Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 198

Тема: ЗНАКОМСТВА

  1. #1
    Незнакомец
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Time Online: 1 Day 16 Hours 51 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Seconds
    Вес репутации
    0

    Smile ЗНАКОМСТВА

    всем привет!!! я гриша я музыкант и программист не работаю, учусь на компе 3д майя слушаю все я меломан! :d

  2. 1 пользователь сказал cпасибо !!!VIJES!!!*Almaty* за это полезное сообщение:

    Ильсур (15.11.2013)

  3. #121
    Member Аватар для BULAT
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    VLADIKAVKAZ
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 53 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    зовут Булат , 21 год,заканчиваю учиться ,юрист, далее аспирантура, стажеровка и тд, занимяюсь плаванием,уже не курю ничего,стаж был конкретный,не пью,по вечерам слушаю английский пытаюсь освоить уголовный кодекс,звучит все это очень перспективно...посмотрим
    что за...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо BULAT за это полезное сообщение:

    El_Presidente (07.02.2012)

  5. #122
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 84).
    Time Online: 4 Days 4 Hours 54 Minutes 39 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 11 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Мда, верно подметил Михаил Николаевич Задорнов, что у америкосов пить/курить разрешено и начинают в 21, а у нас в 21 уже бросают, ну тупыыыые

  6. 1 пользователь сказал cпасибо sammy63rus за это полезное сообщение:

    El_Presidente (07.02.2012)

  7. #123
    Member Аватар для BULAT
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    VLADIKAVKAZ
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Day 49 Minutes 53 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sammy63rus Посмотреть сообщение
    Мда, верно подметил Михаил Николаевич Задорнов, что у америкосов пить/курить разрешено и начинают в 21, а у нас в 21 уже бросают, ну тупыыыые
    +1
    что за...

  8. #124
    Senior Member Аватар для Demjan
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    579
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 180).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 7 Hours 51 Minutes 8 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 19 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    С опозданием, но всё же.
    Дмитрий, 28 лет, Питер. Уже давно нигде не учусь, 8 лет пытался получить вышку в трёх универах - забил. Работаю сам на себя, с переменным успехом, но стараюсь. Второй раз женат, дочке почти 4 месяца. Сюда прихожу отдыхать, получается хорошо, респект Сене и всем остальным хорошим людям.

  9. #125
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Основное
    Силантий Ксенофонтович, 1977 г. р. (ФИО настоящее, прошу не шутить на этот счёт - уже наслушался подобного в детстве на 10 жизней вперёд!)
    Русский до 4-го колена включительно (имеются документальные подтверждения: метрики, фотографии, копии паспортов, выписки из домовых книг и др.)
    Женат на умной, симпатичной и доброй русской женщине (сам выбирал, да-да), двое детей (Дмитрий 2005 г. р., Валентина 2010 г. р. - как видите, "славную" традицию редких имён я прервал), ждём третьего*.
    Место рождения, жительства и работы - г. Новосибирск.

    Образование
    1993 г. - полное среднее (две тройки в аттестате - по музыке и рисованию; пятаков, правда, всего четыре - русский язык, физ-ра, труд и физика**).
    1998 г. - высшее, "Нархоз" (Академия, а теперь - Университет Народного Хозяйства) по спец-ти "Кадастр и землепользование городских и пригородских угодий"
    Ещё штук 5-6 курсов по повышению квалификации в управленческой и профильной деятельности.

    Трудовая деятельность
    1996 - 1998 гг. - предприниматель, соучредитель первого в Новосибирске игрового компьютерного клуба "Бомба", который и по сей день остаётся крупнейшим клубом города, где проводятся почти все значимые турниры по CS/CSS.
    1998 - 2006 гг. - сотрудник Отдела (департамента) земельных и имущественных отношений Администрации Центрального района города.
    2006 - 2009 гг. - зам. нач. Отдела (департамента) земельных и имущественных отношений Администрации Центрального района города.
    2009 г. - наст. вр. - нач. Отдела (департамента) земельных и имущественных отношений Администрации Центрального района города.

    Личные качества
    [+] Целеустремлённость, работоспособность, преданность, последовательность.
    [-] Курение.
    Часто: крепкий алкоголь, переедание.
    Иногда: излишняя принципиальность, несдержанность в тоне и выражениях***.

    Досуг
    Большой теннис (1-2 р./мес.), футзал (1 р./нед.), CS 1.6 (периодически, импульсивно и слабоконтролируемо).
    Дзюдо, зелёный пояс (1996 г.) - ныне не тренируюсь.

    -----
    * Сегодня узнал, напился от неожиданности - и вот полез в инет, всё равно толку от меня до завтра в реале никакого.
    ** На спор с молодым учителем верно решил в классе 10 непростых задач за 2 урока, за что он закрыл все мои двойки и поставил 5 в аттестат. Позже какой-то говнюк настучал, и этого талантливого парня чуть не уволили за такое. Но ограничились выговором. Собирались считай всем классом в защиту нашего любимого учителя прийти в районо и устроить там показательный митинг с плакатами "Районо - унылое говно!" (тогда термин этот ещё не был столь популярен), "Район? Он. Района? Она. Районо? Оно!" и т. п. До сих пор все счастливы, что не дошли. Но шуму было дофига и больше.
    *** Вообще иногда не понимаю, как с таким можно прожить более 10 лет, и ещё детей нарожать?
    Последний раз редактировалось IceViceBaby; 21.04.2012 в 20:10.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо IceViceBaby за это полезное сообщение:

    _mikki_ (26.06.2013), BkycHoe_BapeHbe (21.04.2012), DJOY (04.04.2013), Genuine Savenger (21.04.2012), Max_Tar (07.03.2013), Sadvakas Phantomov (30.06.2013)

  11. #126
    Senior Member Аватар для LAAKARI
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Мончегорск, Мурманская область
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 67).
    Time Online: 5 Days 12 Hours 12 Minutes 51 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 33 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Ничего себе досье 8)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо LAAKARI за это полезное сообщение:

    G.O.R.A (08.12.2012)

  13. #127
    Senior Member Аватар для Moretti
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 23).
    Time Online: 1 Day 11 Hours 42 Minutes 11 Seconds
    Avg. Time Online: 25 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Евсеев Андрей, 1988 г.р. К сожалению пока не женат, но думаю всё к этому идёт, есть девушка - Кристина. Живём мы с ней уже 2-й год вместе и всё пока устраивает, наследников пока тоже нет)
    Образование - 2 высших, второе далось с трудом, но как-то вытянул. Вообще не пью, не курю уже около полу года (в завязке) Увлечение - реп, театр, некоторые компьютерные игры.
    Работаю я главным администратором сети magnetic в Калининграде. Играю на Вашем сервере уже достаточно давно, с лета 2010, а то и раньше. Помню таких админинов, как CblH, 21(23). Потом с серверами что-то случилось и я их потерял. После как-то наткнулся на Вас этим летом и опять начал играть, встретил знакомые лица, такие как bmw, kosou, mytnii и т.д.
    Надеюсь на долгую игру и дальнейшее продвижение проекта!

  14. #128
    Member Аватар для {Dub24}{PainKiller}
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Сибирь)
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 29).
    Time Online: 1 Day 2 Hours 16 Minutes 25 Seconds
    Avg. Time Online: 18 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Александр,Красноярский край,22 года.Есть корки сварщика 3го разряда...пожалуй это все мое образование)))не считая 11 классов школы,причем без троек))Нынче,предприниматель,в сфере сельского хозяйства,а точнее кормов для животных...но меня это все ужасно задолбало уже...очень трудно,поэтому решил я в этом году поступать на высшее,правда не решился еще на кого))может подскажите?увлекаюсь психологией,парапсихологией,эниологией и прочей неведомой х**ней))Астральный путешественник,в завязке))пишу музыку,иногда...,посещаю тренажерный зал... короче ничего не добился в этой жизни толком,но надеюсь это только начало моего жизненного пути))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо {Dub24}{PainKiller} за это полезное сообщение:

    DJOY (04.04.2013)

  16. #129
    Junior Member Аватар для la[m-g]er
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Time Online: 5 Hours 14 Minutes 26 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Наверное отпишусь и я. Звать меня Слава или Вячеслав, через 8 дней будет 22 года.Учусь в медицинском скоро буду лечить) Поступил в медицинский не по желанию, а наверное потому что все в роду были медиками или пытались поступить как моя мать 3 раза поступала и все 3 завалила)) Много читаю в интернете зарубежных писателей. Курю сигареты и не только сигареты,но не пью, считаю что больше вред мне нанесет алкоголь и не трава и могу привести много фактов.Слушаю все подряд я меломан)) Играю в Dota 2 , Cs 1.6 и WC TFT остальные игры мне не нравятся, наверное потому что в другое я просто не умею играть. Живу в Москве в районе Марьино и меня все устраивает. На сервер пришел по совету своего друга Руслана ник Bone Fletcher с ним я знаком уже давно поступали вместе учимся вместе) надеюсь что все так и будет дальше, потому что настоящего друга трудно найти но легко потерять... ну наверное на этом все))

  17. #130
    Незнакомец
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 1 Hour 18 Minutes 48 Seconds
    Avg. Time Online: N/A
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все привет! Я- Саня! Санек, Александр, Сандро, Санчо... Только не Шурик))) Мне 26. Работаю в Сбере, в ИТ Блоке. ну естественно вышка, почти кандидат, но немного не доучился. Воспитываю славного сорванца)) Что еще... тягаю железо, занимаюсь единоборством, курю, но не пью.. в CS давно, но на серваке начал играть недавно,относительно)) вот и все))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!