Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ку (q) ...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 33 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Премьеру фильма Кин-дза -дза я посмотрел когда любой фильм вышедший на экран был событием. А фильм с участием такого состава актёров под управлением супер режиссёра Данелия событие втройне значимое. Фильм вышел в отсутствие интернета, компов, мобил, да чё там... кабельного не было и по началу такое приветствие в КС с фильмом я не связывал, уж очень далеко в моём сознании этот фильм и игра. Но видимо какого то ныне старпёра, севшего раньше меня рубиться в эту игруху достало накидывать говно на вентилятор и он произнёс вместо здравствуйте :"ку"

    И если это не Алик, тогда кто?)
    Один из моих любимых фильмов )
    Сложно сказать кто, если не Алик, может такие, как они:
    Некоторые вымышленные слова из фильма вошли в разговорный русский язык. Так, например, слово «ку» в шутку иногда используется для приветствия, а словом «пепелац» иногда называют автомобили. Кроме того, во время Всероссийской переписи населения 2010 года несколько жителей Курской области сообщили переписчикам, что их национальная принадлежность — «пацак», что и было зафиксировано в переписных листах[72]. Источник: тот же.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2016), iga (24.11.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!