Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Общение во время игры.

  1. #1
    Незнакомец
    Регистрация
    06.09.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Time Online: 18 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Общение во время игры.

    Привет всем!

    Прежде всего, хотел бы поблагодарить тех людей, которые сделали возможным существование ГГБэста.

    Теперь о наболевшем. Некоторые игроки из числа "залётных" считают своим долгом обматерить своего оппонента в случае неудачи. За годы, проведённые здесь, я научился на них не реагировать, но иногда сдерживаться не хватает терпения. Сегодня, когда я послал очередного неудачника прогуляться лесом (о чём я искренне сожалею!!!), админствующий оскар тм максимка незамедлительно пообещал мне кары небесные, на что я попытался отшутиться. Затем админствующий спросил: не считаю ли я себя самым умным?
    Так вот, отвечая на твой вопрос, o оскар тм максимка: я не считаю себя самым умным и более того, считаю твой вопрос неуместным и глупым. Сделал замечание за мат - игра продолжается.
    А что до твоих угроз....ведь бан - это всё, что ты можешь сделать.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо x-ray за это полезное сообщение:

    Find Server (09.09.2017)

  3. #2
    Senior Member Аватар для OsKaR
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    603
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 117).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 1 Hour 35 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Почему я тебе написал так. Я твои слова в шуточной форме понял и поэтому написал тебе " Самый умный ".
    Дальше что? Я тебя чем то обидел этим?

  4. #3
    Senior Member Аватар для OsKaR
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    603
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 117).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 1 Hour 35 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-ray Посмотреть сообщение
    А что до твоих угроз....ведь бан - это всё, что ты можешь сделать.
    К чему ты это написал ?

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 72).
    Time Online: 1 Week 11 Hours 45 Minutes 38 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Добрый вечер.
    Некоторые игроки из числа залётных не всегда в курсе, что мат и оскорбления на нашем сервере запрещены. Поэтому позволяют себе такие выходки как оскорбления и прочая грязь.
    За годы проведенные здесь, вы могли бы обратить внимание на то что мы работаем над их поведением. Но и в вашем случае, не стерпел и ответил, вы надеюсь не оправдываетесь и понимаете что как игрок с долгим опытом на сервере уже забивать может на провокации. Ведь каждый из нас прекрасно понимает, что все без исключения игроки когда не видят админа ударяются в словоблудие при чём чем грязнее тем веселее.
    Могу сказать точно, что Максим писал вам в шуточной форме, мы как команда знаем его манеру общения и как то проявить власть или унизить вас я более чем уверен он не планировал.
    По сути вашей темы, точнее построению ее, вас возбудило не то, что вам ответили в вашей же манере, именно шуточной,в конце концов на вас не написано что вы долгоиграющий игрок, а возбудило то что вас предупредили о бане за неспортивный диалог.
    Так примите же это все после наших пояснений верно, грубо говоря не держите понапрасну зла на администратора и продолжайте играть у нас. В свою очередь обещаем тщательнее бороться со словоблудами и их ересью. Справедливой и красивой игры вам на наших серверах.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо DON_DIGIDON(KILLER) за это полезное сообщение:

    alik (07.09.2017), chivasik (07.09.2017), dezInto (09.09.2017), Find Server (09.09.2017), iga (08.09.2017), OsKaR (07.09.2017)

  7. #5
    Незнакомец
    Регистрация
    06.09.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Time Online: 18 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо за ваш ответ.
    Как я ранее сказал, я сожалею о том, что ненамеренно у меня вырвалось. Возможно я не понял его манеру общения. Возможно также, что непонимание было обоюдным. Зла не держу, ведь это игра.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо x-ray за это полезное сообщение:

    alik (07.09.2017), DON_DIGIDON(KILLER) (07.09.2017), Find Server (09.09.2017), iga (08.09.2017), OsKaR (07.09.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!