Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Что за введение ботов на сервер?

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.10.2018
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Time Online: 59 Minutes 5 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Что за введение ботов на сервер?

    Блин, ребята, ну это полный бред. Мало того что они не играют, так ещё сливают всю команду, так как резать их ножом проще простого.

  2. #21
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Алик рассказывает и так и этак... Попробую конкретней, если чё не так меня поправят. Боты стоят денег. Для того, что бы "закрутить" ботов, нужно "раскрутить" игроков. Деньги одни и теже. а результата два, мани есть?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    ZOOMER (05.11.2018)

  4. #22
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Переведите мне на русский, а то я не шота не разумею. )





  5. #23
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    На Тиме установлены новые боты, работа над ними продолжается, но они уже успешно огрызаются, а в некоторых случаях и дают звездюлей .. так что считаем вышеобозначенный проблемный вопрос закрытым.
    -----------------------------------------

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (06.11.2018), GraFFiTy (08.11.2018)

  7. #24
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    ещё бы всех остальных ботов научить огрызаться и даже давать звездюлей.. )





  8. #25
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    ещё бы всех остальных ботов научить огрызаться и даже давать звездюлей.. )
    Уже работаем над оптимизацией ) дез исходники роет. Что до живых ботов ... Тут сложнее, у них исходники заблокированы )
    -----------------------------------------

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    iga (21.12.2018)

  10. #26
    Junior Member
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Time Online: 5 Hours 29 Minutes 28 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня несколько предложений, по не значительному улучшению (на мой взгляд) в частности командного сервера GGBest.
    Относительно ботов.
    Боты то что нужно, не сильнее, ни слабее их делать не надо (особенно мне нравиться их функция, стреляют они себе вперед во врага, и только ты сзади подходишь, что бы их зарезать, они разворачиваться на 180 º, и всё мне конец). Еще было правильным решение, установить их не на все карты, а выборочно.
    1. И вот тут мое первое предложение, по поводу выбора на каких именно картах должны быть боты. Просто один из примеров, это fy_poolday, вот здесь они ни кстати, карта популярна сама по себе, на нее чаще всего (опять таки мое мнение), заходят рандомные игроки, которые на сервере ни когда и не были. Им просто нравиться играть на fy_poolday.
    Тем более fy_poolday – это та карта, на которой, могут комфортно играть и 4-ро игроков, не обязательно присутствие 10-ти, ведь она же маленькая.
    И еще аргумент, на счёт того, почему их не должно быть на fy_poolday их постоянно тянет в басейн, и если их не убьют, то они тонут сами и приносят вред команде.
    А вот карте gg_wall_street, наоборот они необходимы. Не знаю почему, но людей так и тянет голосовать за нее (даже мне поначалу, название казалось заманчивым). Но в итоге выбрав, народ разбегается. А так, будут боты, будет с кем поиграть.
    Или вообще открыть тему, в какой карте нужны боты, а в какой нет. И по истечению времени, где-то добавить, а где-то убрать.
    2. Добавить классических или маленьких карт. Насчёт классических, первое что приходит на ум это cs_italy (просто интересно даже как зайдет людям). А вот маленькие, это конечно же fy_snow (да она просто необходима), подходит по формату, популярна, да еще и новый год скоро.
    3. Относиться ников ботов. Не во обиду автору, но это тихий ужас: Крыса камикадзе, Гори гори моя пукан, Труба зовёт и т. д. Хотелось бы что бы не видно было что это боты. Для этого предлагаю ники сменить на то, как реальный человек мог назвать себя. Если нет, то пусть остается так, но каждого 3-го бота назвать женским именем, или женским именем-ником. Примеры: - = Kiska= -, Ispanochka, Yulashka, AliceFox, Sonya, 6landinka, Ама3онка, MonAmourKa, M0nika. Это сразу заманит игроков мужского пола на сервер (ведь их значительно больше в CS), а когда они поймут, что это боты. Всё поздно, им просто понравиться играть на сервере.
    Причём первым ботом, в команде которой не достает игрока, должен быть с женским ником.
    4. По поводу того, что бы боты меньше палились, как боты. При выборе «Посмотреть информация» о сервере, у ботов не высвечивалось, нереальное количество времени пребывания (пример 12h 24m 56s), а вполне реальное до часу, двух и меньше. Если это вообще реально.
    Еще, что бы у каждого бота было свое время, которое сильно бы отличалось друг от друга. Что бы даже старожилы сервера, засомневались «А бот ли это?»
    5. И на закуску, я думаю это проще всего. Это кикать «игроков», которые висят в спектрах больше часа, бездействия.
    Пример проблемы: не спится, захожу ночью на сервер, хочу поиграть не имеет значения с кем, хочу выбрать карту с ботами, а не могу потому как, висит в спектрах «игрок», а для голосования нужно больше 50 % игроков, и нужно дождаться еще кого ни-будь. Жду ни-кого нет, выхожу, а он как висел так и висит, и будет висеть до утра, пока не проснётся, и не выйдет. Но это ни в коем случае, не означает, что нужно на всех картах ставить ботов! Нужно просто, что бы автоматом кикало, через час висения в спектрах бездействия. Да такое может случиться и посередине дня, висит, а голосов не хватает.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо -=DeMoNcHiK=- за это полезное сообщение:

    ANYA163 (22.12.2018), dezInto (22.12.2018), iga (21.12.2018)

  12. #27
    Member
    Регистрация
    16.05.2018
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 22).
    Time Online: 1 Day 4 Hours 28 Minutes 28 Seconds
    Avg. Time Online: 20 Seconds
    Вес репутации
    6

    По умолчанию

    Еще бывает, что команда проигрывает, а зайти за нее нельзя, поскольку там бот. Причем в лидирующей команде на одного меньше и приходиться вставать к лидерам. Только когда зайдет кто-то еще есть возможность перейти.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо ANYA163 за это полезное сообщение:

    -=DeMoNcHiK=- (22.12.2018), alik (26.12.2018), DJOY (01.03.2019)

  14. #28
    Member
    Регистрация
    16.05.2018
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 22).
    Time Online: 1 Day 4 Hours 28 Minutes 28 Seconds
    Avg. Time Online: 20 Seconds
    Вес репутации
    6

    По умолчанию

    Про маленькие карты также соглашусь. Тем людям, что играют на сервере часто, уже приелись некоторые мапы. Даже пул дей стал не очень популярен. Когда же на голосовании предлагается что-то новое, то народ голосует и играет с интересом. Стандартные карты, конечно, должны остаться, но может пара новых порадовала бы игроков.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо ANYA163 за это полезное сообщение:

    -=DeMoNcHiK=- (22.12.2018), alik (26.12.2018), Grenadier (12.01.2019)

  16. #29
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DeMoNcHiK=- Посмотреть сообщение
    У меня несколько предложений <..> Относиться ников ботов. Не во обиду автору, но это тихий ужас:
    Боюсь, что тут не просто ужас. Психическое здоровье того, кто придумывал эти ники вызывает глубочайшую озабоченность. Тут даже нельзя, например, предположить, что человек завис в пубертатном периоде. Всё серьёзнее гораздо. Тут бы Зигмунд Шломо, наверняка, нашёл в чём покопаться...
    Полный зашквар заменил на предложенные ники. Но их там несколько десятков, изобретать вместо них что-то своё - такое себе, муторное занятьице.

    Цитата Сообщение от ANYA163 Посмотреть сообщение
    Еще бывает, что команда проигрывает, а зайти за нее нельзя, поскольку там бот. Причем в лидирующей команде на одного меньше и приходиться вставать к лидерам. Только когда зайдет кто-то еще есть возможность перейти.
    say /vip
    [1]
    [1] or [2]





  17. 2 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    -=DeMoNcHiK=- (23.12.2018), alik (24.12.2018)

  18. #30
    Member
    Регистрация
    16.05.2018
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 22).
    Time Online: 1 Day 4 Hours 28 Minutes 28 Seconds
    Avg. Time Online: 20 Seconds
    Вес репутации
    6

    По умолчанию

    Персональное "благодарю")

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ANYA163 за это полезное сообщение:

    alik (26.12.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!