Результаты опроса: Запрещаем не стандартные модели?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, запрещаем.

    7 41.18%
  • Нет, меня все устраивает.

    10 58.82%
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 110

Тема: Запрет не стандартных моделей игроков и оружия.

  1. #1
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    Question Запрет не стандартных моделей игроков и оружия.

    Всем доброго времени суток уже давно хотел поднять данный вопрос на проекте, думаю время пришло.

    Прежде чем проголосовать в опросе очень прошу внимательно прочитать этот пост взвесить все за и против и только потом проголосовать, намеренно делаю данное голосование закрытым. Очень хочется увидеть честное обдуманное не предвзятое голосование потому что очень хочется чтобы каждый проголосовал именно так как он лично считает, а не смотрел перед тем как отдать свой голос на предварительные результаты взвешивая в голове не серьезность проблемы ее влияние на игровой процесс, а на то как проголосовал кто то из коллег или именитых игроков чтобы поддержать его мнение или просто в нежелание испортить отношение с кем то потому что заранее предполагаю что обсуждение будет жарким, заранее прошу всех желающих не только проголосовать, но и выразить свое мнение ответив в данной теме, прошу писать только аргументы в пользу своей позиции во избежания не нужных разговоров и ухода от темы разговора. Итак по порядку:

    Мое предложение состоит в том чтобы в случае успешного решения в процессе обсуждения и голосования запретить на уровне правил проекта использование любых не стандартных по сравнению с серверными моделей игроков и оружия (разрешены будут только стандартные модели CS 1.6 и HD модели для Steam игроков), а так же поставить блокировку на уровне сервера, что не позволит игрокам с не стандартными моделями попасть на сервер.


    Аналогичные запреты действуют на очень большом количестве кс серверов/проектах и использование подобных вещей на них приравнивается к читерству.
    Знаю что есть игроки в том числе и среди администраторов которые используют не стандартные модели игроков ESL/ESWC (красно синие рубахи) тем самым получая преимущество среди остальной массы игроков. Есть игроки которые используют не стандартные модели оружия например модели с прицелом на снайперском оружии что позволяет им точно наводиться без использования zoom. Сейчас я постараюсь более подробно объяснить в чем заключается преимущество использования цветных моделей по сравнению со стандартными для более подробного представления так как сам когда то давно играл на таких и знаю это на своем опыте.

    Преимущества цветных моделей игроков:
    1) Легкое ориентирование на местности определение игроков по принципу свой-чужой.
    2) Отнимает преимущества стандартных моделей которые можно подбирать под текстуру карты и быть менее заметным для противника, так же к примеру при игре за ТТ отнимают у темных стандартных моделей КТ возможность быть практически не заметными в темных участках карты и тд по аналогии.
    3) В счет большой яркости и однотипности дают более легкое наведение на врага на больших дистанциях.
    4) Легкое ориентирование на летных картах с рандомными респами очень легко различить с большой высоты кто есть кто, при игре на стандартных достаточно часто бывает путаница.
    5) Имеют другой размер хитбокса модели по сравнению со стандартными упрощает стрельбу.
    6) При удержании определенной позиции возьмем к примеру карту дд2, представьте что играете за КТ вы стоите на B пленте, ваша задачу удержать выход из темки при выходе ТТ на плент намного легче различим первый хитбокс модели тк она имеет красную рубаху скорость реакции увеличивается на доли секунды по сравнению скажем если бы выхадила стандартная модель ТТ прыщавый очкарик в рубахе защитного цвета.
    7) Все модели одинаковые: одна модель КТ, одна модель ТТ.
    8) Можно поставить модель вообще с зеленой головой и наводить на них как на мишени в тире.

    Не стандартные модели оружия:
    1) другая скорость перезарядки (оспорено dezInto)
    на некоторых моделях даже другая скорость стрельбы и разброс в счет другой анимации модели.
    2) модели снайперских винтовок с прицелом без включения zoom.


    Думаю этих аргументов вполне достаточно чтобы понять то как поднимается КПД игрока на паблик сервере по сравнению с остальными игроками которые играют на дефолте.

    Я считаю что в рамках развития проекта и уравнивая шансов игроков эти вещи нужно запрещать по аналогии с другими серьезными проектами где подобные вещи приравниваются к читерству, так же считаю что это полезно для поднятия уровня скилла на сервере. Если игроку нравится сервер он уберет модели и будет играть на ровне со всеми, а если он играет у нас из-за того что у нас можно юзать это преимущество тк нельзя у других и играет ради этого я думаю что такие игроки проекту не нужны.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 21.05.2017 в 10:37.
    (>_<)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    Find Server (20.05.2017)

  3. #31
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chivasik Посмотреть сообщение
    Я как раз таки хотел написать, что на классике это имеет значение, а на гангейме, тем более team, преимущества не так значимы для общей победы.
    Сторонние вещи тем более которые нарушают деф игры это всегда преимущество хоть в гангейме хоть на классике только везде это более или менее ощутимо. Или ты считаешь что если зайдет в какую то тиму человек с включеным есп это не даст команде ощутимого преимущества или человек с включенным аимботом он же один в команду зашел? А если таких зашло двое или трое в одну команду а в другой их нет это весомое преимущество? Любое повышение КПД игрока сторонними вещами со стороны клиента не дефом игры вот что есть игровое преимущество и зло в игре которое нужно искоренять, а не руки поднимать за него.

    Цитата Сообщение от chivasik Посмотреть сообщение
    про оружие я и не спорю, тут вся соль обсуждения именно в моделях игроков. и если уж решили обсудить и проголосовать, то я и высказываю свое мнение, но только по поводу моделей игроков. про преимущество других каких то моделей можете меня не убеждать
    Главный пост темы внимательно прочитай, то что кто то пытается обсуждать одно и искать соль какую то в чем то это не значит что это является поднятой проблемой, поднятую проблему ни кто еще тут конкретно из тех кто против проголосовал не пытался даже обсуждать и тем более не аргументировал. И ты получается даже не вникнув в то что написано вверху страницы за что то проголосовал и говоришь про какую то соль обсуждения.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 21.05.2017 в 08:43.
    (>_<)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    Find Server (21.05.2017)

  5. #32
    Senior Member Аватар для Find Server
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    514
    Получено благодарностей: 386 (сообщений: 185).
    Time Online: 1 Week 5 Days 17 Hours 57 Minutes 50 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 35 Seconds
    Вес репутации
    9

    По умолчанию

    Похоже, без социалогического опроса в оон скринов моделей на обойдется, это не Кончиту поздравлять, да Пан Ги Мун?! Потом и еще что-нибудь легализуем, немножко опена, рекоила итп, а то неудобно через деф стены смотреть и отдачу гасить ручками... Предлагайте идеи вообщем одмены...
    Деф?! Не, не слышал )
    Последний раз редактировалось Find Server; 21.05.2017 в 01:39.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Find Server за это полезное сообщение:

    Nonlinear equation (21.05.2017)

  7. #33
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Если мы, при игре с чужими людьми, соперником со стороны, где ставки высоки и мы тренируемся, вырабатываем тактику, волнуемся и выбираем капитана,а после игры ламаем копья относительно наличия у соперника читов, отдельным пунктом в правила турнира вносим пункт о разрешении этих моделей, даже и мысли у "борцов за чистоту игры" не возникает ни у кого кривой. А сейчас, узнав что у Игоря , и от беда у Алика есть такие модели рвём на себе рубаху как это плохо... господа, если это не лицемерие и не желание расправы , то что? Мне здесь писать больше нечего и единственный аргумент это пост Сени.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    chivasik (21.05.2017)

  9. #34
    Member
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 32).
    Time Online: 2 Days 1 Hour 37 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    если зайдет в какую то тиму человек с включеным есп это не даст команде ощутимого преимущества или человек с включенным аимботом он же один в команду зашел?
    Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь?

    Мы же не будем тут обобщать и сравнивать читы и нестандартные модели игроков, которые в стрельбе никак не помогут, если руки кривые?

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    Главный пост темы внимательно прочитай, то что кто то пытается обсуждать одно и искать соль какую то в чем то это не значит что это является поднятой проблемой, поднятую проблему ни кто еще тут конкретно из тех кто против проголосовал не пытался даже обсуждать и тем более не аргументировал. И ты получается даже не вникнув в то что написано вверху страницы за что то проголосовал и говоришь про какую то соль обсуждения.
    Не вникнув?
    Да твой первый пост на 90% состоит из рассуждений про преимущества нестандартных моделей игроков и только пары слов про модели оружия. Во что я должен был вникнуть? Раз ты такое внимание уделил моделям игроков, то я про них и высказываю свое мнение. В голосовании всего 2 пункта и я вникнув, проголосовал против, так как иначе я бы проголосовал за запрет нестандартных моделей игроков.

    Не аргументировал?
    Какие еще аргументы необходимо привести? Статистические выкладки? Этого тебе никто не сможет предоставить. Так как нужно сравнивать результат с разными моделями игроков, но с одинаковыми остальными условиями: та же карта, те же игроки, примерно такое же прохождение вверх по лестнице оружия у обоих команд и т.д.
    Один раз ты много фрагов набил, во второй раз мало. Это все иллюзорное преимущество, которое по факту на паблике никому не мешает. Но теперь после этой темы все будут писать - да он читер, у него модельки игроков нестандартные.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо chivasik за это полезное сообщение:

    iga (21.05.2017)

  11. #35
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chivasik Посмотреть сообщение
    Мы же не будем тут обобщать и сравнивать читы и нестандартные модели игроков, которые в стрельбе никак не помогут, если руки кривые?
    Тобишь по твоему мнению я понимаю так что модель с прицелом без зум на авп или мухе не упрощает стрельбу? Или скажем модель на узи с глушителем с заниженой отдачей не упрощает стрельбу? Это такое же приемущество как и чит.

    Цитата Сообщение от chivasik Посмотреть сообщение
    Не вникнув?
    Да твой первый пост на 90% состоит из рассуждений про преимущества нестандартных моделей игроков и только пары слов про модели оружия.
    90% это не 100 чтобы делать такие выводы, про модели оружия там дана все необходимая информация или тебе скриншоты нужно было приложить и расписать по каждому виду оружия в игре?
    Цитата Сообщение от chivasik Посмотреть сообщение
    Не аргументировал?
    Да не аргументировал. В старт посте написано не только про модели ESL про которые ты пытаешься вести диалог, там написано и про другое в частности про модели игроков с зелеными головами которые вообще как мишени работают.

    Итого: кто то читает воспринимает как личную расправу и ждет Сеню, кто то читает и эмоционирует вообще не по теме, кто то читает но не вчитывается и понимает так как он хочет понять. От тех кто проголосовал против требуется аргументированно ответить на следующие моменты обозначенные в основном посте, так как люди которые голосуют ЗА принимают аргументы в нем написанные и по желанию добавляют свои.

    Цитата Сообщение от Find Server Посмотреть сообщение
    Аргументы, все просто, в теме описаны примеры запрещенных моделей, включая зеленые головы, прицелы на авап и прочее говно, вас все устраивает, объяснитесь аргументировано, по этим пунктам, включая единоличное использование есл на пабе, в рамкам обсуждения рабочего момента, а не мерой яйцами и рассказами о двойных стандартах, вот, что значит аргументы, игрой это не предусмотрено, кто минасунул, пусть докажет, что это не преимущество против дефа игры.
    Если от сюда что то не понятно то я поясню. Для тех кто голосует против нужны конкретные аргументированные ответы по тем моментам которые обозначил Максим, моментам которые написаны в старт посте этой темы, моменты которые вы просто игнорируете в процессе обсуждения. в старт посте приведены железобетонные аргументы и не один еще тут их не оспорил. А если хочется лить воду уходя во что то свое или пытаться тут мной поднятую тему переворачивать так как тебе хочется Чивасик то извини, но с этим мимо, и с поднятием новых вопросов не ответив на старые посылы на которые есть в старт посте и обозначены повторно Максимом тоже мимо. В теме обозначены конкретные моменты на которые нужно дать аргументы, а если этих аргументов не будет дано я вообще не вижу смысла учитывать подобные голоса при принятии финального решения вот мое имхо.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 21.05.2017 в 10:10.
    (>_<)

  12. #36
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 15 Minutes 56 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chivasik Посмотреть сообщение
    ... Можно поставить стандартную белую у террористов и темную у контров и будет тоже самое, что синяя и красная модель. Ты сразу поймешь где свой, где чужой по модели и ее цвету или оттенку.
    Именно так. На клиенте можно прописать (совершенно легально) три параметра в конфиг и "проблему с идентификацией как рукой снимает" - террористы бегают большие такие оранжевые, контры все зеленые. Кто-то так и бегает, я тоже пару недель бегал, но мне не понравилось... Я люблю разнообразие.

    Если с цветными модельками играет нуб, то эти модельки ему ничем не помогут. Пока он будет целиться в "хорошо различаемый" объект который надо выцепить в месеве других "хорошо различимых" объектов, его снимут или шальным ножом, или хэдшотом.
    Если с цветными модельками играет скил, то эти модельки ему ничем не помогут. Просто потому, что он хорошо играет(лучше некуда в пределах его личных умений и возможностей) и ему в принципе пофиг во что срелять - он и так быстро найдет цель и попадет.

    По поводу разной скорости перезарядки вообще первый раз слышу... Более того, скорость перезарядки прописана в движке сервера, и через модельки она не меняется.

    Учитывая вышесказанное, приплюсовав сюда серьезные опасения в просадке раскруток (это нельзя снимать со счетов), не вижу смысла ограничивать, а вижу лишь один вред.

    Несколько месяцев тому назад, поднимался вопрос, я тоже сначала был типа яростно за справедливость... Но рассудив спокойно, решил что мне это не мешает, .и даже если появляются редкие ситуации, где это может гипотетически дать преимущество, даже интереснее

    Кстати! Давайте запретим подсосов, которые постоянно бегают с одним лишь ножом, достали козлы, забирают карты! Это не честно, гангейм это гонка вооружений, а не пососов!

    Крочое Нет, меня всё устраивает.

    Я бы себя тоже убрал из игры, а то иногда чувствую прям настоящую несправедливость, но не могу... подсел на кс.
    Последний раз редактировалось dezInto; 21.05.2017 в 11:54.
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  13. 4 пользователей сказали cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    alik (21.05.2017), chivasik (21.05.2017), GraFFiTy (21.05.2017), iga (21.05.2017)

  14. #37
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
    По поводу разной скорости перезарядки вообще первый раз слышу... Более того, скорость перезарядки прописана в движке сервера, и через модельки она не меняется.
    ок, аргумент засчитан в старт посте отмечу как оспоренный

    Цитата Сообщение от dezInto Посмотреть сообщение
    Учитывая вышесказанное, приплюсовав сюда серьезные опасения в просадке раскруток (это нельзя снимать со счетов),
    Вероятность минимальная, и в любом случае требует проверки клиентов раскрут на наличие не деф моделей. В этом плане я с Дато солидарен

    Цитата Сообщение от DON_DIGIDON(KILLER) Посмотреть сообщение
    установкой данного типа цветных моделей занимаются не те, кто пришел на сервер играть "по фану" и не те, кто недавно в кс. Одним это просто не надо, вторые об этом не знают. Соответственно данные модели используются более менее скиловыми игроками, таким образом получающим преимущество.
    Отсюда вывод- отсеивание произойдет не в глобальном размере, а лишь тех, кто не в состоянии совладать с собой и отказаться от использования данной фишки над более слабым противником фанового образца, либо залетевшего к нам с раскрута.
    (>_<)

  15. #38
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Не собирался более ничего писать в данной теме, но вижу, что до большинства не доходит и тема свелась к обсуждению ESL-моделей. Не умеете читать по строчно, я выделю.

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    Мое предложение состоит в том чтобы поставить блокировку на уровне сервера, что не позволит игрокам с не стандартными моделями попасть на сервер.
    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Что нам стоит дом построить, лишиться игроков или лишить кучи игроков любимых золотых калашей, авп с розочками, любимых звуков и прочих украшательств. Они же не эстеты, они все гребаные читеры. Нечего им делать на наших серверах, захотят играть, пусть убирают свой шлак.
    Вы думаете нам с Игорем нужны ESL модельки? Да начхать! У меня их нет еще с момента перестановки системы и стима, а Игорь уже убрал, пообщавшись со мной и играет тоже на дефе. Речь о глобальной блокировке моделей и звуков. Так что те игроки, которые любят украшать кс не ради преимуществ, а ради эстетики, на сервера не зайдут. А если им еще товарищи помогли в кс строительстве, то неделю разбираться будут..... или не будут.

    И еще раз повторюсь, особенно любителям системного подхода, если уж взялись за унификацию, то тогда делайте чтобы все были в равных условиях. Я как игрок ГГБЕСТ не согласен чтобы у Смита (любые соврпадения с конкретным ником игрока являются случайными) были приимущества в виде FPS 120, ex_interp 0.01, cl_cmdrate 300. Деф должен быть дефом для всех.
    -----------------------------------------

  16. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    chivasik (21.05.2017), iga (21.05.2017)

  17. #39
    Member
    Регистрация
    05.01.2017
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 32).
    Time Online: 2 Days 1 Hour 37 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    Тобишь по твоему мнению я понимаю так что модель с прицелом без зум на авп или мухе не упрощает стрельбу? Или скажем модель на узи с глушителем с заниженой отдачей не упрощает стрельбу? Это такое же приемущество как и чит.


    90% это не 100 чтобы делать такие выводы, про модели оружия там дана все необходимая информация или тебе скриншоты нужно было приложить и расписать по каждому виду оружия в игре?

    Да не аргументировал. В старт посте написано не только про модели ESL про которые ты пытаешься вести диалог, там написано и про другое в частности про модели игроков с зелеными головами которые вообще как мишени работают.

    Итого: кто то читает воспринимает как личную расправу и ждет Сеню, кто то читает и эмоционирует вообще не по теме, кто то читает но не вчитывается и понимает так как он хочет понять. От тех кто проголосовал против требуется аргументированно ответить на следующие моменты обозначенные в основном посте, так как люди которые голосуют ЗА принимают аргументы в нем написанные и по желанию добавляют свои.



    Если от сюда что то не понятно то я поясню. Для тех кто голосует против нужны конкретные аргументированные ответы по тем моментам которые обозначил Максим, моментам которые написаны в старт посте этой темы, моменты которые вы просто игнорируете в процессе обсуждения. в старт посте приведены железобетонные аргументы и не один еще тут их не оспорил. А если хочется лить воду уходя во что то свое или пытаться тут мной поднятую тему переворачивать так как тебе хочется Чивасик то извини, но с этим мимо, и с поднятием новых вопросов не ответив на старые посылы на которые есть в старт посте и обозначены повторно Максимом тоже мимо. В теме обозначены конкретные моменты на которые нужно дать аргументы, а если этих аргументов не будет дано я вообще не вижу смысла учитывать подобные голоса при принятии финального решения вот мое имхо.
    Да сколько раз мне еще нужно написать, что про модели оружия я не спорю? Я ими не пользовался и не знаю какое преимущество они дают. Поверю вам на слово.

    Все мои сообщения были связаны с нестандартными моделями игроков. Если бы в голосовании был отдельный пункт против использования нестандартных моделей оружия, то я бы за него проголосовал. Но вы объединили в одном два пункта с разной значимостью. И почему то на все мои сообщения про модели игроков приводите аргументы ссылаясь на модели оружия.
    Как я в начале говорил, эта тема приведет к расколу в админ составе. Такое ощущение, что она и создавалась с целью избавиться от некоторых участников проекта, которые мешают продвижению политики партии.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо chivasik за это полезное сообщение:

    iga (21.05.2017)

  19. #40
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Я как игрок ГГБЕСТ не согласен чтобы у Смита (любые соврпадения с конкретным ником игрока являются случайными) были приимущества в виде FPS 120, ex_interp 0.01, cl_cmdrate 300. Деф должен быть дефом для всех.
    ну раж уж на меня это совпадение случайным образом упало то: FPS 101, ex_interp 0, cl_cmdrate 105. все в адекватных параметрах

    посыл твой понятен и уже обсуждали и в процессе изучения данного вопроса было выяснено что ударит по раскруткам не из-за того что пишут игроки у себя, а из-за того что в клиенте кс контор раскруток эти параметры под наше видение вопроса не попадают, на этом и закончили, ну это так чтобы люди понимали которые не вкурсе, потому что людей которые вкурсе всего пара человек.
    (>_<)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!