Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Пришло время.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    Thumbs down Пришло время.

    Данная тема это факт моего ухода с должности администратора проекта, прошу снять с меня все имеющиеся права доступа.
    Причин несколько, я задумался об этом еще месяца три назад когда появилось такое нововведение на нашем тимгг сервер как банилка за убийства заложников, которая косит народ вообще без какого либо аспекта справедливости и играет на руку только команде КТ:
    1) Заложники всегда бегут позади кт, и часто бывают просто убиты тт которые пытаются убить того самого кт который их уводит.
    2) Видел случаи как особо "прохаванные" индивидумы из числа кт просто содились за заложников и вели отстрел тт прикрываясь этим самыми заложниками как щитом
    3) Убивает заложника ТТ, но в голосовании за его бан принимают участие кт, которым только наруку слить одного игрока из противоположной команды сделав ее слабее.
    Кароче полный ахтунг посмотрел как за 5 минут отлетело 8 человек в голове все шаблоны о порядочности моментов на сервере начали трещать по швам.
    Последнее "нововведение" просто окончательно пробило дно, новое правило для бана неугодных сильных игроков.
    За то пишется что все это во благо раскруток, что мол уходят люди. Я ьы на месте обычного мимо проходящего игрока после любого из этих банов ни когда на этот сервер не вернулся.
    Мнение админ состава и игроков впринципе ничего не значит ибо нам явно дали понять что мы пустое место и по сути расходный материал должны еще доказать свое право что то админить. Годы проведенные тут и потраченное время на все это ничего не значат.
    В любом случае все что я делал, я делал в первую очередь для игроков тут моя совесть чиста в меру своих сил, времени, возможности и знаний считаю что сумел таки сделать много полезных вещей которые останутся и после моего ухода, для людей которые еще придут сюда играть.
    Все основополагающие принципы потеряны: ценность игрока, поведение админов. Заглядываю в бан лист и просто дурею молча от того что там вижу причины банов "дебил" "олигафрен" "ишак" и тд просто слов нет такое позволяли себе в исключительных случаях таких как славик или львович, сейчас любой игрок по любой причине может быть отправлен на отдых и облит сверху помоями. Хотя раньше всегда старались перевоспитать всех и донести суть местных порядков и обычаев.
    Ничего общего иметь к геноциду игроков и прокачки чсв кого то я не хочу, админская репутация дороже. В любом случае я познакомился тут со многими интересными людьми, нашел друзей, приобрел хороший багаж опыта что считаю просто замечательными приобретениями.
    Для меня бест скотился на уровень серверов школоло это печально, но есть факт который к сожалению случился.
    (>_<)

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2018), DON_DIGIDON(KILLER) (30.04.2018), iga (30.04.2018), raz-dva (20.05.2018), setracer (03.05.2018)

  3. #21
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Сказал человек, типа, являющийся "командой" сервера, на секундочку, 17,5-летней игрушки... Незачоот.
    Где был запрет на использование соронних сервисов - я не уловил. Но официальным средством общения админов (по крайней мере тех, кто себя таковыми считает не для галочки) был, есть и ВСЕГДА будет форум. Но все значимые с точки зрения проекта вопросы должны решаться ТОЛЬКО на форуме. Вы можете перетереть всё между собой в месанджерах и выложить свою итоговую позицию на форуме, но именно в нём.
    Мммм? какое отношение возраст игрушки имеет к развитию форума, как удобного средства обмена информацией, а также к другим средствам общения аля месенджеров? не уловил! выражаясь твоей терминологией - Незачоот!
    Про форум уже 100 раз сказали .... вся основная админская работа идет тут, как и раньше.

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Да, помню эти сопли. Обсуждали с Аликом. ОПЯТЬ ЖЕ В ТЕЛЕГРАММЕ. И поэтому это обсуждение тоже вышло за скобки. Наверняка, Алик частично передал мои соображения по данному вопросу, но, вспоминая игру "сломанный телефон", не мог не пропустить через призму себя.
    В последнее время от тебя сплошные комплименты ............................ да, так и было ... я растрепал всем наш разговор, и еще добавил от себя .... для пущего эффекта.........


    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    По-сути, команда беста - это уже давно 3-5-7 человек, даже не десять. Остальные давно отщепились. По-факту.
    Это как понимать и для чего сказано? Прошу расшифровать, а то боюсь в любимой своей манере пропустить через себя и нафантазировать, что с мнением такого незначительного количества админов можно и вовсе не считаться ....
    -----------------------------------------

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Плохая, честно сказать, идея. Это означает сделать полный дисбаланс. Заложников (ну возьмём тот же офис) и так нереально вывести если играет более 7-10 теров. Хоть как-то помогает прорваться толпой и хапнуть парочку возле проектора. За диваном - даже мечтать глупо.
    Далее скрыться за их спинами и тихонечко увести залогов восвояси. (Напомню, речь идёт о 10 очках за весь раунд! только первый заложник даёт хоть какой-то профит.)
    Что будет при ff off только для теров? Можно будет хреначить не задумываясь. Что будет для КТ? Любое неловкое телодвижение - -10 очков всей команде (-40 за раунд).
    Будут ли прикрываться Т заложниками (как тут один крикун жаловался, почему-то, по отношению к КТ)? Конечно. Я вот 100% на месте Т - буду. Тупо сяду за спину и буду отстреливать залетающих КТ. Ну или не за спину, а на голову или перед заложником. Мне - полный кард-бланш, любому КТ - один неловкий выстрел и -10, а то и банан.
    Баланс? Ну такое...

    Что в итоге? В бан будут улетать только КТ. Бегать на пистолетиках будут только КТ. Как по мне, так уж лучше вообще без заложников, чем с таким дисбалансом.
    Если на одну чашу весов поставить то, что у нас игроки пачками в бан улетают, а на другую повышение сложности выведения заложников, думаю выбор очевиден. Однако заложники могут цениться дороже игроков. Вообщем мое дело было предложить)

  5. #23
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    В последнее время от тебя сплошные комплименты
    В последнее время у тебя предвзятое отношение. Не более того.





  6. #24
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    В последнее время у тебя предвзятое отношение. Не более того.



    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вам по-приколу забраться в одну команду и под каким-либо предлогом (карту по-быстрее пройти, командный дух поднять, ЧСВ потешить) колошматить купленных ботов. Есть только одна проблемка: вы вредите серверу. Давид покупает раскрутки, покупает тех самых ботов, которых вы весело колошматите. Стесняюсь его спросить, но мне кажется, что бОльшая часть денег, которые обеспечивают вам этот щенячий восторг, идёт из его личного кармана. Т.е. он зарабатывает деньги, что бы вы их бесцельно просирали.
    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    на попытки истребить эти ужасные парашюты, реакция одна - "не мешай нам гнобить ботов, у нас скил, мы долго тренились, пусть лучше боты тоже тренятся и получают удовольствие. как мы.". Как бы никому кроме десятка человек это нахрен не упёрлось. Итого, подытоживая: весь геймплей и, чаще всего, состав команд, заточен на удовлетворение "местной элиты".
    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    По-существу, весь пост - это свидетельство того, что работа у тебя совещательная. Когда половину рабочего времени надо ходить и с кем-то совещаться. И сказать, что совещания - это бред, толкьо мешающий работать - нельзя. Как нельзя и не высказаться на совещании, ибо заподозрят, что не работаешь. Но если по существу сказать нечего, то надо сказать что-то, что будет вроде бы по-существу, а, вроде бы, вокруг и около без смыслового наполнения.
    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Да, помню эти сопли. Обсуждали с Аликом. ОПЯТЬ ЖЕ В ТЕЛЕГРАММЕ. И поэтому это обсуждение тоже вышло за скобки. Наверняка, Алик частично передал мои соображения по данному вопросу, но, вспоминая игру "сломанный телефон", не мог не пропустить через призму себя.
    Мммм???? как скажешь, бро!




    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Скажу очевидное: проблема не имеет "человеческого решения", а только "программное". Решать вопрос нужно написанием своего балансера или ресурсами мода Gungame. Предлагаю на этом и сосредоточиться.
    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Так тебе и предлагается совместными услилиями внедрить плагин автобаланса
    Еще раз ... нужны действенные меры? Ставлю плагин!?



    Я так понимаю, что к обсуждению софтового решения проблемы, мы так и не перейдем .... видимо потому, что некоторые из нас много совещаются ..........
    -----------------------------------------

  7. #25
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nonlinear equation Посмотреть сообщение
    прошу снять с меня все имеющиеся права доступа.
    Что ж. Спасибо, что не только был с нами, но и помогал. Участие в проекте, к счастью (или сожалению) сугубо добровольное и я не имею ни желания, ни возможностей заставлять это участие продолжать.





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!