Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Стиль игры.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #28
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 30 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Я очень плохо понимаю язык и аргументацию цифр, но в силу профессии как мне кажется разбираюсь в логике эмоций. А решение имхо лежит всё таки больше в этой области.
    Был эпизод, когда на бакалее именно в начале карты после респа ,образовался откровенный дисбаланс в команде ТТ, ну был. Мне было очевидно, да всем очевидно. За кого зайти лично у меня вопросов не было, ибо зайти против означало просто плюнуть шефу в лицо, не больше и не меньше. Я да же выйти не мог (хотя хотел) и остался, что бы как то спасать ситуацию(ну не хуже нуба сыграю да же на бакалее думалось) и то что будет "гром и молния"витало в воздухе. Это было очевидно только мне? Собственно поэтому я и уговаривал Лесю в шуточной форме по громкой что бы перешла, но видимо было уже поздновато. А главный классно играл тем временем выводя заложей стайками и будь ещё один реально играющий игру бы взяли, а тут...старпёр флегматичный к этой мапе (хотя, я в конце возбудился играл как мог чёуж, да и по стате не последний на скрине видно). Проиграли на гринах, но эмоции никуда не делись и фраза: "жаль что сыкуны выиграли" как жирная точка в подтверждении этого. Ну правда? Правда.

    Конечно можно формально провести логическую мысль, что если такой расклад может быть при главном не стесняясь, то что что может быть когда его нет? Но тут важно понимать, что реальная доля объективизма относительно баланса, может быть только в начале игры после респа и то не большая и не всегда. Вспомни Сеня как ты говорил в игре"ну здесь всё ясно", а я тебе отвечал "я бы так не сказал" и мы играли пока не закончилось время(где то есть и эти скрины).

    Далее про гантельки. Гантельки по 3-5 кг были и будут так же, как и были и будут нубы купленные или нет. Просто гантельки свои стараются ложится на нужную сторону для баланса всё равно чаще чем залётные и намного. И чем больше своих будет , тем лучше. Ибо 100 раз прав Алик, когда денег не будет, то часть своих останется ибо они дорожат этим местом. И Дато, который отдаёт свои кровные, придя сюда увидел пустой сервер и Игу среди ботов бегающего. Захочет скажет что он увидел человеческого в этом проекте, и почему решил остаться,но я уверен что это не нубы (их не было) и не боты, а реальные постояльцы. Твоя математика Сеня тут не работает. И проблемы с балансом были всегда и я не знаю какие золотые 2-3 года ты запомнил. Более того были умноженные на непомерный краш достоинством в цельный левел на тиме. Как тут не вспомнить Крикета который заканчивал мапу Флопитаун за 10 минут на тиме и люди уходили десятками. А баланс был по принципу "где Крикет там и я" и это продолжалось довольно долго, чего уж жаловаться на наших летунов которые просто недотроги в сравнении с этим.



    И в заключении. Я здесь после тебя Сеня самый постоялец из постояльцев и ответственно заявляю, что сейчас у нас один из лучших админ состав и постоянных игроков за всё время существования проекта.

    Нынешняя ситуация обусловлена ещё и тем, что де факто брошен и пустеет форум. Можете посмеяться (опять он за форум), но мы сами разорвали главную коммуникацию между основателем, владельцем проекта и всеми теми , кто составляет основу Беста. Я повторюсь: связь прямая. Разжёвывать не буду насколько важно любому начальнику знать своих подчинённых, Алик подтверди)


    Спасибо Сеня за то что признал свою неправоту относительно меня в этой теме баланса. Ибо найти более неподходящую кандидатуру сложно, я просто больной этой темой и знают это все. И видя всю несправедливость этого, сложив 2 и 2, предположив какие то неведомые мне изменения в политике проекта основанные на принципе "бей своих , что бы свои и боялись" уже наваял пост с просьбой забанить навечно самого "жирного" и старого из постояльцев, т. е. меня, серьёзно, честно, как есть. Количество своих ошибок, позднее время и принцип утро-вечера сработал и я прочитал твой комментарий. Скажу это не просто, тяжко и больно ужас как. Ибо мы отдаём этому делу самое ценное что у нас есть, время и душу. Поймёте и вспомните когда вам будет за пол века. Так и хочется сказать - аминь)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (28.04.2018), GraFFiTy (28.04.2018), ZOOMER (30.04.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!