Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Турнир между игроками GGbest

  1. #1
    Senior Member Аватар для Max_Tar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 1,011 (сообщений: 416).
    Time Online: 2 Weeks 13 Hours 34 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Турнир между игроками GGbest

    И снова здравствуйте, дамы и господа!
    Как и было обещано, попробуем организовать еженедельный турнир между всеми желающими игроками сервера GGbest.
    Если будет набираться достаточное количество людей, будем экспериментировать дальше. Так как пока не определен формат турнира, на команды делиться будем позже. А пока, записывайтесь и рассказывайте друзьям/знакомым!
    Ждем всех!

    Ближайшая дата: НЕ НАЗНАЧЕНА

    P.S. Просьба всех, кто записывается в основной состав, БЫТЬ в игре, раз уж вы записались, дабы не было, как на прошлой неделе.

    Игроки, основа:


    Игроки, запас:
    Последний раз редактировалось Max_Tar; 02.03.2013 в 22:36.
    ¡Viva La Evolución!

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Max_Tar за это полезное сообщение:

    _mikki_ (27.02.2013), alik (02.03.2013), gluuck&LerKA (28.02.2013), GraFFiTy (02.03.2013), Humanist (03.03.2013), iga (01.03.2013), Sadvakas Phantomov (03.03.2013), Segodnya (01.03.2013), The Hamster (01.03.2013)

  3. #31
    Member
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 5).
    Time Online: 7 Hours 19 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем хай!
    Сначала хочу извиниться, что опоздал ... ну перепутал сервак ... ну бывает ... зашел я в КС реально в 20 часов (за 30 мин.) и ждал начала... сообщение в личке прочитал уже позже... желательно, что бы такие сообщения рассылались хотя бы за сутки до игры!
    Что хочу сказать по поводу игры:
    1. Ничего страшного, что народа было не много и что не все подошли во время ... главное игра состоялась! *Первый "блин" комом, эт нормально!
    2. Главное, что реально играешь с игроками, которых знаешь и не думаешь о том, что среди них может быть читер... я когда начинаю так думать, у меня вообще игра не идет и становится противно играть...
    3. Тот факт, что народа было не много это не минус! Просто в таком случае нужно делать опрос среди присутствующих и давать на выбор маленькие карты, такие как например fy_pool_day. Я вообще не люблю когда мясо ... ибо тяжело проявить свои способности, когда на тебя толпа в 5 - 6 человек с автоматами выбегает ... я больше тактику люблю ...
    4. Я тоже хотел играть третью карту, но народ начал уходить и я ушел тоже...
    5. Alik, я пришел сюда с классического сервака, поэтому резать не привык Привык стрелять по всему, что движется в камуфляжке Режу только по "праздникам", или когда патроны закончатся ... Давай в следующий раз в разных командах будем будешь мне мстить !!!

    Так что, всем спасибо за игру! Было приятно погонять!!!
    Считаю, что все же надо проводить такие турниры каждую субботу, в одно и то же время!!!
    Тогда и народ привыкнет, и всегда будет аншлаг!!!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Humanist за это полезное сообщение:

    alik (03.03.2013), Genuine Savenger (03.03.2013), iga (03.03.2013)

  5. #32
    Senior Member
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    446
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 183).
    Time Online: 3 Days 22 Hours 4 Minutes 1 Second
    Avg. Time Online: 1 Minute 6 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    А я по итогам этой встречи понял что тактика, стратегия и командная игра уже давно не мое)Привык к мясу на гг3, когда все мочат друг друга, идешь напролом рубя всех ножом и набивая головы свинцом, не думая что сейчас из-за ула появятся двое-трое и будут организованно мочить тебя одного) Наверное я свою команду вниз тянул даже...в целом игрой доволен, спасибо за организацию, какая-никакая, а она была. В будущем хотел бы видеть ДМ встречу)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо GraFFiTy за это полезное сообщение:

    alik (03.03.2013)

  7. #33
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 35 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GraFFiTy Посмотреть сообщение
    А я по итогам этой встречи понял что тактика, стратегия и командная игра уже давно не мое)Привык к мясу на гг3, когда все мочат друг друга, идешь напролом рубя всех ножом и набивая головы свинцом, не думая что сейчас из-за ула появятся двое-трое и будут организованно мочить тебя одного) Наверное я свою команду вниз тянул даже...в целом игрой доволен, спасибо за организацию, какая-никакая, а она была. В будущем хотел бы видеть ДМ встречу)
    Обещаю, ДМ обязательно состоится
    -----------------------------------------

  8. #34
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 2).
    Time Online: 14 Hours 32 Minutes 21 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Меня в основу))) тоже если пинг хороший будет)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!