Результаты опроса: Какой новый сервер тебе хочется видеть?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против любых новых серверов!

    3 11.54%
  • Мне всё равно будет новый сервер или нет.

    6 23.08%
  • Любой! Просто хочу новый сервер!

    1 3.85%
  • Я поклонник Зомби инфэкшн.

    9 34.62%
  • Я поклонник Кнайф'а.

    7 26.92%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Новый сервер

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 8 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Новый сервер

    Есть мысль запустить ещё один тестовый сервер. Вопрос лишь какой мод выбрать.
    На данный момент более всего "голосов" было за Зомби Инфэкшн и Кнайф. Голосуем, господа.





  2. #31
    Senior Member Аватар для Retvor Livnik
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Time Online: 6 Days 14 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 40 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baltazar Посмотреть сообщение
    хм...читаю, делаю только одлин вывод что за кнайф голосуют потому что он более знакомый.....а разобраться и вывезти что-то более сложное и продуманное чем кнайф, у вас просто нет желания......
    ну так напиши чем он такой продуманный поддержи тему, мне лично не очень понравился, но может я чего то не догоняю

  3. #32
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 8 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Ну вот ты бы взял и выложил подробное описание зомби инфекшн....
    я в своё время играл - очень уныло как-то, не захватывает. да и в темноте бегать - тоже фу.





  4. #33
    Senior Member Аватар для }1{eHeK
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Time Online: 4 Days 1 Hour 48 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 8 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Какое отношение зомби-мод имеет к ГанГейму? Почему бы не сделать найф-сервер человек на 10 в тестовом режиме пока что! Я думаю он поможет новичкам освоить нож!
    ps^ а вообще, лучше добавить 2-й Гангейм сервер, на котором только были бы только gg-карты!
    pps^кто хочет зомби-мод поиграть всегда найдёт его в сети, зачем лезть в то, чего не понимаешь!
    ppps^Бальтазар подымай свой сервер (с зомби модом) и я думаю Сеня тебя к нам присоединит))
    Последний раз редактировалось }1{eHeK; 18.12.2010 в 20:05.

  5. #34
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Month 1 Week 12 Hours 6 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 28 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }1{eHeK Посмотреть сообщение
    Какое отношение зомби-мод имеет к ГанГейму? Почему бы не сделать найф-сервер человек на 10 в тестовом режиме пока что! Я думаю он поможет новичкам освоить нож!
    ps^ а вообще, лучше добавить 2-й Гангейм сервер, на котором только были бы только gg-карты!
    pps^кто хочет зомби-мод поиграть всегда найдёт его в сети, зачем лезть в то, чего не понимаешь!
    ppps^Бальтазар подымай свой сервер (с зомби модом) и я думаю Сеня тебя к нам присоединит))
    тогда зачем стоит зомби в голосовании? надо было так: 1) knifе сервер 2)knifе сервер 3)knifе сервер - выбирайте, и сделать его 2 на 2 ну так, чисто потренероватся новичкам
    Последний раз редактировалось Guf (OyK6); 18.12.2010 в 20:17.

  6. #35
    Senior Member Аватар для Retvor Livnik
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Time Online: 6 Days 14 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 40 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guf (OyK6) Посмотреть сообщение
    тогда зачем стоит зомби в голосовании? надо было так: 1) knifе сервер 2)knifе сервер 3)knifе сервер - выбирайте, и сделать его 2 на 2 ну так, чисто потренероватся новичкам
    +500 рассмешил Гуф . Варианты нужо обсуждать, Женек лишь выразил свое мнение. Зачем так близко к сердцу принимать.

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Month 1 Week 12 Hours 6 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 28 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    +500 рассмешил Гуф . Варианты нужо обсуждать, Женек лишь выразил свое мнение. Зачем так близко к сердцу принимать.
    я старался) я не воспринимаю игры близко к сердцу я так же могу сказать, что любой из вас найдет кнайф сервер в сети - и ЧО?... делайте что хотите)) точнее genuine ))

  8. #37
    Senior Member Аватар для Retvor Livnik
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).
    Time Online: 6 Days 14 Minutes 52 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 40 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guf (OyK6) Посмотреть сообщение
    я старался) я не воспринимаю игры близко к сердцу я так же могу сказать, что любой из вас найдет кнайф сервер в сети - и ЧО?... делайте что хотите)) точнее genuine ))
    По поводу найти в сети, Женек точно глупость сморозил, любой сервер Беста можно найти в сети. Но мы обсуждаем то какой новый серв сделать на Бесте, пусть даже у него будет аналог в сети.. Думаю отстаивать свою точку зрения это совсем не плохо, а даже очень хорошо. Как говорится в споре рождается истина.

  9. #38
    Senior Member Аватар для }1{eHeK
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    272
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Time Online: 4 Days 1 Hour 48 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 8 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
    По поводу найти в сети, Женек точно глупость сморозил
    я не так выразился, в сети много зомби-серверов лучше того, что у нас будет! Для того, чтоб его одним из лучших, нужно время, а у Сени его явно не много!

  10. #39
    Senior Member Аватар для Baltazar
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Time Online: 2 Days 3 Hours 44 Minutes 10 Seconds
    Avg. Time Online: 36 Seconds
    Вес репутации
    15

    Cool

    Вкратце постараюсь своими словами обосновать почему я так яро за зомби сервер!!! Я конечно не оратор...но что нить выдадим.....
    Начнем с того, что зомби мод по сути это совокупность и кнайфа и джампа и даже гг....и других модов.....из каждого взято по чуть чуть.....джамп проявляется в том что у 90% зомби есть фишка дальние длиные прыжки на сочетание клавиш прыжок+присест....ну и не только длиные, но и ввысь, в зависимости от вида зомби.....а чтоб грамотно достать противника надо либо очень ловко куда то запрыгнуть, либо ловко поймать впрыжке не инфицированного - собственно напоминает джамп, и тот же кнайф так как зомбиком ты можешь исключительно только резать......далее основная и по моему мнению самая веселая фишка (некоторые могут несогласится) - это ЭМОПАКИ, которые получают за счет сноса дамаги с зомби и аналогично у зомби за счет убийств не инфицированных.....эмо паки дают такие примочки как: броню против зомби, джет пак, бесконечные патроны на раунд, грены, стать сурвайвером (выжившым = немеренно хп и пулемет с бесконеными патронами, но хп меньше чем у немезиды, проив немезиды обычно в закрытом пространстве не вывозит, хотя все как всегда зависит от умения и ловкости) и т.д........зомби на эмопаки могут покупать ВИЧ-грены (я их так называю, а точнее грены которые инфицируют всех людей в зомби в радиусе досягаемости), бешенство зомби (нет отдачи от выстрелов в тебя = тоесть если игрок засел с бесконечными патронамаи в узком пространсве не дает тебе протиснуться к нему, покупаешь его и ломишься), антивирус (стать человеком) и т.д...все это естевственно меняется настройками......один раз попал на литовский серв зомбиков, очень он мне в душу запал, там был зомби серв совмещен с ГГ, да не просто совмещен, а на прохождение.......тоесть заходишь и стартуешь не с того что выбераешь с чем будешь бегать всю карту, как в DM моде, а начинаешь с глога настреливать скилл........да не просто убить троих нужно чтоб появилась след. пушка, а зомбарей 30 завалить надо.....кто играл тот поймет, что завалить с глога зомбика почти что не реально, но тут как всегда выручают эмо-паки, на которые к примеру берется скорострелочкеа и пошла ЖАРА....привязывалось все по ip тоесть выходишь, снова заходишь и продолжаешь с той пушки на которой закончил....сочувствую ребятам с динамическим ip и себе соответсвенно тоже.....из за этого пререстал туда заглядывать.....устал каждый раз с глока начинать.....и ip серва в итоге потрелся.....тоесть можно замутить и так.....будет круто....главное не делать так что когда мочат зомбика он не ждал в конца раунда, а заново возраждался, как умерший в ГГ или ДМ моде....а то становится скучно....пока все....если что по ходу буду добавлять.....устал писать.....Женек и с чего ты взял что будут сервы лучше нашего? Все ведь зависит от нас!!! Главное начать и мы создадим свою изюминку или курагу)))
    Последний раз редактировалось Baltazar; 18.12.2010 в 22:55.

  11. #40
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 8 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Зомби "на прохождение" звучит как-то более интересно. Но, подозреваю, что это какая-то нестандартная модификация сервера... Где ж её взять-то?





Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!