Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Не всё спокойно в Датском королевстве

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию Не всё спокойно в Датском королевстве

    Всем доброго времени суток! По совету старшего товарища начинаю тему про реальную жизнь зарубежом. Как она видится с точки зрения обывателя, а не телезрителя. Предлагаю всем поучаствовать и рассказать свои случаи из реальной жизни заграницей. А то всегда получается, в нашем глазу они соринку видят, а в своём бревно не заметят.

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    _mikki_ (24.01.2013), BkycHoe_BapeHbe (24.01.2013), BONA MORS (23.01.2013), Bone Fletcher (24.01.2013), Ильсур (02.04.2013), G.O.R.A (26.01.2013), Genuine Savenger (23.01.2013), iga (23.01.2013), Nonlinear equation (27.06.2013), OsKaR (23.01.2013), Sadvakas Phantomov (25.01.2013)

  3. #31
    Senior Member Аватар для DJOY
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    754
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 57).
    Time Online: 4 Days 21 Hours 50 Minutes 13 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 22 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Забыл сказать)) Статья хорошая))Ждем еще)))Новости с запада)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо DJOY за это полезное сообщение:

    Segodnya (19.02.2013)

  5. #32
    Senior Member Аватар для DJOY
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    754
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 57).
    Time Online: 4 Days 21 Hours 50 Minutes 13 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 22 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Что ты,Что ты!!! я как раз наоборот имел ввиду!

  6. #33
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    Не все девушки с проколотыми губами/носами/бровями и т. д. так уж ужасны. Мне сразу в голову приходит вот эта милая особа
    Девушка красивая. А если бы у неё пирсинга и татуировок не было, то цены бы ей не было.

    Объясню свою позицию, почему я против. Потому что объясните мне, добрые люди, зачем всё это? Давайте сейчас даже не будем говорить о возможных негативных последствиях таких проколов, как например: занесение заразы или последующее обвисание кожи. Просто хочется узнать зачем, для чего? В своей жизни я уже задавал этот вопрос и получал один и тот же ответ: "Для красоты". Я этого не понимаю. Да, я сноб, я старомоден. И меня это устраивает. И моих друзей и знакомых тоже устраивает. Причём я хоть и против пирсинга и татуировок, но мне всё же в первую очередь важна причина всего этого. Если она будет разумной, возможно, что я её приму (как например, наколки в тюрьме). А действие без причины, оно как смех без причины, признак сами знаете чего.

    P.S. Хотел бы я послушать, что эта девушка будет рассказывать своим внукам, когда те спросят её, а что это у тебя, бабушка, за рисунки на теле и железки в губах и носу))

  7. 7 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    _mikki_ (19.02.2013), alik (19.02.2013), BONA MORS (19.02.2013), Дима Хмара (19.02.2013), iga (19.02.2013), raven16 (19.02.2013), Sadvakas Phantomov (20.02.2013)

  8. #34
    Senior Member Аватар для Max_Tar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 1,011 (сообщений: 416).
    Time Online: 2 Weeks 13 Hours 34 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Девушка красивая. А если бы у неё пирсинга и татуировок не было, то цены бы ей не было.

    Объясню свою позицию, почему я против. Потому что объясните мне, добрые люди, зачем всё это? Давайте сейчас даже не будем говорить о возможных негативных последствиях таких проколов, как например: занесение заразы или последующее обвисание кожи. Просто хочется узнать зачем, для чего? В своей жизни я уже задавал этот вопрос и получал один и тот же ответ: "Для красоты". Я этого не понимаю. Да, я сноб, я старомоден. И меня это устраивает. Причём я хоть и против пирсинга и татуировок, но мне всё же в первую очередь важна причина всего этого. Если она будет разумной, возможно, что я её приму (как например, наколки в тюрьме). А действие без причины, оно как смех без причины, признак сами знаете чего.

    P.S. Хотел бы я послушать, что эта девушка будет рассказывать своим внукам, когда те спросят её, а что это у тебя, бабушка, за рисунки на теле и железки в губах и носу))
    А как тебе причина "хочется"? А ещё многие так выделяются из толпы, так как иначе выделиться не могут. У большинства с татуировками связаны какие-либо моменты или этапы жизни. Я тоже хочу себе сделать тату, например, но не делаю по некоторым причинам. В общем-то с проколами та же ситуация.

    P.S. Дырки от проколов очень быстро зарастают, а если и не зарастают, то их становится почти не видно через пару недель после того, как ты вытаскиваешь серьгу/штангу/что бы то ни было. Так что внукам ей ничего объяснять не придется. Я сторонник другой позиции: "Всё хорошо, когда меру знаешь".
    ¡Viva La Evolución!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Max_Tar за это полезное сообщение:

    iga (19.02.2013)

  10. #35
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 39 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    ВиктОр,а у тебя когда ДР?

  11. #36
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONA MORS Посмотреть сообщение
    ВиктОр,а у тебя когда ДР?
    20 октября 1987 года)) Сейчас подправлю свои данные на личной страничке

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    BONA MORS (19.02.2013)

  13. #37
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    А как тебе причина "хочется"?
    Без комментариев))


    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    А ещё многие так выделяются из толпы, так как иначе выделиться не могут. У большинства с татуировками связаны какие-либо моменты или этапы жизни. Я тоже хочу себе сделать тату, например, но не делаю по некоторым причинам. В общем-то с проколами та же ситуация.
    Про моменты и этапы в жизни хорошая причина. Без сарказма. Но событие должно быть из ряда вон выходящее. Очень запоминающееся.

    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    P.S. Дырки от проколов очень быстро зарастают, а если и не зарастают, то их становится почти не видно через пару недель после того, как ты вытаскиваешь серьгу/штангу/что бы то ни было. Так что внукам ей ничего объяснять не придется. Я сторонник другой позиции: "Всё хорошо, когда меру знаешь".
    Макс, заканчивай отвечать только на часть моего поста) Я ещё про татуировки писал, а с ними посложнее будет)

  14. #38
    Senior Member Аватар для Max_Tar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 1,011 (сообщений: 416).
    Time Online: 2 Weeks 13 Hours 34 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Макс, заканчивай отвечать только на часть моего поста) Я ещё про татуировки писал, а с ними посложнее будет)
    Неужели ты правда никогда не делал что-то просто потому, что тебе захотелось? Ну серьезно?

    Про татуировки я ответил (событие), а внукам объяснять... Я думаю об этом, когда хочу сделать тату себе. Думаю, им понравится. Серьезно. Я не собираюсь таким образом агитировать их поступать так же, но осознаю, что пример старших важен, а, как известно, дурной пример особенно заразителен. Но в то же время я хотел бы, чтобы мои дети и внуки знали, что я тоже человек, я тоже был молод, я тоже совершал ошибки (надеюсь, что татуировка не будет в числе ошибок) и что можно всё, главное знать меру.

    Я проиллюстрирую свои слова, сказанные уже дважды.
    1. Проколы. Я отношусь к ним достаточно равнодушно. Многим это даже идет. Как, например, Тэе, чьи фотографии я опубликовал сразу под твоей историей. Она знает меру, проколы все небольшие, в любой момент можно вытащить, выглядят опрятно, девушка не выглядит отталкивающе. А вот эти типы (и таких не мало) меры не знают (хотя, быть может, у них ADD/СДВГ или типа того...):

    weirdest-body-modification01.jpg 0be268e6f397489b913eb69a5b74f3080099dd7d_r.jpg stretched-nose-lip-body-modification.jpg

    Я этого не понимаю, но не мне такое осуждать. Вероятно, у них какая-то своя красота, которой мне не понять...

    2. Теперь про татуировки. Тут мы в общем-то тоже всё обсудили, примерами могут служить вышеприведенные "люди".
    Контрпримером, по типу той же Тэи с проколами, я бы хотел привести человека по имени Adam Gontier, который является солистом моей любимой группы (что уже обсуждалось в другой теме). Вот вам пример, как его вероятнее всего можно встретить на улице:

    adam.jpg

    А вот, что мы можем увидеть на концерте:

    tumblr_mbue2ta2Aw1rq0rh5o1_500.jpg

    Я хотел показать кое-что ещё, но уже превысил допустимое количество вложений, так что, думаю, основную мысль я смог объяснить. У Адама, кстати, как раз те тату, которые "не просто так". В интернете есть описание каждой его татуировки (как/когда/зачем/почему). Женат, есть дети. Да, музыкант, но не нужно в это упирать. Именно для этого я продемонстрировал первое его фото. Вот)
    ¡Viva La Evolución!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Max_Tar за это полезное сообщение:

    _mikki_ (19.02.2013), alik (19.02.2013), iga (19.02.2013)

  16. #39
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Девушка красивая. А если бы у неё пирсинга и татуировок не было, то цены бы ей не было.
    Полностью согласен с тобой по поводу пирсинга, татушек и прочей шняги. Именно поэтому моя жена из всех желаемых ею "проектов" смогла реализовать лишь пирсинг (маленький, почти незаметный камешек сбоку носа). Тем не менее, не могу не признать, что иногда, в редких случаях, пирсинг в пупке и на носике, маленькая изящная татушка в почти незаметном месте, добавляют девушке шарма и выглядят красиво. Однако, стоит помнить, что подобным украшениям,как и одежде, должно быть свое место и время, ибо смешно выглядит женщина в летах в молодежной одежде, пирсинге и татуировках.
    Таким образом, то что сегодня является изюминкой, завтра может превратится в предмет, который ты будешь скрывать от посторонних глаз как изъян.
    Жизнь летит быстро, гораздо быстрее чем мы бы того хотели и вряд ли есть больший шарм, нежели естественная, здоровая красота тела.
    -----------------------------------------

  17. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (19.02.2013), Max_Tar (19.02.2013), Segodnya (19.02.2013)

  18. #40
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    Неужели ты правда никогда не делал что-то просто потому, что тебе захотелось? Ну серьезно?)
    Делал, Макс. И по-справедливости отвечал за то, что делал)

    Я тоже повторюсь. Событие для татуировки должно быть супер-, мега-, архиважным. И это касается только причины, почему человек делает татуировку, но не является оправданием татуировки. Солист твоей любимой группы - шоумен. И его татуировки укладываются в рамки стандартной, молодёжной логики: красиво, ярко, здорово. А если ещё и тату со смыслом, то вообще кумир кумиров. И такие люди, как он, и способствуют популиризации татуировок среди молодёжи. Товар (и он сам и тату) легче продаётся.

    Про Тэю ничего не знаю. Считаю, что она и без всех этих наворотов отлично выглядела бы. У неё просто шикарное тело и очень милое лицо. А вот если надумает сводить тату, если татуировки, конечно, самые настоящие, то её кожа может очень сильно пострадать, чего я ей искренне не желаю.

    Что касается меня, то я ни татуировки, ни пирсинг, ничего этого делать себе не собираюсь. И дело ни в детях, ни во внуках. Потому что, ну, на хрена мне всё это! Если человек ничем иным, кроме как тату, не может выделиться, он заслуживает только похлопывания по плечу. И никакие события меня не заставят этого сделать. Лучше сделать дорогой подарок, чтобы отпраздновать какую-то дату или событие, чем уродовать кожу. ИМХО.
    Последний раз редактировалось Segodnya; 19.02.2013 в 20:55.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (19.02.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!