Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Кто как узнал о www.GGBest.ru?

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    Question Кто как узнал о www.GGBest.ru?

    Вот интересно. Людей здесь уже достаточно много. Даже на форуме. Кто и каким образом впервые попал на GGBest.ru? Почему решили остаться? Что было мативатором для регистрации на форуме?





  2. 7 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    back to the main (21.12.2011), Bone Fletcher (21.12.2011), Ильсур (21.05.2013), El_Presidente (21.12.2011), G.O.R.A (21.12.2011), iga (21.12.2011), Trond Berntsen (21.12.2011)

  3. #31
    Senior Member Аватар для setracer
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург, Арамиль
    Сообщений
    1,193
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 254 (сообщений: 135).
    Time Online: 2 Weeks 4 Days 8 Hours 48 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Да дт вообще многие свои проекты позакрывал из за недостаточной наполняемости серверов...
    Скажем раньше любил поиграть на их аиме ( маленькие карты типо awp india и мгновенные респавны после смерти) а теперь у них даж гг прикрыли...
    В общем печаль...


  4. #32
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Я наверно один из немногих или возможно даже единственный здесь, кто после установки "контры" на 2-3 день начал играть сразу в гангейм. Понравилось тем что не нужно ждать остальных. Играл везде где присутствовало слово gungame, вскоре методом тыка попал на csgg и классические карты для меня стали в приоритете("выгнали" меня, т.к установили ограничение на пинг~100, тогда был модем). Cледующим постоянным стал DT, но после ввода покупки 150 HP и т.п, искал сервер с классическими картами, но безуспешно. Ну и как то решил снова зайти на csgg, но адреса не было и вспомнил, что видел у }1{eHbka на странице в стиме и обнаружил там ещё ссылку на Best GunGame заинтересовался и сразу в игру.
    Улыбнул момент допроса со стороны двух админов:
    1: Ты чит?
    я: нет
    2: да полюбому читер
    я: присматритесь лучше
    1: Сеню знаешь?
    я: Нет
    2: Сеню не знает бань его.
    я: }1{eHbka знаю
    1: Дак может тебя Сеня знает?
    .............
    Как то так))
    Короче не забанили меня)) А на форум пришел за админкой.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    Arsienij (24.12.2011), Genuine Savenger (24.12.2011), iga (25.12.2011), ISSA S TAPA3A (21.05.2013), Rwolf (24.12.2011), Sadvakas Phantomov (25.03.2013)

  6. #33
    Senior Member Аватар для Rwolf
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 64).
    Time Online: 5 Days 5 Hours 5 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 28 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Cледующим постоянным стал DT, но после ввода покупки 150 HP и т.п, искал сервер с классическими картами, но безуспешно.
    Ушёл оттуда по аналогичной причине, а так всё в основном там устраивало.
    Самое забавное в этом то, что я был готов платить в принципе, но не за то, чтобы у меня было больше HP/AP, а за то, чтобы ни у кого подобного не было. Включая меня самого, разумеется. Что, кстати, я и успешно реализовал здесь, на GGbest.ru.
    Только наши "бизнес-воротилы" такие воротилы, что вообще не способны понять настроения целевой аудитории, проводить предварительные исследования, искать взаимоприемлемые решения и т. п. Конечно, проще троллить.

    P.S. На момент ухода у меня мы делили 3-4-е место в топе с Blood Raven (Женьком), 2-е место было у игрока, который давно играл со 150HP/170AP (BloodDay mda). Из отписавшихся в top10 меня так или иначе поддержали все, включая лидера топа BeBiBoi_72ru.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Rwolf за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (24.12.2011), RIELTOR ( T IO M E H b) (25.12.2011), Sadvakas Phantomov (19.05.2013)

  8. #34
    Member
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 12).
    Time Online: 1 Day 20 Hours 39 Minutes 15 Seconds
    Avg. Time Online: 31 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Раньше играл в основном в q3, по старой памяти Особо времени на игры нет, хотя порой могу и пол дня просидеть. Потом понравилась CS своей динамикой, но не нравилось в стандартном моде ждать всех остальных, когда убивали. Случайно наткнулся на KodPortal gungame. Сразу понравилось. Потом они ввели Myac в обязательном порядке, но ни под семёркой , ни под никсами в вайне он у меня он толком работать не захотел. Спросил у гугла про cs1.6 gungame, он мне выдал. Так тут и остался. Самое лучшее отличие от миксмода считаю в том, что тут нет чаек, которые любят снимать чужие фраги и подставлять, например подперев в узком проходе.
    Приятно поиграть с нормальными адекватными людьми, а то в мои 30 с гаком выслушивать бредни малолеток во время игры интересного мало, да и портит всё настроение от игры. Мы ж сюда заходим расслабиться, получить удовольствие, а не письками меряться. Да и ,что немаловажно, с читерами проблем нет как на других серверах. Вообще не понимаю интереса игры с читами. Так что респект админам за качественную политику на сервере и огромное спасибо всем игрокам ведущим себя достойно и не позволяющим себе хамство и пренебрежительное отношение к другим игрокам.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо less за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (24.12.2011), iga (25.12.2011), Nu-NRG - (in Trance) (25.12.2011)

  10. #35
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Хм... Дата ввода доната (судя по твоему сообщению) где-то рядом с датой основания GGBest'а вообще. ) Если бы сообщение не было написано задолго до опубликованной мной политики по поводу отсутствия платных услуг, дающие ощутимые игровые преимущества, то я бы подумал, что ты там моими словами отдуваешься... )

    Вообще, согласен, должен быть какой-то разумный компромисс между желанием получения окупаемости/доходности проекта и его пригодности для целевой аудитории.





  11. 2 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    3ADPOTAM.net (25.12.2011), iga (25.12.2011)

  12. #36
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rwolf Посмотреть сообщение
    Ушёл оттуда по аналогичной причине, а так всё в основном там устраивало.
    Самое забавное в этом то, что я был готов платить в принципе, но не за то, чтобы у меня было больше HP/AP, а за то, чтобы ни у кого подобного не было. Включая меня самого, разумеется. Что, кстати, я и успешно реализовал здесь, на GGbest.ru.
    Только наши "бизнес-воротилы" такие воротилы, что вообще не способны понять настроения целевой аудитории, проводить предварительные исследования, искать взаимоприемлемые решения и т. п. Конечно, проще троллить.

    P.S. На момент ухода у меня мы делили 3-4-е место в топе с Blood Raven (Женьком), 2-е место было у игрока, который давно играл со 150HP/170AP (BloodDay mda). Из отписавшихся в top10 меня так или иначе поддержали все, включая лидера топа BeBiBoi_72ru.
    Впервые вижу, а так бы принял участие в теме. BloodDay mda, помню такого мудака, имея 150HP/170AP ему ещё дали возможность банить, вот нас 3-4 борцов за справедливость он и отправлял постоянно отдыхать. BeBiBoi_72ru(земеля), я звал его сюда он даже на форуме зарегился, но поиграв сказал "не моё".

  13. #37
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 11 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Играть начал сперва на классических сервах, случайно попал на Csgg.ru, ган гейм понравился (не надо ждать, когда перестреляют всех, а все время гамаешь). Играл до момента начала "терок" на сервере и ухода норм игроков. В чате во время игры прозвучало, что все теперь на каком-то "Бесте"
    Запустил поиск, нашел, начал играть в ГГ1, потом случайно перекинуло на ГГ2....зомби, ну и усё....пока тута ...
    Спасибо всем, кто приложил руку за этот интересный проект, за полезные фичи - парашют, а главное "прозрачность" игроков своей команды, сколько раз попадал из-за того, что столпятся как барашки, тем самым подставляя тебя, ну и дальнейшего процветания

  14. #38
    Senior Member Аватар для Max_Tar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 1,011 (сообщений: 416).
    Time Online: 2 Weeks 13 Hours 34 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Csgg.ru-->ggbest.ru
    Цитата Сообщение от BONA MORS Посмотреть сообщение
    Аналогично)
    В общем, история та же, только распишусь поподробнее, если никто не против...
    Играть в кс начал в школьном возрасте, тогда ещё в клубы ходил, но там играли по принципу "с кем пришли, теми и играем", потом в старших классах сел на L4D, даже купил стим ради этого дела. Потом как-то на первом курсе одним из моих соседей по общаге был Даня, ныне хороший друг, выгнанный и отслуживший, который мне и показал, что такое ГГ и с чем это едят. Играли мы на csgg.ru, но тут - БАЦ! - и сервер перестал работать. Грусть, печаль, тоска... Почти годовой перерыв в игре, и снова поиск... Прошерстил достаточно много серверов, читал комменты по ним, сам играл, пока не наткнулся на Ggbest.ru... Ну вот тут и бросил якорь. =)
    ¡Viva La Evolución!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Max_Tar за это полезное сообщение:

    aisik (24.03.2013), iga (24.03.2013), ISSA S TAPA3A (21.05.2013)

  16. #39
    Senior Member
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).
    Time Online: 2 Days 4 Hours 25 Minutes
    Avg. Time Online: 37 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Csgg.ru-->ggbest.ru
    +1 )))

  17. #40
    Senior Member Аватар для [Winst^0N]
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    202
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 20).
    Time Online: 1 Day 15 Hours 58 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Я первый раз зашел случайно, когда во вкладке "Интернет" лазил, решил на GunGame поиграть, наш сервер был первым, по фильтру GG карт....

  18. 2 пользователей сказали cпасибо [Winst^0N] за это полезное сообщение:

    _mikki_ (28.03.2013), Sadvakas Phantomov (19.05.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!