Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ПАРНИ???????

  1. #1
    Member Аватар для BULAT
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    VLADIKAVKAZ
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 53 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    Question В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ПАРНИ???????

    ТРЕВОЖИЛ ЛИ ЭТОТ ВОПРОС ВООБЩЕ?
    что за...

  2. #51
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trond Berntsen Посмотреть сообщение
    Когда то в детстве у меня был друг, было мне тогда лет 14-15, Паша его звали. И вот бегали помню по парадным в карты играли, по колодцам проходным гуляли постоянно, неразлучные были короче. И вот он как раз из таких, которым попробовать всего в жизни хотелось. Ну как то говорит хочу "вмазаться" попробовать.... В общем в течении, примерно, полугода я пытался отговорить его, объяснял, доводы приводил, примеры, даже бил его пару раз. На тот момент, это где-то примерно 1993-1994год был, были примеры ярких наркоманов среди наших сверстников и знакомых. Ну в общем как сейчас помню он всё мне "Я только один раз попробую и завяжу.". Короче, отговаривать его я пытался месяцев наверное восемь, в итоге попробовал он.....
    90-е в плане наркоты вообще были мрак.
    я тоже вырос в центре Питера (Кирочная, ранее ул. Салтыкова-Щедрина). В классе было мало пацанов - человек 10 всего. Из них половина "напробовалась". В итоге один повесился, второго (упоротого вхлам) насмерть сбила машина на Литейном, третий сидит по 228-й уже 3 раз, с четвертым не знаю что. Самое удивительное пятый - с героиновым стажем лет 5 и лошадиной дозой, завязал и уже больше 10 лет не употребляет.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), DJOY (30.04.2013), iga (30.04.2013), Trond Berntsen (30.04.2013)

  4. #52
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    О, да, Игорь. Есть ещё так много тем, о которых мы не поговорили)
    Есть...а с этой темой завязывайте, есть куча "голубых" форумов с картинками
    Я не зря предыдущим своим постом подчеркнул что мы ушли от изначального названия темы куда-то в сторону.
    если бы в сторону...намного дальше и глубже

  5. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), DJOY (30.04.2013), Max_Tar (30.04.2013)

  6. #53
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Самое удивительное пятый - с героиновым стажем лет 5 и лошадиной дозой, завязал и уже больше 10 лет не употребляет.
    Вот он точно знает в чём смысл жизни

  7. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2013), DJOY (30.04.2013)

  8. #54
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 30 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Почему вы так активно не обсуждаете тему ВИЧ инфицированных (по врачебной халатности и т .д.) от которых часто отказываются да же самые близкие люди, о инвалидах которых миллионы?
    Я отвечу тебе Игорь. Возможно и разочарую.
    Ну как то получилось, так уж вышло, что всплыла на первом плане другая тема. Заметь не я начал разговор на "эту" тему (С чего же началось....) и именно по тому как она была преподнесена я вступил в обсуждение.

    На счёт инфицированных и инвалидов. Ну что тут сказать и обсуждать? Тема просто не моя. Не сталкивался в этом контексте.
    Бросать заболевших ВИЧ, тем более родственникам, ну плохо, однозначно плохо.....
    Инвалиды? Что я знаю о их жизни? Что? Могу сказать, да плохо! В России плохие условия для инвалидов, они изгои, это факт! Про отношение к ним, наверное ты читал посты Segodnya? Я процетирую, для пущей наглядности:
    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Этот же психолог в своей статье написал, что гомосексуализм не только отклонение от нормы, но и болезнь вообще, как слепота или глухота у человека, которые тоже являются отклонениями от нормы.
    А дальше ознакомился с его высказываниями? Или не обратил внимание? :
    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    В просвящённой Европе п..дора п..дором назвать нельзя, чтобы тебя не оштрафовали. Это видите ли оскорбляет их честь и достоинство. Почему-то о моих чести и достоинстве никто не вспомнил, что само существование этих людей оскорбляет меня самого.
    Вот такое отношение! "Само существование этих людей оскорбляет их." И это цитата!
    Со своей стороны могу констатировать только одно практическое наблюдение, пандусов не предусмотрено в домах! Господа, знаете что это означает? Это означает что каждому не ходячему инвалиду поставлено непроходимое препятствие при выходе из дома! И то что они заточенЫ у себя в квартирах как в Бастилии...... При огромном желании, просто прокатиться вокруг дома!

    Ещё один (правда, старый уже) пример отношения в России к людям, детям, и инвалидам [Три в одном, смотрите и слушайте внимательно!] -

    ****
    Небольшое отступление на госпитальную тему:

    2006 год, зима..... Наблюдаю со стороны, приёмный покой Александровской Больницы (г. Санкт-Петербург). Из приёмного покоя "выдворяют" на мороз, людей бомжеватого вида.... Смотрел на это действо и думал..... "Что? Как можно? Помочь? Чем????..... И понял! Никак! Ну как можно помочь старым, никому не нужным людям? Ну не заберёшь их домой, не накормишь...... Сразу вспомнил себя в девятилетнем..... Хотя ладно.....
    Ну куда девать таких людей? Санитары, которые их выбрасывали на улицу, так же..... Ну что они могут с ними поделать?.....

    19 января 2007 года хирург работавшая на тот момент в Александровской Больнице спасла мою ничтожную жизнь, зашив мне перерезанную артерию..... (Люблю хорошие ножи, но наплевательски относился к технике безопасности, привезли прямо из цеха.)
    ****
    А вспомнил про это я не просто так....
    ****
    Сегодня был там снова....... Так уж вышло, брат по скорой туда опять загремел... (иду весь на нервах)
    Шел по улице смотрю скорая на тротуаре стоит, перегородила проход. Полез по газону в обход, грязь ппц, все ботинки уделал. Смотрю, а на тротуаре не одна, а две скорые, причём стоят задними частями друг к другу, между ними метра три места, стул стоит и старичок сидит на том стуле, а экипажи врачей вокруг него........
    Ну прошел, думаю плохо стало человеку, стульчик дали отдышаться.....
    (Дождь моросил почти всё время) Пробыл больше часа в больнице, иду обратно...... Стоит стул, сидящий в той же позе силуэт накрыт полиэтиленом и только, желтовато-синяя, левая рука свисает из под полиэтилена...... Вот так!
    ****
    Игорь, я согласен, инвалидом или "деревяшкой" стать можно в одночасье. Но тема не моя.

    С детства интересовала криминалистика и та узкой направленности. Серийные убийцы, маньяки. Среди маньяков, довольно много разных извращенцев, вот по этому и сталкиваешься часто и с психологией, психиатрией и прочим..... Пожалуй ещё юриспруденцией, опять же очень узко направленной. Но так как интересующихся такими темами не много я стараюсь не начинать обсуждения на эту тему. Люди часто косо потом смотрят.... Но я привык, мне не впервой и оскорбления разные, намёки и прочие негативы. =)

    А вообще, как бы это цинично не звучало, со временем стал себя ассоциировать, просто с наблюдателем. Такая отстранённость очень помогает оценить происходящее, а не делать скорополительных и однозначных выводов.

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Я нашёл исследование шведской группы учёных, посвящённой данной тематике. Исследования провёл Ivanka Savic. Здесь вы можете увидеть снимки томографа, сделанные во время исследования. Хоть всё здесь и по-английски, но думаю сообразите, что "heterosexual" значит гетеросексуальный, а "homosexual" - гомосексуальный.
    Извини меня конечно, но я не люблю когда меня, на самом деле, держат за амёбу..... Всё таки мозг, хотя и довольно сильно приправленный излишествами разными, калории там, алкоголь, курение в прошлом, но всё же ещё функционирует.
    Да, правда это исследование и даже слова там такие есть "гетеросексуальный мужчина", "гетеросексуальная женщина" и "гомосексуалист". А самое главное имеется снимок!
    Но смысл статьи то ты читал? Судя по всему нет.....
    Смысл статьи сводиться к тому что мозг (в части отвечающей за эмоции, под названием "amygdala") гетеросексуального мужчины различается с мозгом гетеросексуальной женщины, в то время как мозг гомосексуалиста отличается (в этой же части "amygdala", отвечающей за эмоции) как от мозга гетеросексуального мужчины, так и гетеросексуальной женщины.

    Ну да возможно! Возможно мозг гомосексуалистов отличается от иных, но причем тут патология и увеличенный в четыре раза гипофиз?

    Извини конечно Segodnya, но ты постоянно подсовываешь вместо убедительных доводов, какой то фейк! Лично для меня, как говорят, ненавистные, янки из Америкосии, ты создал имидж ненадёжного источника.
    Ничего личного. Извини.

  9. #55
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 54 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Дорогие форумчане! Выскажу своё личное мнение. Будьте, пожалуйста, осторожны в общении с Trond Berntsen. Человек этот постоянно давит на ваши чувства и эмоции, чтобы создать вам нужое настроение, постоянно передёргивает контекст, неудобную информацию замалчивает и специально не упоминает, зато если к чему-то можно придраться, всегда найдёт, что сказать. Использует очень гнилые приёмы.

    В отличие от тебя Trond Berntsen я играю в открытую и отвечаю полностью, по сути на твои посты. Сделаю это и сейчас.

    Во-первых, я писал про инвалидов в контексте интервью итальянского психолога Франческо Бруно. При этом лично я не оскорбил никого кроме гомосеков, писал про то, что слепота и глухота являются болезнью, точно также как и гомосексуализм (опять же в контексте интервью итальянского психолога). Очень подло поступаешь Trond Berntsen, очень подло.

    Во-вторых, по поводу гипофеза. Как я уже писал, я не нашёл исследования британских учёных десятилетней давности. Для меня загадка почему эти данные убрали из интернета. Бить себя в грудь и требовать, чтобы вы поверили мне на слово - смешно. Конечно, я этого делать не буду. Статью, что я предоствил, я читал. В ней показаны снимки, отражающие различия в строении головного мозга у гомосексуальных и гетеросексуальных мужчины и женщины. На снимках видно, что amygdala (мозжечковые миндалины, отвечающие за эмоции) у гомосексуалов мужчин больше, чем у гетеросексуалов. Путём абсолютно простейшего анализа, без подтасовки каких-либо данных, приходим к выводу, что если amygdala гомосеков больше, то и эмоций они испытывают больше, а значит гормоны в них бурлят больше, значит они больше подвержены эмоциональным стрессам и воздействию. А теперь риторический вопрос, если у гомосексуальных мужчин amygdala больше, чем у гетеросексуалов, мы можем назвать это патологией? Хоть я и не нашёл удалённое из интернета исследование британских учёных, посвящённое гипофезу, я отвечаю Trond Berntsen строго по теме, чего не могу сказать о тебе. Единственное к чему ты смог придраться - это amygdala. Всю остальную информацию ты как всегда оставил без внимания. Очень подло, очень.

    Честь имею.

  10. #56
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 35 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Пора закрывать тему, поскольку высказывания мнений перешло во взаимные оскорбления. Как я и говорил можно бесконечно цитировать друг друга, цепляться к словам и исследованиям .... далее это уже не конструктив и последнюю точку в этой темке удасться поставить лишь закрывшему её.
    -----------------------------------------

  11. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    iga (01.05.2013), Max_Tar (01.05.2013)

  12. #57
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 47 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    последнюю точку в этой темке удасться поставить лишь закрывшему её.
    Аминь...

  13. 3 пользователей сказали cпасибо BONA MORS за это полезное сообщение:

    alik (01.05.2013), iga (01.05.2013), Max_Tar (01.05.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!