Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Ошибка! Бан от [ProMention {CEHbKA;)] Скотту

  1. #1
    Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Time Online: 11 Hours 2 Minutes 13 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    Angry Ошибка! Бан от [ProMention {CEHbKA;)] Скотту

    Админ ошибся. Причем у ProMention {CEHbKA; стима даже нет. Странные люди следят за порядком на сервере. И баны странным образом дают. Вшоке

    Демка: http://narod.ru/disk/37259520001/aut...st_ru.dem.html

    Сервер: 46.42.18.18

    Примерное время бана: 11:00

    Бан лист: http://bans.ggbest.ru/ban_list.php?bid=26875

    AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] Вы были забанены на этом сервере!
    [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ Forum.GGBest.ru
    [AMXBans] Причина: 'Cheating'
    [AMXBans] Продолжительность: '12 weeks'
    [AMXBans] Ваш SteamID: 'STEAM_0:0:36270258'
    [AMXBans] Ваш IP: '212.106.40.242'
    [AMXBans] ========================================

    Видео ниже не относится к данному бану. Последнюю демку качать тут: http://narod.ru/disk/37259520001/aut...st_ru.dem.html. Демка обрывается баном на карте de_estate. На видео же ацтек.
    Хотя в этом ролике нет ни намека на читерство.
    Последний раз редактировалось Scott; 11.01.2012 в 15:38.

  2. #21
    Senior Member Аватар для }1{eHeK
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Time Online: 4 Days 1 Hour 48 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 9 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scott Посмотреть сообщение
    если обнаружиться чит забаниться игра. навсегда.
    Хотел бы поправить... забанится не игра, а весь аккаунт, а следовательно вы потеряете все игры, купленные в Steam!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо }1{eHeK за это полезное сообщение:

    Scott (11.01.2012)

  4. #22
    Member
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 2 Hours 42 Minutes 12 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    ну вы даете, я скоро стрематься буду в стену смотреть если Сенька в спектрах, вдруг случайно на квадратик зеленый наткнусь))) нет там читов

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Wild Mitri4 за это полезное сообщение:

    Scott (11.01.2012)

  6. #23
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Митрич у тебя есть промашки, ты иногда упускаешь из виду противника, не то что Скотт. По мне так вх галимое, главное - на второй демке после реконнекта, он не просто упускает противника из виду он его не замечает когда тот по нему стреляет...

    P.S. Меня безусловно больше всего насторожил момент с 33 секунды
    Последний раз редактировалось Arsienij; 11.01.2012 в 17:14.
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

  7. #24
    Senior Member Аватар для Rwolf
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 64).
    Time Online: 5 Days 5 Hours 5 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 28 Seconds
    Вес репутации
    14

    Thumbs up

    Посмотрел обе демки, результат: чистая игра 100%. Вообще ни одного момента не увидел, где бы лишь появились вопросы даже, не говоря уже о "паливе".

    По поместью (cs_estate) там даже и говорить не о чем.
    По ka_aztec. Сначала замечу, что видео в таком качестве - это вообще ничего и никак.

    По моментам:
    4:04-4:07. Игрок заходит в угол, обезопасив себя от резаний со спины. В правом наушнике хлюпает, дюже хлюпает, но хлюпать может откуда угодно. Поэтому Скотт оглядывается и видит на 4:04:14 терра.
    Scott__ka_aztec__4_04_14.jpg
    Противник может обойти дальний от нас столб лишь по двум направлениям - по ч/с и против неё. Скотт решил, что терр тоже заметил его и изменил направление, поэтому идёт по направлению по ч/с от столба, 4:05:65
    Scott__ka_aztec__4_05_65.jpg
    И не угадывает, переоценив зрительные рецепторы терра. Здесь уместно, но неполиткорректно будет отметить, что терры вообще попались нубы одни, на загляденье прямо. Забились рядом с базой между блоками в2м в уголок и ждали, пока их не дорежут - одного, затем второго. Скучно и неинтересно, в общем.
    Так вот, после того, как Скотт понимает, что не угадал, что соперник как бежал прямо, так и бежал, разминувшись с ним - он резко меняет направление прицела, ибо деться уже некуда! Тут классическое или-или.
    Scott__ka_aztec__4_06_15.jpg
    Заметьте, сколько от столба, а игрок всё ещё не начал стрелять.

    5:10-5:13
    Скотт поднимается по двойному подъёму к воротам базы терров под прикрытием (спереди бежит игрок). В области жёлтой фигни с фонариком (раскопки?) сидит терр и стреляет по набегающим CT. Это слышно весьма. Скотт поднимается, вертит головой туда-сюда, чтобы локализовать звуки (ВХшнику это незачем, а вот неВХшнику при должном подходе - очень даже), слышит, что за блоками кто-то стреляет. Зная, что он слева прикрыт тиммейтом, он выцеливает сидельца на фонаре (мало ли, мож тот соблаговолит прыгнуть за спину их группе?). Потом даже видит его (см. скрин ниже), но "танкующего" убивают, и Скотт так в нерешительности и оставляет прицел где-то посередине, после чего падает.
    Scott__ka_aztec__other.jpg
    Это - классический пример неиспользования ВХ. Кстати, и не очень уверенной игры. Без обид.

    Админам: ищите не только моменты, где по-вашему игрок использует ВХ, но и моменты, где игрок их не использует. Превалирование одних над другими и является в 99% случаях истиной.
    Например, на нашей демке Скотт с диглом спрыгивает с верха над базой терров на проход к центру, надеясь, что оставшийся терр побежал вперёд и что его можно будет зарезать сзади. Но терр остался на своих "раскопках" за блоками.
    Ещё таких примеров можно накатать 2-3 десятка с двух демок. И да, это один и тот же игрок.

    Вообще, игру Скотта оценил бы на 4-ку. Отвратительная стрельба с АК в поместье - гашетом в ноги. Ладно если бы застанить врага, готовящегося к прыжку метрах в 4-х с ножом, так ведь та же стрельба против соперника метрах в 20 с какой-то пукалкой. Скотт, два, максимум три патрона за серию с прицелом в грудь + возвратные движения курсором во время стрельбы (а не только между очередями) значительно улучшат ситуацию. Калаш - это вообще самая лютая фармилка на мясе при должном подходе, пулемёт и рядом не стоял.
    Постоянно отвлекается на своих, даже кидает в одинокого тиммейта гранату. Пропиши cl_minmodels 1 в консоле, ибо 99%, что ты видишь разных терров и разных контров, оттого и путаешься. Я вот спецом выбираю отличающиеся по цвету не очень популярные модели ботов, чтобы сбивать с толку таких вот фул-модельников.
    Плюс радар никто не отменял, особенно при малом количестве игроков. Поставь радар сплошной, solid, а не прозрачный, который стоит по дефолту - так будет виднее.
    А в остальном хорошо. За старание и за эффект памяти вообще бы поставил пять. Потренируйся с винтовками (особенно с АК), поработай с конфигом, и всё будет ещё лучше!
    Последний раз редактировалось Rwolf; 11.01.2012 в 17:36.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Rwolf за это полезное сообщение:

    }1{eHeK (11.01.2012), BONA MORS (11.01.2012), FreeDom (11.01.2012), Genuine Savenger (11.01.2012), Scott (11.01.2012)

  9. #25
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Скажу прямо - тот ролик что я выложил на ютюб, это то что я записал. Маншен во-обще не в счет, я его забанил лишь по подозрению конкретно насчет этого ролика. Кто считает что у него супер-чутье и он имел право водить прицелом по врагу с предельной точностью - его право, я же заподозрил что-то неладное и решил обзавестись посторонним мнением. Бан должен был последовать на ка_азтек, но прежде чем я его прописал Скотт сбежал. Аналогично - бан на 2 месяца, что-бы не повторилась история как скажем со Спайком.
    Последний раз редактировалось Arsienij; 11.01.2012 в 18:34.
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

  10. #26
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    Скажу прямо - тот ролик что я выложил на ютюб, это то что я записал. Маншен во-обще не в счет, я его забанил лишь по подозрению конкретно насчет этого ролика. Кто считает что у него супер-чутье и он имел право водить прицелом по врагу с предельной точностью - его право, я же заподозрил что-то неладное и решил обзавестись посторонним мнением. Бан должен был последовать на ка_азтек, но прежде чем я его прописал Скотт сбежал. Аналогично - бан на 2 месяца, что-бы не повторилась история как скажем со Спайком.
    В данном случае за недобздеть.
    Последний раз редактировалось FreeDom; 11.01.2012 в 20:22.

  11. #27
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    Скажу прямо - тот ролик что я выложил на ютюб, это то что я записал. Маншен во-обще не в счет, я его забанил лишь по подозрению конкретно насчет этого ролика. Кто считает что у него супер-чутье и он имел право водить прицелом по врагу с предельной точностью - его право, я же заподозрил что-то неладное и решил обзавестись посторонним мнением. Бан должен был последовать на ка_азтек, но прежде чем я его прописал Скотт сбежал. Аналогично - бан на 2 месяца, что-бы не повторилась история как скажем со Спайком.
    когда-то я так попался с игроком , так вот я тоже вроде бы как уверен был что ВХ, пересмотрел и уже мнение поменялось... Так к чему я виду, в той тебе ниже пацаны написали, если сомневаешься пиши в тему сам знаешь как называется... Там мнения тебе выскажут. Не помню в какой теме написано, фраза была что-то вроде такой : "Не уверен ,не бань".
    Век живём век учимся , все ошибаемся...


    Как по мне демка чиста на игру...Я за разбан.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    Scott (11.01.2012)

  13. #28
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    . . . фраза была что-то вроде такой : "Не уверен ,не бань".
    Век живём век учимся , все ошибаемся...
    Да пожалуйста, я вижу никого ничего не зацепило, ну кроме пары-тройки человек возможно. . .

    Я встану посередине, тут уж нечего сказать, меня не убеждает вердикт Рволфа, так как так удачно водить прицелом по врагам на одной мапе, и совсем неуклюже на другой меня о диво - не убеждает... Хорошо, можно списать на удачу, но и на временное (так позабавиться, пока никого рядом нет) использование читов тоже можно...
    ________________________________________________________________________________________________________
    А такой увы случай был с [NS] Ascred на днях - одно время без читов, потом бан от Сета, сменил ник, опять какое-то время без читов, и опять спустя день может два он уже сам признался когда я ему бан прописал...
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

  14. #29
    Member
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Time Online: 11 Hours 2 Minutes 13 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    Angry

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    на ней Скот не подозревал что админ в игре, так как я только зашел, потом он заметил меня, вышел и вошел без читов спустя минут 10.
    Вы серьезно?

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    Нет такого понятия как: "Я вчера провинился, но сегодня я невиновен"/ Видео напрямую относится к тебе, твоя наглость не поможет тебе получить разбан.
    Вы странно излагаете свои. Я ничего не понял.
    А ваша реакция вполне понятна. Хотите запятнать репутацию честного игрока, понимаете что ошиблись, а признаться не можете.
    Просмотрите ветку. Люди _не_видят читерства.
    Разбан немедленно. И публичные извинения.
    И перестаньте хамить, ведите себя соответственно.

  15. #30
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    И перестаньте хамить, ведите себя соответственно.
    Тебе бы самому это не помешало.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо back to the main за это полезное сообщение:

    El_Presidente (11.01.2012), Scott (11.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!