Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Speedfire или LTFX speed или просто Speedhack

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Time Online: 2 Days 4 Hours 59 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 36 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию Speedfire или LTFX speed или просто Speedhack

    Здравствуйте форумчане, наконец-то решил понегодовать немножко и излить наболевшую душу. Играю на "best gungame" относительно недолго, и мне он очень нравится, да и администрация вполне адекватная и справедливая, если сравнивать с другими серваками. Так вот собственно в чем дело, иногда играя я стал замечать что при дуэльной стрельбе с некоторыми игроками, на разной дистанции, неважно на какой, не получается ни стрейфить, ни доползти до укрытия истекая кровью, да и шлепнуть гада тоже не получается, валит и все тут. Стал внимательно смотреть в спектрах, вроде ничего особенного- nospread налицо так сказать, но это не главное, этот стреляльных дел мастер из usp стрелял с такой скоростью, что пули летели как из MP5, как я не издевался над кнопками мой бедной X7, даже 3 клик результатов не дал. Свет на это темное дело пролил самый великодушный админ Женёк, спасибо ему, однажды дав по чату команду игрокам "отключаем speedfire". И даже Риелтор Тюменский,(привет негодяй, я тебя с Walnes`а еще помню) вроде начал меня прислушиваться.
    Но сегодня чаша терпения лопнула- виной тому игрок под ником dr. Zlo. Мало того что в спектрах явственно виделся nospread, и стрелял с поразительной скоростью так еще на мою просьбу, цитирую "dr. zlo otklu4ite pojaluista speedfire" ответил коротко и ясно, извините меня, "еблан".
    На мой запрос speedfire в Яндексе лишь одна нечеткая ссылка на cs sourse, значит не то. Пришлось полазить и попотеть чтоб дорыться до истины, в итоге это просто Speedhack, причем настройка такая гибкая, что выставив все параметры по минимуму можно не вызывать подозрений у сообщества игроков CS. Также и ножик можно убыстрить- вот тут-то я был поражен, вот почему опять некоторые личности били второй раз быстрее чем я, а я то "это реакция, мастерство, везение и т.д" тьфу блин, аж противно.
    Но самое главное, почему админы это не пресекают, ведь Speedhack весомый аргумент, причем читы идут не просто с одним спидхаком, они, как правило, это целый комплекс читов в одной обертке.
    Спасибо всем кто проявит интерес к моей теме.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    427
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Time Online: 1 Month 1 Week 12 Hours 6 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    с твоих слов там все играют с no spread?
    и объясните еще, что значит мышка x7? чем отличается от обычной и какие преимущества?
    Последний раз редактировалось Guf (OyK6); 18.05.2011 в 00:48.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    110
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 14).
    Time Online: 2 Days 4 Hours 59 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 36 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guf (OyK6) Посмотреть сообщение
    с твоих слов там все играют с no spread?
    и объясните еще, что значит мышка x7? чем отличается от обычной и какие преимущества?
    Нет, с no spread на данный момент мало кто стал бегать, видимо моя тема дала пищу для размышлений, так что играть стало намного приятней, но отдельные индивидумы либо тупы, либо просто здесь не зарегены. На счет A4Tech x7 скажу что у неё есть память, и можно запрограммировать кнопки.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Как я тебя понимаю!!!Но нужны доказательства!

  5. #5
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 35 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    У меня были подозрения по этому поводу, когда я и "мой соратник", поднимаясь по одной длинной лестнице с режиком в руках, оказывались с разной скоростью наверху.

  6. #6
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    У меня были подозрения по этому поводу, когда я и "мой соратник", поднимаясь по одной длинной лестнице с режиком в руках, оказывались с разной скоростью наверху.
    А что лестница то? На нее можно с разной скоростью лезть, если будешь лезть перпендикулярно лестнице, то окажешься наверху на секунду две раньше.
    А насчет сет, открыл весьма интересную тему, ждем откликов админов

  7. #7
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 35 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Обычные вертикальные лестницы на таких картах, как: авп_руфопс.

  8. #8
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Обычные вертикальные лестницы на таких картах, как: авп_руфопс.
    посмотри например за danilson,делается с помощью стрейфа ну и как писал GORA перпендикулярно лестнице.

  9. #9
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 57 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Обычные вертикальные лестницы на таких картах, как: авп_руфопс.
    Как раз на этой карте я поднимался на лестницу вместе с сетрацер, я смотрел прямо наверх и видел как он перпендикулярно поднимался почти в 2 раза быстрее меня

  10. #10
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seth Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане, наконец-то решил понегодовать немножко и излить наболевшую душу. Играю на "best gungame" относительно недолго, и мне он очень нравится, да и администрация вполне адекватная и справедливая, если сравнивать с другими серваками. Так вот собственно в чем дело, иногда играя я стал замечать что при дуэльной стрельбе с некоторыми игроками, на разной дистанции, неважно на какой, не получается ни стрейфить, ни доползти до укрытия истекая кровью, да и шлепнуть гада тоже не получается, валит и все тут. Стал внимательно смотреть в спектрах, вроде ничего особенного- nospread налицо так сказать, но это не главное, этот стреляльных дел мастер из usp стрелял с такой скоростью, что пули летели как из MP5, как я не издевался над кнопками мой бедной X7, даже 3 клик результатов не дал. Свет на это темное дело пролил самый великодушный админ Женёк, спасибо ему, однажды дав по чату команду игрокам "отключаем speedfire". И даже Риелтор Тюменский,(привет негодяй, я тебя с Walnes`а еще помню) вроде начал меня прислушиваться.
    Но сегодня чаша терпения лопнула- виной тому игрок под ником dr. Zlo. Мало того что в спектрах явственно виделся nospread, и стрелял с поразительной скоростью так еще на мою просьбу, цитирую "dr. zlo otklu4ite pojaluista speedfire" ответил коротко и ясно, извините меня, "еблан".
    На мой запрос speedfire в Яндексе лишь одна нечеткая ссылка на cs sourse, значит не то. Пришлось полазить и попотеть чтоб дорыться до истины, в итоге это просто Speedhack, причем настройка такая гибкая, что выставив все параметры по минимуму можно не вызывать подозрений у сообщества игроков CS. Также и ножик можно убыстрить- вот тут-то я был поражен, вот почему опять некоторые личности били второй раз быстрее чем я, а я то "это реакция, мастерство, везение и т.д" тьфу блин, аж противно.
    Но самое главное, почему админы это не пресекают, ведь Speedhack весомый аргумент, причем читы идут не просто с одним спидхаком, они, как правило, это целый комплекс читов в одной обертке.
    Спасибо всем кто проявит интерес к моей теме.
    Женёк дал команду и все выключили speedfire?))
    Seth почему "негодяй" ? А где такое было Walnes да и когда чес слово не помню?
    Прислушиваться к тебя я не стал(возможно и не буду), т.к ты искренне считаешь что я WH да и половина постоянных играков сервера для тебя читеры,По поводу срача с molot-ok я тебе писал в чате есть явные аргументы заходи на форум и доказывай, выкладывай своё демо или просматривай HLTV.Ты пойми Seth я да и думаю многие админы не разбираются во всех разновидностях читов(кроме общеизвестных) да и тем более в 100% определении нарушителя.
    Seth вспомни сколько раз ты "обыгрывал" так называемых нубов,они наверно тоже думали что ты читер я к тому что возможно кто то стреляет,режет и т.д получше тебя да и не забывай про ФАРТ без него никуда))
    Seth выкладывай свой "видеоархив"
    Последний раз редактировалось RIELTOR ( T IO M E H b); 18.05.2011 в 13:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!