Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Добавление новых карт на GG3 (DM).

  1. #1
    Senior Member Аватар для Demjan
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    579
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 180).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 7 Hours 51 Minutes 8 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    13

    Thumbs up Добавление новых карт на GG3 (DM).

    Есть предложение обновить список карт на ГГ3. Сеня не против, но предлагаю, чтобы его ещё долго с такими вопросами не дёргать, составить хороший список мап, чтобы нам, игрокам, хватило новизны на долгое время.

    Расстановку респ беру на себя, как это будет выглядеть (отлов в процессе или работа на другом серве) определим потом.
    Затягивать не будем, в следующий понедельник (25.06.2012) представим Сене список.

    Всех неравнодушных очень прошу оставлять варианты карт и комментировать уже предложенные. Незарезаные варианты буду публиковать в этом сообщении.
    Предложение карт, которых нету на GGBest, должно сопровождаться готовностью предоставить полностью рабочий ресурс.

    Пока на обсуждении:
    de_eldorado
    de_westwood
    de_world
    de_cpl_strike
    de_desert
    gg_elevated
    gg_woody
    gg_crazy
    de_cpl_mill
    cs_italy2
    gg_ak_colt_palm_beach
    de_temple_of_ramses
    cs_1943
    cs_deathmatch3
    cs_speedball
    Последний раз редактировалось Demjan; 25.06.2012 в 00:27.
    Анимация в аватарках и подписях - лютое зло.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Demjan за это полезное сообщение:

    alik (19.06.2012), back to the main (19.06.2012), BONA MORS (19.06.2012), Bone Fletcher (19.06.2012), Genuine Savenger (19.06.2012), RIELTOR ( T IO M E H b) (19.06.2012)

  3. #41
    Senior Member Аватар для Demjan
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    579
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 180).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 7 Hours 51 Minutes 8 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 20 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    В последнее время играл мало, но, имхо, сейчас объективную статистику сложно предоставить: народ на каникулах/в отпусках/на шашлыках и т.п. Неоднократно наблюдаю в последнее время опустение серва при абсолютно любой карте, хоть siege, хоть 747.
    Про cpl_mill вообще ничего сказать не могу, не довелось поиграть ни разу пока. Единственный раз, когда я её видел, это было тогда, когда я расставлял респы.
    Про эльдорадо скажу с точностью до наоборот от тебя, Хаус. Играл на ней раз 5-7, всё время при забитом серве. Ни разу пока не видел, чтобы при эльдорадо было пусто. Это, само собой, не значит, что такого не бывает, просто лично я не видел.

    Посему предлагаю пока ничего не удалять с серва, Сеня вернётся, добавит остальные новые карты, а там понаблюдаем какое-то время. Вполне вероятно, что и лучше будет, если убрать пару карт. Но моё мнение, что первой в мусорку просится mindmaze2 - по моим наблюдениям это лидер в плане опустошения сервера. За ней siege. Вполне допускаю, что cpl_mill тоже может быть в лидерах.
    Анимация в аватарках и подписях - лютое зло.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Demjan за это полезное сообщение:

    alik (06.07.2012)

  5. #42
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demjan Посмотреть сообщение
    В последнее время играл мало, но, имхо, сейчас объективную статистику сложно предоставить: народ на каникулах/в отпусках/на шашлыках и т.п. Неоднократно наблюдаю в последнее время опустение серва при абсолютно любой карте, хоть siege, хоть 747.
    Про cpl_mill вообще ничего сказать не могу, не довелось поиграть ни разу пока. Единственный раз, когда я её видел, это было тогда, когда я расставлял респы.
    Про эльдорадо скажу с точностью до наоборот от тебя, Хаус. Играл на ней раз 5-7, всё время при забитом серве. Ни разу пока не видел, чтобы при эльдорадо было пусто. Это, само собой, не значит, что такого не бывает, просто лично я не видел.

    Посему предлагаю пока ничего не удалять с серва, Сеня вернётся, добавит остальные новые карты, а там понаблюдаем какое-то время. Вполне вероятно, что и лучше будет, если убрать пару карт. Но моё мнение, что первой в мусорку просится mindmaze2 - по моим наблюдениям это лидер в плане опустошения сервера. За ней siege. Вполне допускаю, что cpl_mill тоже может быть в лидерах.
    Сегодня при выборе eldarado свалило больше половины игроков. Про mindmaze2 и siege согласен. А cpl_mill поиграть то на ней можно да вот тока не с кем)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!