Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: бан чата

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.03.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 1 Hour 31 Minutes 12 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    Red face бан чата

    Добрый день разбаньте чат я больше не буду ник oioioi

  2. #11
    Senior Member
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 72).
    Time Online: 1 Week 11 Hours 45 Minutes 38 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    Пруфов того, что при мне кто то ругался ты значится не принёс. Ну останусь при своём. Я тебе не верю. Значится просто сиди играй дальше. Ну либо что делать с гагом- я тебе сказал выше
    Если ты не видишь моего ника это не значит что меня там нет. Команда ртв на сервере отключена, писать тебе больше нечего. Условия не ставь что тебе разбанить что нет

  3. #12
    Junior Member
    Регистрация
    27.03.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 1 Hour 31 Minutes 12 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DON_DIGIDON(KILLER) Посмотреть сообщение
    Пруфов того, что при мне кто то ругался ты значится не принёс. Ну останусь при своём. Я тебе не верю. Значится просто сиди играй дальше. Ну либо что делать с гагом- я тебе сказал выше
    вот услышал голос врослый мужик ты че гонишь за скрины какие то?)))мне зачем это???ради тебя?не смеши спокойно себе играю заметил то что человек который забанил меня за оскорбления сам оскорбляет и сам же пропускает мат -написал ты там какое то ололо пишешь!прекрати , в чем ты мне не веришь?

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 218 (сообщений: 72).
    Time Online: 1 Week 11 Hours 45 Minutes 38 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    8

    По умолчанию

    придется на спичках. ибо все туго идет как поршня без смазки. начнем.
    1. ты сказал что при мне кто то ругается матом. я ответил что я тебе не верю неси пруфы. ты сказал их нет. ВОПРОС ЗАКРЫЛИ. ибо ситуацию ты доказать не можешь. Да и не было этого.
    2. все что я сказал в голос это слово дурак, повторю взрывную реакцию своего пукана можешь остановить, я уже пояснил причину и следствие этого слова.
    3. какое то ололо, ты хотя бы читай чат внимательнее. это было написано мне игроком моей же команды. но тебя, дико поглащенного бомбежкой и брюзжанием это мало волновало. Теперь ты и это мне приписал. Потому литературно, без лишнего жаргона, за ложь по этому пункту- балабольство мужика не красит.
    4. еще раз повторю, как для смазанных поршней(ну это когда легонько заходит) мне совершенно ровно снимут с тебя гаг или нет. Но лично я это делать человеку который врет публично делать не буду. Можешь писать просьбу главному админу и решать вопрос на прямую. За сим я откланяюсь ибо катания шаров в штанах куда более увлекательное занятие чем чтение интенсивного брюзжания истеричного представителя мужского пола

  5. #14
    Junior Member
    Регистрация
    27.03.2018
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 1 Hour 31 Minutes 12 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DON_DIGIDON(KILLER) Посмотреть сообщение
    придется на спичках. ибо все туго идет как поршня без смазки. начнем.
    1. ты сказал что при мне кто то ругается матом. я ответил что я тебе не верю неси пруфы. ты сказал их нет. ВОПРОС ЗАКРЫЛИ. ибо ситуацию ты доказать не можешь. Да и не было этого.
    2. все что я сказал в голос это слово дурак, повторю взрывную реакцию своего пукана можешь остановить, я уже пояснил причину и следствие этого слова.
    3. какое то ололо, ты хотя бы читай чат внимательнее. это было написано мне игроком моей же команды. но тебя, дико поглащенного бомбежкой и брюзжанием это мало волновало. Теперь ты и это мне приписал. Потому литературно, без лишнего жаргона, за ложь по этому пункту- балабольство мужика не красит.
    4. еще раз повторю, как для смазанных поршней(ну это когда легонько заходит) мне совершенно ровно снимут с тебя гаг или нет. Но лично я это делать человеку который врет публично делать не буду. Можешь писать просьбу главному админу и решать вопрос на прямую. За сим я откланяюсь ибо катания шаров в штанах куда более увлекательное занятие чем чтение интенсивного брюзжания истеричного представителя мужского пола
    как то отведенно ну)слова свои не помнишь не моя беда)да и нафиг ты мне не упал не интересно с тобой ругатся)просто смотрю ты банишь всех кто тебя режет, следишь за всеми кроме себя все гуляй можешь закрывать топик

  6. #15
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Да, кстати, о шарах... Ностальгия... Детство. Шарики от подшипников... Эх.. щас бы парочку... Покрутил бы в руке.





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!