Результаты опроса: Нужны ли карты из классической CS

Голосовавшие
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    7 77.78%
  • Нет

    2 22.22%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Карты

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Time Online: 2 Hours 2 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    Angry Карты

    Только меня бесят стокилометровые карты, не предназначенные для ГГ? Карты типа de_dust, aztec, nuke и тд создавались для командной тактической игры, в которой 1% времени стреляешь, остальные 99 ходишь-бродишь, получаешь хедшот, и ждёшь завершения матча. ГГ - это другая игра,и карты для неё создаются соответствующие, на которых не надо пол часа бежать на махачьь. Суть ГГ в том, чтобы быстро респавницца, и сразу продолжить игру. Но с картами от классической кс это не прокатывает, т.к. пока добежишь до места, пройдёт пару часов, а за это время пропадает всё желание играть.
    Кто поддерживает, подпишитесь!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Шансон за это полезное сообщение:

    iga (30.09.2017)

  3. #11
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шансон Посмотреть сообщение
    Речь не идёт о мясе, типа pool day, есть классические карты (aztek, dust), где от места респавна пол часа идёшь к месту, где что-то происходит. Где тут тактические возможности? Ассалт или эстейт, например, тоже классические карты, но там от места респавна не нужно пол часа куда-то бежать, что никак не сокращает тактических возможностей.
    1) Объясню сразу тут не любят людей которые только пишут при этом не читая и не понимая что пишут другие.
    2) Я хз как ты играешь конечно, но походу не особо раз такое говоришь, я играя на любой ДЕ карте или любой другой классике всегда на передовой и экшена за мапу мне более чем хватает, а ты видимо просто теряешь сразу лицо добежав до места боя и сразу оказываешься на респе и начинаешь бежать до этого самого места по новой, но увы учиться играть это лишь твоя проблема, а не наша.
    3) Большинству нравится, людям нравится бомба, людям нравится тактическая командная игра и из-за тебя одного никто не собирается брать и обламывать всех остальных. Не нравятся карты гугл в помощь ищи сервер который соответствует всем твоим мечтам.
    4) Будешь разбрасывать подобные писульки по всему форуму в разных темах наводя при этом срач в попытке хайпануть немножко, буду вынужден попросить модераторов применить к тебе меры, создал тему в ней и пиши.
    (>_<)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    iga (01.10.2017), OsKaR (01.10.2017)

  5. #12
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Шансон, конкретизируй ситуацию, ответив на вопросы выше, то, что лично тебе не нравится классика на гг- это понятно, но аргументов, что она не подходит для гг ты не представил...

  6. #13
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Вчера уже написал пост, потом удалил и лёг спать... не зря Дато спрашивает ник в игре. Что за человек, кто такой, как вести диалог, что нужно на самом деле? Может не выспался,проблемы на работе, а может двойку по математике получил? Ибо это проблема и не проблема вовсе, а просто расположение духа такое или вкуса ощущение которое у всех разное. Ну каждый знает что нельзя кушать одно мясо- скрутит живот, так же как и вредно слушать один шансон, о чём тут спорить?
    Ну а как будет понятно с кем мы разговариваем, можно будет повести беседу о командной игре, о связи в тим спике, разнообразных задачах на "скушных и больших" картах, общении и спорах часто горячих... короче искать общий знаменатель и делать сервер на котором играть интересно всем. Двигаться надо с разных направлений, в том числе и твоём отношении к игре.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Find Server (02.10.2017), opasniy Serj (01.10.2017)

  8. #14
    Banned
    Регистрация
    14.08.2017
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Time Online: 2 Hours 2 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Только щяс увидел, что в теме есть 2-я страница. Теперь, учитывая ваши высказывания в мой адрес, объясню всё по-новой:
    1. Речь о первом сервере - не командном
    2. Конкретная ситуация: играл сегодня на ацтеке за копов, дошёл первым до гранаты, респавнюсь на базе. Ну вы знаете, что с базы до мест, где можно встретить противника, пилить секунд 15. Дошёл. Ещё пол минуты искал куда бросить гранату, т.к. она одна, и к этому вопросу нужно подходить скурпулёзно. Бросил. Вы чё, все такие фраера, что с первого раза убиваете гранатой? Нет. Вот и я нет (хотя сегодня на другой карте у меня такое получилось). Что делать дальше? Если рассматривать дальнейшие варианты с точки зрения элементарной математики, то намного быстрее прыгнуть под пули и респавниться с новой гранатой, чем бегать на ацтеке в попытках кого-то зарезать, чтобы получить гранату. Что я и делаю. Ещё секунд 10-15 ищу, кто бы меня застрелил. Получилось, что для одного броска гранаты нужно тратить почти целую минуту. Респавнюсь снова на базе контров, и опять та же песня. И это по вашему игра? Кто там что пел за тактику? В чём тут тактика?
    Давайте не будем щяс обсуждать мой стиль игры, про "прыгнуть под пули" и т.д. Меня напрягает ТОЛЬКО то обстоятельство, что до 15-и секунд (это максимум, бывает меньше) нужно бежать до места, где что-то происходит. Поэтому и была открыта эта тема.
    Зачем в некомандной игре эти карты? Вы ж все старые деды, молодняк в кс не играет. Вам не жалко времени на эту шляпу? Нам же не по 14 лет, когда можно было пол дня бродить по пустошам в поисках ингредиентов для зелья неуязвимости. Лично я вернулся к CS GG потому, что здесть наиболее высокий кпд, имею в виду соотношение потраченного времени и полученных эмоций.
    Последний раз редактировалось Шансон; 06.10.2017 в 01:21.

  9. #15
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шансон Посмотреть сообщение
    Только щяс увидел, что в теме есть 2-я страница. Теперь, учитывая ваши высказывания в мой адрес, объясню всё по-новой:
    1. Речь о первом сервере - не командном
    2. Конкретная ситуация: играл сегодня на ацтеке за копов, дошёл первым до гранаты, респавнюсь на базе. Ну вы знаете, что с базы до мест, где можно встретить противника, пилить секунд 15. Дошёл. Ещё пол минуты искал куда бросить гранату, т.к. она одна, и к этому вопросу нужно подходить скурпулёзно. Бросил. Вы чё, все такие фраера, что с первого раза убиваете гранатой? Нет. Вот и я нет (хотя сегодня на другой карте у меня такое получилось). Что делать дальше? Если рассматривать дальнейшие варианты с точки зрения элементарной математики, то намного быстрее прыгнуть под пули и респавниться с новой гранатой, чем бегать на ацтеке в попытках кого-то зарезать, чтобы получить гранату. Что я и делаю. Ещё секунд 10-15 ищу, кто бы меня застрелил. Получилось, что для одного броска гранаты нужно тратить почти целую минуту. Респавнюсь снова на базе контров, и опять та же песня. И это по вашему игра? Кто там что пел за тактику? В чём тут тактика?
    Давайте не будем щяс обсуждать мой стиль игры, про "прыгнуть под пули" и т.д. Меня напрягает ТОЛЬКО то обстоятельство, что до 15-и секунд (это максимум, бывает меньше) нужно бежать до места, где что-то происходит. Поэтому и была открыта эта тема.
    Зачем в некомандной игре эти карты? Вы ж все старые деды, молодняк в кс не играет. Вам не жалко времени на эту шляпу? Нам же не по 14 лет, когда можно было пол дня бродить по пустошам в поисках ингредиентов для зелья неуязвимости. Лично я вернулся к CS GG потому, что здесть наиболее высокий кпд, имею в виду соотношение потраченного времени и полученных эмоций.
    Случилось чудо ты ответил на вопрос который тебе задали сразу после первого твоего сообщения:
    Цитата Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
    Шансон, речь о каком сервере, ГГ1 или ГГ2(командный)? Это ключевой момент, ведь на них совершенно разные цели игры.
    И вот судя по интонации твоего сообщения я могу сказать что злиться тут ты можешь только на себя ибо чтобы был диалог и взаимопонимание, чтобы читать ответы полностью соответствующие твоему вопросу нужно конкретизировать моменты которые у тебя уточняют.
    Не вся классика кардинально не подходит для ГГ как это ты утверждаешь. Эти карты на ГГ с самого основания проекта в этом его изюминка в отличии от остального большинства у нас они есть. Очень много игроков пришли и остались на GGBest именно благодаря классическим картам.
    Касаемо ГГ карт проще говоря мяса. Их на сервере более чем достаточно я больше скажу их преобладающее большинство. Классических карт в данный момент на первом сервере всего 7. 7 карл! это азтек, бакалея, офис, дд2, нюк и 2 асаута (которые уже давно перешли из понимания классики в десантно полетные если игрок умелый) ты предлагаешь выпилить ту малую долю что осталась я могу сразу сказать что я против этого ибо на сервере должно быть все. Большие карты классические они как невилир для мяса пусть их и всего 5. На мясе очень сложно новечкам, поясню большая масса игроков на сервере это игроки среднего скилла которые всю лестницу оружия или большую ее часть бегают с ножом и шакалят. В подобной обстановке на маленькой карте новечка режут на ремни. На малых картах играть честно и при этом побеждать не падая до уровня пососа у товарища понятнее говоря игры в крысу могут только игроки у которых есть стержень и большие орехи = отцы сервера костяк элиты этих самых человек на все 3 сервера наберется человек 15 и в большей части их онлайн оставляет мечтать о лучшем ибо мы уже не пацаны а взрослые дядьки со своими делами и заботами. Вот уберем мы классику и что мы получим по итогу останется одно пососное мясо и шакальничество на сервере выйдет на 1 план как это процветает на преобладающем большинстве подобных серверов и это не метафора это очень хорошо видно на турнирах. Классика нужна для того чтобы люди стреляли, а не только с ножом бегали не кнайф сервер все таки. Да нож дает буст +1 уровень, но с этим бустом приходит и зло в виде шакалья которые только и делают что бегают и крысят второй удар ножом у товарища или ждут пока товарищ откроет огонь чтобы под это действо как бетмен выпрыгнуть из-за спены на парашюте и дорезать бедалагу и решения этой проблемы еще не нашел ни кто. Далее как я уже сказал всего по сути 5классических карт карл асауты я сюда не считаю отсюда встает вопрос ты не задумываешься о голосовании? Люди голосуют, люди выбирают сами. Значит народ хочет в это играть. Тут сервер для всех желающих, а не для одного конкретного тебя.

    Единственное что я могу предложить в данной ситуации это небольшой фикс респа на азтеке при условии что народ в этой теме этого захочет это сделает игру более динамичной. На счет удаления классики под корень с сервера я говорю свое категорическое нет + сюда же есть такой человек зовут его Сеня = владелец сервера, и он 2мя руками за классику на серверах.

    PS мы рады каждому новому игроку на проекте, рады всем старым что возвращаются. Но не нужно ждать того что придя на форум и что то потребовав вы это получите. Ты не единственный игрок - вас много. Каждому что то в чем то не нравится. Есть и здравые мысли есть и бредовые как и везде всякое бывает, но нужно четко понимать то что сервер рассчитан на игру людей с разными вкусами и потребностями а не одного конкретного Васи Петрова который хочет так то.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 06.10.2017 в 09:27.
    (>_<)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!