Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где в правилах сказано, что нельзя подставлять спину под нож?

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 1 Hour 8 Minutes 31 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Где в правилах сказано, что нельзя подставлять спину под нож?

    На карте началось мясо, 100 человек на квадратном метре. Я повернулся спиной к лидеру, чтобы быстрее закончить этот майдан, после чего был забанен. Вопрос в названии поста. Под пункт "действия, мешающие играть" это не попадает, тогда как это понимать? Если товарищ Алик не ищет лёгких путей, тогда чё ты меня зарезал? Мог бы пройти мимо, а я бы продолжил бегать с ножом в ожидании окончания игры. А в объяснении причины он написал: уйцкуй дздзжэ

  2. #2
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Ты пытался слить предыдущую карту, которая мясом не является и этому был свидетель другой админ. Ты пытался слить эту карту. Я после прошлой карты тебя предупредил. Это называется мешать игровому процессу в угоду собственным интересам.
    А товарищ Алик лёгких путей не ищет, он нажал ударить ножом раньше чем Нажал кнопку бана. А ты можешь читать что он хитрожопая сволочь.
    Еще раз такое повторится пойдёшь на неделю.
    -----------------------------------------

  3. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    dezInto (16.10.2017), OsKaR (17.10.2017)

  4. #3
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шaнсон Посмотреть сообщение
    На карте началось мясо, 100 человек на квадратном метре. Я повернулся спиной к лидеру, чтобы быстрее закончить этот майдан, после чего был забанен. Вопрос в названии поста. Под пункт "действия, мешающие играть" это не попадает, тогда как это понимать? Если товарищ Алик не ищет лёгких путей, тогда чё ты меня зарезал? Мог бы пройти мимо, а я бы продолжил бегать с ножом в ожидании окончания игры. А в объяснении причины он написал: уйцкуй дздзжэ
    1) Тебе откуда знать что попадает под этот пункт, а что нет? Ты админ? Или был админом тут? Или может ты правило это написал?
    2) То что ты сделал это называется слив игры, ты намеренно отдал победу лидеру который находился в противоположной команде, тем самым ты отнял возможность для победы у других, у того же Алика или еще кого то.
    3) Бан продляю до недели, ибо ты уже подбешиваешь своим поведением за тобой не первый раз такое замечается. Повторишь после бана еще раз покинешь нас очень надолго пойдешь в гугл новый сервер искать.
    (>_<)

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (16.10.2017), dezInto (16.10.2017), OsKaR (17.10.2017)

  6. #4
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 16 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Шансон, ты уже второй раз попадаешься на преднамеренном сливе игры. Не хочешь играть - выйди с сервера.
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  7. 3 пользователей сказали cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    alik (16.10.2017), Find Server (17.10.2017), OsKaR (17.10.2017)

  8. #5
    Banned
    Регистрация
    16.10.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 1 Hour 8 Minutes 31 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    1) Тебе откуда знать что попадает под этот пункт, а что нет? Ты админ? Или был админом тут? Или может ты правило это написал?
    Правильно сказал, откуда мне знать, что вы там подразумеваете под понятием "мешать игре", если не я эти правила писал. Тем более, что в правилах о сливе игры не написано. Вот я и занимаюсь такими делами иногда.
    Рублюсь на разных серверах, и слив игры практикуется не редко, но ни разу не видел, чтобы за это банили. В таком случае, нужно либо в правилах об этом писать, либо предупреждать, прежде чем банить. Т.к. на разных серверах разные правила.
    Припоминаю, что на предыдущей карте меня кикнули, но это после того, как я кого-то зарезал. Думал что из-за этого кикнули, всякие обиженные админы бывают.
    Лучше бы вы за бан читеров так впрягались, как сейчас. Когда я скидывал демо за читера, хрен кто ответил, и играл тот конь ещё как минимум один день после моего сообщения

  9. #6
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Неделя- лояльно, не вижу смысла сомневаться в его откровениях, я против таких игроков на серверах беста вообще.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    alik (16.10.2017), Nonlinear equation (16.10.2017), OsKaR (17.10.2017)

  11. #7
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
    Неделя- лояльно, не вижу смысла сомневться в его откровениях, я против таких игроков на серверах беста вообще.
    Таки прочитав его говно опус выше я уже понял, что игорок из ряда "бешеных собак" исправил на перманент.

    Цитата Сообщение от Шaнсон Посмотреть сообщение
    Правильно сказал, откуда мне знать, что вы там подразумеваете под понятием "мешать игре", если не я эти правила писал. Тем более, что в правилах о сливе игры не написано. Вот я и занимаюсь такими делами иногда.
    Рублюсь на разных серверах, и слив игры практикуется не редко, но ни разу не видел, чтобы за это банили. В таком случае, нужно либо в правилах об этом писать, либо предупреждать, прежде чем банить. Т.к. на разных серверах разные правила.
    Припоминаю, что на предыдущей карте меня кикнули, но это после того, как я кого-то зарезал. Думал что из-за этого кикнули, всякие обиженные админы бывают.
    Лучше бы вы за бан читеров так впрягались, как сейчас. Когда я скидывал демо за читера, хрен кто ответил, и играл тот конь ещё как минимум один день после моего сообщения
    Собственно если ты не понял из предложения выше я повторюсь, бан исправлен на перманент = вечно. Можешь шагать на другие сервера. Такие игроки как ты портят атмосферу на сервере и выбешивают адекватных игроков. Главное в гг это соревновательный момент, а не да простят меня модераторы б...о которым ты занимаешься. Объяснять тебе и по полкам разжовывать ни кто ни чего не обязан если человек адекватный он сам понимает что хорошо, что плохо. И последнее демо на читеров ты не предоставлял, а просто написал писульку, сходи к врачу пусть выпишет тебе таблетки для памяти. Всего хорошего Гугл в помощь, нам аутисты не нужны.
    (>_<)

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (16.10.2017), dezInto (16.10.2017), Find Server (18.10.2017), OsKaR (17.10.2017)

  13. #8
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    С товарищем все понятно. Он практикует слив игры ... 5 балов... Тема закрыта, шансон удачи тебе в твоём грязном деле на других проектах ... Надеюсь и там у админов включаться мозги и ты перейдешь на танчики, потому что в кс тебя пускать не будут.
    -----------------------------------------

  14. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Find Server (18.10.2017), Genuine Savenger (18.10.2017), Nonlinear equation (16.10.2017), OsKaR (17.10.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!