Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Новые RTV и Mapchoose

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Новые RTV и Mapchoose

    Сегодня на главном таки допилил новую мапчузилку...
    Немеряно лагучая вещь. Поэтому отписываемся обо всех замечанных (с данной минуты) странностях чузилки.

    С темнеющим экраном поставить не получилось, увы...





  2. 1 пользователь сказал cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    Bone Fletcher (04.05.2012)

  3. #61
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 43 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    В одно время я заметил одну особенность выбора карт, верней представления списка из 5 карт для голосования. Так вот, перечень был чисто по алфавиту, то есть по порядку от а до я, точнее от a до z. И у меня возник вопрос, по какому принципу выбираются список карт? Сейчас я знаю, что выбор рандомный, то есть карта может появиться с вероятностью 1/16 (или 5/80), но на деле сталкиваемся с тем, что одни и те же карты встречаются чаще других. Я достаточно играю и от силы могу назвать 20 более или менее встречающихся карт, подавляющее количество из них начинаются на cs, de, awp, но никак не gg. Что в сотый раз говорит о том, что подавляющее большинство игроков за старые добрые классические карты.

  4. #62
    Senior Member Аватар для KurazH
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 12).
    Time Online: 6 Days 13 Hours 58 Minutes 55 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    тоже считаю, что раз под классику создан отдельны сервер, то классические карты хотелось бы видеть реже на основном сервере.
    Дальше всех пойдет тот кто не знает куда идет

  5. #63
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 43 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KurazH Посмотреть сообщение
    тоже считаю, что раз под классику создан отдельны сервер, то классические карты хотелось бы видеть реже на основном сервере.
    Скорей всего под классикой подразумевалось отсутствие прозрачности и парашюта.

  6. #64
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 14 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Как промежуточный выход, предлагаю сделать более доступным rtv (поменять настройки). А то, с момента установки нового не припомню, чтоб мапу сменили через rtv (максимум 1 раз)))

  7. #65
    Senior Member Аватар для KurazH
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 12).
    Time Online: 6 Days 13 Hours 58 Minutes 55 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 51 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Скорей всего под классикой подразумевалось отсутствие прозрачности и парашюта.
    уж лучше бы и карты там все были классические, но на первом сервере больше быстрых карт, раз он настроен и с прозрачностью и с парашютом.
    Дальше всех пойдет тот кто не знает куда идет

  8. #66
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    В качестве бреда, можно устроить на 1 неделю тестирование сервера с нестандартными картами. Т.е. временно убрать из мапцикла ГГ1 все стандартные карты. И поглядеть как эта неделя скажется на посещаемости...
    Так сказать, кто категорически не согласен - пишите. Кто согласен, что бы не флудить, можете ограничиться "спасибом" (прикинем, опять же, кто и сколько людей заинтересованны в такой затее).





  9. 7 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    -=LeXuS=- (16.06.2012), BkycHoe_BapeHbe (16.06.2012), El_Presidente (16.06.2012), FreeDom (16.06.2012), G.O.R.A (20.06.2012), kocou (16.06.2012), KurazH (16.06.2012)

  10. #67
    Senior Member Аватар для Arsienij
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 61).
    Time Online: 1 Week 1 Day 22 Hours 37 Minutes 6 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 31 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Я против постоянного введения, мне нравится этот сервер потому-что здесь есть своего рода плюшки - бошкодавилка, прозрачность, парашют, лестница оружия. Я предпочитаю классические карты, так как их знаю как свои пять пальцов... Классические карты специально сделаны так, что-бы было несколько путей ходов, своего рода разнообразность, а гг карты основаны на мясе, то есть открытая карта, где очень большая вероятность слепого выигрыша, без тактики без подхода, всего-лишь везение...

    Я не против пустить сервер без классических карт на одну неделю ради проверки, но я думаю что не прокатит подобная идея...)
    Ник в CS : ProMention {CEHbKA; ) / BlessU
    ______________________________________

    Мечтать, это хорошо, но действовать ещё лучше ; )

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Arsienij за это полезное сообщение:

    alik (17.06.2012), Demjan (16.06.2012), Genuine Savenger (16.06.2012)

  12. #68
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 14 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    В качестве бреда, можно устроить на 1 неделю тестирование сервера с нестандартными картами. Т.е. временно убрать из мапцикла ГГ1 все стандартные карты. И поглядеть как эта неделя скажется на посещаемости...
    оставить только дасты, инферно, нюку, militia и офис))

  13. 1 пользователь сказал cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    immortaliZm (09.12.2012)

  14. #69
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Time Online: 10 Hours 27 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    вообщем реформу делать нада........эксперимент не будет лишним........гг-мапы...так то тоже не все подряд интересны.....лично я выделяю для себя мапы,где есть возможность не просто мясо устроить....а применить тактику.... зарезать соперника када он с автоматом.....возможность подобраца к нему с разных сторон, а не тупо лоб в лоб ну и т.д....конечно и среди классики есть такие мапы......но в последнее время с этим перебор.....м б и не надо совсем их исключать....кое какие нра большинству так же.......но вот разбавить хорошенько можно было бы...вот.

  15. #70
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Arsienij Посмотреть сообщение
    Я против постоянного введения, мне нравится этот сервер потому-что здесь есть своего рода плюшки - бошкодавилка, прозрачность, парашют, лестница оружия. Я предпочитаю классические карты, так как их знаю как свои пять пальцов... Классические карты специально сделаны так, что-бы было несколько путей ходов, своего рода разнообразность, а гг карты основаны на мясе, то есть открытая карта, где очень большая вероятность слепого выигрыша, без тактики без подхода, всего-лишь везение...

    Я не против пустить сервер без классических карт на одну неделю ради проверки, но я думаю что не прокатит подобная идея...)
    Да какая тактика, видел я эту тактику, пока какой-то олень пытается 2-мя очередями тебя убить при этом вынесет тебе больше 80хп за ним бежит уже стадо стервятников. Это первый способ.
    Второй основан на кемпертсве, а третий на подстрелил подрезал. Все 3 тактики которые применяются на классике. Ещё куда асаут или ацтек можно побегать, даже нюк годится, но когда начинается к примеру даст 2002 вроде, так аж тошнит. Тактика там одна резать нубов которые плужат на лестнице у тт, и у кт тупо отстреливать. Так что не надо, как раз плюшки в виде прозрачности и краша и основаны для мяса. Я нередко стал любителем серваков гг4 и 1, так как гг2 уже нету креатива какого то, интереса, пропал короче у меня к нему интерес, так вот хочу сказать что именно на гг1 не хватает средних карт или маленьких. Таких как : fy_snow, poolday и т.д. Именно благодаря таким картам как эти я с большим удовольствием стал чаще играть на гг4. Одно единственное что там бесит, что нету башкодавилки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!