Показано с 1 по 8 из 8

Тема: RAVEN

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).
    Time Online: 2 Days 6 Hours 55 Minutes 45 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию RAVEN

    Да, я виновен в том что неоднократно нарушал порядок своей несдержанностью и матом в адрес некоторых личностей. +регистрировался под другими никами на форуме.
    за это получил бан на форуме сроком в год... я так думал. Оказалось все еще печальнее...
    сегодня пересёкся с Сеней на ГГ1 и получил бан которого нет ни в бан-листе ни еще где то где можно с этим ознакомиться.да и не хочу вникать в тонкости т.к. они нужны лишь для поиска возможности обойти этот бан. в ходе переписки по isq мне дали понять что бан перманентный.
    и даже понимая что я "нарушитель", я в шоке:
    вх-шникам дают 2 месяца, сх-шникам автобан дает 3 недели, за рот все получают 16 часов.
    при этом я знаю что по сравнению с некоторыми, я сама культура , но это не мешает некоторым и дальше бегать и комментировать каждый свой лэвлдаун, и даже смерть (уверен многие со мной согласятся). я ни разу не читерил, думаю что на ггбест один из лучших(несогласные прощайте за самоуверенность), на форуме тоже старался быть полезным.
    да я ведусь на провокации, но так же охотно иду на контакт с нормальными людьми.
    Здесь многим дают так сказать осознать и исправить свои ошибки и читакам и явным неадекватам. не до тех, ни до других я не дотягиваю. по этому прошу удостойте, чтоли, и меня такой чести создать голосовалку хотя бы...
    Да я готов понести адекватное наказание. Перманентный бан это перебор

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    А чего ты ожидал?Сам довел до этого...
    Думается мне тут никакие голосовалки не помогут

  3. 1 пользователь сказал cпасибо BONA MORS за это полезное сообщение:

    3ADPOTAM.net (26.12.2011)

  4. #3
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Считаю что постоянным игрокам и достойноиграющим, а ещё и тем кто рано или поздно, но осознает содеянное и встает на пути исправления нужно ввести более лояльное наказание, как я уже и предлагал допустим 1-2 недели. И считаю будет логично, если админам "запретить" в одностороннем порядке выдавать бан за РОТ на 3 месяца, т.к личная неприязнь, негативные эмоции и т.п , могут сыграть решающую роль в выборе срока наказания.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    3ADPOTAM.net (26.12.2011), BkycHoe_BapeHbe (26.12.2011), El_Presidente (26.12.2011), neForza (26.12.2011), Scott (11.01.2012), Trond Berntsen (27.12.2011)

  6. #4
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Как-бы скажу и от себя чтоли. . .
    Бан на форуме мне еще понятен, да и то вроде не так сильно выделялся, считая общее время присутствия на форуме, что-бы заслужить пермамент.
    Не ясно только насчет сервера, а там-то за что? Или это политика такая, "что провинился в одном районе, теперь для тебя целый город закрыт. . ." , ну или как-то так

    P.S. Голосовалку можешь сам замутить, она в настройках темы присутствует)
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Arsienij за это полезное сообщение:

    3ADPOTAM.net (26.12.2011)

  8. #5
    Senior Member
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).
    Time Online: 2 Days 6 Hours 55 Minutes 45 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    Как-бы скажу и от себя чтоли. . .
    Бан на форуме мне еще понятен, да и то вроде не так сильно выделялся, считая общее время присутствия на форуме, что-бы заслужить пермамент.
    Не ясно только насчет сервера, а там-то за что? Или это политика такая, "что провинился в одном районе, теперь для тебя целый город закрыт. . ." , ну или как-то так

    P.S. Голосовалку можешь сам замутить, она в настройках темы присутствует)
    чтобы не вводить в заблуждение скажу что и в игре я тоже матерился. спасибо

  9. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3ADPOTAM.net Посмотреть сообщение
    и в игре я тоже матерился. спасибо
    Ну вот видишь,еще и усугубил...
    Ну а вообще,если действительно осознал свои косяки и решил исправиться,то я за последний шанс!
    Забанить всегда успеется))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо BONA MORS за это полезное сообщение:

    3ADPOTAM.net (26.12.2011)

  11. #7
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Мда... Цирк уехал, клоуна оставили...
    Забыл уточнить, что Бан ты получил лишь на форуме, а в игре получил его по заслугам и лишь после очередного косяка?.. Бывает... Разве упомнишь такие мелочи... Сколько их уже было...
    Хорошо. Некоторые не понимают пока не натычешь их в собственное ...

    Итак, начнём с того, что правила поведения в игре и на форуме доступны всем желающим. Если кто-то ещё не в курсе дел, то ознакомьтесь. На форуме, плюс ко всему, запрещён мат. Запрещён совсем. Даже если он используется по телевизору или у некоторых классиков. Даже если вам так роднЫ "самки собак" или "женщины лёгкого поведения". Держите при себе. Согласен, правило не было достаточно явно где-то отображено и кто-то мог его не увидеть своевременно. Оформил в виде объявления, которое невозможно не заметить. Мало?... Да, некоторым, видимо, мало. Некоторые несправедливо считают, что могут спокойно гадить, плюя на установленные правила, а я буду ходить за ними и молча собирать какашки. А чо? Активист жеж?!? Может себе позволить наплевать на некоторые пункты. Они же его не касаются...
    Ну, не выдержала душа поэта. Предупредил по-нормальному месячным баном ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ. Господин RAVEN даже не придал этому значения. Рарегал мульта и в путь. Как ничего и не было. Всё те же какашки, и т.п.
    Я ещё раз повторюсь: здесь ни у кого нет иммунитета от соблюдения правил. Хотя крайние меры к завсегдатым я стараюсь отсрачивать. Но если они каких-либо других не понимают, приходится.

    Ладно. Забанил нафиг всех Raven'ов. Вроде всё успокоилось. (таки ведь понял же после этого вроде, что форум - не унитаз!)
    Захожу на сервер (увы, итак играю достаточно редко, да и то чаще на зомби), 5 минут не проходит, как RAVEN отпускает фразу из 2-х слов. Существительное с уточняющим прилагательным. Причём из 2-х слов - оба оскорбления. И, вдобавок, оба матные. ?!? И это у человека, у которого уже 3 бана на форуме ~ за тоже самое?!?

    Следующий пункт: время бана... Русским языком по ICQ было тебе сказано: "неделя". Где и с кем шла переписка в которой: "в ходе переписки по isq мне дали понять что бан перманентный.", я не знаю, поэтому к делу это не относится. А вот то, что ты давно насобирал на пермаментный бан - это факт, который не подлежит сомнению. Как я уже говорил тебе, и как отписал парой абзацев выше, от пермамента (ну или читай: годовалого или т.п.) наказания тебя спасала только моя мягкость и нерешительность ("авось, поймёт. авось, не будет больше. авось, успокоится. авось, просто вырвалось. авось... авось... ....").

    Твою недавнюю выходку, в чате, думаю, многие помнят. Да, шуточка от EL_Presidente не была нежной и тактичной. Но, честно сказать, на двусложную неочёмку тяжело было ответить что-то вразумительнее, чем это сделал он. Да, можно было ничего не отвечать, но и ты бы мог ничего не писать, если нечего толком было сказать. Сколько он пытался отшутиться, сгладить острые углы, успокоить тебя... да всё впустую. И после таких выходок ты говоришь, что тебя обидели?????? Что несправедливо поступили с тобой?!?!? Что "ты в шоке"??!?!?
    Мне даже нечего ответить.

    Увы, на ум приходит только один афоризм: "Никогда не спорьте с дураком. Вы опуститесь до его уровня, а там он задавит Вас своим опытом".. (

    И, да. Господа! Не надо думать, что форум и игровые сервера - это нечто обособленное друг от друга. Что можно тут или там получить бан, а во второй половине делать вид что ничего не было. Это какое-то заведомо ложное мнение. Хоть я и не сторонник сжигать все мосты разом.

    У меня всё.





  12. 2 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    G.O.R.A (26.12.2011), Trond Berntsen (27.12.2011)

  13. #8
    Senior Member
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 23).
    Time Online: 2 Days 6 Hours 55 Minutes 45 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    нда, хоть я и не нашел у себя в аське ничего про неделю, надеюсь что бан на неделю.
    спасибо, у меня тоже все.

    о_О!!! Нашел!!! с 3-го раза, но действительно слово неделя есть. больше зацепила фраза:"к тебе давно пермамент относится".
    Извини!!!

    Стремно что устроил концерт, аж не по себе как то...
    Последний раз редактировалось 3ADPOTAM.net; 26.12.2011 в 12:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!