Результаты опроса: Запрещаем не стандартные модели?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, запрещаем.

    7 41.18%
  • Нет, меня все устраивает.

    10 58.82%
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Запрет не стандартных моделей игроков и оружия.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Senior Member Аватар для dezInto
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Milky Way
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    638
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 221).
    Time Online: 1 Month 3 Weeks 5 Days 16 Hours 39 Minutes 47 Seconds
    Avg. Time Online: 14 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Huey Freeman Посмотреть сообщение
    1) Легкое ориентирование на местности определение игроков по принципу свой-чужой.
    2) Отнимает преимущества стандартных моделей которые можно подбирать под текстуру карты и быть менее заметным для противника, так же к примеру при игре за ТТ отнимают у темных стандартных моделей КТ возможность быть практически не заметными в темных участках карты и тд по аналогии.
    3) В счет большой яркости и однотипности дают более легкое наведение на врага на больших дистанциях.
    4) Легкое ориентирование на летных картах с рандомными респами очень легко различить с большой высоты кто есть кто, при игре на стандартных достаточно часто бывает путаница.
    5) Имеют другой размер хитбокса модели по сравнению со стандартными упрощает стрельбу.
    6) При удержании определенной позиции возьмем к примеру карту дд2, представьте что играете за КТ вы стоите на B пленте, ваша задачу удержать выход из темки при выходе ТТ на плент намного легче различим первый хитбокс модели тк она имеет красную рубаху скорость реакции увеличивается на доли секунды по сравнению скажем если бы выхадила стандартная модель ТТ прыщавый очкарик в рубахе защитного цвета.
    7) Все модели одинаковые: одна модель КТ, одна модель ТТ.
    8) Можно поставить модель вообще с зеленой головой и наводить на них как на мишени в тире.
    1)
    - Ориентирование на местности производится по знанию карты, всех ее нюансов, а не по цветным моделькам. Никаких преимущество ориентирования на местности нет.
    - Определение игроков по принципу свой-чужой не составляет труда и при стандартных модельках. Преимущество определения свой/чужой отсуствует.
    - Если учесть, что каждый игрок может использовать дефолные модели, одинаковые для всех игроков каждой команды, то у ESP такое же "преимущество" как и у дефолтных моделек.
    2)
    - Отнятие одного преимущества - стандартных моделей - другим преимуществом. Что за борьба преимуществ? По определению читов это борьба читов. У одних читы легальные у других нет. Тоже сомнительный аргумент. Может тогда запретить маскировку, она конечно ДЕФ, но по сути не честно.
    3)
    - Легость наведения зависит в основномм от скилла управления прицелом с помощью манипулятора типа мышь.
    4)
    - Нубы запутаются и им не помогут даже цветные модельки, они будут в минусе.
    5)
    - По хитбоксам нужна демонстрация! Есть сомнения, что это на самом деле так при замене стандартных.
    6)
    - Там любое движение уже предпосыл к стрельбе это раз. Во-вторых модель выбегает быстрее чем самая крутая реакция у про, равная ~200мс, и какого она цвета выбежит уже без разнциы, если стрельба начнется всеравно не раньше чем через 200мс.
    7)
    - Одинаковые модели можно выставить и настройками. см.1)
    8)
    - Можно, но без скила результата всеравно не будет. см.3)

    Фактически единственным аргументом ЗА мог бы стать п.5) - хитбоксы, но это требует тщательной проверки.
    Последний раз редактировалось dezInto; 21.05.2017 в 13:24.
    Избавлю от кс-зависимости безвозмездно... Обращаться в личку. --- ОН исчез, но оставил напутствие. ---
    сказка на ночь

  2. 4 пользователей сказали cпасибо dezInto за это полезное сообщение:

    alik (21.05.2017), chivasik (21.05.2017), Find Server (21.05.2017), iga (21.05.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!