Цитата Сообщение от <<<WALDEMAR>>> Посмотреть сообщение
звучит,как бред какая честная игра,когда часть играков начинают начинают тур с убийствами более45
На против этих игроков надпись *УБИТ*, что означает: либо он качает карту, либо еще подключаеться ну и или еще что может быть. То есть он не в игре. А как только он выбирает команду и начинает игру - очки скидываються на 0.