Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: GGBest vs Gold-Meat (GG, DM, Classic)

  1. #1
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию GGBest vs Gold-Meat (GG, DM, Classic)

    Т.к инициаторы выступили с предложением, но не подготовили регламент и т.п. все подзатянулось и все еще нет четкого решения с их стороны. Главное избавили сервер от лагов.
    Предварительно:
    Дата проведения: 17.11.12 (Сб) 19:00(мск)
    Турнирный сервер: 193.26.217.6:27015
    Для зрителей HLTV: ?

    Играем три режима:
    Team GunGame: 10x10, de_inferno,
    DeathMatch: 10x10, gg_fy_battlefield_cs16 glock+knife или de_dust2 стандарт с закупом.
    Classic: 5x5, de_dust2. Должен быть, как обычный чемпионат или кв по настройкам.

    Право выбора сторон на каждой дисциплине, разыгрываем на knife-раунде.

    Народ давайте повторим запись желающих участвовать, но по форме где укажите на какой режим(ы) претендуете и добавьте, имеете ли микрофон.

    Состав GGBest:

    1) _mikki_ (GG,DM)
    2) ***** A L I K ***** (GG,DM,Classic)[связь]
    3) G.O.R.A (GG,DM)[связь]
    4) JI.E.O.H [связь]
    5) Raven (GG,DM,Classic)
    6) =kos= (GG,DM,Classic)[связь]
    7) Danilson*ALMATY
    8) Feh9 (GG,DM,Classic)[связь]
    9)
    10)
    Запас:
    11) BkycHoe_BapeHbe***(GG)
    12) setracer(Classic)[связь]
    13) aze*bakinec [связь]
    14) gluuck&LerKA [связь]
    15)
    Состав Gold-meat:

    1) f1n
    2) Svolo4
    3) m0Rtius
    4) Avan[G]ard| SteeL
    5) Sonik
    6) zxcasd
    7) @GRAF@
    8) б Хантер
    9) <aJIkOgOJIuk>
    10) skeem1k

    Запас.:
    11) Russian nation
    12) kapitalist 21rus
    13) max_im_ka

    Кто даже не играл ранее турниры, не стесняемся подаем заявку, т.к на тимгг замены возможны.
    Предыдущая тема http://forum.ggbest.ru/showthread.php?t=744&page=9
    *возможно редактирование поста, вплоть до начала турнира.
    Последний раз редактировалось RIELTOR ( T IO M E H b); 17.11.2012 в 15:53.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    _mikki_ (15.11.2012), =kos= (16.11.2012), alik (16.11.2012), BkycHoe_BapeHbe (16.11.2012), BONA MORS (15.11.2012), Elektrik (16.11.2012), raven16 (16.11.2012)

  3. #71
    Junior Member
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Time Online: 1 Hour 38 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    огранизовывайте вы(и я не имею ввиду ваш проект),но так и будет,что дм не нравиться,когда начинать нужно никто не знает,и происходит 100500 рестаротов пока все поймут что это live.. итд.. мне впринципе вообще без разницы.

  4. #72
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 8 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _mikki_ Посмотреть сообщение
    нам нужен реванш,это по-любому,так как многих достойных игроков не было..и мы сыграли как никогда плохо..
    Микки, то что наших топов не было и мы сыграли плохо, только наша проблема и ничья больше. Безусловно a) встречатся желательно у нас б) должны учитываться пожелания обеих сторон с) пинг на турнирном сервере должен быть вменяемым (в районе 40-70). Тут высказывались наши противники, что при пинге более 30 они играть не будут, так вот считаю это неправильным. Минимум у двух наших игроков пинг был под 80-90 на игре, у меня чуть не дотягивал до полтийника, а иногда перепрыгивал, так что это не аргумент. д) с ниличием или отсутствием в игре наших топов разберемся сами
    -----------------------------------------

  5. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (18.11.2012), =kos= (18.11.2012)

  6. #73
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 58 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Микки, то что наших топов не было и мы сыграли плохо, только наша проблема и ничья больше. Безусловно a) встречатся желательно у нас б) должны учитываться пожелания обеих сторон с) пинг на турнирном сервере должен быть вменяемым (в районе 40-70). Тут высказывались наши противники, что при пинге более 30 они играть не будут, так вот считаю это неправильным. Минимум у двух наших игроков пинг был под 80-90 на игре, у меня чуть не дотягивал до полтийника, а иногда перепрыгивал, так что это не аргумент. д) с ниличием или отсутствием в игре наших топов разберемся сами

    полностью с тобой согласен на все 10000000!!!!!!!!

  7. #74
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxcasd Посмотреть сообщение
    Слушай,я щас на всё тебе отвечу))

    Что касается дма,то организация провалилась в пух и прах:
    Договорились что будем играть на глоках,НО у некотрых были usp(хз откуда) и когда начали,ваши игроки стали жаловаться на эту хрень(я про сам дм),и так как вторая стороная начала жаловаться,а я изначально был против такого тупого дма,то было решено перейти сразу на гг

    Что касается авп,то я сам был в шоке))) полностью подсчитали все виды оружия и когда у вас появились скауты,а нас должно быть авп,а тут хрен,и he сразу)) тут косяк Миши соглашусь)

    Что касается classic.то тут полный провал,и видно что вам не хватало игрока который хоть как-то знает что это такое.. 1 сторона была 10-5,вторая 6-0 мы выиграли 16-5. де 2-ая демка не знаю,возможно не записывалась потому что карта в перерыве сменилась)) ещё один косяк Миши)

    Кикнули всех из спектров по моей просьбе,потому что мог был мониторинг) что касается меня,то если ты посмотришь демку на гг,то в самом начале,я был в полной опе) потому что кикал народ,ставил пароли итд.. потому что сервер был настроен под паблик,и миша просто говоря не справился бы сам... плюс у вас были заминки по поводу игрока какого-то(он сначала был не ваш,потом стал вашим,потом ещё машна была.. короче вот так) Почему не кикнули Мишу,потому что я не мог бы и координировать,и играть,и кикать людей итд(плюс я спрашивал у ваших ребят в чате кикать электрика?) они говорили не надо оставь. Тут косяка от Миши НЕ было никакого. тут всё ровно и чётко,только ошибки и ваших и наших ребят..

    ИТОГО: Я предлагаю недели через две заного устроить такого же рода турнир. ТОЛЬКО ВСЕМИ ВОПРОСАМИ ЗАНИМАТЬСЯ БУДУ Я! и то что скажу так и будет. если все за то я могу начать писать правила итд...
    В данной ситуации ты "третий лишний", т.к переговоры велись с Электриком.
    Еще раз повторюсь, что ваша неорганизованность и недопонимание это ваша проблема.
    Даже элементарный момент, где очередность должна была быть таковой GG--> DM--> Classic. Почему ты решил поставить первым ДМ?
    Как вариант было предложено играть glock+knife, т.к на выбранной вами карте gg_fy_battlefield_cs16 играть с закупом и 20 игроками "некомфортно", а вот откуда Электрик это взял "Но чтоб решить вопрос по оружию на данном режиме и сделать бесполезным кемперство, будет дан пистолет 2 уровня + граната. Данный выбор сделала сторона противника - это ее право."(с вашего форума)
    Электрик не мог отключить гранату, на что я ответил " ставь тогда стандартный режим ДМ карту dust2", но и там была грена. По протяжению долгого времени грену удалось отключить и решили вернуться к gg_fy_battlefield_cs16, но оказалось что там не подготовлены рандомные респавны, он сказал что разберется и мы попращались до дня турнира. Вестей от него не было, а так как мне нужно было уезжать, то отправил ему
    "Приветствую.
    Меня скорее всего не будет на турнике.
    Если у тебя проблемы с бателфилд, то ставь стандартный режим DM и dust2, ну и рандом конечно же.
    Извиняй, что так, но ты с нашими уже знаком и проблем думаю у вас не возникнет. Удачи во всем на турнире))"

    В шапке этой темы, есть строка: "DeathMatch: 10x10, gg_fy_battlefield_cs16 glock+knife или de_dust2 стандарт с закупом."
    которая была изменена мной перед отъездом, а до она выглядела "DeathMatch: 10x10, gg_fy_battlefield_cs16 подробности режима уточняются"
    т.е конкретного решения не было.
    Вот ты пишешь, что кик был необходим, чтобы исключить мониторинг. А Элетрик не относиться к этому числу? И скольких он кикнул, после LIVE?
    Я это пишу не для того, чтобы вы мне доказывали обратное, а чтобы сделали выводы/работу над ошибками и в будущем свели их на НЕТ.
    Последний раз редактировалось RIELTOR ( T IO M E H b); 18.11.2012 в 15:26.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    _mikki_ (18.11.2012), =kos= (18.11.2012), alik (18.11.2012), Sadvakas Phantomov (05.03.2013)

  9. #75
    Member Аватар для neTbka
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 33).
    Time Online: 2 Days 15 Hours 13 Minutes 16 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    через две недели согласен участвовать в реванше(и через 3 тоже)

  10. #76
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zxcasd Посмотреть сообщение
    ну не помню что бы мы тренировались)))))
    Бла-бла-бла... У вас был один, кто или не тренировался, или ему это впрок не пошло - капиталист, который бегал сам по себе и выглядел откровенно слабо на общем фоне. Остальные работали слишком чётко и слаженно для никогда не тренировавшихся вместе.
    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    GG - Одни из лучших наших стрелков прохлождались в спектрах. Почему?
    Готовились с Аликом к классике. Лично я бы физически не вынес игры на уровне во всё сразу.
    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Classic - На связи был только Айс или просто не отображалось на демке?
    У Феникса ещё был войс, и всё. Плюс я надеялся, что он как-то покоординирует, ибо я свой последний микст сыграл в 2009-м, а КВ вообще в 2007-м, и с тех пор только ГГ в свободные минутки, изредка паблики, но это всё не то; а у Феникса всё ж таки клан. Но не получилось координации. Вообще. Вплоть до того, что говорим "Эконом", а Алик калаш покупает. Но, ещё раз, это общая вина.
    Посему 5-16 - это нормально для подобного расклада. Вспомни ваши с Rwolf-ом 5-16 и 7-16 с Матрёшками - примерно тот же счёт.
    А разгром (или "в кашу", как мы любили говорить в своё время) - это 0-16, 1-16, ну 2-16. Всё остальные счёты вполне возможны и на крупных турнирах, даже ближе к финалу. У кого-то не пошло раз, два => попали на $$ => эмоциональный спад и т. п.
    Цитата Сообщение от zxcasd Посмотреть сообщение
    Что касается classic.то тут полный провал,и видно что вам не хватало игрока который хоть как-то знает что это такое..
    Classic? Сигареты чтоль?
    И см. посл. абзац выше.

    P.S. Добавлю свои 5коп к организации - не было "Лайф!" в общий адм. чат. Приходилось каждый раз спрашивать: "live?". На классике вообще пришлось knife-round просить, гхм. Насколько себя помню, принято было всегда в начале первого соревновательного раунда писать amx_csay green "LIVE!!!" три раза.
    Последний раз редактировалось IceViceBaby; 18.11.2012 в 19:22.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо IceViceBaby за это полезное сообщение:

    _mikki_ (18.11.2012), alik (18.11.2012), Elektrik (19.11.2012)

  12. #77
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 8 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    Готовились с Аликом к классике. Лично я бы физически не вынес игры на уровне во всё сразу.
    И это тоже, но я из большего остался в спектре, чтобы дать возможность поиграть тем из наших, кто очень рвался на чемп. Кроме того, хотелось понаблюдать со стороны, как играет противник. Я полагал, что как минимум в ДМ я еще успею сыграть, а этого не случилось.

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    Вплоть до того, что говорим "Эконом", а Алик калаш покупает.
    Про эконом честно не услышал сначала, а потом быстро понял по игре, что с 1-4 против этих снайперов тяжковато будет и стал хватать калаш.
    -----------------------------------------

  13. #78
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Ещё мысли.

    1) Гангейм. Уж коль играем в основном командный ГГ, то надо и больше привлекать с тимГГ народу. Ещё больше. А с ГГ1 у нас многие сами по себе ходят, режут... но чаще - огребают от организованной группы противников, что неудивительно. Привыкли как у себя дома - щас кааак выбегу в гущу, кааак наведу шороху, от вражьей неожиданности насстреляю-нарежу всех и вся, а потом буду потихоньку и неизбежно добивать левел до гренки сзади, сквозь спины своих. А если не получится - так тупо дисконнектнусь до следующей смены. Опционально - обматерить всех вокруг и поныть о скорейшем завершении раунда. Здесь же эта схема не работает.

    2) Кто все эти люди?
    Играл на ГМ какое-то время - помню Sonik, помню капиталиста... А всех остальных вообще не помню! В прошлые игры были @GRAF@, ELF, Sadist-Metallist, online-dim (заходил, но не играл вчера нигде), может ещё кого запамятовал. А нынешние кто? Что-то слабо верится в такое количественно-качественное прибавление за такой короткий промежуток времени. Откуда все эти люди? А то смотрите - по бизнесу есть связи, я же могу так же какого-нибудь ....JKE или ...bI4a пригласить помочь под ником bnmhjk - мало не покажется, ей-ей.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо IceViceBaby за это полезное сообщение:

    _mikki_ (18.11.2012), alik (18.11.2012)

  15. #79
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 8 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    1) Гангейм. Уж коль играем в основном командный ГГ, то надо и больше привлекать с тимГГ народу.
    Лера была, а Крикет не пришел.

    Цитата Сообщение от IceViceBaby Посмотреть сообщение
    2) Кто все эти люди?
    Я посмотрел их стату на всех серваках. Если у меня все в порядке с глазами (что не факт, потому как с 8 утра за компом без продыху), то B@RT, m0Rtius, Svolo4, @GRAF@, Sonik там имееются, а вот стрелок skeem1k к примеру провел всего 13 сеансов игры на сервере dust2 original, да и то в 3,4 месяце 2012 года. Думаю его позвали со стороны. А товарищь max_im_ka вообще отсутствует как класс..... так что ......
    айс, тебе в полиции служить ;-)))))


    -----------------------------------------

  16. #80
    Junior Member
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Time Online: 1 Hour 38 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    zxcasd играю с сентября на гангейме
    max_im_ka играется где-то с октября на гг
    skeem1k играет больше на original d2,чем на gg

    Всех кого позвали это нынешние игроки нашего проекта
    если ради интереса,могу сыграть против ваших "кого-нибудь" со своими "кого-нибудь"

    если вы смотрели статистику на сайте,то она очень давно не работает(((( меня там вообще нет((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!