Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: Политика партии.

  1. #1
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 43 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Политика партии.

    Данная тема давно назревала, дабы систематизировать наши познания и выработать общую концепцию администрирования на командном сервере. Хочу описать моё понимание игрового процесса на командном сервере: все от мало до велико умеющие нажимать на левую клавишу мыши, не использующие читы, не стоящие на одном месте, не пересекакиавающие из команды в команду , умеющие пользоваться парашютом ИМЕЮТ полное право наслаждаться игрой (независимо от соотношения фраг/смерть), будучи забаненными админами, которым их игра не понравилась по объективным причинам. Объективные причины перечислены выше. Жду ваши комментарии.

  2. #21
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Мне лично не понятны некоторые доводы постоянных игроков GG#2.
    Вы сами выбрали командный сервер и там всегда одни игроки будут тянуть команду к возможному успеху, другие тормозить всех. Зачем тогда играете на GG#2?
    А теперь вспомните себя впервые попав на этот проект. Кто из вас может "похвастаться" уверенной игрой на тим: полетами, меткими приземлениями на головы соперников и т.д? Вы и тогда были в качестве лидера, который тянет всю команду? (без предварительной подготовки на дечерних серверах). Я к тому, что взгляните со стороны игроков, которые впервые на проекте(который значительно отличается от преобладающего большинства серверов), а тот же допустим "неумеха", который впервые и был дезориентирован игровым процессом, возможно через пару месяцев будет с вами на "ведущих ролях".

    P.S: Я сам узнал о "башкадавилке" через несколько месяцев игры, предполагая что это баг))

  3. 3 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    FreeDom (28.01.2012), G.O.R.A (28.01.2012), iga (29.01.2012)

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Мне лично не понятны некоторые доводы постоянных игроков GG#2.
    Вы сами выбрали командный сервер и там всегда одни игроки будут тянуть команду к возможному успеху, другие тормозить всех. Зачем тогда играете на GG#2?
    А теперь вспомните себя впервые попав на этот проект. Кто из вас может "похвастаться" уверенной игрой на тим: полетами, меткими приземлениями на головы соперников и т.д? Вы и тогда были в качестве лидера, который тянет всю команду? (без предварительной подготовки на дечерних серверах). Я к тому, что взгляните со стороны игроков, которые впервые на проекте(который значительно отличается от преобладающего большинства серверов), а тот же допустим "неумеха", который впервые и был дезориентирован игровым процессом, возможно через пару месяцев будет с вами на "ведущих ролях".

    P.S: Я сам узнал о "башкадавилке" через несколько месяцев игры, предполагая что это баг))
    Первый раз зашёл на сервер был в плюсах, прочитал по центру открытие парашюта за 2 раунда привык. По поводу резания ножом обратил внимание на строчку( набрал ,потерял) этого достаточно что бы спокойно и нормально играть на гг2. Тем более что народ когда падает тому свидетели многие что я выбрасываю сообщение по центру и в нижнем левом углу как летать, половина их просто не читает, врубила автомат и пошла.

  5. #23
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Мне лично не понятны некоторые доводы постоянных игроков GG#2.
    Вы сами выбрали командный сервер и там всегда одни игроки будут тянуть команду к возможному успеху, другие тормозить всех. Зачем тогда играете на GG#2?
    А теперь вспомните себя впервые попав на этот проект. Кто из вас может "похвастаться" уверенной игрой на тим: полетами, меткими приземлениями на головы соперников и т.д? Вы и тогда были в качестве лидера, который тянет всю команду? (без предварительной подготовки на дечерних серверах). Я к тому, что взгляните со стороны игроков, которые впервые на проекте(который значительно отличается от преобладающего большинства серверов), а тот же допустим "неумеха", который впервые и был дезориентирован игровым процессом, возможно через пару месяцев будет с вами на "ведущих ролях".

    P.S: Я сам узнал о "башкадавилке" через несколько месяцев игры, предполагая что это баг))
    Золотые слова. Сегодня сам об этом думал, каким же я был нубом когда впервые начинал играть на тим плее, ждал и надеялся всегда что остальные потянут игру, когда в руках был дробовик или же скаут, да и вообще ничем кроме как автоматами пользоваться не умел =)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо G.O.R.A за это полезное сообщение:

    iga (29.01.2012)

  7. #24
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 10 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Мне лично не понятны некоторые доводы постоянных игроков GG#2.
    Вы сами выбрали командный сервер и там всегда одни игроки будут тянуть команду к возможному успеху, другие тормозить всех. Зачем тогда играете на GG#2?
    А теперь вспомните себя впервые попав на этот проект. Кто из вас может "похвастаться" уверенной игрой на тим: полетами, меткими приземлениями на головы соперников и т.д? Вы и тогда были в качестве лидера, который тянет всю команду? (без предварительной подготовки на дечерних серверах). Я к тому, что взгляните со стороны игроков, которые впервые на проекте(который значительно отличается от преобладающего большинства серверов), а тот же допустим "неумеха", который впервые и был дезориентирован игровым процессом, возможно через пару месяцев будет с вами на "ведущих ролях".

    P.S: Я сам узнал о "башкадавилке" через несколько месяцев игры, предполагая что это баг))
    В общих чертах верно, но в данном случае мы говорим о den-mente, который далеко не нуб, прекрасно играет и умеет пользоваться парашютом, благо предостаточно с ним раундов сыграл и счета 7-42 или чего подобного у него не было. Вывод наспрашивается сам собой - на забаненной карте человек тупо валял дурака из банального бакланского желания подгадить команде (моя имха)

  8. 3 пользователей сказали cпасибо sammy63rus за это полезное сообщение:

    El_Presidente (28.01.2012), iga (29.01.2012), rex-pv (28.01.2012)

  9. #25
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    С одной стороны, моё отношение к проблеме всегда было простым, как выеденное яйцо:
    тянешь команду не вверх, а вниз? делаешь это в совершенстве? значит, тем самым "убиваешь свою команду", мешаешь ей играть. подобно тому, как "свои" на ГГ1 мешают играть, стреляя в спину на респе или "втыкая клинок" забавы для.
    Бан за TeamKill. Вопрос во времени... Если нечаянно, то 5 минут, если олень решивший наломать себе ноги, то лучше сразу на 16 часов, что бы было время отдохнуть...

    С другой стороны, вопрос гораздо многограннее и шире. Действительно, не все вообще способны осознать, что действовать надо в команде, что их личные промахи размазываются на судьбу всей команды... что не добытый фраг - это не упущение конкретного игрока, а недополученая выгода всей команды в целом. Кто-то тренируется, кто-то адаптируется, кто-то вовсе окоромя классического ЦСа ничего ещё не видал... А есть и дети малые, которым папка за своим компьютером дал посидеть. Да столько вариантов возможно, что мы и все вместе не насочиняем даже половину из них.

    Если рассудить ситуацию по-уму, то каждый конкретный случай перед баном надо рассматривать так же, как и претензию на бан. Но это не реально. Поэтому, в любом случаи, необходима унификация. Можно её обсудить.

    Но лично моё ИМХО, что суицидерам не место в командной игре, т.к. их удовольствие одновременно является издевательством для постоянных игроков.





  10. 2 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    El_Presidente (28.01.2012), iga (29.01.2012)

  11. #26
    Member
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 16).
    Time Online: 11 Hours 50 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    в своё время некоторый народ забавлялся так-на хнс картах играл в "кто кого перепадает".
    для борьбы с этим последовало введение бана за "too much suicide".
    АФК-кик или автокик.
    за стрельбу в своих при ff on-возможность использовать АТАС,либо триада на выбор-кик,бан,простить.
    когда то довольно давно при мне anetto выписал бан члену своей команды,проигрывая изрядно,с формулировкой "ЛАМЕР"-не специально,конечно,но парень играл как овощ,а нервы то не железные))
    вообщем то,с некоторых пор появилась практика давать бан за "тимкилл" на командном серве-стало быть,не я первый попал-и весь этот сыр-бор мной был затеян лишь с одной целью-повлиять на то,чтоб такую практику пресекли(фиг с ним,с баном).
    если давать добро на такие действа,то нет никаких гарантий,что любой игрок,нуб/не нуб(/7ЕС вышеупомянутый кстати,вовсе не нуб-старожил серва,если не ошибаюсь) не попавший,так сказать,"в струю" и получивший отрицательную статистику,рискует отправится на отдых,если администратор увидит в тебе причину своих бед.
    Последний раз редактировалось will; 28.01.2012 в 23:13.

  12. #27
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от will Посмотреть сообщение
    в своё время некоторый народ забавлялся так-на хнс картах играл в "кто кого перепадает".
    для борьбы с этим последовало введение бана за "too much suicide".
    АФК-кик или автокик.
    за стрельбу в своих при ff on-возможность использовать АТАС,либо триада на выбор-кик,бан,простить.
    когда то довольно давно при мне anetto выписал бан члену своей команды,проигрывая изрядно,с формулировкой "ЛАМЕР"-не специально,конечно,но парень играл как овощ,а нервы то не железные))
    вообщем то,с некоторых пор появилась практика давать бан за "тимкилл" на командном серве-стало быть,не я первый попал-и весь этот сыр-бор мной был затеян лишь с одной целью-повлиять на то,чтоб такую практику пресекли(фиг с ним,с баном).
    если давать добро на такие действа,то нет никаких гарантий,что любой игрок,нуб/не нуб(/7ЕС вышеупомянутый кстати,вовсе не нуб-старожил серва,если не ошибаюсь) не попавший,так сказать,"в струю" и получивший отрицательную статистику,рискует отправится на отдых,если администратор увидит в тебе причину своих бед.
    И так начнём, читаем этот пост . А так ответы что у тебя что у Lionе как с неба получились, такое чувство что не читали что выше написал. Касательно /7ЕС, думаю можно себе представить картину такую.
    (/7ЕС вышеупомянутый кстати,вовсе не нуб-старожил серва,если не ошибаюсь)
    Не ошибаешься. El_Presidente такая галимая скатина, ну тупой дятел, одним словом олень, заместь головы задница просто, решил со злости забанить ПЕС, сторожилу главное, надо гнать его к собачим чертям , ну сволочь просто, а чё это идея (можешь создать новую тему по этому поводу не возражаю, даже поддерживаю).
    А потом загорается лампочка мышления( у некоторых её и от рождения нет), а может это совсем другой игрок? А таких /7ЕС - ов может быть как фамилий Smith 21 млн человек.
    не попавший,так сказать,"в струю" и получивший отрицательную статистику
    Факты в студию пожалуйста... Там больше напоминала игра не отрицательной статистики ,а человека бегающего по хутору ловя бабочек.
    Вот зачем говорить это, ты же не видел как он играл вовсе...

    Исписал 15 постов, а ответы некоторых людей всё равно в одну сторону. Вроде бы пытаюсь достучатся только к кому и сам не знаю, некоторые меня сразу поняли некоторые нет.
    вообщем то,с некоторых пор появилась практика давать бан за "тимкилл" на командном серве-стало быть,не я первый попал-и весь этот сыр-бор мной был затеян лишь с одной целью-повлиять на то,чтоб такую практику пресекли
    Если пресечь такую практику "шановний" боюсь больше будет банов за РОТ, так как выигрывая карту может зайти за тебя просто "красавчик" с команды противника в вашу и приопустить на пару уровней вниз( это факт), на уровень с противниками. Почему никто не написал упрекая меня в данном вопросе, а что будет если сделать так ,а что если сделать вот так и доказать.

    Касательно тебя de_ment дальше, вот мы с тобой играли сегодня на rats и ты смотрелся же довольно хорошо и за проигрышную команду зашёл тоже смотрелся хорошо. Признайся , тебя бан твой зацепил не так ли? Тут не так отстаивание чего то как смысл удержать свою позицию, но увы необоснованно. Потому что не вижу я другой причины как то что обозлился.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    rex-pv (29.01.2012)

  14. #28
    Senior Member Аватар для rex-pv
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 25).
    Time Online: 2 Days 7 Hours 53 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Уважаю !!!! Я столько написать не смогбы ни в жизнь )))

  15. #29
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rex-pv Посмотреть сообщение
    Уважаю !!!! Я столько написать не смогбы ни в жизнь )))
    это я образно ,а на самом деле хз сколько там получилось

  16. #30
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    В общих чертах верно, но в данном случае мы говорим о den-mente, который далеко не нуб, прекрасно играет и умеет пользоваться парашютом, благо предостаточно с ним раундов сыграл и счета 7-42 или чего подобного у него не было. Вывод наспрашивается сам собой - на забаненной карте человек тупо валял дурака из банального бакланского желания подгадить команде (моя имха)
    Да я вообще не имел в виду den-mente. Просто с моей стороны как игрока и постояльца форума, сложилось такое мнение.
    Возможно кто-то из вас скажет, да кто ты такой? Да, я бываю несколько раз в месяц на тиме, но мне этого достаточно оценить происходящую ситуацию.
    El_Presidente к тебе и к остальным админам у меня нет никаких претензий, я наоборот уважаю ваш труд. И даже уверен, что на тиме админам нужно дать больше простора в действиях. Попробуйте создайте отдельный регламент для админов тим сервера.
    Даже на моей памяти запомнился момент, когда я попросил админа кикнуть/забанить игрока перешедшего в лидирующую тим, в ответ пусть играет. Просто вы определитесь, тем более для всех сладким не будешь.
    Скажете, что много Я Я Я, просто действительно играл на очень разных гангейм серверах >50 и не только России и могу взглянуть с разных ракурсов.
    А по поводу наказаний я уже высказался в другой теме, при её доработке и без админов можно осуществлять наказание бездельникам.
    Ну а ежели желаете играть в качественный гангейм без помех, особенно для вас турнирный тим гангейм сервер, собирайтесь, играйте, получайте удовольствие ))

  17. 2 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    El_Presidente (29.01.2012), iga (29.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!