Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Неадекватное поведение админов

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 12 Hours 25 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    0

    Exclamation Неадекватное поведение админов

    Приветствую всех.

    Играя в настоящий момент на сервере GG Team столкнулся с тем, что кто то из админов сервера, какой то админской командой, сбивает настройки управления на моем клиенте CS, чем соответственно мешает мне насладиться игрой. На мой вопрос в чат, кто это делает и с какой целью - ответа я не услышал...

    Считаю данное поведение неизвестного админа сервера недопустимым его высокого звания. Я так понимаю, что администрация сервера потому и администрация, что следит за порядком, и прежде всего должна сама являть собой образец высокой морали и нравственного поведения. А в данном случае, администратор пользуясь своим служебным положением, осуществляет какие то мерзопакостные действия невнятного характера.

    Считаю что данное поведение неизвестного администратора недопустимо. Прошу главного администратора сервера провести служебную проверку и наказать этого нехорошего админа путем лишения его админских возможностей.

    Спасибо за понимание.

  2. #2
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Если лишать, то только забанив Уфу месяца на 3. Если бороться с беспределом, то со всем, а не избирательно.
    По рукам?





  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 12 Hours 25 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Если лишать, то только забанив Уфу месяца на 3. Если бороться с беспределом, то со всем, а не избирательно.
    По рукам?
    Вы говорите загадками... причем тут Уфа? Я Вам говорю, что на данный момент и именно сейчас происходят нарушения правил... а вы мне про Уфу... Вы считаете, что поступок админа, который исподтишка меняет настройки моего клиента CS допустим?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    То что тебя банили 12345734 раз,а ты продолжаешь играть,тебя не волнует.А конфиг изменили,горе горюшко случилось,да?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 12 Hours 25 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONA MORS Посмотреть сообщение
    То что тебя банили 12345734 раз,а ты продолжаешь играть,тебя не волнует.А конфиг изменили,горе горюшко случилось,да?
    Вы кто такой? Тот самый админ, который меняет настройки? Где вообще этот герой, который исподтишка гадит... пусть покажет свое лицо общественности.. или только втихаря умеет делать свои гнусные делишки? Пусть игроки сервера знают, от кого им ждать очередной подлости..

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Вы кто такой? Тот самый админ, который меняет настройки? Где вообще этот герой, который исподтишка гадит... пусть покажет свое лицо общественности.. или только втихаря умеет делать свои гнусные делишки? Пусть игроки сервера знают, от кого им ждать очередной подлости..
    Котик ,я хоть и выпившим напишу, но напишу что накипело. Ты бы лучше свою варешку заклеил бы своими комментариями. Я не знаю кто там тебе настройки меняет, но знаю одно, если бы у меня была возможность тебе комп сломать, я бы сломал, выкинул и никогда таких инвалидов к нему не подпускал. Если ты думаешь что ты самый умный делая определённые вещи и обходя наказания то ты крупно ошибаешься, ведь не зря гласит пословится , что на каждую хитрую жопу приходит сам знаешь кто. Или ты внатуре олень что каждый раз пакостишь или тупой малолетний дигенират которому в прикол показать своё я. Уже бы попустился и спокойно со всеми играл как все нормальные люди ,а не тролил.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    _mikki_ (15.02.2013), back to the main (05.09.2012), Ильсур (02.04.2013)

  8. #7
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Вы кто такой? Тот самый админ, который меняет настройки? Где вообще этот герой, который исподтишка гадит... пусть покажет свое лицо общественности.. или только втихаря умеет делать свои гнусные делишки? Пусть игроки сервера знают, от кого им ждать очередной подлости..
    kotik, ты за игроков сервера не переживай, большинство из них постояльцы, уважаемые ребята, которых никто и трогать не будет. А знаешь почему? Потому что они не читерят, а с такими как ты читерами-тролями можно бороться двумя способами: баном, на который ты чхал, или действиями направленными на внесение деструктивных моментов в твой игровой процесс. Таким образом, пока не отсидишь положенные 10 пожизненных заключений, буду полностью поддерживать действия этого админа и добавлять свои.

    ЗЫ: помоему мы опять ведемся на троля :-)
    Последний раз редактировалось alik; 04.09.2012 в 22:15.
    -----------------------------------------

  9. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Ильсур (02.04.2013)

  10. #8
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 12 Hours 25 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    Уже бы попустился и спокойно со всеми играл как все нормальные люди ,а не тролил.
    Ну а я что делаю? Я тоже считаю себя постояльцем... это единственный сервер в который я играю в CS Я серьезно.. и я переживаю за ситуацию на сервере... а то, что кто то не видит моих благих устремлений, а пытается "выпнуть" вон, ибо я не подхожу под его стандарты... ну так людей на планете миллиарды... всем не угодишь.... нужно искать логический выход из возможной отрицательной ситуации, а не закрывать на нее глаза.. и не закрывать глаза на то, что какой то админ умышленно изменяет конфиг и тем самым умышленно провоцирует игрока на неадекватность - создавая этими своими действиями дестабилизирующую ситуацию.. заметьте я был предельно вежлив и сдержан.. мне не безразлично..

  11. #9
    Senior Member Аватар для gluuck&LerKA
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    407
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 122).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 41 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 56 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    заметьте я был предельно вежлив и сдержан.. мне не безразлично..
    Ой вежливый и сдержанный а с каких пор я "овцой" стала ?Что то я не припомню в тот день вежливости(
    Позитив на позитиве позитивом погоняет)))))

  12. #10
    Junior Member
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 12 Hours 25 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gluuck&LerKA Посмотреть сообщение
    Ой вежливый и сдержанный а с каких пор я "овцой" стала ?Что то я не припомню в тот день вежливости(
    Моя реплика "ovtsa" в чат, после моего бана Вами была отнюдь адресована не Вам а то, что вы приняли это на свой счет - это проблемы вашего окружающего восприятия... не более того..

    .. а если я напишу в чат "zopa", то тоже на свой счет примете ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!