Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178

Тема: GG1 vs GGBEST

  1. #1
    Senior Member Аватар для kreat1ff
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 83).
    Time Online: 1 Week 10 Hours 42 Minutes 59 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 5 Seconds
    Вес репутации
    11

    По умолчанию GG1 vs GGBEST

    И так предлагаю вам, дорогие друзья сыграть очередной турнир, ориентировочно 20 числа)
    Ну условия как всегда...
    Режим игры: Командный
    Формат: 3 карты, 10 vs 10 ну или может поменьше?

    Сервер выделю и настрою как нужно будет) Жду вашего ответа и обсуждения

  2. 7 пользователей сказали cпасибо kreat1ff за это полезное сообщение:

    _mikki_ (11.04.2014), alik (11.04.2014), BkycHoe_BapeHbe (10.04.2014), GraFFiTy (10.04.2014), Max_Tar (10.04.2014), Sadvakas Phantomov (11.04.2014), Sterva (15.04.2015)

  3. #151
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuliya |.Dakota.| Zya Посмотреть сообщение
    С нами наличие зрителей не обговаривалось — второй косяк.
    Вам смотреть запрещали что ли? Что за бред...

    Во время игры администрация кикала несколько раз игрока flud174magnitogorsk. В итоге он покинул игру — третий косяк, ибо это участник нашей команды и он был прописан в списке, поэтому игра шла 9x9.
    Косяк твой, если не знаешь за что кикали, вот хоть ерунды не пиши вот такой вот... Он заходил 11 игроком на асауте, заходил 3 раза, на слова он не реагировал и получал кики за то что делал дисбаланс. Если не было лидера у команды вашей, кто бы ими руководил, приходилось принимать оперативные меры самостоятельно.

    На просьбы всей нашей команды удалить спектру — был лишь игнор и усмешки. Моя команда была выбита из колеи, ибо за их игрой наблюдают без предупреждения. Давайте не будем прикидываться дурачками, далекими от технологий — зная сильных игроков в команде противника и имея огромную кучу онлайн-чатов а-ля Skype — мониторинг весьма возможен. И нет, я не говорю, что так оно и было, но игрокам не уютно от этой мысли.
    Просто глупость маленьких детей..
    1. с такими таймингами и динамикой мониторинг бесполезен
    2. смотреть в реальном времени можно было и через хлтв, просто об этом Кирилл забыл людям сообщить, а запас как бы всегда висит в спектре.
    3. в составе нашей команды и в спектре были в основном взрослые люди, были даже бородатые 40 летние дядьки тру администраторы, и могу сказать со 100% уверенность что если бы начался какой то мониторинг и какой то подвох, они бы сами игру остановили, не принято тут так.

    из спектры постоянно кикались определенные игроки. Как их выбирали — известно лишь богу. И во время этих странных киков кикнули нашего игрока FOX {no_sound}
    Покажешь потом кики на хлтв, где кого я там кикал постоянно, а если не найдешь такого то либо извинишься либо все понятно и так будет...
    Фокса вашего кикал сервер везде начиная с асаута, он реконектился раз 10, что уж у него не так с кс или с интернетом я не знаю.

    мы играли строго по обговоренным правилам

    Покажи где это обговорено? Я такой информацией не владею.

    И вообщем что мне хочется сказать тебе Юля по итогу:
    Проще свалить свой проигрыш на зрителей, сервер, на все что угодно, чем просто признать что не тренировались, не подготовились и вместо того чтобы играть лили помои в чат, меня отвлекали всю первую карту, да и вторую тоже и слили игру... Самое смешное писание в чат большого количества претензий и помоев игроков ваших не отвлекало, а все остальное сбивало ритм вашей игры.. "Плохому танцору яйца мешают" есть такое выражение, советую задуматься.
    Слаер единственный из вашей команды кто сказал, что заслуженно проиграли, и даже сказал с чем это было связано, можешь у него поинтересоваться.
    Вот реал чувак норм тащил 2 карты тиму за уши, пока остальные непонятно чем занимались, единственный из вашей тимы кто пришел играть турнир, понимал что оно и как вообще.
    Если кого то что не устраивало по каким то вещам то турнир либо останавливается, либо это выясняется после, а не во время игры.
    Почитай темы про турниры. Если у вас это было в первый раз, то у нас это уже 100500 турнир, и ни с одним сервером не было, такого срача до и после турнира. Советую задуматься что нужно изменить в своем поведении пока не поздно, другие почитав вот это все, задумаются: стоит ли им с вами играть, если все вот так как оно есть.
    И последнее что я тебе скажу, при таком твоем подходе и культурно поведенческому аспекту вашей команды. Лично у меня нет ни малейшего желания проводить с вами реванш, я лучше найду других соперников для турнира, потому что мои нервы и позитивная атмосфера во время игры и после нее, мне важнее, чем ведро помоев и потраченное личное время.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 07.05.2015 в 06:46.
    (>_<)

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (07.05.2015), dezInto (07.05.2015), iga (07.05.2015), JI.E.O.H (07.05.2015)

  5. #152
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Time Online: 8 Hours 27 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Где это описано? Вот тебе регламент. Ваши игроки заходили в нашу группу, изучали наш состав. Обрати внимание на последнее предложение в пункте "Место проведения". Регламент писал Кирилл, он же креатив, он же участник вашей команды:
    http://vk.com/topic-38788065_31863319

    Ты правда думаешь, что мне нечего делать и я на беспочвенной основе вас обвиняю в чем-то? Я лишь говорю о несоблюдении правил, на поражение и мне, и моим игрокам как-то фиолетово. Я просто не пойму, что вам мешало послушать игроков нашей команды. Уж тем более при предусмотренном зрительском хлтв. Не удосужились организовать — почему мы должны от этого страдать? И как насчет паролей?) Наверное, даже не стоит говорить, что планировались 2 админа: я и один из вашей команды. Итого...?

    И какая мне к черту разница, кто был в спектре: дяди, тети или дети малые? Они там были и нас об этом не предупредили и с нами это не обговорили. По регламенту было запрещено, мы никого и не привели. У вас же свой регламент.

    Фокса именно кикали, после кика одного из игроков сразу же. Затем пошло оправдание в чат: "Я случайно, перепутал".

  6. #153
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuliya |.Dakota.| Zya Посмотреть сообщение
    Фокса именно кикали, после кика одного из игроков сразу же. Затем пошло оправдание в чат: "Я случайно, перепутал".
    Этот кик был во 1 не фоксу а игроку с ником ШТАЛКЕР, а во 2х кикал я не спектра, а игрока который зашел в игру 11, промазал я по кнопке.

    Наверное, даже не стоит говорить, что планировались 2 админа: я и один из вашей команды. Итого...?
    Вопрос к Кириллу, у меня нет прав назначать администраторов.

    Уж тем более при предусмотренном зрительском хлв.
    ответ выше

    Регламент не обговаривался, у каждого он свой тут как бы обоюдный подход нужен.

    По всему остальному ответ тоже выше. На этом заканчиваю этот разговор.
    (>_<)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (07.05.2015), dezInto (07.05.2015)

  8. #154
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuliya |.Dakota.| Zya Посмотреть сообщение
    Коль в мою сторону столько претензий по поводу мата — я разъясню ситуацию, почему я перешла на мат.

    Во-первых, по регламенту сервер на время проведения матча должен был быть запаролен. Это первый косяк.
    С нами наличие зрителей не обговаривалось — второй косяк.
    Во время игры администрация кикала несколько раз игрока flud174magnitogorsk. В итоге он покинул игру — третий косяк, ибо это участник нашей команды и он был прописан в списке, поэтому игра шла 9x9.
    На просьбы всей нашей команды удалить спектру — был лишь игнор и усмешки. Моя команда была выбита из колеи, ибо за их игрой наблюдают без предупреждения. Давайте не будем прикидываться дурачками, далекими от технологий — зная сильных игроков в команде противника и имея огромную кучу онлайн-чатов а-ля Skype — мониторинг весьма возможен. И нет, я не говорю, что так оно и было, но игрокам не уютно от этой мысли. Если бы это было обговорено заранее — во-первых, были бы и зрители с нашей стороны, во-вторых — не было бы претензий. Но и тут интересная вещь:

    из спектры постоянно кикались определенные игроки. Как их выбирали — известно лишь богу. И во время этих странных киков кикнули нашего игрока FOX {no_sound}.

    Извините, но даже я, будучи филологом, уважающим грамотный и доброжелательный подход, просто обалдела от того, какой балаган развели из одного лишь турнира. Неужели было так трудно просто удалить всю спектру, а не делать это выборочно на свое усмотрение? Тем более, что наличие зрителей не предполагалось. Мы играли строго по обговоренным правилам, мы предоставили выбор карт, выбор команд, внимательно прислушивались ко всем пожеланиям и во всем шли навстречу. В итоге не прислушались к нашей единственной и вполне разумной просьбе — такие сюрпризы никому не приятны.
    Юля, когда я задал игрокам вашей команды вопрос, почему сервер не запаролен, то PORSHE (могу ошибаться) ответил, что были косяки с заходом игроков и пароль убрали.
    Про зрителей почитай выше мой пост ... это не было запланировано, появились слоты - пошли смотреть.
    Про мониторинг выше писал, нет желания повторяться на эту смешную тему.
    Ну а про кик определенных игроков ... это уже полный цирк. Кикались левые игроки и те, кто заходил 11-м. Причем часто о кике просили ваши. HLTV все покажет.

    ЗЫ Я понимаю, Юля, что вы там у себя это дело мусолите во всех подробностях, а ты являешься рупором недовольной общественности, но не надо скатываться до полного бреда. Для начала гляньте HLTV а потом высказывайте претензии. Пока что это больше похоже на детский сад.
    -----------------------------------------

  9. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    dezInto (07.05.2015), Nonlinear equation (07.05.2015)

  10. #155
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Time Online: 8 Hours 27 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В общем, господа, без обид. Мое дело — рассказать, почему и как. Я не жалею, что подняла эту тему, потому что в ходе разговора многое выяснилось.
    Я считаю, что это важная тема и в будущем это все просто надо будет учесть.

    И еще: очень прошу, не надо обижать Ксюшу и взваливать всю ответственность на нее.
    У нас в группе были и Дезинто, и Смит, и еще куча непонятных людей, регламент висел на самом видном месте. Вы могли совершенно спокойно с ним ознакомиться, но вы просто приходили ругаться в комментариях. Поэтому все мои обвинения уж извините, но весьма имеют место быть.
    Последний раз редактировалось Yuliya |.Dakota.| Zya; 07.05.2015 в 09:01.

  11. #156
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuliya |.Dakota.| Zya Посмотреть сообщение
    То есть делать все должны были три человека: я, Ксюша и Кирилл.
    Но вот ссылку в самом верхнем прикрепленном посте, где был сразу же опубликован регламент, как-то не удалось посмотреть!
    Получается, о пароле вы знали. Сейчас я вам доказала, что вы были неправы.
    Юля ))) Тоже без обид ))))
    Твои аргументы не убедительны и я бы их таковыми не назвал, кроме того еще и сумбурны. Ты скачешь по тексту как дикий мустанг по прериям ))
    1. Да, три человека должны были организовать и дать полную инфу. Возможно для некоторых это странно, но именно организаторы обычно все организовывают!
    2. О пароле мы не знали! Я просто задал вопрос почему сервер не запаролен, поскольку знаю как любят левые ребята заходить на подобные мероприятия.
    3. Забавно ... считать что ты что-то там нам доказала, и сразу же самой себе и всем утверждать, что таки доказала!!!! )))
    4. Регламент надо обсуждать, соглашусь, но о нем для начала надо знать. Я не знал. К вам на форум и проект не ходил, только зашел несколько раз в игру.
    5. Мы не катим на Кирилла, на тебя или Ксюшу. Если бы с вашей стороны не было тысячи обоснований галимости проведенного соревнования, то и разговоров этих бы не было.
    А вы развели сопли про спектров, про кики, про регламент, про кривой сервер. У вас отличные игроки, но удача в этот раз была не на их стороне. Поэтому завязывайте.
    -----------------------------------------

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Max_Tar (08.05.2015), Nonlinear equation (07.05.2015)

  13. #157
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).
    Time Online: 8 Hours 27 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я вам привела, откуда у меня слова про запрещенных зрителей, про пароль? Привела. Это разве не пруф?
    Я уже в чат скинула ссылку на пост, я перечислила людей, которые могли его посмотреть. И все бы ничего, но в чате аж три человека спросили у Ксюши: "Почему ты нам не прислала регламент?".
    Насчет киков — они были. Это подтвердилось. Какое оправдание? Руки кривые.
    А ваши доказательства какие? Кирилл не предупредил про хлтв. Кирилл пропал. Ксюша не прислала регламент.

    И после этого еще пишешь, что вы не взваливаете все на них? Да вы ж нифига не делали)

  14. #158
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuliya |.Dakota.| Zya Посмотреть сообщение
    Я вам привела, откуда у меня слова про запрещенных зрителей, про пароль? Привела. Это разве не пруф?
    Я уже в чат скинула ссылку на пост, я перечислила людей, которые могли его посмотреть. И все бы ничего, но в чате аж три человека спросили у Ксюши: "Почему ты нам не прислала регламент?".
    Насчет киков — они были. Это подтвердилось. Какое оправдание? Руки кривые.
    А ваши доказательства какие? Кирилл не предупредил про хлтв. Кирилл пропал. Ксюша не прислала регламент.

    И после этого еще пишешь, что вы не взваливаете все на них? Да вы ж нифига не делали)

    Забавно )))) Филологи меня радуют в последнее время )))))
    Я что-то неясное сказал про появление, как ты выражаешься, запрещенных зрителей?
    Или может быть тебе неясны мои слова про возможную причину отсутствия пароля и про то, что его нам никто и не выдавал?
    Когда я в прошлый раз делал турнирный сервер, то сразу установил на него пароль и почти половина игроков не могла на сервер попасть (по неясным мне причинам). Поэтому услышав, ответ на свой вопрос о пароле от игроков вашей команды, я сразу успокоился, поскольку фишку эту мы уже проходили.
    Кики были, про их причины сказано выше. Конкретика по каждому кикнутому персонажу возможна лишь при наличии HLTV демо. Так что мне неясно что именно подтвердилось (и когда оно успело подтвердится), о чем нужно оправдываться и у кого кривые руки (у админа который 1 раз промахнулся кнопкой? Наверное ты идеальный админ и никогда не промахивалась .... но чета я сомневаюсь ......)
    Какие наши доказательства?????? Такие же как и у вас - пустой треп, не подтвержденный демо.
    -----------------------------------------

  15. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    dezInto (07.05.2015)

  16. #159
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 56 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuliya |.Dakota.| Zya Посмотреть сообщение
    И после этого еще пишешь, что вы не взваливаете все на них? Да вы ж нифига не делали)
    Видимо перед тем как закрыть группу ВК ты была уверена на 100%, что мы все этот регламент прочитали, скопировали, распространили и всё знаем. А почему ты перед закрытием группы, не уточнила ознакомились ли все с регламентом, все ли согласны с ним? Видимо тогда тебе было слегка наплевать... А на турнире вдруг опомнились...
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  17. 2 пользователей сказали cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    alik (07.05.2015), Nonlinear equation (07.05.2015)

  18. #160
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuliya |.Dakota.| Zya Посмотреть сообщение
    Насчет киков — они были. Это подтвердилось. Какое оправдание? Руки кривые.
    1)Был один ошибочный кик, это не множественное число.
    2)Нужно было брать админку и самой тогда админить и сервер на бегу приводить в рабочеспособное состояние, если ты такая пряморукая, я и так на себе всю эту кухню в одного вывез, при чем ещё играя на первой карте.
    У Деза там хоть и есть прова, но он не админил, у него там права потому что этот сервер на том же хостинге что и голд.
    (>_<)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (07.05.2015), dezInto (07.05.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!