Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Cheaters

  1. #1
    Member Аватар для ThaUnrealer
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 17 Hours 29 Minutes 49 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Cheaters

    Это невыносимо.
    Они не стесняясь бегают с СХ и аимом. Такого засилья я нигде не видел.
    Выхода два - либо больше админов назначать чтобы на серве ПОСТОЯННО кто то был, либо ужесточать наказания до ПОЖИЗНЕННОГО (вообще то так и делается везде) бана. А то бан на 16 часов лоооооол, да это смешно.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThaUnrealer Посмотреть сообщение
    Это невыносимо.
    Они не стесняясь бегают с СХ и аимом. Такого засилья я нигде не видел.
    Выхода два - либо больше админов назначать чтобы на серве ПОСТОЯННО кто то был, либо ужесточать наказания до ПОЖИЗНЕННОГО (вообще то так и делается везде) бана. А то бан на 16 часов лоооооол, да это смешно.
    На каком(их) серве(ах) скажи хоть ёпт... Если ты внимательно посмотришь вроде бы как сложа руки не сидим ,загляни в "Зал позора".

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Month 1 Week 12 Hours 6 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    хм, когда я играю постоянно кто-то с админов в игре, а с тобой я довольно часто играю....

    кто тебе сказал, что банят на 16 часов?

    вместо того что бы жаловаться тут, стучи админам в аськи, онлайн постоянно кто-то, да есть....

  4. #4
    Senior Member Аватар для Liquid Funk
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Day 18 Hours 57 Minutes 17 Seconds
    Avg. Time Online: 30 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Даже если там и были читеры им это непомогло))

  5. #5
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Вчера бегал один тип на гг2 вечером, в чате прописалось что этот игрок использует читерскую клавишу F9, я вышел в спектры, минуту успел поглядеть, был вх шником, хотел забанить, но его античит забанил на час, через 15мин захожу на серв, так он опять уже в игре, вновь хотел забанить, но античит вновь оказался бысрей.
    Зы: также сам лично банил одного читака по нику fuckyeah, так он через час вновь зашел и внаглую пишет что да я читер.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 30 Seconds
    Вес репутации
    0

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ThaUnrealer Посмотреть сообщение
    Это невыносимо.
    Они не стесняясь бегают с СХ и аимом. Такого засилья я нигде не видел.
    Выхода два - либо больше админов назначать чтобы на серве ПОСТОЯННО кто то был, либо ужесточать наказания до ПОЖИЗНЕННОГО (вообще то так и делается везде) бана. А то бан на 16 часов лоооооол, да это смешно.
    Ужесточение наказания, как известно не ведет к уменьшению количества преступлений..... Должна быть неотвратимость наказания....
    Я считаю бан в первый раз, на несколько дней, если не понял, несколько недель или месяцев, нормально, пожизненно только за "жесткий" рецидив....
    На счет засилья не соглашусь... Раньше играл на разных серваках, так бывало такое что тут и не снилось и админов не найдешь, а на GGBest не в пример хорошая поддержка и практически постоянно кто то из админов есть онлайн.
    Я играю в основном на GG#1, да бывает конечно засилье читаков, ночью например, но что поделать всем нужно когда то отдыхать.... Тем более мы гамаем на халяву...
    Отдельно о админах, тоже не благодарная работа... Вроде как и есть возможность наказать заср*нцев, но и не поиграешь нормально, постоянно нужно око в остро держать, наблюдать, анализировать..... Короче головняк еще тот, а плюсов не много, просто давать другим нормально играть... Сомнительное удовольствие!
    Вот за это всем админам огромное спасибо!
    Вот по этому мне не понятны наезды на админов GGBest по этому поводу, как например вот тут -> http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=338
    Последний раз редактировалось Trond Berntsen; 02.10.2011 в 12:18.

  7. #7
    Member Аватар для ThaUnrealer
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 17 Hours 29 Minutes 49 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    "Ужесточение наказания, как известно не ведет к уменьшению количества преступлений" - с чего это
    Везде за читерство пожизненный бан. За рецидив это как слишком либерально.
    Читаки и ночью и днём.
    "постоянно нужно око в остро держать, наблюдать, анализировать" - сами просились в админы

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 30 Seconds
    Вес репутации
    0

    Smile

    Цитата Сообщение от ThaUnrealer Посмотреть сообщение
    "Ужесточение наказания, как известно не ведет к уменьшению количества преступлений" - с чего это
    Ну есть такая тенденция в криминалистике.... Вопрос конечно, довольно спорный, но есть такое... В китае, например за коррупцию - расстрел, однако это явление не искоренено, несмотря на постоянный отстрел коррупционеров. В некоторых африканских странах, за воровство - отрубание конечностей, причем могут отрубить обе кисти + одну ступню (как то такое видел, за украденный телевизор у своей родственницы), такая кара воров не останавливает... Но это ведь бред! Сделать никчемный обрубок, который не сможет даже за собой следить из человека который мог работать.... (Ну конечно это не про читеров, но иногда подумываю, вот бы за читерство в онлайн играх такая кара была бы введена) =)))


    Цитата Сообщение от ThaUnrealer Посмотреть сообщение
    Везде за читерство пожизненный бан. За рецидив это как слишком либерально.
    Читаки и ночью и днём.
    Я вообще великий либераст! =)
    Ну не знаю, днем я не замечал что бы их было так много, обычно с ними по быстрому админы разбираются, а вот ночью и читаков больше по моим наблюдениям... Возможно их и столько же, просто админов меньше....


    Цитата Сообщение от ThaUnrealer Посмотреть сообщение
    "постоянно нужно око в остро держать, наблюдать, анализировать" - сами просились в админы
    Согласен! Ну так они и не жалуются на свою долю, они выполняют свои обязанности по мере возможности, просто нужно понимать что они не могут быть везде и сразу.....

  9. #9
    Member Аватар для ThaUnrealer
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Tyumen
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 17 Hours 29 Minutes 49 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    "есть такая тенденция в криминалистике" - сравнение конечно очень "удачное". Каэс и криминалистика?
    "просто нужно понимать что они не могут быть везде и сразу....." - именно поэтому я и предлагаю их нанять больше

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 30 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ThaUnrealer Посмотреть сообщение
    "есть такая тенденция в криминалистике" - сравнение конечно очень "удачное". Каэс и криминалистика?
    "просто нужно понимать что они не могут быть везде и сразу....." - именно поэтому я и предлагаю их нанять больше
    Криминалистика тут так, просто для примера психологии преступника (читера).... Что просто он должен быть наказан, но не обязательно вводить репрессии......

    Назначать админов тоже дело не простое, ну по идее конечно, нужны проверенные люди, а где их взять? Например Wild Mitri4 отказался... А абы кому не доверишь.....

    P.S: А меня в это время кстати, как главного админа в публичных сообщениях в профиле гоГном читеры поливают. о-ло-ло =))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!