Результаты опроса: Вернем зомби!

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    5 83.33%
  • Против

    1 16.67%
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Вернем зомби-сервак

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Вернем зомби-сервак

    Всем доброго времени суток!

    Ни для кого не секрет, что у нас раньше был зомби-сервер. А кто-то быть может даже вспомнит веселые 11-12 года, когда каждый вечер мы встречались на этом сервере и весело рубились! Было очень здорово! Очень темно, фонарик, игроки сбивались толпой и залазили в какую-нибудь нычку и еще лазеры ставили эти синие - чтоб не так быстро зомби тебя достали. Еще режимы разные были вначале раунда - один зомби против людей, массовая инфекция, супер-демон или как его там, не помню уже точно. Даже с ботами можно было погонять - т.к. зомби имел хороший запас здоровья - толпой стрелять надо было пару минут в одного, чтобы убить. Даже днем всегда была минимум пара-тройка игроков на сервере.

    Я на ГГБЕСТ впервые попал именно через зомби-сервер. Даже карту первую помню какую играл) Прям как первое свидание) Настолько ГГБЕСТ оказался круче всех остальных.

    А потом появилось обновление. Я абсолютно не в курсе как, что, почему и зачем оно было установлено, но игра потеряла баланс - зомби стали легко убиваться с одной обоймы,а про синие лазеры вообще молчу - пара секунд и ты труп. За зомби играть стало просто неинтересно. Плюс, из того что помню, появилась "прокачка" персонажа, тоже не совсем понятная и в целом скорее оказывающая негативное влияние на восприятие игры. Да и темнота при игре за людей пропала. Народ стал уходить. Остались боты. А потом и сервак отключили. Можно грешить на снижение популярности, но я уверен на 100% что виновато обновление плагина. Сам ушел тогда.

    Я к чему. Ностальгия нахлынула. Можно попробовать вернуть первый зомби плагин, который был огонь. И народ будет играть. Я уверен. Потому как с этим первым плагином сервер не так просто найти. Я не нашел такой же, как был у нас. Полетный сервер стоит пустой без дела, можно на него накатить плагин, как вариант.

    Слепил опрос, чтобы узнать, кто что думает.
    Последний раз редактировалось GraFFiTy; 09.03.2018 в 00:47.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!