Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ужасные лаги.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Pitovsky
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 28).
    Time Online: 3 Days 22 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 51 Seconds
    Вес репутации
    14

    Unhappy ужасные лаги.

    Ребят, помогите кто нить. Не с того не сего начало адцки глючить. Пинг в норме. Не могу найти причину. За последние неделю, в это время начало глюкать, устанавливал на комп только Бот Мосвара (браузерная игра) и HTC Sync. Не могу найти причину((( Может у кого такое было. Заранее сенкс.

  2. #2
    Member Аватар для Operator 8892
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Татарстан, Набережные Челны
    Сообщений
    80
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).
    Time Online: 19 Hours 20 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitovsky Посмотреть сообщение
    Ребят, помогите кто нить. Не с того не сего начало адцки глючить. Пинг в норме. Не могу найти причину. За последние неделю, в это время начало глюкать, устанавливал на комп только Бот Мосвара (браузерная игра) и HTC Sync. Не могу найти причину((( Может у кого такое было. Заранее сенкс.


    У меня было такое =) но чтобы добраться до решения проблемы по моему нужно сделать вот что...

    Сначала проверить комп с системной стороны, узнать какой процесс и сколько жрёт, почему он жрет, кто его на это провоцирует...
    В этом поможет тебе программка Anvir Task Manager и Everest почистить систему от "битых" значений реестра было бы не лишним...

    Если все посмотрел но не помогло, бери пылесос в руки и чистий системник изнутри, (акуратно) воздух там должен гулять как никогда тем более в летнее время (жара как никак) .

    Если все выше сказанное не помогло посмотри через Everest или как то по своему что конкретно и где перегревается и пробуй копать глубже. (я имею в виду разборку.

    Я например разобрал свой почистил и оказалось на проце ваще почти термопасты небыло, отсюда все лаги шли и температура CPU до 80 (я боялся что взорвётся нахрен) заменил термопасту прошли глюки температура CPU 30-40 и ваще все кайф...
    Если системник новый то скорее всего системно что то засорилось.
    Любая помощь по ICQ является ПЛАТНОЙ!
    Все Читоры! - Пока не докажут обратное!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Pitovsky
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 28).
    Time Online: 3 Days 22 Minutes 56 Seconds
    Avg. Time Online: 51 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    а про "почистить", я даже не подумал)) другим хожу чищу, а себе не хрена. буду пробывать, сенкс)!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!