Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 390

Тема: Подозреваю в нечестной игре

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 356 (сообщений: 134).
    Time Online: 3 Weeks 1 Day 9 Hours 57 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Подозреваю в нечестной игре

    Предлагаю в данном топике выкладывать активным и не безразличным к читерскому беспределу игрокам информацию, и как доказательство демки уличающие в грязной игре .



    Сервер GG1, ник "Sh@dowstalk_1337_pocan" 17610 STEAM_7:0:1623759193,
    Демо: http://zalil.ru/34024429 (архив).
    Извиняюсь, что демка не полностью карта, а фрагмент - выкидывало с сервера из-за переполненности, но и по этому кусочку все понятно)
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 28.04.2013 в 22:56.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо JI.E.O.H за это полезное сообщение:

    _mikki_ (02.12.2012), alik (02.12.2012), DJOY (01.06.2014), Ильсур (26.07.2013), Find Server (12.09.2016), iga (02.12.2012), Sadvakas Phantomov (04.03.2013), The Hamster (05.05.2013)

  3. #351
    Member Аватар для neTbka
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 33).
    Time Online: 2 Days 15 Hours 13 Minutes 16 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    даст

    01.30.06 все стандартно...выстрел в стену(слышно шаги), вкл вх ....опять попадание(я уже и сомниватся перестал), дальше ведение и выход

    01.38.46 слышу...все слышу...берегись СТРЕЛЯЮ(про вх наверное можно и не писать уже????)

    02.17.51 выстрел...сразу вх вкл...все понятно, он вон ТААААААМ.....

    02.32.06 начало ведения по земле, вкл вх и видим картину, далее выстрел 02.33.01 в парапет

    03.04.03 все тоже самое , меняется только оружие(нацелевание, ведение, выстрел 03.04.03 ).....попадаю

    03.11.15 все стандартно, стена, там выстрелы (в тунеле) че не попасть то....вкл вх а там чувак в прицеле

    04.02.09 ВОТ ЭТО ВЫСТРЕЛ....КРАСИВО......при стрельбе в другого чела то

    04.05.42 тоже чудо выстрел(оружие прямо, а выстрел на лестницу) искры с права на углу...вкл вх, а там....(помнится на трейне такое же было)

    04.32.21 такой же забавный случай(как и предыдущий), на том же месте, отличие в том , что при вкл вх видно в кого стреляет....сделал скрин(как и на прошлой демке и посте *) ) 04.31.88 ...там чувачечек....круууутооооо(прикольно )

    05.20.80 вот это выстрел(который второй следует) с такой то сенсой в 12 000....вот это поворот

    06.48.60 ну в стену...ну мало ли щас придут(вкл вх...точно идут, даже странно откуда они там)

    07.06.24 все по старому

    07.26.31 стреляют...я тоже стреляю...вкл вх(07.26.55 ) ураааа попала

    07.41.56 в кого стреляем....стену...а что там не угадали....ЛИДЕР первый выстрел 07.41.20 потом ведение и второй выстрел через стену 07.42.65

    07.53.95 куда пойдем??????? ну конечно на право, там же не стреляют, но зато есть лидер. 07.54.60 вот он 8) и ведение по стене

    08.11.08 все стандартно для этой карты, выстрел в парапет , а затем 08.11.46 2-ой выстрел, тоже в парапет(вкл вх..ну да...не промазала) пора всеже перестать удивлятся

    08.19.36 стрельба в стену..мало ли..но все нормально , там есть противник..не удивлен(ооо...значит перестал)

    09.16.92 ни в какие ворота не лезет(с вх смешно смотрится)

    09.39.28 что это??????? ой, забыл вкл вх....ааааа есть там кто то

    10.16.33 выстрел с мухи, д этого ведение

    11.15.75 зу УШИ ....но с вх интересно

    http://rgho.st/65nDRncjh демо

    http://rgho.st/6nb6J9KhL скрины

  4. #352
    Member Аватар для neTbka
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 33).
    Time Online: 2 Days 15 Hours 13 Minutes 16 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    я понял тебя )))) спс за ответ

  5. #353
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 356 (сообщений: 134).
    Time Online: 3 Weeks 1 Day 9 Hours 57 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Спасибо за разбор и за мнение, Смит.
    Я бы не стал выделять эти моменты вообще, если бы на карте были регулярные прострелы, а не только когда надо.
    Ты видишь по-своему, я по-своему. Для тебя все чисто на дэмо, а для меня моментов предостаточно.

    В классику играл, думаю, о стрельбе понятие имеется у меня, но ни одного приличного игрока ведущего по стене прицелом перед выходом, бегающего с прицелом в пол, а не держащего прицел на возможном появлении игрока, не видел за все время игры.

    Что еще хочется добавить, у игрока в конфиге запрещенные команды на всех ланах, известных проектах (fastcup, overpro) - cl_lw "0", cl_lc "0" - команды отвечающие за лагокомпенсацию.

    Что касается тряски прицела (на рэйне ее ответ прочитал), да у этой модели мыши бывают проблемы с линзой, НО если она трясется, то трясется постоянно, а не в определенных случаях.
    Последний раз редактировалось JI.E.O.H; 05.11.2016 в 13:45.

  6. #354
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JI.E.O.H Посмотреть сообщение
    Спасибо за разбор и за мнение, Смит.
    Я бы не стал выделять эти моменты вообще, если бы на карте были регулярные прострелы, а не только когда надо.
    Ты видишь по-своему, я по-своему. Для тебя все чисто на дэмо, а для меня моментов предостаточно.
    Я достаточно долго занимаюсь анализом демо и разбанами, в том числе и на даст2онли я разбанами занимался. Я не вижу вообще ни где ни какой магии на этой демке, все объяснимо и логично для любого человека который в этом понимает, тут нет ни чего сверхъестественного даже. И мое мнение что вам стоит извинится перед человеком.
    (>_<)

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (05.11.2016), dezInto (05.11.2016), iga (05.11.2016)

  8. #355
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 356 (сообщений: 134).
    Time Online: 3 Weeks 1 Day 9 Hours 57 Minutes 29 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    И в заключение, уже предполагаю, ответы остальных будут весьма схожи с объяснениями Смита ("все объяснимо и логично для любого человека который в этом понимает", видимо, мы с Петькой ничего в игре не понимаем совершенно))).
    Остаюсь при своем мнении, что это голимый чит.
    Посмотрим, что скажут на остальных проектах, где играю и играл раньше, где играет Петька и наши общие друзья)
    Всем спасибо, за сим удаляюсь.

  9. #356
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Ребят, просто чтобы сразу было понятно и не возникало некорректных ситуаций.

    Схема нашего взаимодействия весьма простая:
    Есть сомнения в честной игре одного из игроков ГГБЕСТ. На игрока подана жалоба. Админы рассматривают, выносят вердикт и в соответствии с ним милуют или наказывают бывшего подсудимого, а ныне оправданного или преступника.

    Леня и Петька высказали свое мнение и оно нам известно: Клубничка - читерша. Обоими игроками дана раскадровка событий по конкретным демкам.
    Мнение админов других проектов в данном вопросе не принимаются, не учитываются и не являются достаточно авторитетными (вспомним историю про 6 админов и Renovatio).

    В вопросе решения судьбы игрока ГГБЕСТ единственной и последней инстанцией будет админсостав ГГБЕСТ и только он будет решать что сделать с игроком по совокупности фактов.

    Ежели, Леней озвучивается мысль, что все админы будут выдавать похожие диагнозы (иными словами админсостав находится в состоянии сговора) и мнение местных админов не принимается, поскольку есть своё, а на других проектах есть опять таки более авторитетное, то не вижу смысла выполнять мартышкин труд. Ради чего корячится, рассматривать часами демки, если результат предопределен?

    Беру паузу и занимаюсь своими делами, коих валом.
    -----------------------------------------

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    dezInto (05.11.2016), iga (05.11.2016), Nonlinear equation (05.11.2016)

  11. #357
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Скажу от себя по итогам. Самый лучший способ решения спорных , конфликтных ситуаций их не создавать. А если так получилось, то уметь из них выйти ибо правда и истина дорогу найдут по любому, а отношения могут быть испорчены. Лично у меня отношение ни к кому присутствующих в дискуссии скажем так не изменилось , почему? Ну хот ябы потому, что и у Алика, и у Миши Смита и чё там ,у меня, да у многих здесь так или иначе была своя "клубничка" и ничего пережили, сделали выводы и стали крепче хочется верить. А вот обидные, несправедливые слова остаются на дольше, но и они забываются со временем-доказано) Ждём решения админов по ситуации и живем дальше)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    dezInto (05.11.2016), Nonlinear equation (05.11.2016)

  13. #358
    Member Аватар для neTbka
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    78
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 33).
    Time Online: 2 Days 15 Hours 13 Minutes 16 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    убедительная просьба МАРТЫШКИН ТРУД не делать, так как:
    1 мнение админов местных и не местных одинаково авторитетны(не зря же админы)
    2 спасибо за потраченное время и силы, приношу свои извинения!!!!!!!!!так же прошу прощение : за НАХ....ни кому не нужные мнения о демке, за такое отношение к вам
    3 прошу закрыть данную тему с тем, что : осознал все таки свою не компетентность в данном вопросе ) все переосмыслил ) осознал ) сделал выводы )

    прошу прощения у скилового игрока КЛУБНИЧКА *) сам "ЧМО" и "ОНО" *) а то что то с утра самого "БАХНУЛ" вот и в нетрезвом виде гадости писал *))))
    разрешите за сеим откланятся *)

  14. 4 пользователей сказали cпасибо neTbka за это полезное сообщение:

    alik (05.11.2016), dezInto (05.11.2016), Find Server (05.11.2016), iga (05.11.2016)

  15. #359
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Объясняю коротко вообще для всех кто не понимает что такое спорный момент на демо: спорным моментом является лишь то, чему нет логического объяснения, когда нет звуков которые дают понять ситуацию, нет рядом тиммейтов по которым можно прочитать игру, отсутствие информации до самого момента о движении противника и тд. Все остальное случайное совпадение прицела, стоковый прострел, читаемая ситуация которая дает понимание о том где могут находиться враги моментом не является.

    Что касаемо стрельбы. Аим определяется исключительно по пов демке (демке которая пишется в клиенте игрока) или совупном анализе пов демки и записи из спектра сделаной кем либо. По записаным кем то из спектра демкам аим не определяется и такие демки не считаются вообще доказательством виновности причин этому много (ресинхрон, проседание фпс, разница в пинге и тд) такие демки максимально могут служить лишь для обращения внимания на того или иного игрока.

    Прежде чем обвинять кого то в читерстве нужно быть уверенным в том что 100% сможешь доказать это.
    Последний раз редактировалось Nonlinear equation; 06.11.2016 в 09:35.
    (>_<)

  16. 4 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (05.11.2016), dezInto (05.11.2016), Find Server (05.11.2016), iga (05.11.2016)

  17. #360
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Итак, подитожим!

    Часть представленых демо была рассмотрена админ-составом, читы в демо-файлах не обнаружены. Поскольку дальнейшее рассмотрение прекращено вследствие отозванного обвинителем иска, "честное имя" (ник) игрока "Клубничка" реабилитировано. Светлана, можете спокойно играть на серверах ГГБЕСТ, но помните, никакого иммунитета при этом вы не получаете и будете проверяться на наличие запрещенного ПО наравне с другими игроками.

    Я не буду судить насколько искренними являются извинения Анатолия и не буду ждать чего-то подобного от Лени, извинения произнесены, вежливость соблюдена.
    Умеющие читать между строк и в прямую догадываются, что наши товарищи остались при своем мнении и наши доводы их не убедили. "Встретимся на просторах интернета" я трактую как "я говорю вам до свидание" и "покидаю коллектив" (поправьте меня если я не прав). А вот это крайне неприятно, хоть и не смертельно.....
    Коллективу неприятно терять хороших товарищей и качественных игроков, команде неприятно терять хороших стрелков!

    Леня, Петька, хочу чтобы вы понимали, мы не находимся с вами в конфликте, мы не желаем вашего ухода и мы всегда вас ждем обратно.

    Вы опытные игроки, но в в вопросах правильного рассмотрение демок - вы еще только в начале пути и путь этот долгий, поверьте. У нас, админов со стажем, за плечами осталось масса "косяков" и полагаю, значительное их количество еще впереди. Однако один урок усвоен очень хорошо: если дело дошло до разбора демо-файлов, это кропотливый, нудный, тяжкий труд, это полноценное судебное разбирательство без лишних эмоций и с одинаковой долей ответственности со стороны обвинения, адвокатов и присяжных.
    В этом деле превалировали эмоции ... это главная ошибка, которая по сути и привела к ситуации при который вы "уходите".

    Что есть опыт? Это череда ошибок ... Если не ошибаться и не лажать, невозможно понять в чем именно ты не прав и какая дорога верная. Для одних людей ошибки являются учителями, для других - постыдными воспоминаниями, которые нужно быстрые забыть и от которых хочется убежать. Каждый сам решает, что ему делать с этим полученным багажом негатива .... Я же хочу сказать, что со временем все забывается ... и плохое вспоминается порой даже смешным.

    А вот чего никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя делать в жизни - это покидать хороших людей ....... их в принципе не много, но они есть и тут, на этом проекте мы - эти самые хорошие люди ... подумайте об этом еще раз и примите "правильное решение" ))))
    -----------------------------------------

  18. 6 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    dezInto (05.11.2016), Артем Джулай (05.11.2016), Find Server (05.11.2016), GraFFiTy (06.11.2016), iga (05.11.2016), Nonlinear equation (05.11.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!