Результаты опроса: (Обязательно прочтите первые два поста)

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я могу и хочу стать частью команды

    13 52.00%
  • Нет, я не могу или не хочу становиться частью команды

    12 48.00%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Команда для турниров

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    Post Команда для турниров

    Доброго времени суток, друзья! На нашем сервере достаточно сильных игроков, но как дело доходит до турнира не все топы могут принять в нём участие. Поэтому после ознакомления с определёнными постами, я решил, что уже пора заняться составлением одной целой команды, которая будет защищать честь нашего сервера на турнирах. Всю ответственность за ведение данной темы, если никто не против, я беру на себя. Прошу Alik-a и IceViceBaby стать моими кураторами. Всю информацию, поступающую в данную тему, я буду обрабатывать сам, но при необходимости буду согласовывать с ними отдельные моменты. В данной теме будут затрагиваться вопросы состава команды и время проведения тренировок. Прошу всю прочую информацию, в том числе предложения по проведению турниров с другими серверами, обсуждение подобных турниров и т.д. постить в других темах. Здесь мы высказываемся только о составе команды, тренировках и обо всём том, что к этому относится (например, решение кого-то из игроков покинуть команду; решение об исключении кого-то из команды и т.д.). Благодарю за понимание.

    P.S. Друзья! Давайте помнить, что кс это всего лишь игра. Она не заменит реальность, которая намного важнее. Поэтому если вы откажитесь от участия, это не является чем-то зазорным. У каждого своя жизнь, а контра это только дополнение к ней. Я поднимаю данную тему, чтобы все подумали и решили, быть ли турнирной команде или нет. В любом случае результат будет справедливым.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    _mikki_ (07.03.2013), alik (07.03.2013), G.O.R.A (07.03.2013), GUFI*BASSCLUB* (07.03.2013), Max_Tar (08.03.2013)

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    Post

    Итак, для начала нам нужно определить состав команды. Эту процедуру мы проведём с помощью определённых критериев, которым должны соответствовать будущие турнирные игроки ggbest-a. Не соответствие хотя бы одному критерию ведёт к тому, что вам не следует подавать заявку на участие. Надеюсь на ваше понимание, адекватную оценку своих сил и возможностей и отсутствие обид, если вас не возьмут в состав турнирной команды. Замечу, что если я занимаюсь данной темой, это не значит, что я стану частью команды. Критерии отбора, в том числе и для меня, одинаковые. Alik и Ice будут третейскими судьями и будут, также как я, следить за выполнением данных критериев.

    Также отмечу, что каждый игрок может стать частью команды. Всё зависит от навыков и умения конкретного игрока. То есть если сегодня игрок показывает плохие результаты, никто его в команду не возьмёт, как бы он не хотел, просил, умолял или требовал. Но в случае если через год этот же игрок улучшил свои навыки, он может стать частью команды. И наоборот того, кто стал показывать плохую игру, попросят из команды удалиться, если даже до этого он играл просто великолепно.

    Критерии для участия в турнирной команде:

    1. Объективно оцените свои силы и ответьте на следующие вопросы:

    - достаточно ли хорошо я играю в кс (хорошо ли я стреляю, режу, слежу за ситуацией в игре)?
    - уверен ли я, что принесу команде пользу, а не вред?
    - готов ли я играть в команде, а не бегать один по всему уровню?
    - хочу ли я вообще быть в команде и оно мне вообще надо?

    2. Пинг

    Если вы постоянно лагаете, то не подавайте заявку на участие. Будь вы хоть супер игроком, вы всё равно не покажете свой уровень игры из-за большого пинга. Никаких обид не должно быть! Мы отстаиваем честь сервера, и никакие технические проблемы нам не нужны!
    По себе заметил, что с пингом до 100 можно играть. Всё что больше может вызывать лаги, а значит плохую игру. Значит пинг, на который вы должны ориентироваться при подаче заявки, должен быть около 100 и меньше.

    3. Список игроков

    Составьте список из 20 игроков, которых вы считаете самыми достойными для участия в турнирной команде. Себя при этом вы не указываете. Вас должны выбрать другие игроки. Список должен иметь следующий вид и формат:
    - печатаете в Word-е с 14 шрифтом „Times New Roman“, полуторный интервал, выравнивание по ширине;
    - в самом документе сверху, сначала, пишите свой ник и своё имя, например, „Segodnya_Виктор“;
    - чуть ниже „Список игроков турнирной команды:“, выделяете жирным и выравниваете по центру (весь остальной текст выравнивание по ширине);
    - делаете пронумерованный список самых достойных по вашему мнению игроков. Например:
    „1. Alik
    2. IceViceBaby
    3. …“

    Важно! Игроков, которые не будут участвовать в турнирной команде, писать не надо. Например: „Крикет, *1*“.

    ВНИМАНИЕ! Списки игроков отсылать одновременно в личку мне, Segodnya, Alik-у и IceViceBaby.

    Процедура послания личного сообщения следующая. Сначала авторизуетесь на сайте через своё имя пользователя и пароль. Потом находите страничку или Segodnya или Alik-а или IceViceBaby. Находите там пункт „Отправить личное сообщение“ (находится вверху слева). В графе «Получатели» пишите Segodnya; alik; IceViceBaby (именно так, как написано, больше ничего не меняете). В графе «Заголовок» пишете Список игроков турнирной команды. Ниже заголовка находится иконка с буквами «АА» (самая крайняя иконка, которая носит название «Переключить редактор в визуальный режим»), нажимаете на эту иконку. Справа становятся активными ещё две иконки. Нам нужна иконка с изображением папки с буквой W. Иконка называется «Вставить из Word». Вставляете уже написанный «Список» через «Ctrl+V» (до этого необходимо выделить в Word-е весь текст вашего «Списка» через «Ctrl+А» и нажать «Ctrl+С», чтобы сохранить; затем нажимаем иконку с изображением папки с буквой W и через «Ctrl+V» вставляем текст ). Нажимаем OK, чтобы добавить текст. Нажимаем кнопку «Отправить сообщение» (находится внизу справа)

    Теперь обращаю ваше внимание на голосование. Всех, кто не собирается участвовать в турнирной команде по тем или иным причинам, прошу соответствующим образом проголосовать. Это необходимо, чтобы другие игроки в своих списках не указывали ваши имена. Тех же, кто изъявит желание участвовать в турнирной команде, прошу проголосовать, но начать присылать свои списки игроков не раньше, чем через неделю.

    P.S. Я провожу работу с присланными списками и составляю общий список команды под чутким руководством Alik-a и IceViceBaby. На всё про всё две недели. 20 марта 2013 года я опубликую список игроков, получивших наибольшую поддержку. Предварительно я спрошу этих игроков, хотят ли они быть в турнирной команде ggbest-а, потому как не исключаю возможности, что они к этому моменту всё равно не будут знать обо всём происходящем и что они не захотят участвовать в турнирах из-за занятости. Если мне будет дан положительный ответ, список этих игроков появится в теме 20 марта. После этого мы перейдём к обсуждению времени проведения тренировок, либо, если игроков наберётся совсем мало, тема с турнирной командой будет закрыта. Обо всём я вас проинформирую к 20 марта.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    _mikki_ (07.03.2013), alik (08.03.2013), DJOY (07.03.2013), FreeDom (07.03.2013), G.O.R.A (07.03.2013), GUFI*BASSCLUB* (07.03.2013), IceViceBaby (07.03.2013), iga (07.03.2013), Sadvakas Phantomov (07.03.2013)

  5. #3
    Senior Member Аватар для Max_Tar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 1,011 (сообщений: 416).
    Time Online: 2 Weeks 13 Hours 34 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Важно! Игроков, которые не будут участвовать в турнирной команде, писать не надо. Например: „Крикет, *1*“.
    Почему ты написал этих двоих? И почему ты думаешь, что они не будут участвовать?!
    ¡Viva La Evolución!

  6. #4
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    Почему ты написал этих двоих? И почему ты думаешь, что они не будут участвовать?!
    Потому что, скорей гора к Магомету подойдет!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо FreeDom за это полезное сообщение:

    Segodnya (15.03.2013)

  8. #5
    Senior Member Аватар для Max_Tar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 1,011 (сообщений: 416).
    Time Online: 2 Weeks 13 Hours 34 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 7 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Потому что, скорей гора к Магомету подойдет!
    Помнится, "единичка" с нами даже на одном из двух импровизированных турниров (гг1-гг2) участвовал...
    Думаю, стоит сначала с ними поговорить... Если Крикета я вообще не знаю, то с *1* мог бы попробовать пообщаться на эту тему...
    ¡Viva La Evolución!

  9. #6
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    Помнится, "единичка" с нами даже на одном из двух импровизированных турниров (гг1-гг2) участвовал...
    то с *1* мог бы попробовать пообщаться на эту тему...
    С единичкой лично для меня непонятки)) Варенье, в чате говорил, что знает его и сейчас под ником *1* не он играет, а его друг)) а сам *1* куда-то уехал))

    http://forum.ggbest.ru/misc.php?do=c...cm=46072#46072
    Чат:

    kocou
    BkycHoe_BapeHbe*** а ты с *1* знаком чтоль? ну щас явно не он играет - до обнуления статы у него хрен мапу возьмешь, по 5 подряд забирал)) щас чтоб он выиграл - редкость))

    BkycHoe_BapeHbe***
    Да знаком, это его товарищь с его ника катает.

    kocou
    BkycHoe_BapeHbe***: а зачем?)) ник не придумать?))

    BkycHoe_BapeHbe***
    Я когда дома был, разговаривал с ним, он сказал что его друг играет с его ника. Не знаю почему так...
    Последний раз редактировалось kocou; 08.03.2013 в 10:57.

  10. #7
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 3 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    С единичкой лично для меня непонятки)) Варенье, в чате говорил, что знает его и сейчас под ником *1* не он играет, а его друг)) а сам *1* куда-то уехал))
    он это играет,лично с ним общался..
    Саня его зовут же?

  11. #8
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 17 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _mikki_ Посмотреть сообщение
    он это играет,лично с ним общался..
    если только иногда, изредка садится)) ты видать с ним плотно не играл)) когда он играл такие темы http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=593 создавались)) а "нынешний", мапы редко берет))

  12. #9
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Я подумал, что стоит объяснить причину по которой я проголосовал за "Нет, я не могу или не хочу становиться частью команды", хотя вроде как с определенным энтузиазмом участвовал в местных турнирах.
    Итак, что я понял в последнее время:
    1. Люблю ДМ, где каждый отвечает за себя, бегаю как правило один, не пользуюсь радиокомандами, не пользуюсь радаром. Таким образом, все признаки антикоммандного игрока на лицо. И хотя я умею играть в Тим, это не самый мой любимый вид гангейма.
    2. Не считаю свой скилл достаточным для участия в межсерверных состязаниях. Тут нужна иная игра и я ее не показываю.
    3. Пинг у меня не плох, 30-40, но лаг видео пока не решен, а значит мое умение резать больше зависит от моего умения предугадать мифическое нахождение модельки противника в пространстве, те от шары. Данный вариант не годится для серьезной игры и может утянуть команду к проигрышу.
    4. Период у меня сейчас такой, когда все силы брошены на зарабатывание баблоса, а значит я могу быть свободен в 18:00, а в 18:10 уже быть весьма занят. Это никак не вяжется с тренировками.
    ЗЫ Еще раз повторюсь что готов помочь чем смогу в плане посоветовать что-то, оценить, посмотреть, настроить, но не участвовать.
    -----------------------------------------

  13. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (08.03.2013), GUFI*BASSCLUB* (08.03.2013), IceViceBaby (09.03.2013), Segodnya (08.03.2013)

  14. #10
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 48 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    В первых двух постах вполне чётко обозначены критерии отбора команды, соответственно поставленных задач. И каждый сопоставляет свои возможности и желания относительно этих самых критериев. Все голосуют ответственно, а значит результат голосования будет положительный в любом случаи. Витя постарался минимизировать потерю времени и набрать команду которой не надо будет объяснять для чего всё это им надо. Поэтому не теряйте и вы времени на уговоры и непонятные выяснения "почему,да как?" , а набирайте людей и работайте. "Были б кости, а мясо нарастет"-это я о скилле . А помощь в лице грамотных и умеющих людей на сервере у вас будет, я в этом не сомневаюсь

  15. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    _mikki_ (08.03.2013), alik (08.03.2013), Segodnya (08.03.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!