Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: DAnilson*ALMATY* и мое ужасное поведение!!!

  1. #1
    Senior Member Аватар для Danilson*ALMATY*
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 44).
    Time Online: 2 Days 14 Hours 57 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 43 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию DAnilson*ALMATY* и мое ужасное поведение!!!

    Здравствуйте уважаемые!!! Хочу вам сказать следущие....

    1) Я только что понял какой я псих на самом деле(что касается игры)-если меня режут или не прет игра, я всегда начинаю всех посылать матами. Предупреждения мне часто делали мои друзья админы, я тут же сразу извинялся за оскорбления, и думал все раз я извинился то можно иногда и материться дальше, но потом всегда продолжал снова материться (ДЕтский сад полный) и какой я Админ с таким поведением!!!

    2) Я только что на следущие утро понял, что Сеня снял админку по веской причине и таким игрокам как я тут не место в админах, таких надо за рот банить!!!

    3)Я осознал что без админки я не могу, играю по утрам меня обзывают читерам, и если есть читаки (редко) я их не могу банить!!! Не могу зайти на сервак когда он полный и тг...

    4) Уважаемая администрация!!! Я теперь хочу исправить свое поведение ( когда раньше было уже голосование что бы снять меня, я так во внимание это не брал,я был уверен что меня оставать и большое кол-во людей проголосуют за!!!)
    и предлагаю следущие... Если к примеру в течение месяца-двух я буду себя вести адекватно, ни одной претензии не будет, я бы хотел восстановить свои обязательства (Админку).. если будет опять такое же поведение, то все админку мне больше никогда не видать!!!
    Да и я тут уже около двух лет и мне стыдно за мною содеянное... Всем спасибо кто отпишиться!!!

  2. #41
    Senior Member Аватар для rex-pv
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 25).
    Time Online: 2 Days 7 Hours 53 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано, надо бы прислушаться...Всё есть:жена, работа, дом, достаток... Осталось посадить дерево , детей родить и вырастить. И при этом деле в глаза жене смотреть совсем не обязательно это я точно знаю(у меня сын 22 года в КС не играет и дочь 19 лет). В этой цепочке жизненных ценностей "админка" звучит опять таки как матерное слово....
    сколько же тебе лет!!!!!!!!!!!!!!)))?

  3. #42
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 6 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    Но самое что страшно обидное это то что все говорят да это беда даа, но не могут бороться с этим.
    Беда не в этом... А в том, что пояявляется всё больше всяческих онлайн-лохотронов, которые за бабло самих же игроков рисуют им красивые картинки и что бы набить очередой уровень хобогоблина, "боты" вынуждены башлять снова. И вот он, очередной виток.

    У Макаревича классно спето: "засунь лицо в телевизор, протри кушетку до дыр, ты уже посмертно вписан в этом брошенный, брошенный богом мир".... под телевизором вполне можно подразумевать компьютер, а под кушеткой - табуретку, возле него....





  4. #43
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Я помню время когда мне было лет 6 и так до лет 17 , никто не сидел дома под компом , все на улице или в футбол бегали или с девушками гуляли, тренировки самбо другие виды спорта, интересовались чем то. После школы и уроков химии наподобие петарды делали ..Правда школу прогуливали в комп клубах но то такое), есть грешки перед родителями)... Сейчас же всё наоборот, компы выносят мозг людей, никто не хочет выйти даже побегать в удовольствие футбол, или там в покер порезатся на улице, только пиво комп, а в 15 лет малой сопливый подросток смалит сигареты и рассказывает какой он герой и приходит время, сигарета падает и руки в ноги ... Но самое что страшно обидное это то что все говорят да это беда даа, но не могут бороться с этим.
    Мы не сидели дома за компом потому что у большинства их не было)) Зато было много времени для живого общения!!

  5. #44
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 23 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rex-pv Посмотреть сообщение
    сколько же тебе лет!!!!!!!!!!!!!!)))?
    Мне 44, только не тешь себя, до этой цифры тебе не так уж далеко, это я то же знаю наверняка.
    У того же Макаревича: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас". И ещё одна цитата:"лестницу к небесам ты выбираешь сам". Короче всё вокруг нас, в т. ч. и компьтер или во благо или зло, зависит от нас(во завернул...)
    Ну да, может потому что развлечения делились в детстве на футбол и хоккей я и гоняю в контру сейчас. Вот уже видно наигрываться стал,потихоньку на общение перехожу.

  6. #45
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Раньше и небо было чище и деревья больше.Все течет,все меняется...
    У каждого свое детство и это надо просто принимать...

  7. #46
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 24 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Беда не в этом... А в том, что пояявляется всё больше всяческих онлайн-лохотронов, которые за бабло самих же игроков рисуют им красивые картинки и что бы набить очередой уровень хобогоблина, "боты" вынуждены башлять снова. И вот он, очередной виток.
    та лучше бы в обязательном порядке родители выгоняли на спорт секции или на улицу... Действительно печально как ты говоришь по поводу создания игр....Чем дальше в лес тем больше дров (с)
    Цитата Сообщение от mr-house Посмотреть сообщение
    Мы не сидели дома за компом потому что у большинства их не было)) Зато было много времени для живого общения!!
    Жаль что сейчас такого уже нет, я на своём примере вижу как стадионы реально пустуют и меня это бесит, а бесит из-за того что с этим нереально бороться
    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Мне 44, только не тешь себя, до этой цифры тебе не так уж далеко, это я то же знаю наверняка.
    Сказал верно... Тут сам вроде бы смотришь 17 вроде бы как недавно было ,а уже на носу 24....А ведь реально жить некогда...
    Дом-Работа-Дом(Семья)-Дети и так каждый божий день...

  8. #47
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 35 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Вас послушаешь аж жить тяжко становится)

  9. #48
    Member Аватар для ForZa
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Time Online: 17 Hours 9 Minutes 24 Seconds
    Avg. Time Online: 11 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я с успехом совмещаю как то
    и во фрисби с девушками и по клубам.
    Ну эт студенчество, скоро начнется работа

  10. #49
    Senior Member Аватар для rex-pv
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 25).
    Time Online: 2 Days 7 Hours 53 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Мне 44, только не тешь себя, до этой цифры тебе не так уж далеко, это я то же знаю наверняка.
    У того же Макаревича: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас". И ещё одна цитата:"лестницу к небесам ты выбираешь сам". Короче всё вокруг нас, в т. ч. и компьтер или во благо или зло, зависит от нас(во завернул...)
    Ну да, может потому что развлечения делились в детстве на футбол и хоккей я и гоняю в контру сейчас. Вот уже видно наигрываться стал,потихоньку на общение перехожу.
    ты неодинок в этом вопросе ) у меня почти все знакомые (старше 35) тащатся от компьютерных игр !!

  11. #50
    Member
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).
    Time Online: 19 Hours 34 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    kak mne viditsya,s osnovnymi adminskimi obyazannostyami Denilson spravlyalsya vpolne sebe udovletvoritelno-bany 4itakam razdaval ispravno kak po svoej initiative,tak i po prosbam trydyawixsya.posemu podderzhivaju potentialnuyu "amnistiju".
    vmeste s tem,vopros nezenzyrnyx vyskazyvanij v efir eto ne otmenjaet-net li texni4eskoj vozmozhnosti vyrubit 4at,a adminky soxranit-slm,eto rewilo by problemy.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!