Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Team GunGame

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    10

    Unhappy Team GunGame

    Нет новых тем, а проблема свежая. То есть четыре дня назад не было.

    Достаточно часто вылетаю с игры с ошибкой "Too many dacal surface". Обидно, досадно, но свыкся. Привык по-быстрому обратно в игру влезать, в свою же команду. Сегодня обратно не пустило, консоль кричит, мол, жди 60 секунд и возвращайся. Отошел, покурил - минут на пять - при подключении аналогичная ошибка. Раньше такого вообще не было. При использовании реконнекта может и было - но никогда не использовал не знаю.
    Что делать? Отдыхать от игры?
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Теперь совсем забанен, по словам консоли, как аимбот. Грусть, беда, печаль.
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    Консоль меня mamam'ом обзывает. Попробую на других сервах.
    Последний раз редактировалось CheKucT; 23.05.2014 в 21:39. Причина: Апдейт

  2. #2
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    На сколько я понимаю это не серверная ошибка, а ошибка связанная с видеокартой. Установи по новой дрова последней версии, может еще в сборке быть проблема или в настройках клиента связанных с видео.
    (>_<)

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Я не виню сервер в первой ошибке. Причина в слабом компе - у меня рабочий компьютер особо мощностями не обладает. Я виню его в том, что во-первых меня не пускает даже через 20 минут из-за reconnect'a, а во-вторых за то, что я теперь забанен за какого-то mamam'а.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо CheKucT за это полезное сообщение:

    Grenadier (24.05.2014)

  5. #4
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheKucT Посмотреть сообщение
    Я не виню сервер в первой ошибке. Причина в слабом компе - у меня рабочий компьютер особо мощностями не обладает. Я виню его в том, что во-первых меня не пускает даже через 20 минут из-за reconnect'a, а во-вторых за то, что я теперь забанен за какого-то mamam'а.
    Я вот даже не знаю как отписаться чтобы опять на меня всех собак не спустили, но я попробую.. )
    Я очень много разных предъяв видел на этом проекте, но твоя заслуживает того чтобы попасть в топ 10 самых курьезных и абсурдных это однозначно.

    По-первому пункту: я конечно не знаю каким слабым должен быть комп чтобы не тянуть 1.6, но не суть.. Из-за твоего слабого компа у тебя сбой в работе кс, из-за чего ты часто вылетаешь, и когда ты делаешь очень частые реконекты тебя не пускает на сервер, это специально сделано для того чтобы народ по тимам не прыгал. Проблема в компе это твоя проблема, но ни как не наша почему мы должны переделывать игровой процесс из-за тебя одного самому то не смешно?

    По-второму пункту: ты поймал забаненный айпи адрес какого то читера: http://bans.ggbest.ru/ban_list.php?bid=77214 так случается из-за динамических айпи адресов, и тут все решается 2мя способами:
    а) ребутнуть модем
    б) скинуть на форум содержание консоли с просьбой мол мужики так и так поймал чужой бан, снимите и тебе не откажут в помощи.

    И вот я только одного так и не понял по итогу: в чем же виноват сервер.
    (>_<)

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    Grenadier (26.05.2014), Max_Tar (24.05.2014)

  7. #5
    Senior Member
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 15 Hours 10 Minutes 3 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 34 Seconds
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    1. Я ж в первом сообщении написал, что, да , ошибка есть, я к ней привык, она постоянна, но со вчерашнего дня меня не пустило на ГГ2, если судить по консоли, за команду reconnect. При этом выгнало из игры в 21.10 , а последний раз не запустило - в 00.14 . Далеко не те 60 секунд, которые должны быть?
    2. Зацепившийся айпи - я понял.
    sloupok_29075023_orig_.jpg

    В итоге, я виню сервер в сломанном секундомере. А больше ни в чем.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо CheKucT за это полезное сообщение:

    Max_Tar (24.05.2014)

  9. #6
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    На командном сервере не работает башкодавилка. На уровне грены 2 раза задавил, пишет +10 очков, но счет не меняется и продолжается как было.

    ЗЫ: Теперь о личной проблеме. Играю со стима уже давно, но в последнее время постоянно слетают настройки, абсолютно все. Даже настройки клавиатуры нулевые значения, а не дефолтные. Приходится минут 10 прописывать заново настройки. Вместе с настройкой игры и пропадает настройка видеокарты, где я отключаю вертикальную синхронизацию, чтобы кс выдавала 100 фпс. С чем это может быть связано?
    «Совершить побег - не значит убежать...»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!