Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Jump

  1. #1
    Member Аватар для Fay
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 10 Hours 37 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    Lightbulb Jump

    У портала Best GunGame много серверов,среди них есть джамп сервер.И по сравнению с остальными он довольно запущен.Те кто иногда играют на подобных серверах должны заметить разницу,вот примерный перечень того,что было бы неплохо ввести как новшевство:
    1)Время которое игрок проходит карту,в нашем случае таймер просто отсчитывает одно ему понятное время по кругу или вообще останавливается на нуле.
    2)Убрать сохранения в воздухе.Не все каждый раз прописывают команды сохранения,многие их биндят на определенную клавишу и получается,что каждый раз при неудачном сохранении приходится еще писать команду возвращения,согласитесь это неудобно?
    3)Голосование за карту,тут просто было бы хорошо добавить такой пункт как продление карты.Да если ты прошел карту пока никого не было,а потом налетела толпа школоло и будут биться за её продление,то это минус,а если карта сложна и интересная,но та же толпа бьется за смену,то сильные игроки могут её оставить.
    4)Это кнопка старта,почему нельзя начинать карту снова и снова?Приходится перезаходить на сверер или опять таки прописывать команду.Кстати если не ошибаюсь то команда /start не только переносит вас непосредственно на старт,но и снимает тот факт что вы прошли карту.
    5)Это статистика.Конечно хорошо и правильно,что есть статистика за какое время лучшие игроки прошли ту или иную карту.Но ведь есть же столько видов прыжков,почему нет статистики на каждую карту,кто на сколько прыгнул?Довольно интересно после прохождения карты просто постараться попасть на ней в топ в том разряде прыжков в котором ты силен.
    6)Это конечно-же паутинка.Почему она только у админов?На любом популярном сервере она дается после прохождения карты и вообще тут можно изощрятся как угодно.К примеру,прошел карту без сохранений она зеленая,с ними она синяя(у игрока такая-же подсветка,хотя подстветку стали убирать в последнее время).Можно давать её сразу,но если игрок ей воспользовался то вся его игра аннулируется и ему придется начинать сначала.Это удобно если карта незнакома и её можно осмотреть.
    7)Админы.Пусть они будут...неадекватных людей много.Все мы знаем насколько)))


    Ну и просто по наболевшей теме.На ГГ разрешено оскорбление других игроков?Есть такой игрок DUNGANIN,его единственного могу назвать из постоянных.Карты не было,чтобы он не начинал каждого его зарезавшего игрока называть pi**ras и проблем у него с администрацией не возникает,кроме setracera,он его затыкает.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Month 1 Week 12 Hours 6 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    1) не понял
    2) не приносит никаких неудобств, соответственно /stuck тоже забинден.
    3) да. было бы не плохо ввести пункт продления карты.
    4) почему нельзя? прописываешь /start и проходишь, хоть 100500 раз. Она не снимает факт прохождения. /reset - снимает. Или же ты хочешь без прописывания нажимать старт и сразу по новой?
    5) Статистика есть /ljtop. там несколько видов прыжков, кто как прыгает, есть и более расширенная версия, это уже к Сене.
    6) Бывает что те, кто прошел, мешают своими полетами тем, кто еще проходит
    7) Ты бы и пошел в админы. Я думаю мало кто против твоей кандидатуры.
    Последний раз редактировалось Guf (OyK6); 19.12.2011 в 18:24.

  3. #3
    Member Аватар для Fay
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 10 Hours 37 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    1)Начинаешь игру и как только старт нажал то счетчик,который в обычной кс отсчитывает время до конца раунда начинает наоборот в плюс идти и ты видишь,что карту ты проходишь допустим 32:16
    2)Согласен,но сервер ведь должен быть удобным для всех...некоторые даже несмотря на то что им посреди монитора выскакивает надпись как сохраняться и появляться,упрашивают им рассказать этот чудодейственный секрет.
    4)Опять таки зачем лишние прописи?Не проще сделать кнопку доступной без них?с командой /start ошибся,извиняюсь
    5)Немного другую статистику имел в виду.Ты прыгаешь и таким розовым цветом показывается на сколько ты прыгнул,есть система интереснее.Ты прыгаешь,допустим bj,если ты прыгнул хорошо твои результаты показываются всем игрокам и показывается какое место в топе ты с таким прыжком занял...не могу объяснить точнее и рекламу другим серверам давать не хочу,если хочешь в аське дам адрес с такой системой,так понятнее будет)))
    6)Или бывает,что кому-то помочь или показать как пройти сложное место...всю карту с нуля пилить далековато,или посмотреть как тот или иной игрок проходит место на котором ты долго мучался.
    7)Я не могу)))Почему-то как раз у меня не хотят работать на этом сервере клавиши на которые сохранял команды)))пока не разберусь с этим,про себя молчу.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Month 1 Week 12 Hours 6 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    1) в /menu, второй пункт включаешь и около прицела начинает тикать таймер.
    4) опять же к G.S., мне это как то не сделает ни тепло ни холодно
    5) у нас же тоже когда прыгаешь больше 240 показывает всем игрокам на сколько ты прыгнул, разными цветами в зависимости от длины. на некоторых серверах это сопровождается голосовым сообщением. Я понял про что ты, опять же, можешь кинуть эту стату G.S., а он уже возможно её прикрутит.
    6) в какой-то степени это не честно )))))
    7) на jumpe из админов вроде только G.S. и я, были и другие, но все обычно забивали со временем. так что все в твоих руках.

    Если что прикольное видишь на серверах, то предлагай. Я вот видел такую штуку, как /trace . Она ничего полезного в себе не несет, просто красиво

  5. #5
    Member Аватар для Fay
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 10 Hours 37 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Таких вещей куча...не проверял есть ли на этом сервере,но есть команда speed,показывает скорость набора и произведенного прыжка,вот как раз меню я бы предложил убрать,просто потому что о нем большинство опять таки и не подозревает.Но это из разряда запрещать ли duck в кс)))
    4)Это для нас всё равно...но не все же в курсе,что прописывать надо)
    5)Да,да именно о ней и говорил,у неё большой плюс в том что она показывает не только какой прыжок ты совершил,но и удачно ли...лично мне бывает интересно в топы прыжков постараться попасть пока другие еще проходят карту.
    6)Согласен конечно,но вот предложил просто,чтобы предложить^_^
    7)И хочется конечно,давно я не занимался такими вещами,но в тоже время следить за галдящей в своём большинстве мледшеклассников не самое большое удовольствие)))

    К тому же есть хорошая штука,она просто показывает какую скорость ты набираешь в момент прыжка и при неудачном(в случае бихопа),показывает престрейф,то есть как я понимаю скорость потерянную при неправильном движении из-за которого прыжок провалился.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Month 1 Week 12 Hours 6 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    /speed есть. Меню? убрать? не-не. я тогда ни одну bhop карту не пройду и еще куча народу)

  7. #7
    Member Аватар для Fay
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 10 Hours 37 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Только из-за меню? 0_о я думал все со криптами давно прыгают.Пробовал без них,но это надо действительно пряморуким быть,чтобы научиться.Могу дать для примера неплохой скрипт,сам пользуюсь им.Системы не банят на серверах.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Month 1 Week 12 Hours 6 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    блин, надо ставить защиту от этого или банить за скрипты, дай лучше в личку ip других серверов, может чо путёвое есть у них.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Time Online: 19 Hours 34 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    "Могу дать для примера неплохой скрипт,сам пользуюсь им.Системы не банят на серверах"

    uuuu,4iter,kak ne stydno))

    skrypty eto kone4no zdorovski,no ja pytajus bez nix-polu4aetsya figovenko,no progress potixonku idiot.s matami-ruganju,no neuklonno))

    tawem ta,xo4y podderzhat predlozhenie Gufa po povody tvoego potentialnogo administrirovanija-igrok ty neploxoj,grubit vrode ne grubiw,zhelanie obozna4il-podaj 4to li zajavku v sootvetstvuyuwej teme-vozmozhno,administrator protiv ne budet.

  10. #10
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Или бывает,что кому-то помочь или показать как пройти сложное место...всю карту с нуля пилить далековато,или посмотреть как тот или иной игрок проходит место на котором ты долго мучался.
    Думаю самое то, лично я тоже не силен в прыжках, и частенько бывает что не могу пройти сложное препятствие, но когда мне показывает про игрок как нужно прыгать у меня тоже начинает получатся. Ну например я когда-то не знал, что через уклон нужно передвигаться, нажимая только клавишу вбок (влево или вправо) и держать цель ровно посередине экрана. Мне потом ребята показали и у меня получилось пройти оттуда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!