как то сложно у вас все. Надо все же как то абстрагироваться, эти жалобы будут постоянно.
как то сложно у вас все. Надо все же как то абстрагироваться, эти жалобы будут постоянно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)