Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Баги, фичи, лаги игрового процесса на серверах GGBEST

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Самое удивительное, парадоксальное, запредельное, мистическое, лично для меня, вот что:
    В моменты, когда сильно лагает ...
    1. стандартные, ничем не примечательные игроки Беста становятся вдруг супер-аимщиками и мега-резунами;
    2. даже из самой задрыпаной пукалки в меня попадают сразу и почти насмерть;
    3. мне кажется, что я маленький, медленный черепах, который не может догнать убегающего противника и убежать от догоняющего, как бы не изгалялся;
    4. я цепляюсь абсолютно за все проходы, стенки, стоящие рядом препятствия;
    5. стопорюсь под лестницами, в места, где раньше спокойно пробегал, не приседая;
    6. начинаю медленно летать, "фризить" в воздухе, натыкаться в полете на невидимые препятствия и камнем падать вертикально вниз;
    7. самопроизвольно подпрыгиваю в ножевом бою и, как следствие, пропускаю удары;
    8. самопроизвольно бью ножем, когда не собираюсь этого делать, как будто залипает ПКМ;
    9. но самое поразительное, что брошенные в толпу дерущегося врага грены, НЕ ВЗРЫВАЮТ ВРАГА!!!!! Скорее сдохну я, подбежавший на не сильно близкое, но входящее в минимальную зону поражения, расстояние. Причем, это проверено сотни раз и не является плодом моего воображения. Взорвать врага при лагах становиться на 80% труднее, чем при обычной игре. Я знаю, что он подбит, я уверен, что карта взята, но этого не происходит, потому что грены взрывается, а коцанные тушки бегут дальше. За то я, красивый и гордый собственным маневром, успевший укрыться за соседней стенкой, взлетаю на воздух и делаю -1 или -2.

    мои наблюдения не единожды подтверждали другие игроки наших серверов, надеюсь они выскажутся )
    Я в таких случаях грешу на хардварную часть машины. Купил новую "игровую" мышь теперь иногда проскакивает >5 смен оружия в секунду. До этого бывали случаи падения, но только потому, что отжималась кнопка назначенная на парашют.

  2. #2
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheKucT Посмотреть сообщение
    Я в таких случаях грешу на хардварную часть машины. Купил новую "игровую" мышь теперь иногда проскакивает >5 смен оружия в секунду. До этого бывали случаи падения, но только потому, что отжималась кнопка назначенная на парашют.
    исключено, по следующим причинам:
    1) у моего товарища ***** Z B I R D ***** другая ПЭВМ, другая видюха, другая сеть, симптомы 100 совпадают;
    2) когда лаг нет, все чинно и благородно, режешь и понимаешь как, куда стреляешь - туда попадаешь, не подпрыгов лишних, не залипаний;
    3) спроси у GUFFI, Back to Main и многих других - расскажут удивительно похожую историю
    -----------------------------------------

  3. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    GUFI*BASSCLUB* (19.02.2015)

  4. #3
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Minutes 28 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    исключено, по следующим причинам:
    1) у моего товарища ***** Z B I R D ***** другая ПЭВМ, другая видюха, другая сеть, симптомы 100 совпадают;
    2) когда лаг нет, все чинно и благородно, режешь и понимаешь как, куда стреляешь - туда попадаешь, не подпрыгов лишних, не залипаний;
    3) спроси у GUFFI, Back to Main и многих других - расскажут удивительно похожую историю
    Алик попробуй поиграть с нон стим версии. Я попробывал (конфиг один) нож режит лучше а убить из оружия тяжелее(клиент наш ggbest)

  5. #4
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от back to the main Посмотреть сообщение
    Алик попробуй поиграть с нон стим версии. Я попробывал (конфиг один) нож режит лучше а убить из оружия тяжелее(клиент наш ggbest)
    Я много раз пробовал .... разницы нет никакой, за исключением более дерганой картинки ... стим приятную плавность дает. А конфиг стима не годится для нонстим .. потому тебе и стрелять тяжелее было видимо. Лаги же и там и там идентичны.
    -----------------------------------------

  6. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    back to the main (19.02.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!