Результаты опроса: Что делать с Danilson*ALMATY*?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Банить. Давно заслужил.

    18 50.00%
  • Не банить. У меня есть следующая причина: (указать в теме)

    18 50.00%
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: BAn Danilson*ALMATY* Не Справедливо!!!!

  1. #1
    Senior Member Аватар для Danilson*ALMATY*
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 44).
    Time Online: 2 Days 14 Hours 57 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 43 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию BAn Danilson*ALMATY* Не Справедливо!!!!

    Всем привет мужики!!! Забанин был за слова ( TI Yeod ) -да согласен хотел написать вы сами поняли что))) Дали за это слово бан на 1 неделю, это я считаю не справедливо... По правилам за 1 оскорбление без предупреждения банят на 5 минут, если человек не понимает на 16 часов и т.д. Cоответственно прошу снять бан... И ребята я прошу не надо только писать, у тебя история большая, тебя уже банили за рот и т.д. Давайте смотреть на ситуацию по факту????

  2. #31
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Собственно голосовал за второй пункт по той простой причине, что "TI Yeod" это не мат, оскорбления тоже тут не вижу (нет адресата).

  3. 1 пользователь сказал cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    IceViceBaby (19.05.2013)

  4. #32
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Я охреневаю просто... "Плохой" человек Оскар получил 2 месяца(не написав и 10 части опусов Дани) и вымолил прощенье через месяц, а хорошего Дальсона мы отпустим, пожурив пальчиком "больше так не делай", так Ардак? И ещё намекнём на личное отношение к Данильсону со стороны Сени, тут же забыв о своём личном отношении к Оскару- то же откровенно, извини...Из этих фраз в чате игры и формируется это самое личное отношение.
    Начнем с того, что Оскар "вымолил прощенье" не через месяц, а спустя недельку. Никакой личной неприязни с моей стороны нет, даже наоборот, Я многократно закрывал глаза на его матные высказывания, ограничиваясь лишь словесным предупреждением, что повторялось много раз, скажу откровенно, не хочется терять постоянных игроков и превращать работу админа в надзирательство, но все же несколько банов Я ему дал, потому как пересек он границу моего терпения. По поводу 2-х месячного бана, Я его предупредил, что если последует с его стороны хотя бы одно оскорбление, он получит бан, на что он согласился и забанил Я его опять же не после первого оскорбления, тогда Я зашел под другим ником, он думал что админов нет хотя и был предупрежден снова. А особо отборным матом крыть админа на страничке ВК в сообществе это нормально вообще..? Ну да ладно, не будем вспоминать.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо BkycHoe_BapeHbe за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), alik (14.05.2013), iga (14.05.2013), OsKaR (14.05.2013)

  6. #33
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 8 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Собственно голосовал за второй пункт по той простой причине, что "TI Yeod" это не мат
    А при чём тут мат? Оскорбления запрещены в любой форме.

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    оскорбления тоже тут не вижу (нет адресата).
    Т.е. если каждый раз, когда вот конкретно ты меня подрезаешь, и я буду писать в чат "ТЫ Иеод", тебя это не натолкнёт ни на какую адресность? Тогда да, "Рафик совсем невиновный". Правда...
    Цитата Сообщение от Danilson*ALMATY* Посмотреть сообщение
    да согласен хотел написать вы сами поняли что)))
    ..но все же поняли, что он хотел написать что-то в стиле безадресного "Ты отличный игрок!", ага?





  7. #34
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Т.е. если каждый раз, когда вот конкретно ты меня подрезаешь, и я буду писать в чат "ТI Иеод", тебя это не натолкнёт ни на какую адресность?
    В мой адрес тоже ругаются -тока меня это не трогает)) Дело, конечно, субъективное)) А если смотреть буквально - то это безадресный набор букв.

    ИМХО: Критерием успеха любого игрового проекта и целю является заполняемость слотов. Правила и деятельность админов по сути направлены на достижение этой цели. Поэтому, по моему мнению, админ должен прежде всего исходить из этих целей и задач, а не из субъективного восприятия и отношения к "мату и виртуальным оскорблениям".))

    Интересно, если "антимат" исправил - это уже не оскорбление?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    Ильсур (14.05.2013)

  9. #35
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    В мой адрес тоже ругаются -тока меня это не трогает)) Дело, конечно, субъективное)) А если смотреть буквально - то это безадресный набор букв.

    ИМХО: Критерием успеха любого игрового проекта и целю является заполняемость слотов. Правила и деятельность админов по сути направлены на достижение этой цели. Поэтому, по моему мнению, админ должен прежде всего исходить из этих целей и задач, а не из субъективного восприятия и отношения к "мату и виртуальным оскорблениям".))

    Интересно, если "антимат" исправил - это уже не оскорбление?
    Да ты сам любитель в чат реплики отпускать. Мы видим разницу безобидный мат ни в чьей адрес (тут как бы можно предупредить и тд), и оскорбления других участников игрового процесса это разные вещи и их не надо сравнивать.

    Если сделать как ты предлагаешь, я умею между строк читать (не банить за рот) тут через месяц такое начнется все будут склонять друг друга во все возможных падежах, и это нормально вообще по твоему?

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), alik (14.05.2013), DJOY (14.05.2013)

  11. #36
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    ....Критерием успеха любого игрового проекта и целю является заполняемость слотов. Правила и деятельность админов по сути направлены на достижение этой цели. Поэтому, по моему мнению, админ должен прежде всего исходить из этих целей и задач, а не из субъективного восприятия и отношения к "мату и виртуальным оскорблениям".))
    Что-то не совсем тебя понял. Есть определённые правила поведения на сервере. В зависимости от тяжести проступка своё наказание. Для матершинников: предупреждение-->кик-->бан (можно в промежутке использовать гаг). Здравомыслящим игрокам обычно достаточно первых двух пунктов. Но есть и другие, у которых оскорблений на сервере over99999999999. Например:
    Цитата Сообщение от Danilson*ALMATY* Посмотреть сообщение
    ...Я только что понял какой я псих на самом деле(что касается игры)...
    Когда у меня не было админки именно такие персонажи выводили из себя сильнее, чем читеры. Разве админ не должен обезопасить обычных игроков от таких как он? Зачастую у них все оскорбления забиндены на определённые клавиши. Потому что замечал несколько одновременных оскорблений с одинаковыми орфографическими ляпами на нескольких разных картах.

    Off. Ксати, косой, на какую клавишу у тебя забиндено Hy6be?

  12. 6 пользователей сказали cпасибо FreeDom за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), alik (14.05.2013), DJOY (14.05.2013), iga (14.05.2013), Nonlinear equation (14.05.2013), Trond Berntsen (14.05.2013)

  13. #37
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 27 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BkycHoe_BapeHbe*** Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что Оскар "вымолил прощенье" не через месяц, а спустя недельку. Ну да ладно, не будем вспоминать.
    Согласен, давай не будем начинать и не будем вспоминать, Ардак, пожалуйста...лучше посмотреть сколько отсидел Оскар, не недельку и да же не две,а три, но не суть.. Я то ведь его не оправдываю и твои претензии к нему считаю обоснованными, мне непонятна такая избранная "принципиальность", вот и всё...

  14. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), BkycHoe_BapeHbe (14.05.2013), Genuine Savenger (14.05.2013), Trond Berntsen (14.05.2013)

  15. #38
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 9 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Мы видим разницу
    Что-то не заметил, какого-то единого подхода)) Со стороны если смотреть, то кик/бан зависит от настроения админа, его субъективного отношения к «мату и оскорблениям» и его отношения к нарушителю.
    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Если сделать как ты предлагаешь, я умею между строк читать (не банить за рот) тут через месяц такое начнется все будут склонять друг друга во все возможных падежах, и это нормально вообще по твоему?
    Неправильно "читаешь" «между строк»)) Я всего лишь о том, что в данном вопросе лучше недобрать, чем перебрать и исходить надо из целей максимальной заполняемости серверов, а не из своего личного отношения к «мату и оскорблениям».
    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Off. Ксати, косой, на какую клавишу у тебя забиндено Hy6be?
    у меня нет биндов - я быстро печатаю))

  16. 2 пользователей сказали cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013)

  17. #39
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 16 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Неправильно "читаешь" «между строк»)) Я всего лишь о том, что в данном вопросе лучше недобрать, чем перебрать и исходить надо из целей максимальной заполняемости серверов, а не из своего личного отношения к «мату и оскорблениям».
    То есть по твоему получается так, на сервере мало народу допустим утром, и кто то посылает, оскорбляет каждого кто его зарезал или еще по какой то причине, админ должен закрыть глаза и молча наблюдать за этим?

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Nonlinear equation за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013)

  19. #40
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Проснулся, прочитал все и улыбнулся, сколько сразу нерешенных вопросов всплыло, которые
    сотни раз мусолились, обсуждались, но так и не решились до сих пор.


    1.
    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    Из-за их спины вылетает Данилсон, дорезает. Подсос чистого
    вида. Именно сию мысль я и не удержал в себе. Данилсон как поджидал. Но был один... Не было
    3-х стрелков на поддержке. Да ни одного не было, как ни странно! И так уж вышло, что я его
    порезал. Так как пример отличнейший, именно на этой разнице я и сделал упор, сказав, что "1
    -на-1 он ничто". Как словоблуды, так и подсосники вызывают у меня крайнее отвращение. Уж извините.

    Сеня без обид, но это какое никакое, а оскорбление игрока, в том что он подсосник и "ничто",
    дык еще и провокация на ответную реакцию, поскольку в прошлый раз эту бесполезную тему о
    подсосе обсуждали именно с твоей начальной мысли и по итогу признали "милой фишкой ГГБЕСТ, к
    которой уже все привыкли". Я все таки переодически захожу на ГГ1 и честно говоря не вижу
    разницы в игре Данильсона и любого завсегдатая ГГ1. Все переодически
    бегают за спинами других, ибо иначе не выжить (так ведь????). Таких игроков как Скрипач и
    иже с ними, которые всегда за спинами я даже обсуждать не хочу, это не игроки. И у меня
    вырывается порой: Скрипач, а ты как всегда, за спинами друзей! Но подсосник для большинства
    слово обидное, пусть и не меняющее сути вопроса. А у ж сказать игроку что он полный ноль ........
    Меня тоже все время вызывают на ножевые дуэли 1х1, думают, что я только с подстрела
    умею резать, хотя постоянно получают без стрельбы. Но меряться у кого длиннее я не собираюсь,
    видит бог не потому что боюсь, а потому что не считаю нужным идти на поводу каждого, кто
    себя бэтманом возомнил.
    Тема подсоса себя исчерпала в прошлый раз и является как мы решили "нерешаемой" фишкой.
    Давайте перестанем говорить игрокам, что они подсосники и нулевые в честном поединке. Игра
    это везение, которое во многом зависит от пинга, управления мыши, собственной реакции, лагов
    сервера и клиента в данный момент времени. Никто не знает, как сложится по итогу дуэль.


    2.
    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    А при чём тут мат? Оскорбления запрещены в любой форме.
    Второй нерешенный, но решаемый вопрос. НЕ НАПИСАНО у нас, что ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ В ЛЮБОЙ
    ФОРМЕ, сказано, что ЗАПРЕЩЕНЫ ЧРЕЗМЕРНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, а меж тем, давно пора это исправить,
    как я и предлагал. Одно предложение и вопрос закрыт. Дальнейшее общение с любыми заявителями
    (в том числе и с заслуженными завсегдатаями) на тему несправедливого бана можно обсуждать в рамках четких правил сервера, а не туманной фразы, которую каждый может трактовать как ему вздумается.


    3. Мы скатились на рассуждения, а не принятие конкретного решения. И давайте не будем
    обманывать себя и других высказывая непредвзятое отношение к миру. Мы все люди, у нас всех
    есть определенные взаимоотношения друг с другом, приязни и неприязни и все это это в любом
    случае влияет на наши рассуждения и действия. Я например не стал бы за незнакомого человека
    ратовать, да и за какие такие простите заслуги? Потому что я такой справедливый? Да, я
    пытаюсь быть справедливым, но вес приложенных усилий обычно возникает не на пустом месте, а
    рождается в процессе. И если б были жесткие правила и описание лестницы банов (что за что в какой последовательности) думаю данного обсуждения сейчас бы не было. Может все таки сделаем?

    А пока что Даню предлагаю не закрывать на 2 месяца (оставить недельный бан),
    отключить чат. Я уверен, что это поможет и мне не безразлично, что с ним будет.
    Давайте уже решать. Даня готов нести наказание в любом виде и это хорошо.

    UPD: недавно наблюдал как Косой в ответ на небольшое оскорбление написал ответное в чат. Не делал замечание потому как пас читера и не хотел светиться. Про "нубье" в конце игры .... ну это уже притча во языцах.
    -----------------------------------------

  20. 8 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), BkycHoe_BapeHbe (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013), IceViceBaby (19.05.2013), kocou (14.05.2013), Max_Tar (14.05.2013), Nonlinear equation (14.05.2013), Sadvakas Phantomov (14.05.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!