Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: !!! Безпредел админшы ГЛЮК_ЛЕРКА))) и других !!!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 2 Hours 42 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    Exclamation !!! Безпредел админшы ГЛЮК_ЛЕРКА))) и других !!!

    НАДОЕЛИ КО МНЕ ПРИДИРАТСЯ УЖЕ!
    сколько можно ну!! редко играю тут ибо пинг и ваще народу чуть но каждый раз какойто админ наровит меня кикнуть/гагнуть или тупо поиздиватся! седня катаю норм так ток подлаг чутку. заходит админша ГЛЮК_ЛЕРКА))) (или тип того чет) и го на меня неадыкватно реагировать. вместо то чтоб читера ВОДОЧКУ отпирманентить начинает ко мне прикапыватся. грит мат офф. ок но ты читера хоть забань там 100500% чита! НОРМАЛЬНО ее спрашиваю ТЫ ЧТО АДМИНША ЧТОЛЬ? а она начинает в ответ грубить/издиватся/оскорб!л!ять итп типа не твоего ума дело и ваще рот закрой. потом ваще гагнула меня НИЗАЧТО конкретно! и так каждый раз!! катают там из алматы еще лучше меня матирятся что трындец - и им нече. а я типа у вас терпила главный??!
    ладно на БИЗЕ там все друг друга пресуют орально кто-во-что горазд но тут...? вы типа все такие всрослые и культурные тут из себя А НА ДЕЛЕ?? заделались тут такие типаособеные скоро совсем вталово онлайн добъете!

    ПРОШУ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА МАРАЛЬНУЮ АТМОСВЕРУ НА СЕРВЕРЕ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

    === --- С УВАЖЕНИЕМ, ТАГИР! --- ===

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Эм...что случилось то?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    1) Играл на этой карте, сделали замечание тебе за мат заслуженно
    2) прежде чем человека читом обзывать выйди в спектр и посмотри чит или нет запиши демо предоставь, водочка не чит, а постоянный игрок и при этом очень сильный игрок
    3) гаг заслуженный был, у тебя одни эмоции были в чате ни чего вразумительного и обоснованного ты там не сказал кроме своих эмоций, что и подтверждает твое сообщение выше, считаешь не заслуженно предоставь демку людям. а не истери

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (05.04.2013), back to the main (05.04.2013), Ильсур (05.04.2013), gluuck&LerKA (05.04.2013), Sadvakas Phantomov (05.04.2013), Segodnya (05.04.2013)

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 2 Hours 42 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ В РОСИИ ТОЛЬКО 2-3 МЕСЯЦА ЕЩЕ ПИШУ ПЛОХО!

    короч админшка ГЛЮЮЮК_ЛЕРКА)) вместо бана палевново читера гагнула меня за то что я возмутился и отматирил чита 1 раз! и ваще ваши пока главный невидит относятся ТОЛЬКО КО МНЕ придвзято вечно шпыняют/гагают/кикают. остальных нетрогают почти!

    просто пусть ГЛАВНЫЙ обратит вниманее вцелом. крови и сор с порога мне ненужно!

  6. #5
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ppa--4e6ypeK Посмотреть сообщение
    просто пусть ГЛАВНЫЙ обратит вниманее вцелом. крови и сор с порога мне ненужно!
    Ты странный тип однако, чебурек.
    Во первых, единственное, что я про тебя знаю/помню, это то, что ты матерщинник. И заметь, это не из твоей темы я узнал, или с чьих-то слов, это личное наблюдение из тех редких моментов когда я тебя видел.
    Во вторых, с чего вдруг главный должен обращать внимание на моральную атмосферу? Ты привел доказательства нарушений???? А если я завтра просто так без доказательств скажу, что чебурек нехорошие вещи говорил про маму главного администратора, он тебя за это в сибирь на пожизненное отправить должен?
    Будут тебя обижать предвзято/орально/гагами/пинками - демку в студию, будем разбирать. А пока что .... тема ни о чем.
    -----------------------------------------

  7. 10 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    aisik (05.04.2013), back to the main (05.04.2013), DJOY (05.04.2013), Ильсур (05.04.2013), gluuck&LerKA (05.04.2013), Nonlinear equation (05.04.2013), rex-pv (06.04.2013), Sadvakas Phantomov (05.04.2013), Segodnya (05.04.2013), Trond Berntsen (05.04.2013)

  8. #6
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 2 Hours 42 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Ты странный тип однако, чебурек.
    Во первых, единственное, что я про тебя знаю/помню, это то, что ты матерщинник. И заметь, это не из твоей темы я узнал, или с чьих-то слов, это личное наблюдение из тех редких моментов когда я тебя видел.
    Во вторых, с чего вдруг главный должен обращать внимание на моральную атмосферу? Ты привел доказательства нарушений???? А если я завтра просто так без доказательств скажу, что чебурек нехорошие вещи говорил про маму главного администратора, он тебя за это в сибирь на пожизненное отправить должен?
    Будут тебя обижать предвзято/орально/гагами/пинками - демку в студию, будем разбирать. А пока что .... тема ни о чем.
    ЭТО ТЫ СТРАННЫЙ И ДАЖЕ НЕ ТИП А ХУЖЕ! ТЕБЯ КТО ЗВАЛ СУДА?

    и ваще что набежали в мою тему а?! она создана ТОЛЬКО для ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА вот! а главный тут который с красной БАНкнопкой на картинки. вот ОН пусть придет и разсудит че-да-как ОК?

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТЕБЕ? да будет в следуший раз мамой клянусь если еще раз такое повторится!
    И ваще у вас вроде как сервак сам демки пишит. КОНКРЕТНО СЕДНЯ сервер 46.42.18.18:27016 карта цс-ассаулт время гдет часа 2 дня -3 отними если в москве.
    ПРИМЕРНО ТАК ВСЕ БЫЛО!

    ВОДОЧКА ЧИТЕРИТ ПАЛЕВО 100500%
    Я - ТЫ ****Р ВХШНЫЙ
    ЛЕРКА - МАТ ОФФ
    Я - А ТЫ АДМИНША ЧТОЛЬ?
    ЛЕРКА - НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО
    Я - ЧИТЕРА В БАН!!
    ЛЕРКА - РОТ ЗАКРОЙ
    ЛЕРКА - И КАПС УБИРИ
    Я - У ВАС ЗАПРЕЩЕНО?
    М О Л Ч А Н И Е ТК НЕЗАПРЕЩЕНО!
    Я - А ЧТО ТАК ГРУБО?
    ЛЕРКА - С ХАМАМИ ПОДРУГОМУ И НЕНАДА
    Я - Я ТЕБЕ ХАМИЛ?
    ЛЕРКА - НЕ МНЕ НО ЭТО НЕИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ
    Я - ИМЕЕТ
    --- === Г А Г === ---

    перезахажу спрашиваю ЗА ЧТО ГАГ? МОЛЧАНИЕ

    НА ТОЙ КАРТЕ МОЙ 1 МАТ БЫЛ ТОЛЬКО. что в правилах? ЧРЕЗМЕРНО МАТ И ОСКОРБЛЕНИЕ НЕЛЬЗЯ. тоесть ОЧЕНЬ МНОГО! 1 РАЗ МНОГО??!
    про КАПС в ПРАВИЛАХ ваще ниче не сказано.

    ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ РУСКИМ СЛОВОМ БЕЗПРЕДЕЛ!! ЭТО БЫЛО МНОГО РАЗВСЕ ЧТО ХОТЕЛ ПИСАТЬ!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо 0ppa--4e6ypeK за это полезное сообщение:

    OsKaR (05.04.2013)

  10. #7
    Junior Member
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Time Online: 2 Hours 42 Minutes
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    короч нада будет демофаел найдеш если умный такой
    а заодно найди хоть раз где я ПЕРВЫМ начинал МАТ/ОСКОРБ!Л!ЯТЬ. ненайдеш!! я ваще молча играю по жизни хоть меня крысят и подбивают - чат молчит я так мщю ножем. а если на меня начинают гнать какието щенки то сразу получают пополной в игре и чате.
    а админы ваши за спиной ГЛАВНОГО отрываются толко на мне. видать все другие свои. че нет скажеш??

  11. #8
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 30 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ppa--4e6ypeK Посмотреть сообщение
    ЭТО ТЫ СТРАННЫЙ И ДАЖЕ НЕ ТИП А ХУЖЕ! ТЕБЯ КТО ЗВАЛ СУДА?

    и ваще что набежали в мою тему а?! она создана ТОЛЬКО для ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА вот! а главный тут который с красной БАНкнопкой на картинки. вот ОН пусть придет и разсудит че-да-как ОК?

    ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТЕБЕ? да будет в следуший раз мамой клянусь если еще раз такое повторится!
    И ваще у вас вроде как сервак сам демки пишит. КОНКРЕТНО СЕДНЯ сервер 46.42.18.18:27016 карта цс-ассаулт время гдет часа 2 дня -3 отними если в москве.
    ПРИМЕРНО ТАК ВСЕ БЫЛО!

    ВОДОЧКА ЧИТЕРИТ ПАЛЕВО 100500%
    Я - ТЫ ****Р ВХШНЫЙ
    ЛЕРКА - МАТ ОФФ
    Я - А ТЫ АДМИНША ЧТОЛЬ?
    ЛЕРКА - НЕ ТВОЕГО УМА ДЕЛО
    Я - ЧИТЕРА В БАН!!
    ЛЕРКА - РОТ ЗАКРОЙ
    ЛЕРКА - И КАПС УБИРИ
    Я - У ВАС ЗАПРЕЩЕНО?
    М О Л Ч А Н И Е ТК НЕЗАПРЕЩЕНО!
    Я - А ЧТО ТАК ГРУБО?
    ЛЕРКА - С ХАМАМИ ПОДРУГОМУ И НЕНАДА
    Я - Я ТЕБЕ ХАМИЛ?
    ЛЕРКА - НЕ МНЕ НО ЭТО НЕИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ
    Я - ИМЕЕТ
    --- === Г А Г === ---

    перезахажу спрашиваю ЗА ЧТО ГАГ? МОЛЧАНИЕ

    НА ТОЙ КАРТЕ МОЙ 1 МАТ БЫЛ ТОЛЬКО. что в правилах? ЧРЕЗМЕРНО МАТ И ОСКОРБЛЕНИЕ НЕЛЬЗЯ. тоесть ОЧЕНЬ МНОГО! 1 РАЗ МНОГО??!
    про КАПС в ПРАВИЛАХ ваще ниче не сказано.

    ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ РУСКИМ СЛОВОМ БЕЗПРЕДЕЛ!! ЭТО БЫЛО МНОГО РАЗВСЕ ЧТО ХОТЕЛ ПИСАТЬ!
    Не уже ли так сложно просто соблюдать элементарное приличие? Еще и о "марали" (от слова марать, наверное) советы давать. От прочитанного одна мысль, "Из грязи в князья. Хамы почувствовали себя аристократами, но так и остались со следами той самой грязи на лице..."

    Неадекват. Не умеющий нормально излагать свои мысли. ИМХО.
    Думаю сервер не много потеряет от присутствия Чебурека в бане.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Trond Berntsen за это полезное сообщение:

    alik (05.04.2013), DJOY (05.04.2013), Ильсур (05.04.2013), gluuck&LerKA (05.04.2013), Nonlinear equation (05.04.2013), Sadvakas Phantomov (05.04.2013), Segodnya (05.04.2013)

  13. #9
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 46 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ppa--4e6ypeK Посмотреть сообщение
    ЭТО ТЫ СТРАННЫЙ И ДАЖЕ НЕ ТИП А ХУЖЕ!
    Как бы даже комментировать нечего, сам все написал .... И даже не тип, а хуже ......Хуже чем что? кого? и главное почему? Снова бездоказательно поднимаем пыль?

    Цитата Сообщение от 0ppa--4e6ypeK Посмотреть сообщение
    ТЕБЯ КТО ЗВАЛ СУДА?
    обязанность админа, заходить в подобные темки и заниматься жалобами игроков.

    Цитата Сообщение от 0ppa--4e6ypeK Посмотреть сообщение
    и ваще что набежали в мою тему а?! она создана ТОЛЬКО для ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА вот! а главный тут который с красной БАНкнопкой на картинки. вот ОН пусть придет и разсудит че-да-как ОК?
    Ежели ты желаешь обратить на себя и свою проблему внимание главного с банкнопкой, то у него личка есть. Для этого не нужно БОЛЬШИМИ БУКОВКАМИ писать в публичной ветке, а уж тем более главному в приказном тоне предлагать сюда прийти. Он тебе что-то должен?

    Цитата Сообщение от 0ppa--4e6ypeK Посмотреть сообщение
    короч нада будет демофаел найдеш если умный такой
    Ну теперь то и искать не буду. Я тебе также ничего не должен. Ты доказывай.

    Цитата Сообщение от 0ppa--4e6ypeK Посмотреть сообщение
    а админы ваши за спиной ГЛАВНОГО отрываются толко на мне. видать все другие свои. че нет скажеш??
    Еще одна громкая фраза, не подкрепленная ничем, кроме обиды и гнева. Пей валерьяночку. А будут доки - приходи, будем разбирать и наказывать беспредельщиков. Хоть ты и не веришь в это, но тут все свои и нет своих одновременно, потому что любые нарушения со стороны игроков - наказываются, со стороны админов - наказываются в двойне.

    Делай выводы и в следующий раз, когда остынешь, начнешь нормально выражаться, выложишь демки и скрины, возможно те, кто набежали в твою тему, выскажут иное мнение.
    -----------------------------------------

  14. 7 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (22.05.2013), Ильсур (05.04.2013), Леонид (05.04.2013), Nonlinear equation (05.04.2013), Sadvakas Phantomov (05.04.2013), Segodnya (05.04.2013), Trond Berntsen (05.04.2013)

  15. #10
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ppa--4e6ypeK Посмотреть сообщение
    и ваще что набежали в мою тему а?! она создана ТОЛЬКО для ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА вот! а главный тут который с красной БАНкнопкой на картинки. вот ОН пусть придет и разсудит че-да-как ОК?
    Ты это, извини, что я у тебя тут наследил...

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (05.04.2013), Ильсур (05.04.2013), Леонид (05.04.2013), GUFI*BASSCLUB* (05.04.2013), Nonlinear equation (05.04.2013), Sadvakas Phantomov (05.04.2013), Trond Berntsen (05.04.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!