Результаты опроса: Во что играем?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Командный GunGame

    11 78.57%
  • Единоличный GunGame

    4 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Gungames.lv VS GGBest.ru (игра на выезде)

  1. #1
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Gungames.lv VS GGBest.ru (игра на выезде)

    Дата и время проведения: 29.04.12 (Вс) 20:30(мск)
    Турнирный сервер: gg.gungames.lv:25017
    Для зрителей HLTV: ?


    Карты:
    1) de_dust (рандом)
    2) de_cheatau (рандом)
    3) cs_office (рандом)



    Состав GGBest:
    1) BkycHoe_BapeHbe ***
    2) =kos=
    3) Moretti
    4) setracer
    5) Danilson*ALMATY*
    6) LAAKARI
    7) RAVEN
    8) ProMention {CEHbKA}
    9) BMW535d
    10) IceViceBaby (с)
    Скамейка запасных:
    1) RIELTOR ( T IO M E H b )
    2) FreeDom
    3) Genuine Savenger
    4) BONA MORS
    5) kocou
    6) will

    Состав GG.lv:
    1) Izingard
    2) Rushers
    3) [M9lcOpy6bl] Sound
    4) idNk
    5) A L I K
    6) sneu
    7) MoHaLLIKa
    8) _EgA_
    9) Pile[GpC]
    10) squirle69
    Скамейка запасных:
    1) Zvejnieks
    2)
    3)
    4)
    5)

    Командный гангейм, до двух побед.
    Играем чистый ГГ мод(лестница оружия: на каждый уровень по 5 убийств, в конце "HE"(1) --> "knife"(1) --> WIN ) + проходимость сквозь своих.

    GGBest: просьба сначала зайти на их сервер (ленивым, IP в личку не отправлять ), потом подавать заявку основа/замена. Собираемся все на сервере к 20:00-20:30, там и решим кто в основе и кто выйдет на замену(СЫГРАЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ).

    Посмотрим на гостеприимство Латышей ))

    *возможно редактирование поста, вплоть до начала турнира.
    Последний раз редактировалось RIELTOR ( T IO M E H b); 27.04.2012 в 22:26.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    =kos= (24.04.2012), BkycHoe_BapeHbe (24.04.2012), BONA MORS (24.04.2012), Bone Fletcher (24.04.2012), Genuine Savenger (24.04.2012), Moretti (24.04.2012)

  3. #131
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Ну да ладно, раз особенностей нет, значит нет :-) Это было наблюдение с которым я и не ожидал что кто-то будет согласен, так что считаем что "проехали". Буду у вас играть и набираться опыта, но видимо уже после возвращения с отпуска, в ближайший месяц меня не будет :-)

  4. #132
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 75).
    Time Online: 5 Days 13 Hours 52 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Жду, лично я умирая от твоих пуль говорил "неверю", так что очень охота посмотреть на тебя на не лагающем сервере!

  5. #133
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
    Жду, лично я умирая от твоих пуль говорил "неверю", так что очень охота посмотреть на тебя на не лагающем сервере!
    Гы, не Raven, я игрок весьма посредственный по стрельбе. Так что считаем, что это была просто шара. На вашем нелагающем серве играть буду часто, так что отстрелить мне все что сможешь у тя будет возможность. Всегда рад играть исключительно с сильными противниками, это единственный способ получить удовольствие от игры.
    С ножом, до прихода на ваш серв я думал что обращаюсь неплохо. Но как выяснилось нужно начинать учиться с ним обращаться :-)))
    Так что.... до встреч :-)

  6. #134
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Пока что не соглашусь. Опыт никто не оспаривает, но опыт дело избранных. Я захожу на ваш серв и каждый ребенок мне ножа с одного удара дает :-)))))))))))))))))) Неужто все опытные????
    Понимаешь, политика проекта ведётся именно в том ключе, что бы не сливать сильных игроков под разными предлогами.
    Ещё недавно совсем мы играли турнир с другим сервером. Наши, не будь дураками, предварительно зашли к ним дабы попробовать геймплей, на других посмотреть и себя показать... Так весь топ вышелкнули за пару дней под предлогом: "подозрение в ВХ"... Естественно, что ни одного момента доказано не было, да и забанивший админ и не пытался... тупо оскорблял и говорил, что его не переубедишь. А у нас эти люди играют. На них многие уже зуб точили, следили, совещались, но пока вина не доказана, игрок считается невиновным.
    Естественно, что при такой политике за 2 с лишним года на сервере осело не мало весьма сильных игроков, которых не по разу банили на других серверах школьники-админы.

    Ну, а раз сильных игроков много, значит ожидать лёгкой игры не стоит. Это первый момент на котором хочется обратить внимание.

    Второй момент - это стиль игры. Думаю, он не в малой степени зависит от самих игроков, но и настройки сервера подталкивают к определённым действиям (ещё не улеглись в памяти недавние дебаты по поводу "бошкадавилки" на командном сервере...). Так вот, сколько турниров не играли, все наши оппоненты, в большинстве своём, используют одну и ту же тактику - "зашкериться на респе и сидеть, отстреливаться". Мы же, играя каждый день, привыкли к совершенно другому "кунг-фу". Мы привыкли к "контактному ГГ", при котором некоторые за пушку берутся лишь в исключительных случаях, а всю остальную игру орудуют ножом. Вполне естественно, что если бо/льшую часть времени "работать саблей", то по-неволе научишься делать это в совершенстве. Жаль, что сейчас нет психостаты, в ней отчётливо было видно, что у многих нож по количеству киллов опережает все остальные виды оружий (разве АК47 и М4А1 не у всех...), а это недвусмысленно даёт понять, что необходимо подумать, прежде чем лезть на таких игроков в тёмном узком переулке... ))

    Плюс, есть небольшая хитрость.. нельзя всё время держать спину в одном направлении... надо чаще крутиться и это даст неплохую вероятность словить вражеский нож в бочину, а не в спину...
    Это момент второй.

    Ну и 115 хп, коие являются максимумом на нашем сервере (при убийстве даются бонусные хп), дают возможность выдержать 2 удара ножом не в голову/спину. Это третий момент который необходимо учитывать.





  7. 5 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    alik (30.04.2012), Arsienij (30.04.2012), BONA MORS (30.04.2012), G.O.R.A (04.05.2012), Moretti (30.04.2012)

  8. #135
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Красиво излагаешь и я согласен с каждым твоим словом. Сам предпочитаю нож оружию. Просто с вами ... пока не знаю толком кто что и как может больше стреляю.
    Но это никак не объясняет почему на большинстве серверов я даже со спины не всегда могу зарезать врага с одного удара. А у вас в 99,9% случаях даже не сомневаюсь что у меня это получится. Почему везде мне нужно 2 удара на "целого" врага если я иду в лобовую. А у вас очень часто достаточно одного. Как то все легче получается ... ХЗ, короче.
    Про общую подготовку и уровень игроков вашего сервера я уже говорил, на ggbest все на порядок выше чем там где я играл обычно.
    И .... я не ожидаю легкой игры. Я не люблю легкую игру со слабым противником. Так что ... цели у меня другие. Скилл пох (старый я уже скилл поднимать), а вот получить удовольствие от игры важно!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Genuine Savenger (30.04.2012), RAVEN (30.04.2012)

  10. #136
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Жаль, что сейчас нет психостаты, в ней отчётливо было видно, что у многих нож по количеству киллов опережает все остальные виды оружий (разве АК47 и М4А1 не у всех...), а это недвусмысленно даёт понять, что необходимо подумать, прежде чем лезть на таких игроков в тёмном узком переулке... ))
    Верните психостату ))) Less обещал поставить у себя комп для психостаты, а сам неизвестно куда пропал. На командном гг у меня был результат фраги с ножа 27 тысяч с копейками, а смерти в 3 раза меньше, и на втором месте какой-то из автоматов с результатом 3 тысячи с копейками. И все же я так и не научился резать с первого удара в голову, но вот в спину в 99% случаев валю с одного удара.

  11. #137
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Верните психостату ))) Less обещал поставить у себя комп для психостаты, а сам неизвестно куда пропал. На командном гг у меня был результат фраги с ножа 27 тысяч с копейками, а смерти в 3 раза меньше, и на втором месте какой-то из автоматов с результатом 3 тысячи с копейками. И все же я так и не научился резать с первого удара в голову, но вот в спину в 99% случаев валю с одного удара.
    Когда-нибудь будет апгрейд (как раз очень вкусные Ivy Bridge'ы вышли в свет) серверного оборудования, вот тогда будет психа, пока, увы...





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!