Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: не могу зайти на ваш сервер 46.42.18.18:27016

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 3 Hours 53 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию не могу зайти на ваш сервер 46.42.18.18:27016

    здравствуйте,
    раннее на нем не играл 46.42.18.18:27016, подключается и тут же выдает сообщение что я забанен, но в консоли нет никакой информации о бане

    помогите решить вопрос с подключением
    спасибо

  2. #41
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Слежу за темой с самого начала и хочу поделиться наблюдением:

    Значит что мы имеем - человек нашел сервер на геймтрекере, ни разу на нем не играл до этого и зайдя, тут же словил бан (случайное совпадение). Выходит поиграть он не успел, даже не разглядел что и как скорее всего. Однако сервер ему приглянулся, да настолько, что ради этого он зашел на форум, зарегистрировался и уже написал 20 сообщений, причем не пару фраз в каждом, а содержательно да еще и со скриншотами. Странная тяга поиграть на неизвестном чужом сервере, не правда ли?

    Едем дальше - предложено купить стим, стим стоит какие-то 70 руб(могу дать ссылку). Чуть больше одного бакса, грабеж!

    Но нет - нам не нужен стим (или на нем не идут читы) - хотим играть на пиратке - будем долбиться об форум день за днем.

    Выводы делайте сами)

  3. 4 пользователей сказали cпасибо GraFFiTy за это полезное сообщение:

    alik (29.08.2017), DON_DIGIDON(KILLER) (29.08.2017), Артем Джулай (29.08.2017), setracer (29.08.2017)

  4. #42
    Junior Member
    Регистрация
    18.08.2017
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 3 Hours 53 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GraFFiTy Посмотреть сообщение
    Слежу за темой с самого начала и хочу поделиться наблюдением:

    Значит что мы имеем - человек нашел сервер на геймтрекере, ни разу на нем не играл до этого и зайдя, тут же словил бан (случайное совпадение). Выходит поиграть он не успел, даже не разглядел что и как скорее всего. Однако сервер ему приглянулся, да настолько, что ради этого он зашел на форум, зарегистрировался и уже написал 20 сообщений, причем не пару фраз в каждом, а содержательно да еще и со скриншотами. Странная тяга поиграть на неизвестном чужом сервере, не правда ли?

    Едем дальше - предложено купить стим, стим стоит какие-то 70 руб(могу дать ссылку). Чуть больше одного бакса, грабеж!

    Но нет - нам не нужен стим (или на нем не идут читы) - хотим играть на пиратке - будем долбиться об форум день за днем.

    Выводы делайте сами)
    В целом, необоснованное бесполезное сообщение, но и такие имеют право на существование. Все же я отвечу не по теме на ваше сообщение не по теме. Вы следите только за постами тех кто в вашем окружении на форуме и не теряете шанса каждый раз поддержать, на разрешение ситуации вам наплевать, как и им.
    Может вы знаете сколько у меня денег, жалко мне или просто нет, или просто не хочу покупать стим? Вы так уверены что я играю с читами, вам бы в битву экстрасенсов, хоть какаято польза от вас будет. Ну а если у вас есть доказательство что это был я на сервере и именно я играл с читами, то приведите их.
    Ощущение, что вы все читаете какойто другой форум, а отвечаете мне. Несерьезный коллектив у вас, к сложившейся ситуации относитесь наплевательски. Спасибо.
    Последний раз редактировалось MOLDOVA; 29.08.2017 в 10:38.

  5. #43
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOLDOVA Посмотреть сообщение
    В целом, необоснованное бесполезное сообщение, но и такие имеют право на существование. Все же я отвечу не по теме на ваше сообщение не по теме. Вы следите только за постами тех кто в вашем окружении на форуме и не теряете шанса каждый раз поддержать, на разрешение ситуации вам наплевать, как и им.
    Может вы знаете сколько у меня денег, жалко мне или просто нет, или просто не хочу покупать стим? Вы так уверены что я играю с читами, вам бы в битву экстрасенсов, хоть какаято польза от вас будет. Ну а если у вас есть доказательство что это был я на сервере и именно я играл с читами, то приведите их.
    Это диагноз! Вы, батенька, абсолютно не понимаете слов, которые написаны и значения, которое они несут.
    Вам было сказано, что можно обходится перестановкой нонстим клиента до следующего "удачного совпадения", но до вас не доходит. Вам было сказано, что вы ловите чужие баны хоть и не являетесь читером, но до вас не доходит.
    Подобных персонажей культурные люди называют слегка неумными.
    Вы тупо отнимаете время у людей, которым есть на что его потратить. "Продавить систему" не выйдет, по крайней мере не в этом месте.

    По сему, я закрываю тему, ибо она себя исчерпала уже давно.
    Последний раз редактировалось alik; 29.08.2017 в 11:58.
    -----------------------------------------

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    dezInto (29.08.2017), setracer (30.08.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!