Результаты опроса: Посмотрите демо

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да посмотрел

    1 100.00%
  • да посмотрел разбанируем

    0 0%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Разбан

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Time Online: 1 Day 59 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    0

    Post Разбан

    [AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] !
    [AMXBans] .
    [AMXBans] : VenTyC DeaGle^Man s^k 7|35
    [AMXBans] : ' demo na forum '
    [AMXBans] @ Forum.GGBest.ru
    [AMXBans] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 2010244143 '
    [AMXBans] IP : ' 213.172.79.254 '
    [AMXBans] ======================================

    демо http://files.ggbest.ru/newfile/edit/...lock-file-link

  2. #31
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Предлагаю закрыть тему.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо GraFFiTy за это полезное сообщение:

    OsKaR (06.10.2017)

  4. #32
    Senior Member
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 72).
    Time Online: 1 Week 11 Hours 45 Minutes 28 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    на что бы хотелось обратить внимание:
    - "вы кинули меня в бан я сидел дома а после я пошол в инет клуб"
    - "я не покупаю стим потому что играю в клубах, а не дома на своем пк,не могу играть на ноуте...вас волнует то что я зашел во второй раз или..."
    тут у нас дело пахнет бойцовским клубом (раздвоением личности). При чем одна личность вполне свободно владеет русским языком, а вторая не очень.
    Первое, на что просто вырвиглазно больно смотреть- построение общения. Будто на рынок за хурмой пришел. Не являюсь представителем арийской расы, так же как и вы Revan - я представитель южных краев. Но вот почему то могу расставлять приоритеты где мне говорить на вы. а где тыкать как хурмасейлер на рынке. И дело тут не в знаний русского, с чем ваша вторая личность вполне справляется.
    По сути дела: вы получили бан, вы явно тут читали темы, как все происходит. Достаточно было сделать малое: попросить дать администратора тайминг тех моментов, которые вызвали его подозрения в вашей нечестной игре. Предоставить пояснения в защиту себя(даже кстати без адвоката вполне сносно дело бы пошло) и ждать решения. Все.
    Что же было предпринято: сперва, словно дикий представитель рода человеческого увидевший дерево с грецкими орехами, вы начали трусить представителей команды ггбест, попутно пуляя в них, словно палкой в ветку с орехами, демкой. Затем, по всей видимости, даже не сменив домашних тапок на модные педали, ринулись в клуб где громко хотели требовать справедливости в спектрах на сервере. Хотя причина бана была вот как клеймо у коровы на видном то месте да только с текстом "демо на форум".
    Тут вспоминаю, как вы хотели у нас вип купить. Я так понял, что мы пропустили выгодную сделку ибо "потому что играю в клубах". Это видимо была покупка вип для всех клубов на территории Азербайджана...
    В команде, были игроки, которым вполне симпатизировала ваша игра, они говорили нам о вас и они бы могли послужить гарантом доверия, при разборе демо, что вы не читер. Но, сделано что сделано.
    В сухом итоге мы имеем: полное нежелание с вашей стороны задать хоть какой то вопрос по поводу моментов на демо, много лишнего текста в теме и потраченного времени вами в пустую( реально, это так, почему в пустую можно перечитать выше) и админ составом в целом, кто то разбирал и смотрел ваше демо, кто то пытался донести вам что же нужно сделать. а кто то даже пытался прочесть всю эту тему.
    Мое личное мнение таково: я против наличия у нас таких игроков.
    Будь то стим или нон стим игрок, скиловой или представитель седлогейминга - мы все тут ради красивой и честной игры, а не ради того что бы тратить личное время и нервы друг на друга.
    Последний раз редактировалось DON_DIGIDON(KILLER); 06.10.2017 в 01:10.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо DON_DIGIDON(KILLER) за это полезное сообщение:

    alik (06.10.2017), iga (06.10.2017), Nonlinear equation (06.10.2017), opasniy Serj (06.10.2017)

  6. #33
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Итак, админсостав принял решение, оно окончательное и обжалованию не подлежит:
    Игроку Revan предоставляется возможность играть на серверах ггбест при условии подключения с лицензионного стим клиента игры, поскольку игра с пиратской версии скомпрометирована.
    Обход бана через замену пиратского клиента будет восприниматься администрацией как злостное нарушение и наказываться вплоть до полной блокировки подключения с любых клиентов.

    Теперь от себя: ещё раз повторюсь ... Не нужно нам рассказывать, как хорошо ты умеешь играть и бороть игроков и админов по отдельности и всех сразу, мы такие заявления видели сотни раз, они не интересны и смешны. Если ты действительно скиловой игрок, то без проблем станешь на сервере топом играя на Стиме, а если ты умеешь играть только на пиратке, на которую читов в интернете больше чем блох на подвальной собаке, то твой скилл безусловно вызывает сомнения. Поэтому не стоит сетовать на потерю рейтинга ... хорошего игрока знают по нику, а не по статистике убийств.

    На всякий случай резюмирую: ждём тебя на серверах с лицензионного стима, баним с пиратских клиентов.
    Выбор за тобой.

    Тема закрыта.
    -----------------------------------------

  7. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    GraFFiTy (06.10.2017), iga (06.10.2017), Nonlinear equation (06.10.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!