Результаты опроса: Сыграем? GOLD-MEAT VS GGBEST

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • GOLD-MEAT - ОСНОВНОЙ СОСТАВ

    1 4.35%
  • GOLD-MEAT - ЗАПАС

    2 8.70%
  • GGBEST - ОСНОВНОЙ СОСТАВ

    10 43.48%
  • GGBEST - ЗАПАС

    10 43.48%
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 207 из 207

Тема: GOLD-MEAT VS GGBEST - не сыграть ли нам?

  1. #1
    Senior Member Аватар для Renovatio
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 274).
    Time Online: 3 Months 3 Days 11 Hours 23 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    12

    Thumbs up GOLD-MEAT VS GGBEST - не сыграть ли нам?

    Cпортивные состязания всегда были в чести, не важно бокс это или поединки в пылу counter-strike.

    Предлагаем игрокам GGBEST и GOLD-MEAT померяться ножами, стволами, скоростью и реакцией и если не определить сильнейшего, то по крайней мере получить удовольствие от честной игры за родные сервера.


    Желающие принять участие заявляются в шапке голосования.

    И да пребудет с вами КС )


    На сегодняшний день (12.10)

    Расположение сторон:
    Карта | GGBest | Gold-Meat
    не определено
    ۰ ۰ ۰ Состав Gold-Meat ۰ ۰ ۰
    1. tro
    2. m0Rtius!
    3. ganni
    4. TigerOmsk
    5. MR.STeeL
    6. [GOLD-MEAT]@@GRAF@@
    7. hitrous
    8.
    9.
    10.


    Запас Gold-Meat:
    1. GROOVMEN
    2. L0rD
    3. mzk
    4.
    5.

    ۰ ۰ ۰ Состав GGBest ۰ ۰ ۰
    1. Segodnya
    2. Renovatio
    3. Max_Tar
    4. Almas Bavarian Boss
    5. alik
    6. IIpeDaTe/|b
    7. ZOOMER
    8. Danilson*ALMATY*
    9. GraFFiTy
    10.neTbka

    Запас GGBest:
    1. bagira,
    2 Bone Fletcher
    3 GUFI*BASSCLUB*
    4 JuSt Do It
    5 kocou
    6 Sadvakas Phantomov
    7 Vazelinchik
    8 Maniak
    9 Almas Bavarian Boss



    Игра состоится 20.10.2013 19:00 по Москве
    Последний раз редактировалось iga; 20.10.2013 в 14:06.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо Renovatio за это полезное сообщение:

    _mikki_ (16.06.2013), =kos= (16.06.2013), 0ppa_4e6ypek (16.06.2013), alik (16.06.2013), Almas Bavarian Boss (12.10.2013), bagira (18.10.2013), Bone Fletcher (17.06.2013), DJOY (16.06.2013), Ильсур (29.09.2013), GraFFiTy (09.10.2013), iga (13.10.2013), LAAKARI (21.10.2013), Sadvakas Phantomov (12.10.2013), Segodnya (17.06.2013)

  3. #201
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 19).
    Time Online: 2 Days 6 Hours 50 Minutes 14 Seconds
    Avg. Time Online: 38 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Играли бы на что нибудь,другой разговор,а так ради развлечения,показывая на что мы способны,когда командной игры нету.. Очень хорошо все прошло,да не спорю была бы командная игра, еще бы лучше намного играли..

  4. 1 пользователь сказал cпасибо JuSt Do It за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013)

  5. #202
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня другие впечатления: играли безобразно, помимо, того, что никакой командной игры не демонстрировали, командное взаимодействие у нас на уровне 0 было. Так еще и элементарные ошибки делали - стояли в проходах, мешали (толкались) друг другу, не давали дорезать, не разбирали соперников (тупо стреляли в ближайшего все вместе), спину не смотрели и т.п. и т.д.))
    Карту мы взяли и на других "догоняли" только из-за чудаковатой лестницы оружия, с обычной лестницей - проигралы бы быстрей))
    что значит чудаковатая?

  6. #203
    Senior Member Аватар для ZOOMER
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    269
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 172).
    Time Online: 1 Week 3 Days 9 Hours 23 Minutes
    Avg. Time Online: 2 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    итак по порядку...
    респект организаторам, было весело ....
    1)командной игры 0, кто в лес кто по дрова как говорится...такое чувство что играл в обычный день на обычном сервере..хитрости 0, появился,побежал в мясо , убили, появился снова туда-же...а там "Вася" стоит сверху и косит пачками(это я про даст2 в деревяхе).. кстати про карты,карты я думаю надо на голосование поставить, нафиг нужен такой дисбаланс...
    2)нужен капитан,который будет координировать хотя-бы элементарные передвижения этой массы по микрофону..чето там в чате писали, но просто не успеваешь все читать да и не видишь эти сообщения по большей части...
    3)нужны результативные игроки, никого не хочу обидеть но баласт в данном случае нам не нужен, т.к надо выигрывать(честь сервера на кону)..как-то надо определиться с участниками... опять же количество фрагов не является показателем,главное РЕЗАТЬ и не давать РЕЗАТЬ себя...
    4)как мы выиграли даст я ума не приложу...
    5)сервера,сетка,респы это все фигня, они нас положили на лопатки ТАКТИЧЕСКИ.. на последней карте в конце они смирно встали на респе,дождались пока мы прибежим с разных сторон и стенкой одну из этих сторон снесли без шансов..
    так всю игру, они закрываются а наши бегут сломя голову на расстрел...

    кароч, к реваншу подходим с полной ответственностью...
    PS Данилсону может шпината похавать? )))))))))))))

  7. 5 пользователей сказали cпасибо ZOOMER за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013), bagira (24.10.2013), kocou (21.10.2013), RAVEN (21.10.2013), Segodnya (21.10.2013)

  8. #204
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZOOMER Посмотреть сообщение
    3)нужны результативные игроки, никого не хочу обидеть но баласт в данном случае нам не нужен, т.к надо выигрывать(честь сервера на кону)..как-то надо определиться с участниками... опять же количество фрагов не является показателем,главное РЕЗАТЬ и не давать РЕЗАТЬ себя...
    на классических мапах особо не порежешь. тот же даст2 вчера это наглядно показал, когда они с мухами были - встали на респе и дружно отсреливались. нужен правильный баланс между стрельбой и ножом
    с остальным - согласен))

  9. 2 пользователей сказали cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013), Max_Tar (21.10.2013)

  10. #205
    Senior Member Аватар для ZOOMER
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    269
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 172).
    Time Online: 1 Week 3 Days 9 Hours 23 Minutes
    Avg. Time Online: 2 Minutes 55 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    нужен правильный баланс между стрельбой и ножом
    ну да, это и имел ввиду, без стрельбы никуда...не так выразился...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ZOOMER за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013)

  12. #206
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Тоже по порядку. ZOOMER назвал очень важные моменты игры, и, по большей части, я с ним согласен. В первую очередь нет командной игры. Когда играли даст, то я почти всегда бегал в одиночку. И это не из-за того, что один в поле воин, просто стремился охватить больший спектр направлений движения противника, поэтому выбирал не самые мои любимые маршруты. Но не могу же я кричать всем: "Эй, ты, бежим со мной!", хотя кричать можно было) Слишком часто у нас ходили в центральные ворота.

    Далее. Капитан однозначно нужен, чьи приказы будут выполняться безприкословно без каких-либо обид.

    Но в первую очередь нужна команда. Нужен выбор тактики с самого начала, ещё за день до турнира, чтобы все знали как себя вести при наличии того или иного оружия, чтобы знали какое направление карты они держут, плюс различные другие нюансы тактики: например, когда у противника муха или слон, возможно кому-то покажется это диким, но можно действовать абсолютно наоборот, не бегать и искать противника, чтобы зарезать, а запереться на своей базе (всё зависит от карты), и здесь можно посмотреть, как противник себя поведёт, всё нужно обговаривать. Соглашусь с ZOOMER, что мы проиграли тактически, слишком часто бежали на базу противника необдуманно и не один, не два, а все три карты, даже тогда, когда у нас были ножи, всё равно бежали.

    Цитата Сообщение от ZOOMER Посмотреть сообщение
    4)как мы выиграли даст я ума не приложу...
    А я приложу) Я, например, начиная с того момента, когда у противника появился слон почти всё время (оставшиеся минут 15 игры) бегал и тихорился с ножом, пока другие сотимовцы раздавали хедшоты) Вот, это было очень логично: часть команды стреляет, часть команды режет. Плюс старались атаковать с разных сторон. Это принесло свои плоды. Здесь мы возвращаемся к командной игре, следует распределить роли, кто чем будет заниматься в конкретной ситуации. Пример, Петька противника валит из оружия, значит где-то неподалеку затаился Segodnya с ножом. У Петьки же объективно хорошо получается стрелять, у меня хорошо получается резать. Так давайте не будем изобретать велосипед и используем наши сильные стороны. Повторюсь, всё надо обговаривать ориентируясь на конкретные карты и конкретных игроков. Но всё это можно сделать. После выбора карт и состава могу взять на себя разработку тактики нашей команды. Потом мы согласуем все нюансы. Но у вас должно быть время, чтобы заняться теорией, а не практикой) Посидеть и заучить свою роль)

    И напоследок хочу отметить одну простую вещь: пускай мы проиграли тактически, пускай соперник хорошо стреляет (у нас тоже хорошо стреляли), пускай у нас не было сплочённой команды, но мы всё равно тащили каждую карту) А всё потому, что мы умеем обращаться с ножами. И если бы не было пистолетов с ними, то мы бы выиграли все три карты. Поймите одну простую вещь, это я уже говорю не только про кс, но и про жизнь вообще. Если ты умеешь выполнять какое-то дело на 70% возможностей, а в остальных 30% ты очень плохо разбираешься, но эти 30% составляют как раз 70% успеха (в нашем случае это нож), то выиграют те, кто хороши в этих 30%. И на кой тогда вся эта стрельба сдалась? Как говорится нужно уметь выделять главное. А главное с моей субъективной точки зрения следующее: во-первых, плохая подготовка к игре (о незнании лестницы оружия, непрозрачности в игре, наличии пистолета с ножом уже много говорилось), этот пункт целиком и полностью наша вина, и умение признать свои ошибки - это верный путь к победе; во-вторых, следующая игра у нас, поэтому в игре должны участвовать в первую очередь самые лучшие резуны (это не отменяет тот факт, что и стерелять должны хорошо). Но первый пункт всё равно важнее. Удели мы немного внимания подготовке ко вчерашней игре, то результат был бы другим. Ну, и в самом конце хочется сказать, народ, а, вот если бы мы распределили роли, знали кто, чем, и где занимается, организованно атаковали с разных сторон, у нас был координатор... а мы без всего этого сражались на равных и проигрывали только на последнем уровне))
    Последний раз редактировалось Segodnya; 21.10.2013 в 14:55.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (21.10.2013), bagira (24.10.2013), GUFI*BASSCLUB* (21.10.2013), ZOOMER (21.10.2013)

  14. #207
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    пистолет только с гранатой...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!