальца. Большинство все устраивает, судя по голосованию.
    Проблема была бы из пальца высосана если бы кто то это смог успешно аргументировать, а пока один есть только аргумент против который можно внятно рассматирвать это раскрутки. По поводу устраивает, кого то в этом мире и читы устраивают. Вопрос в данном случае не в коллмчестве голосов, а в аргументации этих голосов читай пост выше.

    Ну и говорю всем желающим шлаковывать, хайпить, троллить и оффтопить тему прошу сюда вообще не заходить, если у кого то есть аргументация то велком, а воду лить тут не нужно чтобы страницы сообщений наматывать. За потрепаца идите в чат. Далее вообще буду отвечать тут только на аргументы.
    (>_<)

  14. #108
    Member
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 32).
    Time Online: 2 Days 1 Hour 37 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 35 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня спросили - я отвечаю.

    Цитата Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
    У тебя откуда эта информация по техничке блокировки? полагаю, она не соответствует действительности )
    2. Ты внук ванги? разговоры про вымирание 1.6 слышу уже лет пять, жаль что ты не владеешь инфой, что произошло с 1.6 за последний год.
    3. А вот вангования по расколу, требуют отдельного внимания. Ты уже пишешь об этом непервый раз и это похоже на провокацию. Откуда у тебя инфа? И объясни как ты к этому пришел, к этой связи: "Подумайте стоит ли этот запрет того?". Возникает впечатление, что у тебя очень много инфы о каком-то заговоре и расколе, связанной с запретом очевидных преимуществ !, тут никто обратного доказать не смог, хоть и пытались,
    4. " объема игроков и уменьшение количества админов.", откуда инфа, имена админов?
    5. Еще добавлю про возможную причину этого запрета - насолить некоторым админам. Каким админам? и кто?

    1. Признаюсь - выстрел на удачу ). Знаю только про серверную команду mp_consistency, которая позволяет исключить на сервере все нестандартные модели. Если у вас есть более расширенные настройки, которые позволяют блокировать только отдельные виды нестандартных моделей, то это только плюс. Можете, например, блокировать только нестандартные модели оружия, не трогая модели игроков.
    2. Если ты про сервера Best говоришь, то тут я действительно не владею информацией. Но общий онлайн cs 1.6 с момента выхода cs go и исключения cs 1.6 как соревновательной дисциплины из всех крупнейших кибер чемпионатов мира в 2013, упал в 3 раза и продолжает падать по статистике Steam.
    3. Правильно заметил, что уже несколько раз это писал, но на первые два раза никто не отреагировал. Или не заметили, или сами признали такую возможность. В принципе, предварительные результаты голосования и сообщения в этой теме тоже могут навести на такие мысли.
    4. Про причины возможного уменьшение объема игроков написано буквально в следующем абзаце после приведенной тобой цитаты. Касательно админов... Кто его знает, я же не провидец, хотя ты в этом сомневаешься. Может кому то и не понравится, что его мнение просто смахивают, ссылаясь на то, что оно необдуманное.
    5. "Пароли, явки, имена!!!", "Говори, кому говорят, говори!". Без комментариев оставлю.

    Цитата Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
    Может кто-то и хочет какого-то раскола, я скажу за себя, ... шатал этим благодетелям, кто хочет нас расколоть и воспринимает горячие обсуждения как насолить некоторым админам!
    Вот за это плюсую! Пускай знают, что мы не свернем с намеченного пути!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо chivasik за это полезное сообщение:

    alik (22.05.2017), iga (22.05.2017)

  16. #109
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chivasik Посмотреть сообщение
    Меня спросили - я отвечаю.


    1. Признаюсь - выстрел на удачу ). Знаю только про серверную команду mp_consistency, которая позволяет исключить на сервере все нестандартные модели. Если у вас есть более расширенные настройки, которые позволяют блокировать только отдельные виды нестандартных моделей, то это только плюс. Можете, например, блокировать только нестандартные модели оружия, не трогая модели игроков.
    2. Если ты про сервера Best говоришь, то тут я действительно не владею информацией. Но общий онлайн cs 1.6 с момента выхода cs go и исключения cs 1.6 как соревновательной дисциплины из всех крупнейших кибер чемпионатов мира в 2013, упал в 3 раза и продолжает падать по статистике Steam.
    3. Правильно заметил, что уже несколько раз это писал, но на первые два раза никто не отреагировал. Или не заметили, или сами признали такую возможность. В принципе, предварительные результаты голосования и сообщения в этой теме тоже могут навести на такие мысли.
    4. Про причины возможного уменьшение объема игроков написано буквально в следующем абзаце после приведенной тобой цитаты. Касательно админов... Кто его знает, я же не провидец, хотя ты в этом сомневаешься. Может кому то и не понравится, что его мнение просто смахивают, ссылаясь на то, что оно необдуманное.
    5. "Пароли, явки, имена!!!", "Говори, кому говорят, говори!". Без комментариев оставлю.


    Вот за это плюсую! Пускай знают, что мы не свернем с намеченного пути!
    1. Да, есть тонкое решение по блокировке, которое позволяет исключить конкретные преимущества (спрашивается: зачем утверждать, это риторический вопрос);
    2. Нет, я про кс 1.6 в целом, (Reverse-engineered HLDS, для мертвого шлака никто бы мотор новый не делал);
    3,5. Но комментс, конкретики в ответах не увидел;
    4. Не знаю, кто там, что смахивает, а обсуждение позиции и аргументации дело необходимое, если не о монологе речь, конечно; необдуманное? ну кто же мешал все обсудить, сформулировать вопросы, обдумать и принять свое решение? (это риторический вопрос)

    На этом и покончим, вопросы не по теме мы с тобой можем и в другом месте обсудить.
    Последний раз редактировалось Find Server; 23.05.2017 в 17:19.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    alik (23.05.2017)

  18. #110
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    ... а пока один есть только аргумент против который можно внятно рассматирвать это раскрутки.
    Вопрос риска с раскрутками сведен к минимуму и эти риски хорошо управляемы. Слабый аргумент.

    А Диме респект за откровенность и последовательность, единственный момент, вопрос шире, думаю, если был бы список, было бы легче сориентироваться и подсократиться, как и наглядная картинка, видео или голосовая инструкция, буквы в 21 веке уже почти не поддаются прочтению и пониманию, таковы реалии, письменность уходит.
    Последний раз редактировалось Find Server; 23.05.2017 в 20:52.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (23.05.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!