Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: DM

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию DM

    Парит постоянно одна фигня, всю игру играешь , скребёшься по лестнице что бы вы играть и заходит какой-то халявщик и отбирает эту победу. Каким образом спросите вы, да всё просто, парит на ДМ то, что, чувак новый заходит и максимум на 3 левела меньше чем у лидера. Вот только что играли, в руках у меня командос у лидера авп, заходит новый хрен в игру и ему сразу командос, чудак делает пару шагов и за 5 минут берёт карту, ну что за ерунда?

    Моё предложение, новым игрокам максимум средний левел давать, а то понту тогда от стараний не вижу, спокойно заходишь в конце карты и без проблем начинаешь гасить лидеров и тех кто тянется на гору. А такую фигню я уже не первый раз наблюдаю за некоторыми.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    _mikki_ (06.11.2012), =kos= (07.11.2012), back to the main (07.11.2012), neTbka (07.11.2012)

  3. #21
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Запустить контру и сидеть ждать "хитрожопого момента", что бы "удачно войти в игру". Это уже не игра в контру, а покер какой-то.
    Так и есть и этот покер стал моден. Раз параметр стоит, значит все что мы обсуждаем и воображаем действительно бессмысленно. Тему можно закрывать.
    -----------------------------------------

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (07.11.2012)

  5. #22
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Ну видать тебе, Эл, виднее. Помнится, что кто-то не так давно играл на командном, может поэтому и за 2 года меня там пару раз увидел? Открою тебе сакральную тайну, два года назад меня не было в этом проекте.
    Вот как это у тебя так получается? Каждый ответ вот настолько язвительный. И что, что я играл на гг2 , могу тебе по секрету (только между нами) сказать что и на гг1 играл и на гг3 , 4, jump, то что? Неужели человек который играет на гг2 не заходит на гг3 разрядить обстановку что ли?
    Открою тебе вторую страшную тайну, "если я за два года" - то есть, это что означает, на протяжении 2-ух лет тебя там не видел, причём тут был ты на этом серве 2 года назад или не был, без комментарий.
    Цитата Сообщение от Demjan Посмотреть сообщение
    Я какое-то время играл на ГГ-сервере, где все ново зашедшие получали глок, то бишь 1-й уровень. Так вот, эти новички с глоками - мясо для лидирующей стаи, которая на них рубит уровни в разы быстрей. Само собой, что дальше глока, ну или в лучшем случае пары уровней пистолетов, те игроки пройти не могут, забивают и выходят. На их место заходят новые. И так почти постоянно: быстрая набивка уровней на глокерах. Я категорически против такой фигни на нашем сервере.
    Ну так речь и идёт о том что бы что-то среднее было, а не в самую задницу загонять только зашедшего игрока.

    Цитата Сообщение от BONA MORS Посмотреть сообщение
    Мдааа....кончились игроки!
    В общем,я категорически против каких-либо изменений.Не можете выиграть,идите вон на кошках тренируйтесь.
    Бона ты часто выигрываешь на гг3? Пойдём тогда вместе потренируемся , я билеты в тир забронирую

    Цитата Сообщение от ASTRAL Посмотреть сообщение
    Тоже против изменений. Неужели вам интересно на халяву победы брать? Чем сложнее победа, тем выше её цена!
    на гг4 куда бы не шло, а ты на гг3 поиграй с такими раскладами.
    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    Тоже против изменений, так как при заходе с середины карты есть хоть какой-то шанс не быть "пушечным мясом" как было б, если вновь прибывшим давали 1-й левел оружия. А в случае принятия данных изменений картина видится такой - 3-4 чела играют, а остальные ждут в спектрах конца мапы (вновь прибывшие и отстающие)
    где написано что я предлагал давать 1 уровень? Сейчас начнётся как в деревне, один сказал ,другой перекрутил ,в итоге ерунда какаето получится и тема пропадёт зря.
    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Такой параметр изначально был, есть и будет везде. Ибо его второй режим работы - давать минимальный уровень так же бредов, как и то, о чём вы коллективно воображаете (новоприбывшим дают ~ уровень лидера, в то время как "честные игроки жопу рвут на британский флаг, но отстают уровней на 10"). Лично я тоже частенько захожу на средине/конце мапы. Но не потому, что я хочу схитрожопить (а это только гипотетически возможно), а тупо потому, что нету у меня времени сидеть и ждать начала новой мапы. Да и вообще - бред это. Запустить контру и сидеть ждать "хитрожопого момента", что бы "удачно войти в игру". Это уже не игра в контру, а покер какой-то. Обычно, кому не лень заморачиваться "игрой не в контру" не тратят так бездарно своё время, а тупо устанавливают себе "набор бога" и получаемый при входе уровень их вообще не волнует... )
    Сеня, неужели давний опыт тебе не говорит что в контру играют около 70% людей которые ненавидят проигрывать , вывод напрашивается сам за себя. Если есть такие люди для которых не поиграть ,а статистику набить важнее. О чём может идти речь?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось El_Presidente; 07.11.2012 в 21:12.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо El_Presidente за это полезное сообщение:

    _mikki_ (07.11.2012)

  7. #23
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 11 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    El, ок, по существу, какой уровень в твоем понимании самый оптимальный при заходе с середины мапы?
    Я лично играл несколько раз на гг3 (да и на гг1 в свое время). Так вот, при заходе в игру, когда у лидера авп, редко мне доставалось что-то серьезнее ...как его..... (автоматик на 50 патронов). Ниже были поцентов 10 ироков. Это разве сильно меняет дело? Чтобы зайти и быть на 2-3 левела ниже лидера - это по-моему надо чтоб 2/3 игроков были с гренами/авп

  8. 1 пользователь сказал cпасибо sammy63rus за это полезное сообщение:

    Demjan (07.11.2012)

  9. #24
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 11 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    .....если игрок со средним уровнем уружия не в состоянии поднятся до лидера, то да ... пусть сидит в спектрах, а лучше пусть контру удалит.

    .
    Ключевое слово "со средним", что сейчас и стоит вроде в настройках. А предлагается сделать ниже, вот и спрашивается - зачем?

  10. #25
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    El, ок, по существу, какой уровень в твоем понимании самый оптимальный при заходе с середины мапы?
    Я лично играл несколько раз на гг3 (да и на гг1 в свое время). Так вот, при заходе в игру, когда у лидера авп, редко мне доставалось что-то серьезнее ...как его..... (автоматик на 50 патронов). Ниже были поцентов 10 ироков. Это разве сильно меняет дело? Чтобы зайти и быть на 2-3 левела ниже лидера - это по-моему надо чтоб 2/3 игроков были с гренами/авп
    Среднее, между лидером и самым отстающим игроком. Или какие то другие варианты.
    Да я на своём примере 2 раза так карту брал , заходя в игру и сразу получить машин ган, у лидера была грена, подстрелил , подрезал, один, второй и победа. Приятно конечно, но как не приятно лидеру. Кстати у отстающего тогда было узи.

  11. #26
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 11 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    А сейчас разве не среднее стоит в настройках?

  12. #27
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    А сейчас разве не среднее стоит в настройках?
    Ну я ж не гуру, откуда я знаю чё там стоит ,а что нет и что можно поправить вообще.

  13. #28
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    El_Presidente очень,очень не часто я выигрываю!Но до последнего уровня добираюсь первым частенько.И если я не выиграл,то виню себя,а не кого то там, недавно зашедшего.
    В общем все,не будет изменений и баста))

  14. #29
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Сообщение от alik
    .....если игрок со средним уровнем уружия не в состоянии поднятся до лидера, то да ... пусть сидит в спектрах, а лучше пусть контру удалит.

    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "со средним", что сейчас и стоит вроде в настройках. А предлагается сделать ниже, вот и спрашивается - зачем?
    ты невнимательно читал переписку, я еще в середине написал это:

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Выворачивать коленки назад не будем, раз установлен gg_handicap_on 1, то и говорить не о чем, этот параметр дает вновь прибывшему игроку средний уровень оружия. Единственная просьба главному проверить, что данный параметр таков везде.
    -----------------------------------------

  15. #30
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Лично когда захожу я с середины игры мне всегда дается -8 левел от лидера.или когда лидер давно уже на грене\ноже то дается уровень повыше. -8 уровней накрутить очень сложно. Просто на дм, где можно полетать, напр ратс2 или корабли, то там можно и с -10 легко догнать. Лично в прошлый раз так и было, когда я зашел на дм играли 3 чела на кораблях. Я быстро начал всех резать, вышел в лидеры с отрывом, и через 5мин на сервере никого не осталось )))
    «Совершить побег - не значит убежать...»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!