Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Вот какой он, Рустам...

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Вот какой он, Рустам...

    Собственно, как ни в чём не бывало, решил посетить csgg.. и шо ж я вижу?... А вижу я сообщение, о том что я.... Впрочем, лучше один раз увидеть...
    Стал восстанавливать причинно-следственную связь.
    Захожу, значится, на форум (понятно, что такое сообщение - бабшек-бухгалтерш пугать). Почему же, думаю, могло произойти такое? Может опять Рустам считает, что я народ пачками вербую и к себе тащу на сервер или, может, сказал чего не то (как раз отметил, что звуки в ГГ некудышные, невыразительные) и он не выдержал...
    Смотрю, значится, последние топики... И что я вижу? Вместо поставленного накануне в подпись банера:

    Я вижу такое:

    Но даже это не было концом удивлений, приподнисённых Рустамом "на ночь глядя". В одном из топиков он, так, между делом заметил:

    Ага. Теперь стало всё окончательно ясно.Рустам, увидев мою подпись, по всей видимости, снова "не разбив не одной мышки" решил придумать чем же ему ответить за такой поступок (акт тероризма? геноцид? смертный грех?) с моей стороны. По всей видимости, ничего лучшего он не придумал, чем:
    1. Исковеркать мою подпись (не убрать, а именно исковеркать).
    2. Что бы я не мог изменить её, да и вообще не подозревал ни о чём, он забанил меня на форуме.
    3. Ну и когда делишко, в принципе, сделано, не обыграть такую штукенцию в своём оффтопике он, видимо, тоже не мог.

    И что это? Чей это поступок? 35-летнего взрослого мужика или школьника среднего звена?

    Ведь когда я ставил подпись, она не отобразилась сразу. Следовательно, ждала модерации. Вот, думаю, и чудненько. Сочтёт Рустам нужным - одобрит. Не сочтёт - зарубит на корню. И фиг с ней, с подписью с этой тогда... Но нет. Гляжу сегодня - подпись появилась. Молодец Рустам, думаю я, не побоялся здоровой конкуренции. И как я удивляюсь спустя несколько часов?!? Причём, всё это сделано тихинько, не создавая лишних звуков... Нет бы хоть в аську написал чего...

    В общем, вопрос, поставленный мной чуть выше, остаётся в силе...
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 24.04.2010 в 00:46.

  2. #2
    Senior Member Аватар для UNIm95
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Belarus, Germany
    Сообщений
    450
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 32).
    Time Online: 4 Days 9 Hours 37 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 14 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Да забей
    и у тебя и у Рустама нормальные сервы
    просто у Рустама застой на серве
    с одной стороны надо обновиться но с другой давно работающая модель доказавшая свою жизнеспособность
    но игра на то и игра-----это отдых
    даже шахматы за 2000 лет получили много разновидностей
    а ребяческий поступок но с кем не бывает
    К примеру у Рустама мне нравиться оформление форума а здесь линейка оружия
    и что из-за одного минуса не играть на хороших сервах?
    а мстить не надо
    смысл?

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Month 1 Week 12 Hours 6 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    просто ололошеньки

  4. #4
    Senior Member Аватар для Baltazar
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 2 Days 3 Hours 44 Minutes 10 Seconds
    Avg. Time Online: 36 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    ...скоро какашками, эксполитными бомбами, а то и dosатаками кидаться начнут.....:d

  5. #5
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Надеюсь, Рустам не станет с сисадмином в ит-технологиях войну развязывать. Но вот ведёт себя по меньшей мере, как нашкодивший ребёнок.

    Тему, созданную на ЦСГГ с целью пролить свет на сиё тёмное дело, он по-тихому прибил. Даже мою реплику негодования в чатике у себя почистил. Типа, "небыло ничо".
    Только, Рустам, всё запротоколировано. Так что выходи с повинной. ))

  6. #6
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Я то думал, что после монологов в чате:
    [24-04, 21:26] Рустам: слух меня... Сеня... ты задолбал меня уже... какого ляпа ты лезишь ко мне на форум??? я в игре баню за рекламу других серверов... а ты на форуме постоянно линки на свой сайт кидаешь.... че такой тупой-то??? ты же уже должен понять что я не одобряю рекламу
    [24-04, 21:28] Рустам: сиди на своем сервере и форуме... мля.. в натуре не удивлюсь что скоро сплоитом начнешь баловаться...
    [24-04, 21:29] Рустам: я же к тебе не лезу... не мешаю.. чего тебе не хватает-то?
    [24-04, 21:33] Рустам: http://ggbest.ru/forum/showthread.ph...82%D0%B0%D0%BC
    [24-04, 21:39] Рустам: убило, это точно детский сад )))) чуть со стула не упал... ай-ай-ай какой нехороший Рустамка...

    [24-04, 21:49] Genuine Savenger: Сервер и форум - это не то, где ты один, сервер и форум то - где определённые люди. Если ты линки рекламой считаешь, то достаточно было удалить их или сказать "НЕ ОСТАВЛЯЙ ЛИНКОВ", а не ребячиться.
    [24-04, 21:52] Genuine Savenger: Впрочем, я рад, что тебя убило и ты увидел как это выглядит со стороны. Впредь обещаю "на форуме постоянно линки на свой сайт" не кидать. Надеюсь, что на этом можно будет считать конфликт исчерпанным?
    [24-04, 21:54] Genuine Savenger: Если бы мне было интересно "сплоитом баловаться", то я бы уже давно начал бы это делать, а не берёг бы столь очевидную меру "на сладкое". В общем, прекращай кругом врагов видеть, иначе всех во врагов и превратишь... (

    Но даже тут "нехорошему Рустамке" неймётся всё. Пошёл уже прокси банить... Смешно, конечно, с одной стороны... а с другой удивляюсь такому непойми чем подкреплённому упрямству.

    Рустам, давай на чистоту: ты не сможешь забанить меня на форуме. Разве только забанив весь интернет. А чем больше ты пакостишь, тем больше мне хочется ответить пакостью в ответ. Оно нам надо?

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 2 Hours 26 Minutes 48 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение

    Рустам, давай на чистоту: ты не сможешь забанить меня на форуме. Разве только забанив весь интернет. А чем больше ты пакостишь, тем больше мне хочется ответить пакостью в ответ. Оно нам надо?
    ты можешь мне ответить чего тебе надо??? что тебе нехватает??? что ты ко мне прицепился???
    довай рассуждать логично...
    на полудурка ты вроде не похож. Cервер ты забил до отказа, у тебя есть свой форум для общения... Может ты захотел пообщатся со старыми игроками? а чем тебе новые не устраивают? к тому же у тебя все знакомые персонажы в админах...
    похоже у тебя настальгия по этому серверу http://www.cs-gg.ru/forum , вполне допускаю... столько времени потратил... надеюсь не зря!? а??? или ты таким образом хочешь свой форум оживить?! ну хоть каким нить образом... пусть даже таким паскудным...??? тоже ведь допустимо...
    а вот последняя фраза... Ты меня пугаешь чтоль?

  8. #8
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Нет, чего мне надо я тебе ответить не могу. Ибо знай я чего мне надо... ) Может был бы не здесь и не тем. Короче, вопрос слишком философский.

    А что ты имеешь против общения со старыми игроками?!? Или их надо "сюда завербовать" и общаться спокойно? Так нет. Начни я вербовать кого, ты опять возмущаться будешь. Причём, куда сильнее.

    Время на ЦСГГ потратил не зря. Не мало хорошего сделано было. И твоё стремление во всём сделать вид, что "ничо не было" неуместно. Я рад, что приложил руку к такому популярному и хорошему серверу. И, если честно, несколько удручает слышать на нём те звуки, которые там сейчас "стоят"...

    Паскудно??? Ты помнишь свой форум когда я пришёл на сервер?!? Там было 10-20 сообщений, большая часть которых имела давность 1-3 года!!! Форум был мёртв!.. Так, что лучше замнём тему. )

    Последняя фраза.. Ты из пугливых чоль? Нет, я тебе не угрожаю, скорее наоборот, я через сообщение пишу, что ХВАТИТ СРАТЬСЯ,ДАВАЙ ЖИТЬ ДРУЖНО, а ты в ответ какашки кидаешь.. (

  9. #9
    Senior Member Аватар для Lione
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).
    Time Online: 1 Week 57 Minutes 26 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 59 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    пустой флэйм ...

  10. #10
    Senior Member Аватар для KurazH
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 12).
    Time Online: 6 Days 13 Hours 58 Minutes 55 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Сын, а меня за что на форуме забанил на своем??!!
    извините, но могу спросить только тут-))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!